Про кредиты, Недоумения пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Виктория457
24.12.2015 - 02:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 2
Цитата (Ираира @ 24.12.2015 - 02:14)
Верно, мы с мужем тоже брали кредит http://www.bancaintesa.ru … вот только на учебу детям.

Конечно, рисковать квартирой ни в коем случае не следует, даже если личное дело открываете.
 
[^]
ПОЖВИНСКИЙ
24.12.2015 - 02:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1096
Есть и умные заемщики берут кредит на себя покупают всё на жену желательно уже бывшую потом суд , естественно находят работу малоплачиваемую, суд выносит решение и всю жизнь по паре тыщь за кредит, с машиной ,квартирой лишь бы жена не кинула! Но брать кредит на свадьбу ,телефон ,шмотки -идиотизм !
 
[^]
Касатка
24.12.2015 - 02:26
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Один раз брала кредит, в 2003м взяла самсунг телефон в рассрочку (раскладушка, такой прям клёвый lol.gif), и всё! Зоебали звонить кредиторы, рассказывать про проценты и прочие страшные байки. Месяц честно заплатила, а потом тупо скопила всю сумму, ну там почти моя зп по тем временам и досрочно заплатила, чет дажи рублей на триста переплатила. Тел вроде 5 тысяч тогда стоил. Первый раз заплатила нужную сумму месячную, а потом 4500 сразу отдала. Перекантовались на зп мужа месяц и я свободна.
И чтоб я еще раз связалась, да ну нах...
 
[^]
Baalbeckhan
24.12.2015 - 02:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3961
Насчет свадеб и кредитов на них - у некоторых народов России свадьбы обычно идут на 100-200 гостей. Там без кредита не обойдешься, этож и на полмиллиона выйти можно запросто, да и выше еще. Но и подарки на таких свадьбах обычно с лихвой перебивают сумму кредита, еще и остается.
Я так на 200 с лихом гостей свадьбу свою гулял, полмиллиона кредита было на год. Кредит закрыл уже через неделю, еще и столько же осталось, потом в ипотеку как первоначальный взнос эти деньги пустил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54135
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх