Что такое "не везет"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stanis
18.08.2014 - 09:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
спизжено с пикабу http://pikabu.ru/story/nu_chto_za_den_a_2581217
вчера еще читал. То сам против копипаста с него и сами же постят, те кто против...

Это сообщение отредактировал stanis - 18.08.2014 - 09:37
 
[^]
Katastropha
18.08.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
ТС, тебе сейчас надо обязательно билет Спортлото заполнить. Мне повезло как-то, когда подобная ситуация, как у тебя, со мной произошла. Только я ещё брюки он колювхку на заборе располосовал, так меня в автобус не пустили.
 
[^]
sobako
18.08.2014 - 09:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 59
Цитата (stanis @ 18.08.2014 - 10:37)
спизжено с пикабу http://pikabu.ru/story/nu_chto_za_den_a_2581217
вчера еще читал. То сам против копипаста с него и сами же постят, те кто против...

Я еще пару лет назад это где-то читал. Может даже на баше.
 
[^]
ИванДулин
18.08.2014 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7860
Цитата (Katastropha @ 18.08.2014 - 10:42)
ТС, тебе сейчас надо обязательно билет Спортлото заполнить.

И в довершение выиграть сто тысяч мильенов и потерять билет? Или про получении выигрыша увидеть сотни шариков и крик - "Программа Розыгрыш!!!"

Это сообщение отредактировал ИванДулин - 18.08.2014 - 09:55
 
[^]
safralex
18.08.2014 - 09:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1201
жу

Что такое "не везет"
 
[^]
GromoVA
18.08.2014 - 10:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 48
Блин, ТС, прости, но я чёта ржу super.gif super.gif super.gif

И, по честному, хз чего бы я делала в такой ситуации )))

но 100% поплакала )))
 
[^]
stasgaz
18.08.2014 - 10:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Потом еще трипер от резиновой бабы словил)
 
[^]
sikambara
18.08.2014 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1232
пару лет назад было....позвонила вечером подрушка жены, живет в соседнем доме, типа сырки глазированные хотите?...она работает в какой то оптовой конторе и там разжилась ящиком...ну мы с женой, типа, а чобы на халяву то сырков то не пожрать...хотим, говорим....кароче, собираемся и идем к подрушке...я в шортах майке разлетайке, жена тоже в чем то домашнем...берем сырки...возвращаемся домой...а дверь не открывается...заклинило чота...время 12 ночи....на улице, хоть и лето, но комаров - просто пиздец...телефона с собой нет....подрушка съебалась к хахалю....чо, блять делать?...а завтра на работу!....попиздячили к дургану...пешком...денег то тоже нет))...километров 5 примерно...пришли к нему где то уже полвторого....туда сюда...легли спать...утром вызвали открывальщика...за 5 минут вскрыл дверь и починил замок....пожрали, блять, сырков на халяву...
 
[^]
zolotihmaxim
18.08.2014 - 10:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 229
Не в то время не в том месте оказался. ) Бывало ... знаем )
 
[^]
Патрушев
18.08.2014 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
Насчёт телефоноффф.. Я научен опытом, что смарт живой только сутки - двое без зарядки, езжу много , дома не всегда ночую, а посему всегда с собой, кроме смарта НОКИЯ блеать! кнопочная, монохромная маленькая . с симкой другого оператора и живёт без зарядок 2 недели..
 
[^]
kvaribobrik
18.08.2014 - 11:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Не будет продолжения? Ну тогда я расскажу историю xxx-летней давности.

В пятницу 3 октября 200неважнокакого года я отработал свой последний день перед отпуском. Отпуск был запланирован на октябрь не из-за какой-то придури, а в связи с тем, что супруге на 4-е поставили срок. Ждали первенца, дочку. Ближе к шести вечера звонит лепший кореш и просит перевезти его с вещами от подруги (ныне уже жены) к нему домой, бо он сам машину поставил на прикол в связи с очень скорым отбытием на отдых в Египет. И все это с дальнейшей перспективой доставки его в три часа ночи от дома до вокзала, поскольку вылет из Москвы. Ну как же откажешь лучшему другу то? После работы поехал к его подруге. Пока суть да дело, сборы, тоси-боси хрен на тросе, прошло немало времени.Освободился часу так уже в десятом. Решаю позвонить жене и, оппачки. Мобила тупо не в сети. Перезагрузки, снять-поставить заново симку результата не дают. Опытным путем с помощью Серегиного телефона выясняю, что симка приказала долго жить. Ладно, не страшно. Номер помню, звоню с телефона Серого жене: але, дорогая, я через полчаса буду.

Приехав домой обнаруживаю супругу в постели в состоянии жуткой слабости и с некислой такой болью в пояснице. Тут наконец-то дошло до осла на третьи сутки: завтра же день X!!!
- Дорогая, я вызываю скорую.
- Нет не надо.
- Но ведь срок уже подошел.
- Плевать, что подошел, че я не почувствую что ли когда рожать пора?
- Но я ведь...
- Сиди и не дергайся.

Вот и весь разговор. Танюха, она у меня такая.

И тут... Бля, я же обещал Сереге отвезти его с сумками, подругой и дитем на вокзал. Можно конечно сейчас ему позвонить и объяснить ситуацию. Нехай едет на такси. Прошу у жены телефон, позвонить Серому. Попутно объясняю ей на кой ляд мне ему звонить в двенадцатом часу ночи. Тут супруга начинает меня увещевать, что за те пару часов, что меня не будет дома, ничего страшного не случится. Что подставлять так людей нехорошо. Что раз пообещал, то езжай и т.п.

Предвосхищая ваши вопросы типа "А хера ты обещал, когда знал, что роды на носу?" и т.п., отвечу - тупо забыл об этом. Последний день перед отпуском. Надо все доделать и сдать дела. Вот и забегался. Ну вот такой я мудак.

Но тем не менее ладно. Собираюсь, беру у жены ее телефон, чтоб быть на связи. Дома, если чего, есть домашний. Еду к Сереге. Там грузимся, едем на вокзал. Запас по времени до отправления есть, около получаса. И тут на те, сука. За пару км до вокзала пробиваю колесо. Мать-перемать!!! На пару с Серым кидаемся его менять и тут... И тут звонит мобила. Жена:
- Але, зая. Я вызвала скорую.
- Как, зачем?
- Ну все. Мне пора.
- Ааааэээээуууу... Ты же вроде говорила...
- Ну все уже. Скорая приехала. Я стою в коридоре. Сейчас выходим. Не переживай. Все будет хорошо. Целую. - короткие гудки.

Серый пялится на меня: че случилось?
- Блядь, Серега, давай снимай это блядское колесо резче.
В темпе вальса ставим запаску, довожу и выгружаю Серегу со всем его скарбом и лечу домой, благо жил тогда от вокзала в трех минутах езды. Еще на подъезде вижу что все окна дома темные. У подъезда тоже никого. Тааак. Ну ладно в принципе не так уж все плохо. Супруга уехала на скорой. В какой роддом, я знаю. Весь шмот нужный она собрала заранее в сумку. Надо только отвезти ей мобилу, а то как она там без нее. В общем еду в роддом. Там, ессно, никого кроме дежурной в приемном покое не застаю. Слезно прошу ее передать телефон жене. Та меня успокаивает, мол де все передам, да не переживайте так, врач у нее опытный и ваще роды это нормальный процесс.

Ладно. Вышел, выкурил сигаретку. Время часа так 4 утра. Больше ничем никому не могу быть полезен, надо валить домой. И тут уже по пути на базу вспоминая, бля...

Натаха, двоюродная сестра жены, живет в двух минутах ходьбы от нас. Месяца три тому назад затеяли они дома мегаремонт. Ну такой, чтоб все в квартире разбомбить на хрен и по новой отстроить. И на время этого ремонта добрую половину домашнего шмота перевезли к нам, дабы не попортить его этим ремонтом. Ну для Натахи мне ничего не жаль. Очень уважаю и ценю ее как родственницу и вообще как человека. Но вот засада. От нашей квартиры у нас только два комплекта ключей. Один мы отдали Натахе, поскольку ремонт они почти закончили и потихоньку свое добро перетаскивали обратно. А второй комплект был у жены. Она ведь все время дома. Это я там по всяким работам-магазинам пропадаю. И вот еду я значицца по ночному городу в пятом часу утра. Нервы на взводе, так как ХЗ по чьей вине, но в итоге так и не проводил жену в роддом, да и ваще как-то сцыкотно за свою дражайшую половину. И тут еще вспоминаю на свою радость: блядь, а ключи от квартиры остались ведь у жены. Да че за день, вернее ночь то сегодня такая, а? Подъехав к дому, направляю стопы к родственнице. По пути выкуриваю еще сигарету и представляю, как мне сейчас "обрадуются". Минут десять еще у подъезда ломлюсь в домофон. Никто не отвечает. В итоге понимаю, что они либо не слышат, либо просто выключили его на ночь. Ждать в пятом часу утра, что кто-то выйдет выбросить мусор или за чем-то там еще по меньшей мере глупо. Вспоминаю, как с год назад, мы, четыре пьяных здоровых лба по пьяной лавочке пытались открыть эту самую дверь в обход домофона посредством грубой мужской силы. Помню что у меня не получилось, а вот у Димана, нашего общего знакомого, этот фокус удался. Не знаю, что мне придало сил, возможно с той поры мы как-то разболтали/ослабили дверной магнит или чего еще. Но в общем усравшись я все-таки поборол эту дверь и вот я уже на седьмом этаже. Хвала Богам, квартирный звонок Наталья услышала. К моим сбивчивым объяснениям отнеслась с пониманием и бьез разговоров отдала мне ключи, сказав, что утром обязательно позвонит. Еще пять минут и я, наконец-то дома. Время почти 5 утра. Все, нафиг. Спать. Осталось вот только... Где тут она моя родимая. Вот она, еще грамм двести осталось беленькой в холодильнике. Хлопнул писяшечку на сон грядущий. Покуриламана перед сном и на боковую.

А через два часа зазвонил домашний. В трубке уставший и до боли родной голос: Ну все, дорогой. Поздравляю. Доченька у тебя родилась. Три с половиной, пятьдесят один сантиметр.

Не знаю к чему рассказал все это. Но похоже на изложенное выше. Главное, что закончилось все хорошо.


Что такое "не везет"
 
[^]
nazaroff
18.08.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
как у меня бабуля говорила, -"за дурной головой, ногам покоя нет" gigi.gif
 
[^]
Ozdmitriy
18.08.2014 - 12:09
0
Статус: Offline


Iron logic

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 343
Не повезло, это если б на даче не было террасы с диваном cool.gif

Это сообщение отредактировал Ozdmitriy - 18.08.2014 - 12:09
 
[^]
MINSKAS
18.08.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Короче круг замкнулся
 
[^]
anders78
18.08.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7676
Значит должен быть где-то человек, который как в том анекдоте,
- не поверишь, жигули выиграл.
 
[^]
GreyPUP
18.08.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 79
Дурная голова ногам покою не даёт.
© Народ
 
[^]
Cav
18.08.2014 - 12:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 580
Ну ты в финале вдул кому-нибудь? Если вдул....продолжай.... hacker.gif
 
[^]
Саабака
18.08.2014 - 12:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 17
застрелись.....
 
[^]
Snegoveek
18.08.2014 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1664
Прости, но....

Что такое "не везет"
 
[^]
Struktura
18.08.2014 - 12:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 111
Отличный квест ))) Для разнообразия иногда полезно, чтоб было с чем сравнить иные ситуации )))
 
[^]
GrayWoIf
18.08.2014 - 12:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 72
баянище
 
[^]
Alishencia
18.08.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 324
Как сказала бы моя бабушка, "Дурная башка ногам покоя не дает!"
 
[^]
SanchesSPB
18.08.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 418
Всяко разно бывает. Я просто в машине спал, а куда деваться?.
 
[^]
MKot
18.08.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Мартовский

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2353
бывает такое - перки неправильно выбрал в самом начале и все. прям хоть переигрывай ;)
 
[^]
stalsoft
18.08.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


пошел бить гопников))))

Регистрация: 18.09.10
Сообщений: 0
фейк!

"...Достаю телефон, позвонить брату..." а сразу родителям позвонить слабо было, что бы через "весь город" не идти к ним?

Это сообщение отредактировал stalsoft - 18.08.2014 - 12:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22900
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх