На ЯПе о ЯПе пост, часть вторая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Feel3000
5.06.2014 - 16:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 125
ТС, у меня Юки хо жопой жри. Всю бы тебе отдал.
Укропу тебе.

Я думаю ты понимаешь, что ты тут уже охуенно популярен!!!!
 
[^]
Котикс
5.06.2014 - 16:21
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (ЧеширКо @ 5.06.2014 - 15:31)
Часть вторая.
Для тех, кто не в теме, первая часть здесь
А тут ещё кое что.

На втором этаже ТС увидел перед собой всего одну дверь.
- Ну что ж, пойдем, надеюсь, эти говнолюбы снизу за мной не полезут.
Дверь открылась со скрипом. По стертому порогу было заметно, что эту комнату посещают очень часто.
На входе сидела бабушка-вахтерша с охрененно страшным лицом.
- Простите, это что за комната? - поинтересовался ТС.
- ШТА??? - как ей показалось, негромко переспросила бабуля. ТС же аж подпрыгнул от неожиданности. Позади него что-то глухо стукнулось об пол. Тс обернулся, на полу лежал румяный кирпич, с пылу с жару.
- Я говорю, что за комната, бабуля? - прокричал он в ухо старухе.
- ШТААА?????? - бабка не унималась.
- Иди на йух, старая карга! - ТС подобрал кирпич и пошел дальше.
Помещение представляло собой череду смежных комнат, где чтобы попасть в следующую, нужно было пройти через предыдущую. ТС перешагнул порог и замер в изумлении. Посреди комнаты стояла девушка в шортах и... все. больше на ней ничего не было. В дальнем углу комнаты был разбит небольшой зимний сад. В нем раздавалось какое то пыхтение и ворчание.
"Бля, да у нее же твердая четверка!" - подумал ТС, а вслух сказал, что тройка.
Сиськи радовали глаз и неистово доставляли. Рука ТС потянулась куда то вниз, как вдруг из зимнего сада вылезла морда медведя и заорала: "Куртизанка!!!". Позади ТСа вновь застучало обоженной глиной по полу. "А может и силикатом" - подумал он выбегая в следующую дверь.
- Спасибо, блеать, подрочил, креативщик хуев! - раздосадованно крикнул он медведю, угрожающе потряс кулаком, запульнул в его сторону кирпичом, который до сих пор держал в руках и вломился в очередную комнату.
Здесь было многолюдно. Люди в форме и красно-белыми повязками на рукавах, отдаленно напоминающих гитлеровскую свастику, что то писали, читали и разговаривали друг с другом. На стенах висели портреты Даля и Ожегова.
- Здарова, поссоны! - ТС пытался отдышаться после непредвиденной пробежки.
- Ты что, глупец! Как смеешь ты в чертогах наших, родную речь так попирать! За это предадим анафеме тебя и рот твой тоже предадим", - провозгласил самый очкастый из них. Остальные согласно закивали.
- Ребят, ребят, спокойно! - ТС стал отступать к двери.
Вдруг из двери напротив выскочил лемур, протянул руки к толпе и негромко сказал: "Узбагойтесь! ни нада крови, прашу вас". И тут все заверте... ТС шустро пробрался через рвущих в клочья лемура людей и приоткрыл дверь. "Ну суки, за лемура ответите" - он остановился в дверях.
- Аффтар, жги исчо, аццкий сотона, йа креведко, превед медвед, ИМХО, АЛСО, Пы Сы!!! - ТС кричал и видел как у людей из ушей начала хлестать кровища, многие падали на пол и бились в конвульсиях, пытаясь выговорить спасительное "тся/ться", но было уже поздно. Предел был достигнут. ТС снял с ноги тапок и стал снимать на него видео.
- Как ты, живой? - обратился он к лемуру.
- Збазибо, ты меня зпаз, - ответил тот,- только не знимай вертикально, прошу тебя!!
ТС повернул тапок горизонтально, помахал рукой лемуру, и зашел в приоткрытую дверь. И сразу же получил вертуху в ухо.
- Вот тебе, бабушка, и правосудие по-техасски... - медленно протянул ТС.
Чак стоял перед ним и смотрел на тапок. " Ни один телефон не снимает Чака на видео, это Чак записывает телефоны на себя..." - пронеслись в голове ТСа слова Укупника. Он быстро одел тапок на место, достал из кармана большой пучок зелени и положил к ногам Чака.
- Я просто оставлю это здесь... - сказал ТС и медленно вышел из комнаты.
В следующей комнате воняло шо пиздец. Она была до усрачки забита котами и кошками. Чем они только не занимались: самостоятельно делали луки, сидели в интернете, отправляли смс, изображали разных известных людей и даже невозбранно и откровенно срали в цветочные горшки. В общем, чувствовалось, что им здесь всегда ниебически рады.
- Что вы тут устроили, сегодня же четверг! - обратился ТС к пожилой женщине в очках и белом халате.
- Тут всегда так! Это норма! - ответила она заржала как сатана.
- Ну на хер, - по привычке выругался ТС и также по привычке кинул на пол немного сельдерея. - не кинешь, шпалой переебут - резонно добавил он и вышел из комнаты. Все это время ему не переставало казаться, что кто то за ним постоянно наблюдает. Резко развернувшись у выхода, он заметил как за углом мелькнули белые штаны и край кожаной куртки.
- Что за нахер... - задумчиво проговорил ТС, прям НЕХ какой то.
- Это не НЕХ, это человек, - сказал выглядывающий из соседней комнаты человек, в костюме моряка и с трубкой в руках.
- Ну охуеть теперь... Вы прям сама очевидность...
- Вообще то... Капитан Очевидность, смекаешь?
- Я буду называть тебя КЭПом, - сказал ТС, проходя в комнату. - ты мне скажи, что за хуйня у вас тут на втором этаже?
- Мемочная, - невозмутимо ответил КЭП.
- Да? И как отсюда выйти, только желательно через другой выход? - ТС поморщился, вспоминая копрофилов.
- Выход отсюда один, сынок, и имя ему - средство для суицида. Нужно всего лишь взять, и написать на любой стене одно волшебное слово "Ad...
- КЭП! По краю ходишь, не шути так! Ладно, хрен с тобой, сам разберусь. - ТС зашагал к двери, за ней он снова увидел лестницу, ведущую наверх.
- Давай иди уже, что ты там фасолину теребонькаешь? - раздался сзади голос моряка.
- Иди в пень, - огрызнулся ТС и шагнул на ступень.

Конец второй части[i][/b][i]

На верхней ступени ТСа ждала ТП.
- Привет, как дела?
ЧеширКо понял, что придётся писать третью часть. Но ему было в лом, и он временно растаял в воздухе. И только глумливая улыбка продолжала висеть, пугая бабок и веселя ЯПовцев...

Это сообщение отредактировал Котикс - 5.06.2014 - 16:25
 
[^]
medved503
5.06.2014 - 16:23
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 135
Цитата (ЧеширКо @ 5.06.2014 - 13:31)
Часть вторая.
ТС шустро пробрался через рвущих в клочья лемура людей и приоткрыл дверь. "Ну суки, за лемура ответите" - он остановился в дверях.
- Аффтар, жги исчо, аццкий сотона, йа креведко, превед медвед, ИМХО, АЛСО, Пы Сы!!! - ТС кричал и видел как у людей из ушей начала хлестать кровища, многие падали на пол и бились в конвульсиях, пытаясь выговорить спасительное "тся/ться", но было уже поздно. Предел был достигнут. ТС снял с ноги тапок и стал снимать на него видео.
- Как ты, живой? - обратился он к лемуру.
- Збазибо, ты меня зпаз, - ответил тот,- только не знимай вертикально, прошу тебя!!

Спасибо, угарнул lol.gif
Пожалуй, оставлю пучок сельдерея, а то шпалой переебут gigi.gif

Это сообщение отредактировал medved503 - 5.06.2014 - 16:24
 
[^]
vitoby
5.06.2014 - 16:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 163
Аффтар я не этажами, я блять небоскреб хочу.
 
[^]
CeperaBB3
5.06.2014 - 16:27
0
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
эх.. почаще бы такого.. :)) Креативно и главное всё в тему! :))
 
[^]
Авдосик
5.06.2014 - 16:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 418
сразу с закладки))))) rulez.gif
 
[^]
Буржуй07
5.06.2014 - 16:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 175
Цитата (EXinkvizitor @ 5.06.2014 - 15:41)
Представляю, если ТС напишет совместное творение с Собакаакой.. Хотя нет, от этого аццкого трэша тут многие самовыпилятся!! Зелень!!

Да, с Собакаакой был бы треш...
Надеюсь ТС не забудет про вольер с сучками))))

ТС жги дальше!
 
[^]
VampirBFW
5.06.2014 - 16:35
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18408
Цитата (Буржуй07 @ 5.06.2014 - 16:31)
Цитата (EXinkvizitor @ 5.06.2014 - 15:41)
Представляю, если ТС напишет совместное творение с Собакаакой.. Хотя нет, от этого аццкого трэша тут многие самовыпилятся!! Зелень!!

Да, с Собакаакой был бы треш...
Надеюсь ТС не забудет про вольер с сучками))))

ТС жги дальше!

Даааа, это будет просто мега жесть. Слухай ТС, вот тебе петрушка, не надо ебать меня шпалой. Побазарь с саабакой.
 
[^]
WhiteCar
5.06.2014 - 16:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 118
Жду прост про пост о посте в посте rulez.gif Лови сельдерея)
 
[^]
Atlon
5.06.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
ТС, должен обязательно упомянуть Мистера Пиздеца! dont.gif Это такой неуловимый, не отвечающий на вопрос: "в чём собсна пиздец?" некий господин, который в любой теме пишет: "в стране полный пиздец, а вы..."
 
[^]
wildwelder
5.06.2014 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1676
Отлично плять!Просто отлично!!! ganja.gif
 
[^]
erolvic
5.06.2014 - 17:21
0
Статус: Online


Не понятый

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 273
Сценарий есть! Где крутые ЯПовцы, могущие видео делать? Кино будет офигенным.
 
[^]
ЧэПэ
5.06.2014 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
ЧеширКо
Аплодирую, кули))))
ЗЫ, про кулинарию не забудь!!!особенно про Аццкую кухню rulez.gif
 
[^]
Табурэтто
5.06.2014 - 17:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
Повар-расист?
Дикаприо?
 
[^]
Engah
5.06.2014 - 17:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 505
Про капитана понравилось shum_lol.gif
Смекаете?

На ЯПе о ЯПе пост
 
[^]
Stasia48
5.06.2014 - 18:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 826
Про котеек очень даже точно написано gigi.gif
 
[^]
Scapior
5.06.2014 - 19:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 173
А что за "Ad..."? why.gif
 
[^]
4WezDe
5.06.2014 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2226
просто почитал, просто посмеялся, просто....
потом дошло.... долго смеялся.... перечитал заново....опять посмеялся... не поленился сходить на грядку за лук-чеснок-петрушка там... не жалко...
 
[^]
Aqualung
5.06.2014 - 20:04
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (Scapior @ 5.06.2014 - 20:36)
А что за "Ad..."? why.gif

Тсссс! Даже и не думай произнести ЭТО вслух!
 
[^]
Sergi0
5.06.2014 - 23:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 241
Название поста навеяло, Заплата На Заплате © ГО
 
[^]
Nomadru
6.06.2014 - 06:48
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 741
Хроники ЯПа однако, ждем продолжения! по темам +
 
[^]
ksa723
6.06.2014 - 07:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1626
ТС, твои произведения надо публиковать перед правилами ЯПа.
 
[^]
Чтотер
6.06.2014 - 08:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1102
Есть же на свете люди, лучезарность креатива которых зашкаливает за отметку "чуть больше чем дохуя", зеленю со слезами своего собственно ебланства )))))
 
[^]
pertsovka
6.06.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 164
Я думаю, ЭТО надо в ЯП-издат! deal.gif
 
[^]
ЧеширКо
6.06.2014 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Третий этаж здесь - http://www.yaplakal.com/forum7/topic828284.html?hl=
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11923
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх