Юрий Лоза: чтобы не быть "продажным фуфлом"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Turar
22.07.2014 - 21:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 535
Юра - ни прибавить не убавить.
 
[^]
Ungydrid
22.07.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
А я не понимаю, нахуя это там вообще проводилось? Вам блять нашей страны мало, штоле? (хотя яп в жызни не пошел...)
В общем, двойственные ощущения... вроде слова верные, а чо ж вам так всем так намазано, что вот просто не взять - плюнуть и растереть? Ну или как мне - просто насрать.
 
[^]
mih224
22.07.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Цитата
Если фестиваль пройдёт с нашим участием, пятно ляжет на весь российский шоу-бизнес, а у простых людей появится полное право назвать всю нашу эстраду — мелочным продажным фуфлом без чести и Отечества.
   

Какие правильные слова !!!
 
[^]
cvadi
22.07.2014 - 21:26
0
Статус: Offline


ЯПлакал = Цензор.нет Гавно

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 596
"Хотя концертные туры по Прибалтике сегодня — явление нечастое, терять площадки, годные для выступлений, артистам, разумеется, не хочется. Но, главное даже не это. Главное, - Игорь Крутой. Обязательства перед ним не позволят участникам «Новой волны» устроить демарш и покинуть сейшн. " http://www.mk.ru/social/2014/07/22/otmenit...vuyu-volnu.html

Если Крутой крут, мог бы сам всех назад отправить... а если не отправит, то продажное фуфло.
 
[^]
embolsi
22.07.2014 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 1880
А фестиваль КВН в Юрмале? Мне одному кажется, что в России места хватает?
 
[^]
педобелка
22.07.2014 - 21:29
0
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
ну Лоза хуйни не скажет..
 
[^]
Shisofrenia
22.07.2014 - 21:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 345
Эх, сложно описать что я сейчас думаю. Для этого нужно знать как отец еще вечерами "выгуливал" по городу меня, мы разговаривали, думали о будущем, возвращались домой, трескали сосиськи с макарохами и луковицей и слушали пластинки... песни про маленький плот в том числе. В общем, очень хорошо, когда люди, которые связанны с любимыми нами людьми, которых уже нет рядом - остались ЛЮДЬМИ! Не предали и не опозорили меня и мою память.
 
[^]
Набубука
22.07.2014 - 21:30
-1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Больше всего эти фуфлыжники кабхон и газманов обломались га бобле и эта офца драная тоже.
 
[^]
poopkin
22.07.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4612
Цитата (dimonster79 @ 22.07.2014 - 22:09)
Макарка бы не то что поехал, а бегом бы побежал

Уже наверное туда сдристнул "прогибаться под изменчивый мир"!
 
[^]
despotas
22.07.2014 - 21:31
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 82
мэр Риги один из адэкватных там

Юрий Лоза: чтобы не быть "продажным фуфлом"
 
[^]
3верло
22.07.2014 - 21:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 1011
Правильно говорит. Консолидация общества в такой трудный момент, это правильные шаги. Я думаю многие в 1941 году были, мягко говоря, в недоумении от политики партии и тов. Сталина. Но тем не менее это никак не повлияло на любовь родине и своей земле, народу.
Так что, немытая обезьяна, загубишь ты себя об нас.
 
[^]
Старичелло
22.07.2014 - 21:33
1
Статус: Offline


Человек ранешнего времени

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 15974
Мужик!
 
[^]
Сandid
22.07.2014 - 21:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 563
Плевать всегда хотел на попсу и их сраные фестивали-тусовки. НО! От нас именно и ждут реакций какие предлагает Ю.Лоза. Идя по этому пути мы шаг за шагом как кирпичик за кирпичиком выстроим вокруг себя стену (или железный занавес - кому как нравится). И сами изолируем себя от остального мира.
Считаю, что такие шаги открыто и с демаршем делать не надо. А надо, к примеру, в каких-нибудь шпротах найти каких-нибудь червей (диоксид\нитраты\курара\да пох), вернуть пару тонн обратно, прекратить закупки и наказать придурков на некоторое количество лямов. А они уж сами сообразят как им дальше себя вести.
И да! Музыкальный фестиваль КВН - в Крым!
 
[^]
Тиранка
22.07.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
у половины шоу бизнеса и богемы там дома.
Так что ничего не будет. Лоза в меньшинстве
Ну и что? Кобзон.на минуточку,очень конкретный авторитет в шоубизе,если ему здоровье позволит,то следующей Юрмалы может просто не состоятся. Хотя он не преследует такую цель.Ю.Лозе-респект
 
[^]
alexsam
22.07.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 273
Молоток, с детства его обожаю,а всякие лизуны макаревичи и рядом ползать не должны!!!!

... я не от тех бегу, кто беды мне пророчит .... ©
 
[^]
Georgs
22.07.2014 - 21:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.07
Сообщений: 970
Юрию уважуха.
А что хотеть от страны, в которой нацизм - официальная идеология.
Вот такие календарики разметают как пирожки.
Нахер им вообще праздники устраивать.
Хотя впрочем, дело понятное, у многих шоу-звёзд тут куплена недвижимость.


Юрий Лоза: чтобы не быть "продажным фуфлом"
 
[^]
NOWAR
22.07.2014 - 21:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 403
Цитата (architecxp @ 22.07.2014 - 22:09)
Человек!

Человечище !
 
[^]
amowalker
22.07.2014 - 21:39
1
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Плохой человек не может писать хороших песен.
Молодец Юрий.
 
[^]
gunstilzit
22.07.2014 - 21:41
6
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714


Цуканов предложил перенести фестиваль «Новая волна» в Светлогорск


Губернатор Калининградской области Николай Цуканов предложил звездам российской эстрады, внесенным в «черный список» Латвии, перенести фестиваль «Новая волна» из Юрмалы в Светлогорск, также расположенный на берегу Балтийского моря в самом западном российском регионе.

«Приглашаю Валерию, Иосифа Кобзона, Олега Газманова подумать о проведении конкурса молодых исполнителей на российском побережье Балтики. С вашей помощью мы сделаем проект намного лучше, чем в Юрмале. Побережье у нас точно красивее», - написал сегодня Цуканов в своем микроблоге.

Чуть позже глава Калининградской области уточнил, что «пообщался по телефону с Иосифом Пригожиным и Иосифом Кобзоном», передает ИА REGNUM.

«Идея с Театром эстрады в Светлогорске всем интересна. Будем работать дальше», - сообщил глава региона в Твиттер.

Кроме того, Цуканов попросил всех своих подписчиков «ретвитнуть, если поддерживаете проведение "Новой волны" в Калининградской области». На просьбу уже откликнулись свыше 250 пользователей микроблога.

Как пишет издание, въезд в страну Кобзону, Газманову и Валерии МИД Латвии запретил накануне из-за их позиции по ситуации на Украине.


Так будет выглядеть Театр эстрады в Светлогорске.
Зрительный зал рассчитан на 1600 мест.
Строительство планируют завершить в 2015 году.


Юрий Лоза: чтобы не быть "продажным фуфлом"
 
[^]
amowalker
22.07.2014 - 21:44
0
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (Сandid @ 22.07.2014 - 22:34)
Плевать всегда хотел на попсу и их сраные фестивали-тусовки. НО! От нас именно и ждут реакций какие предлагает Ю.Лоза. Идя по этому пути мы шаг за шагом как кирпичик за кирпичиком выстроим вокруг себя стену (или железный занавес - кому как нравится). И сами изолируем себя от остального мира.
Считаю, что такие шаги открыто и с демаршем делать не надо. А надо, к примеру, в каких-нибудь шпротах найти каких-нибудь червей (диоксид\нитраты\курара\да пох), вернуть пару тонн обратно, прекратить закупки и наказать придурков на некоторое количество лямов. А они уж сами сообразят как им дальше себя вести.
И да! Музыкальный фестиваль КВН - в Крым!

Ну да, насрать говенному соседу, доставшему всех, под дверь и убежать.
А не плюнуть ему в морду.
Зато другие соседи не будут тебя осуждать за плевок, но будут тихо радоваться от кучи говна под дверью ненавистного соседа.
Ну и нюхать это говно, пока уборщица ЖЭКа не уберет.

Это сообщение отредактировал amowalker - 22.07.2014 - 21:45
 
[^]
ClimberSPb
22.07.2014 - 21:45
1
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
я кстати список звезд нашей эстрады как то выкладывал, у кого недвижимость в Юрмале и в Риге.
Дома некоторых видел сам, а Светлаков сосед моего товарища.

Так что подобные заявления было бы интересно послушать от них.
в частности от:
Ольга Будина, Сергей Зверев, Аркадий Укупник Игорь Крутой Борис Моисеев Клара Новикова, Андрей Макаревич, Аркадий Укупник, Владимир Винокур, Валерий Сюткин, Александр Масляков, Геннадий Хазанов, Антон Табаков, Леонид Агутин, Ксения Собчак, Лайма Вайкуле, Александр Калягин, Михаил Задорнов Сергей Светлаков, Михаил Ефремов, Лариса Долина, Александр Ширвиндт, Денис Евстигнеев, Леонид Ярмольник, Михаил Ефремов, и так далее... Это список малоимущих, кто приобрел недвижимость за 250-300 тысяч евро.
Ну и как все понимают, деньги не любят шума, по сути покупка латышского паспорта через недвижимость для многих была выгодна и интересна.

Это сообщение отредактировал ClimberSPb - 22.07.2014 - 21:54
 
[^]
ДжекСемеркин
22.07.2014 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Лоза молодец, а вот всю эту пидарасню эстрады обсуждать не хочется. Одни Никиты из USB.
 
[^]
gnsy
22.07.2014 - 21:46
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
а после этого пусть выгоняют КВН, м идут нахуй строем
 
[^]
antichurka
22.07.2014 - 21:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1187
Цитата (Laudit @ 22.07.2014 - 22:07)
Известный российский певец и композитор Юрий Лоза считает, что после внесения в "черный список" Кобзона, Газманова и Валерии фестиваль "Новая волна" в Латвии больше проводиться не должен. Вот что он пишет на своей страничке в Фейсбук:

Сегодня стартует ежегодный фестиваль "Новая волна" в Юрмале, однако заявленным ранее Иосифу Кобзону, Олегу Газманову и Валерии отказано в пересечении латвийской границы из-за их убеждений и жизненной позиции.

Ну не нравится латышам, что перечисленные выше артисты поддерживают действия президента СВОЕЙ страны, поэтому прибалты решили публично наказать их подобным образом. А ведь перед латышами они ни в чём не провинились.

Я абсолютно уверен, что всем россиянам, связанным с проведением этого форума (как артистам, так организаторам и спонсорам), необходимо бойкотировать данный фестиваль. Тем, кто кто уже там — просто взять и уехать домой, а тем кто только на него собирается — сдать билеты. И только так!

Иначе вся наша страна окажется оплёванной, — мы согласимся с тем, что готовы за "иностранные печенюшки" потерять своё человеческое достоинство, а весь эстрадный бомонд окажется расколотым на тех, кто там, и тех, кто здесь.

Мне трудно представить себе картину: артистики, оставшиеся на фестивале, по возвращении рассказывают Кобзону, Валерии или Газманову — как в Латвии всё было весело и классно.

Если фестиваль пройдёт с нашим участием, пятно ляжет на весь российский шоу-бизнес, а у простых людей появится полное право назвать всю нашу эстраду — мелочным продажным фуфлом без чести и Отечества.

опа , а мозг то есть.... а я думал он бухает почорному.....
 
[^]
laf75
22.07.2014 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Даешь новую волну в СОЧИ!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9197
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх