Пара историй, Легкий городской кратиф.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nuzg
2.05.2006 - 08:27
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Цитата
бля хочется их на хуй посылать с этими Здрасте!)

Ну да,достает,согласен. Только надо учесть,что вся эта херь-требования руководства компаний,невыполнение - от штрафа в 100 баксов до увольнения.
Типа культура обслуживания и все такое...сам работал в известной компании,знаю.
 
[^]
Коньячный
2.05.2006 - 09:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 104
Краказябел Нам тут в России много чта смешно. Фпалне нармально, чта тибе ниврасии эта нисмишно. И апсолютно уверен, что там ниврасии смишно сафсем другое. Удачи!
 
[^]
Вездеход
2.05.2006 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.05
Сообщений: 1229
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

надо будет тоже такое проделать lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
faGoth
2.05.2006 - 10:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Честно даже не улыбнуло. Но пазитифф беспесды. Настроение поднимает даже без смеха. Я в своей сети уже давно запретил все эти заебоны типа: "Здравствуйтеотличновыглядетечемямогу вам помочь".
Евросеть жжот. Я пару раз им "ПРЕВЕД" сказал - запомнили. Больше моск ниипут.
2 Краказябел Радоваться жизни можно тихо! © Рогань
[^]
sickboy
2.05.2006 - 13:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.04
Сообщений: 636
Цитата
Краказябел Нам тут в России много чта смешно. Фпалне нармально, чта тибе ниврасии эта нисмишно. И апсолютно уверен, что там ниврасии смишно сафсем другое. Удачи!

Коньячный , харашо сказал!!
 
[^]
Краказябел
2.05.2006 - 14:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Однажды один чел, недавно приехавший в Германезию. Вот. Пришёл он, значит, в магазин за яйцами. Куриными. И нихуя не может их найти - магазины обычно набиты чем попало снизу доверху, но наткнулся на куриц замороженных. Человечище оказалсо сообразительным - взял птицу и попиздовал с нею к кассе. Хуле млин! И спрашивает у кассирши - "Wo is Baby?" - что буквально значит "где ребёнок". Представьте себе, что было с кассиршей.

Интересно - ЭТО смешно?
[^]
НочнойС
2.05.2006 - 14:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Это находчиво. Смешон не камизм ситуаци, положения персоонажей или ещё чего-то в этом духе. А именно находчивость человека. Вот так с места здорово отшить продавщицу в салоне связи - красиво ведь)
[^]
Sarin
2.05.2006 - 16:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bravo.gif
[^]
Virus
2.05.2006 - 21:07
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
иду как-то, на улице чел в галстуке с какой-то хренью, которую он по-видимому пытается впаривать прохожим:
-Здравствуйте!!!!
-Досвиданья!!!!!
-Досвиданья!!!!!
 
[^]
TravoKur
2.05.2006 - 22:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 566
А я адин рас накуренный захажу в прадуктовый магазин притварившись инвалидом, таща за сабой ногу по палу. Падхажу к прадавщице с красными глазами, наглай мордай и больной ногой. "Слушаю Вас!" - грит прадавщица. Я серьезным видом отвечаю: "Да пта паку рет". Она: "Што?" Я апять: "Мну па ку си пта". Прадавщица тупея: "Извините, я Вас не панимаю!" Я громко: "Вот блять!" и папиздел абратна штоб праржаца...
 
[^]
Коньячный
2.05.2006 - 23:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 104
А мы раз шли с приятелем и девушками нашими гуляли. В ресторации посидели предварительно, приняли там, вышли купили с ним по сигарке J. Cortes, хотя я особо и не курю, девочкам по мороженному. Идем по парку дымим, в голове хорошо, весна, мозг отдыхает. И тут вижу попали мы в зону видимости неких молодых людей разного полу с истовыми просветленными лицами. Ну помните ходили такие великомученики и засирали ум всякой ересью, параллельно еще пытались какие-то картинки (шелкографию) впулить по 500р за открытку, и затащить на свой сходняк в какой-нибудь ДК. Ну думаю, если не дай бог хватит у них ума к нам пристать, оскорблю, или пня дам. А они уже тут как тут, и один из них лет 17 (на бирке написано - старейшина) прыщавый обморок говорит блеющим голоском:
-Здравствуйте, мы из общины Новая Семья...
А мне так хорошо, а он меня выдирает из этого состояния и это так жестоко с его стороны, и открытками этими уже его подручная перед моим таблом водит. Я сигару скрипя сердце из зубов вынул, и как заору:
-А мы не из общины Новая Семья!!!
Ну они убежали, а осадок остался...
 
[^]
Дефащка
3.05.2006 - 00:18
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
пазитифф
 
[^]
KiruuuSho
3.05.2006 - 13:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.06
Сообщений: 437
хи-хи-ик))
жжош!
 
[^]
DxM
3.05.2006 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.06
Сообщений: 18
гадости всякие пишут!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4187
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх