Купил телефон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skvor83
30.10.2014 - 14:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 364
Цитата (17A @ 30.10.2014 - 14:00)
чото старый байан 5летней давности

ни хуя не баян! у моей дочери такаж херня с новой симкой, звонят периодически, а я их тролю ))) еще немного и я буду знать где живет жила, точнее, Мария Петровна, которая должна 145000грн Юникредибанку

Это сообщение отредактировал skvor83 - 30.10.2014 - 14:55
 
[^]
AndyBlind
30.10.2014 - 15:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 755
Цитата (Хагрид @ 30.10.2014 - 14:15)
Мне полтора года приходили смс для Анны Дмитриевны.
Сначала реклама салонов красоты, изменения в балансе банковской карты, потом реклама автошкол, затем автосалонов и страховых компаний. Из чего я сделал вывод, что Анна Дмитриевна все-таки сдала на права и купила машину.
А недавно она сама позвонила мне с вопросами откуда у меня её номер.
Оказывается, 2 года назад у неё украли сумку с деньгами, документами и телефоном, и этот номер как-то проходит по делу и его никому не должны были продавать. А ей сообщил, что номером пользуюсь уже полтора года, и посоветовал сменить привязку банковской карты с другому телефону и поздравил с получением прав.
Вместе посмеялись, уже месяц- смс о балансе банковской карты больше не поступают.

Вдуть надо было Анне Дмитриевне под это дело.. наверняка молодая и симпатичная
 
[^]
Permserega
30.10.2014 - 15:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 411
можно проще сделать намного. ставишь программу с черным списком. и всё больше никто не беспокоит.
 
[^]
OstrovToT
30.10.2014 - 15:14
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
Кто ошибся номером. Вуаля, целый пост
 
[^]
Obrazina
30.10.2014 - 15:19
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Цитата (akmallragon @ 30.10.2014 - 14:06)
Программа CallMaster, установленная в телефоне, убережёт, от нежелательных звонков и смс.
Давно пользуюсь такой, так как спам забодал конкретно!

В андроиде никакой программы даже не нужно, достаточно завести контакт "нахуй" с флажком "блокировка входящих" и добавлять к нему подобные телефоны. Всё.

Это сообщение отредактировал Obrazina - 30.10.2014 - 15:20
 
[^]
Кырдыподжег
30.10.2014 - 15:21
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4442
Похоже, до строки © Собачки дочитали немногие ))

Мои 5 копеек: товарищ один взял несколько лет назад кредит и указал мой номер для связи (ну, типа, если недоступен, звоните ему).
Года два назад началась веселуха: по вечерам автомат звонил и загробным голосом произносил: "здравствуйте, ваша задолженность составляет стопиццот миллионов рублей, оплатите или свяжитесь с нами", потом, через недельку звонок, милая девушка:
- здравствуйте, Михал Михалыч, а Вы знакомы с Иван Иванычем?
- А то, лет 20 уж как, а с какой, собственно целью?
- а он за кредит не платит
- а я тут причем?
- а он указал Вас, как доп контакт
- Поздравляю, только я Иван Иваныча не видел и не слышал уж больше года как
- а подскажите его какой-нибудь телефон?
- а вы мой номер сначала удалите из базы, а то надоело каждый вечер вашего робота выслушивать
- нет, сначала помогите нам с ним связаться
- а какие его номера у вас есть?
- 9059059059 и 9509509509
- так у меня других нет
- жаль
- дальше мне будете наебывать?
- ну да
- ну идите в жопу

Еще недельку потерпел, потом вспомнил, что есть знакомая, дружная с зам пред этого банка, попросил помочь и только после этого звонки прекратились

Бесит еще: пару лет назад срочно нужно было перекредитоваться на месяцок. Объехал половину банков города - всеми был послан, зато через месяц начали сыпаться смски с предложениями взять кредит, сделать вклад и прочее. Пришлось почти каждому позвонить и объяснить, что на их конторки очень огорчен и на известном месте их вертел. Зато сейчас - тишина и спокойствие )) за кредиты в будущем не беспокоюсь, ибо много лет являюсь клиентом одного банка и те просто мечтают, чтобы воспользовался их услугами, о чем напоминают раз в два месяца минимум )))
 
[^]
vspiska032
30.10.2014 - 15:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 6
Да одни злоключение с этими симками. Лет семь назад было, купил первую симку в салоне оператора, оформили как полагаться, вроде в чём может быть подвох. Где то в течении полу года раз в месяц звонила какая та тётка , по всякому просила , то за деньги , то с угрозами вернуть симку , мол она её сына я гад такой то ли украл то ли выиграл в карты , тётка быстро посылалась , но мозг вынести успевала.
И недавно купил симку для работы тоже в салоне оператора , смсками просто задолбали , банки благо понятливые попадаются , но просят передать тому "товарищу" что бы ему на помнил кредит погасить . Одно только напрягает что бы умники с банка не начали списывать деньги с мобильника или карты привязанной .
 
[^]
Село
30.10.2014 - 15:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 531
А взял бы водки и не парился сейчас "бы"....Бы-бы-бы)))))
 
[^]
Umbrello
30.10.2014 - 15:25
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 28
Цитата (AndyBlind @ 30.10.2014 - 15:13)
Цитата (Хагрид @ 30.10.2014 - 14:15)
Мне полтора года приходили смс для Анны Дмитриевны.
Сначала реклама салонов красоты, изменения в балансе банковской карты, потом реклама автошкол, затем автосалонов и страховых компаний. Из чего я сделал вывод, что Анна Дмитриевна все-таки сдала на права и купила машину.
А недавно она сама позвонила мне с вопросами откуда у меня её номер.
Оказывается, 2 года назад у неё украли сумку с деньгами, документами и телефоном, и этот номер как-то проходит по делу и его никому не должны были продавать. А ей сообщил, что номером пользуюсь уже полтора года, и посоветовал сменить привязку банковской карты с другому телефону и поздравил с получением прав.
Вместе посмеялись, уже месяц- смс о балансе банковской карты больше не поступают.

Вдуть надо было Анне Дмитриевне под это дело.. наверняка молодая и симпатичная

я работаю в компании одного из сотовых операторов и скажу что это частое явление с которым народ прибегает и трясущимися руками протягивает телефон, мол на что вы меня подписали?! какой такой кредит?! и трали-вали сапоги-сандали.....но дело в том что есть люди, "Хагрид", так сказать "более прошаренные" чем вы, которые любят пользовать услугой "пополни свой номер прямо с карты, нажатием всего одной кнопки".....это проблема куда поинтереснее описанной вами т.к. Тогда люди уже бегут с трясущимися руками и спрашивают куда у них со сберековской карты делось 40 тыр.


П.ы Для предотвращения таких ситуаций всем настоятельно рекомендую отвязывать карту от старых номеров телефона
 
[^]
NikitaS
30.10.2014 - 15:27
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 510
Цитата (Umbrello @ 30.10.2014 - 15:25)
Цитата (AndyBlind @ 30.10.2014 - 15:13)
Цитата (Хагрид @ 30.10.2014 - 14:15)
Мне полтора года приходили смс для Анны Дмитриевны.
Сначала реклама салонов красоты, изменения в балансе банковской карты, потом реклама автошкол, затем автосалонов и страховых компаний. Из чего я сделал вывод, что Анна Дмитриевна все-таки сдала на права и купила машину.
А недавно она сама позвонила мне с вопросами откуда у меня её номер.
Оказывается, 2 года назад у неё украли сумку с деньгами, документами и телефоном, и этот номер как-то проходит по делу и его никому не должны были продавать. А ей сообщил, что номером пользуюсь уже полтора года, и посоветовал сменить привязку банковской карты с другому телефону и поздравил с получением прав.
Вместе посмеялись, уже месяц- смс о балансе банковской карты больше не поступают.

Вдуть надо было Анне Дмитриевне под это дело.. наверняка молодая и симпатичная

я работаю в компании одного из сотовых операторов и скажу что это частое явление с которым народ прибегает и трясущимися руками протягивает телефон, мол на что вы меня подписали?! какой такой кредит?! и трали-вали сапоги-сандали.....но дело в том что есть люди, "Хагрид", так сказать "более прошаренные" чем вы, которые любят пользовать услугой "пополни свой номер прямо с карты, нажатием всего одной кнопки".....это проблема куда поинтереснее описанной вами т.к. Тогда люди уже бегут с трясущимися руками и спрашивают куда у них со сберековской карты делось 40 тыр.


П.ы Для предотвращения таких ситуаций всем настоятельно рекомендую отвязывать карту от старых номеров телефона

первый дельный совет из коментариев
 
[^]
AML
30.10.2014 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
А я блин должен 60 000 за ЖКУ по квартире в соседнем городе.
Звонит компьютер сука. И послать-то не кого. biggrin.gif
 
[^]
Umbrello
30.10.2014 - 15:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 28
А вообще случаев очень много забавных cheesy.gif ...может начать вести дневник "Эмператора" smoka.gif deg.gif

Добавлено в 15:30
Цитата (AML @ 30.10.2014 - 15:27)
А я блин должен 60 000 за ЖКУ по квартире в соседнем городе.
Звонит компьютер сука. И послать-то не кого. biggrin.gif

в черный список
 
[^]
ewetoucher
30.10.2014 - 15:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
а мне и нечем похвалиться, нечего рассказать на эту тему- лет 10 уже один и тот же номер, и никто не звонит..хотя вот- читал историю подобную- девчонке лет 11 взяли контракт родители, и ей начали тексты приходить с подъебками- типа- ну че , ты ту телку уже трахнул? ну типа этого. Родители пожаловались в компанию, ну и выяснилось,что номер мужику какому-то принадлежал, потом он его поменял, ну а через 6 месяцев его этой девчонке отдали, а брат его не знал об этом и брательнику такие тексты слал. Ну, посмеялись, мужик тот позвонил , извинился, и все закончилось.
 
[^]
Jakobjr
30.10.2014 - 15:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 348
Цитата (JetPac @ 30.10.2014 - 13:56)
Цитата (DRZed @ 30.10.2014 - 17:53)
Максимку жалко =(

максимка то поди на багамах на кредитные денежки пивком балуется lol.gif

зы : сарказм , еслифчо cool.gif

Да, них... ничего подобного, он в погребе сидит тихонечко в уголок зажался и последний хуй без масла доедает!
 
[^]
pahanito
30.10.2014 - 15:32
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 578
зря орал- базы побновятся... если офф покупал и узнать могут кто реально хояин на какую дату

но а) нафиг никому не нуна ето
б) мож брал типа с рук

ну все прально а)заморачиваться не будут б)если с рук -то и не найдут). а если офф о- в базах прова моб усгул данные есть...

ктот чет не понял? так конкретнее?)))))

Это сообщение отредактировал pahanito - 30.10.2014 - 16:02
 
[^]
Антоха58
30.10.2014 - 15:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 292
покупал симку с 6-тизначным номером с рук, на рынке, тоже настебывали, но недолго, объяснил, что я не тот, кому звонят и денег в ОАО "Говнобанк" не должен.
 
[^]
Umbrello
30.10.2014 - 15:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 28
а вообще берёте договор из компании оператора, паспорт и пи*дуете в отделение за*бавшего вас банка-сдаетесь так сказать с поличным rolleyes.gif там они понимают что, что то тут не то , и скорее всего вам больше звонить не будут. А скорее всего потому что это зависит от сотрудника банка к которому вы попадете.




кто минусит почитайте ниже...

Это сообщение отредактировал Umbrello - 30.10.2014 - 15:49
 
[^]
Atlon
30.10.2014 - 15:40
5
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата
Ну я не выдержал и начал орать в ответ, что живым они меня, бляди лягавые не возьмут, и что патронов у меня на всех хватит. И что не одну цветную падлу уволоку я вместе с собой во ад, и что мать его я ебал в самых неприятных позах.

"Я дам вам парабеллум!" © moderator.gif lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Atlon - 30.10.2014 - 15:40

Купил телефон
 
[^]
paramon4ik
30.10.2014 - 15:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 17
Цитата (Umbrello @ 30.10.2014 - 15:38)
а вообще берёте договор из компании оператора, паспорт и пи*дуете в отделение за*бавшего вас банка-сдаетесь так сказать с поличным rolleyes.gif там они понимают что, что то тут не то , и скорее всего вам больше звонить не будут. А скорее всего потому что это зависит от сотрудника банка к которому вы попадете.

избавился от такой проблемы почти так же! только копию договора(с затертым паспортн.данными )отправил им на почту, результат 2 года не звонят. А причина, человек брал когдато кредит указав свой номер, потом перестал пользоваться симкой, ее блокируют и втюхивают новым клиентам(типа меня).
 
[^]
ff4u
30.10.2014 - 15:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 66
Блин как скучно я живу. За 10 лет владения симкой ни разу ни из какого банка не звонили sad.gif
 
[^]
Atlon
30.10.2014 - 15:45
7
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата
П.ы Для предотвращения таких ситуаций всем настоятельно рекомендую отвязывать карту от старых номеров телефона

Странные люди... У меня есть два номера, один из них со мной уже лет 15-ть... Ворой чуть меньше, лет 7. С чего бы мне их менять?! А у знакомых постоянно телефоны меняются... Нахуа?!
 
[^]
ewetoucher
30.10.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Atlon @ 30.10.2014 - 12:45)
Цитата
П.ы Для предотвращения таких ситуаций всем настоятельно рекомендую отвязывать карту от старых номеров телефона

Странные люди... У меня есть два номера, один из них со мной уже лет 15-ть... Ворой чуть меньше, лет 7. С чего бы мне их менять?! А у знакомых постоянно телефоны меняются... Нахуа?!

может, следы путают, прячутся от кого-то? иначе зачем номер свой менять? даже в другую компанию уходишь, номер-то все равно твой остается. dont.gif
 
[^]
DMV2014
30.10.2014 - 15:49
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 746
Здравствуйте я Максим Федорович, мне не звонили? )))
Ну а если по банкам, мне тоже звонят, мол так и так не хотите ли кредит взять, ну я конечно отвечаю Очень хочу! деньги нужны как воздух!
Они записывают данные, дня через два перезванивают и отказывают! ну я то в курсе что откажут т.к. есть у меня уже два! ) и в том же банке, но плачу я по ним исправно! и еще в одном мне отказали! )) но тролю их с завидной регулярностью. если ума не хватает поставить в базе галочку, что клиент временно не кредитуемый, то пусть работают за спрос

 
[^]
andybug
30.10.2014 - 15:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 229
Чудесный текстик. Порадовал. Мне тоже иной раз звонят разные негодяи. Почему негодяи? Да потому что в неурочное время.
Вот только чувство юмора после пробуждения среди ночи от шального звонка еще спит.
 
[^]
apprico
30.10.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Atlon @ 30.10.2014 - 15:45)
Цитата
П.ы Для предотвращения таких ситуаций всем настоятельно рекомендую отвязывать карту от старых номеров телефона

Странные люди... У меня есть два номера, один из них со мной уже лет 15-ть... Ворой чуть меньше, лет 7. С чего бы мне их менять?! А у знакомых постоянно телефоны меняются... Нахуа?!

История: был у меня номер, 10ть лет, перехал в другой город, и пролюбил телефон с симкой. Иду к "любимому оператору", мол хочу симку на мой номер, а оне и говоряд - надо ехать в Ленинград в то отделение, где я оформлял первоначально, а его уже пять лет как не существует. Я на них смотрю и говорю: "а вы не оху... офигели, родные", перехожу демонстративно через дорогу в офис заклятого их конкурента и беру новую симку... делов-то... Ну номер, соответсвенно, поменялся...

Это сообщение отредактировал apprico - 30.10.2014 - 15:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66726
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх