На тебя нападают подростки явно меньше 18 лет. Что делать в такой ситуации?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чигабуга
17.11.2018 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 5950
оригинальным не буду, ушатал бы до переломов конечностей и заяву ещё бы на них кинул за групповое нападение
 
[^]
captainkuk
17.11.2018 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 4341
Если на меня нападают, мне пофигу сколько кому лет. Буду отбиваться, пока у нападающих не пропадёт желание нападать. Первым надо бить вожака, остальные сами разбегутся.
 
[^]
Медбрат
17.11.2018 - 13:54
1
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4316
Укрепляйте пальцы, товарищи, и втыкайте их в глаз тому кто ближе всего. Очень актуален удар ногой по яйцам , или сверху в колено. Носите баллоны с перцем,ну и бег наше все. А главное профилактика, часто можно учуять неприятности и предотвратить . Не надо шароебиться пьяным по улице, не надо пересекаться траекториями с группой лиц, не надо бодро заходить в подъезд не видя обстановки, глаза лучше вырастить на затылке, и никого никогда не должно быть за спиной .

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Bomvat
1.02.2019 - 06:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 33
Цитата (БiлыйКiт @ 11.11.2018 - 20:16)
А вот теперь представьте такие вот стаи отмороженного молодняка, но со стволами. Что будет? Думаю, любой Гарлем раем покажется после этого, а фавеллы Бразилии- пятизвёздночным отелем.
Или думаете, разреши свободную продажу короткоствола- он будет только у тебя любимого? Авотхрен. Мигом появится чёрный рынок и незаконный оборот возрастёт в десятки раз. Тысячи неучтённых, краденных пистолей мигом расползутся по молодёжным бандам. Со всеми вытекающими, как говорится.

А ты смешной. Как-будто сейчас нет теневого рынка оружия. И если разрешить продажу короткоствола, больше от этого нелегального оружия не станет. Но всякие отморозки, прежде чем напасть, подумают, а вдруг огнестрел у него, может ну его нахуй.
 
[^]
Hunteruga
1.02.2019 - 06:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Бить сильно , ломать нос, грудак, в следующий раз дома у мамки под титькой будет сидеть.
 
[^]
varvar600
1.02.2019 - 06:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5644
Цитата (Igsigis @ 11.11.2018 - 09:10)
Цитата
Уронить обоих пару раз. Аккуратно и нежно, но настойчиво.

Заебцца иксперды: уронить нежно двоих и абасцать, потом поймать ещё двоих и абасцать, потом.. хотя, чо потом? Остальные необоссанные сами разбегуцца shum_lol.gif

это сколько пива надо выпить, чтоб можно было четверых уронить и обоссать?)))
ну а по существу, попадал я в подобную ситуацию. писал про это в каком-то посте на ЯПе в ходе подобных дискуссий. самому борзому пизденышу аккуратно кулаком в нос, чтоб потерялся и осел на землю грешную. остальные даже не дернутся, только если "приближенная" шавка. а потом спокойно говорим, что сейчас вызывается наряд ППС, которые составят протокол, вызовут тетку ПДН-щицу, которая вызвет родителей малолеток, после чего, всех ставят на учет, а я иду домой к любимой жене. И все, шакалята разбегаются одномоментно. а потом ходят и здороваются во дворе.
 
[^]
serhio80
1.02.2019 - 06:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Цитата (varvar600 @ 1.02.2019 - 07:25)
Цитата (Igsigis @ 11.11.2018 - 09:10)
Цитата
Уронить обоих пару раз. Аккуратно и нежно, но настойчиво.

Заебцца иксперды: уронить нежно двоих и абасцать, потом поймать ещё двоих и абасцать, потом.. хотя, чо потом? Остальные необоссанные сами разбегуцца shum_lol.gif

это сколько пива надо выпить, чтоб можно было четверых уронить и обоссать?)))
ну а по существу, попадал я в подобную ситуацию. писал про это в каком-то посте на ЯПе в ходе подобных дискуссий. самому борзому пизденышу аккуратно кулаком в нос, чтоб потерялся и осел на землю грешную. остальные даже не дернутся, только если "приближенная" шавка. а потом спокойно говорим, что сейчас вызывается наряд ППС, которые составят протокол, вызовут тетку ПДН-щицу, которая вызвет родителей малолеток, после чего, всех ставят на учет, а я иду домой к любимой жене. И все, шакалята разбегаются одномоментно. а потом ходят и здороваются во дворе.

То что в родном дворе так решаешь я даже не рад за тебя( прикинь в чужом)))
 
[^]
Злодеянин
1.02.2019 - 06:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Бить, маесимально жестоко. Правда только стоячих.
 
[^]
serhio80
1.02.2019 - 06:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Цитата (YraM @ 12.11.2018 - 09:28)
Роняльщики бля))) Мне и моим друзьям по 17 лет было, я - с 6 лет самбо, один из моих друзей с 8 вольная борьба, еще двое с 14 лет бокс, причем один вполне так на КМС шел, ну модно в конце 80-х начале 90-х было боксом заниматься, фильм Рокки опять же, у нас пол района в Олимпийку ходило заниматься.
А теперь роняй бедолага)))
Пздц совет как самовыпилится по быстрому(((
Бежать нах и как можно быстрее вот единственно нормальный совет которому и я последую в случае чего встретив стаю.

Люди никогда не сталкивались с этим) было и нас 30 на 5 гасили, было и мы в 5 на 30 выигрывали. Всегда все по разному, от места, от обстановки зависит. В 15-20 лет лез бы всегда, в 40 тоже полезу, но только если уже никак не избежать) запретили на работе). А так глаза и мозги должны быть, практически всегда без конфликта можно разойтись
 
[^]
QuartZz
1.02.2019 - 07:02
0
Статус: Offline


42

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 3011
"Лучше двенадцать, чем шесть". В любой ситуации. Эта американская поговорка вовсе не о количестве патронов в револьвере. На наш язык она переводится как "лучше пусть 12 судят, чем 6 несут". Если есть угроза жизни - нужно драться.
 
[^]
Q999Q
1.02.2019 - 07:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 2069
Если малолетки почувствуют слабину, то они просто порвут человека. Поэтому бить надо сильно, чтобы сразу наповал, только тогда остальные протрезвеют. И поуй, что потом будут говорить их родители и полицаи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50772
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх