Мужчинам нужно чаще говорить спасибо,, а не выносить им мозг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cracklier
5.06.2013 - 09:28
36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (тайгер @ 5.06.2013 - 10:24)
Формула любых отношений такова - женщина должна быть довольна! Мужчина должен сделать всё чтобы женщина была довольна.Естественно без перегибов.

Хотите настоящую формулу? Никто никому ничего не должен.
Че за бред? Отношения строятся из желаний сделать для человека что либо, а не из за обязанностей.
Я должен ребенку, ибо я брал на себя ответственность став отцом, все. cool.gif
Реально у нас очень много внимания уделяются браку и общественному мнению о нем. Ибо брак это мертвое значение. Если люди любят и уважают друг друга то они и без штампа и кольца жить будут.
А у нас, хуйня какая то.

Женщина должна быть довольна, схуяли? Почему я не должен быть доволен? А?
Еще вопрос, когда начали вбивать мальчикам всякую хуету аля "она же девочка", может после этого раздалось громадное количество тупых мамаш, которые потом вбивают своим мальчикам "ну ты же уме умничка, будешь институты кончать, и плевать на всех свысока, а невестка у тебя дуру и папаша козел" а?
Круговорот получается.
И живут неудовлетворенные девочки и мальчики с принципами "ну мне же обязаны, мне же должны, я же блять странная принцпринцесса" а потом в 40 лет не понимают, а че это я такая, такой офигенные и пиздатый один-одна?


Это сообщение отредактировал cracklier - 5.06.2013 - 09:33
 
[^]
aresok
5.06.2013 - 09:29
4
Статус: Offline


Прушник

Регистрация: 18.05.06
Сообщений: 1035
Цитата (anikifya @ 5.06.2013 - 08:16)
вот так надо делать "спасибо".

а то некоторые пытаются что то говорить... а разговаривать с набитым ртом неприлично deal.gif

ну и нахер ты сюда залез со своими визуальными фантазиями? moderator.gif всю романтику изгадил
 
[^]
Коляш
5.06.2013 - 09:31
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 919
Цитата (Sochinskiy @ 5.06.2013 - 10:08)
Цитата
Я сама порой не замечаю, как выставляю своему мужу повышенные требования.

Вот поэтому то я и не испытываю желания жениться... Вкалывать весь день, зачастую по 7 дней в неделю, что бы по вечерам тебе мозг выносили - нет никакого желания!
Да и жениться ради регулярного секса и вкусной еды захочет только реально больной и не уважающий себя человек!

Жениться надо только для последующего рождения детей и создания полноценной семьи dont.gif
в остальном одному реально проще и лучше
ИМХО

 
[^]
Lisana
5.06.2013 - 09:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (тайгер @ 5.06.2013 - 09:24)
Формула любых отношений такова - женщина должна быть довольна! Мужчина должен сделать всё чтобы женщина была довольна.Естественно без перегибов.

И каждый должен получать удовольствие от отношений, от заботы .
И будет всем щастье wub.gif
 
[^]
cracklier
5.06.2013 - 09:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Коляш @ 5.06.2013 - 10:31)
Цитата (Sochinskiy @ 5.06.2013 - 10:08)
Цитата
Я сама порой не замечаю, как выставляю своему мужу повышенные требования.

Вот поэтому то я и не испытываю желания жениться... Вкалывать весь день, зачастую по 7 дней в неделю, что бы по вечерам тебе мозг выносили - нет никакого желания!
Да и жениться ради регулярного секса и вкусной еды захочет только реально больной и не уважающий себя человек!

Жениться надо только для последующего рождения детей и создания полноценной семьи dont.gif
в остальном одному реально проще и лучше
ИМХО

Ну тетка в загсе, штамп в паспорте и кольцо с желтого золото полноценную семью не создают gigi.gif

Я понял только одно, что женится надо чтобы родственники мозг не выносили. В остальном ты живешь с тем, с кем тебе комфортно.
А когда сам факт женитьбы-замужества ни к чему, кроме ненависти после развода не обязывает, то нах этот факт нужен?

И вообще, главная причина неудач в браке это родственники, которые постоянно к чему то обязывают, "ну как ты замуж не выйдешь, меня коллеги засмеют" и т.д. И вот такая вот ненагулявшаяся выбегает замуж (тоже и с мужчинами) и все, начинаются проблемы.
Смысл этого мероприятия?

Вот тут меня скорее осудят, но все же знаете сколько гомосексуалистов и лесбиянок в стране прячутся в обычных семьях, ебут мозг женам, мужьям? А ведь по другому нельзя закидают камнями.
И превратился у нас брак не в союз двух звучащих в унисон сердец, а в банальную бумажку для работы, учебы, взятия кредита, брак стал больше для общества. А это очень хуева.

Это сообщение отредактировал cracklier - 5.06.2013 - 09:48
 
[^]
motya
5.06.2013 - 09:40
28
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47552
ну как всегда - выкопали одну дуру и давай выебываться на ее фоне mike.gif
 
[^]
Граф
5.06.2013 - 09:41
20
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10157
Цитата (тайгер @ 5.06.2013 - 10:24)
Формула любых отношений такова - женщина должна быть довольна! Мужчина должен сделать всё чтобы женщина была довольна.Естественно без перегибов.

Боже мой, какая бредятина!
Ваша форула - это ровно половина формулы. Потому что мужчина также должен быть доволен, а женщина рядом с ним должна сделать для этого все

 
[^]
leksinka
5.06.2013 - 09:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 19
Бабы дуры, однозначно. Уважать надо своего мужчину.
 
[^]
pustot
5.06.2013 - 09:43
3
Статус: Offline


P. S. S. и P. P. S. для Вас!

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2896
Похоже этот пост бабы для баб....
пы.сы. нихера не тронуло, пойду мешки с углем ворочать дальше, муси-пуси некогда разводить, не дождетеся
 
[^]
Шпилечка
5.06.2013 - 09:47
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Цитата (gogio @ 5.06.2013 - 10:00)
Цитата (ddm2003 @ 5.06.2013 - 08:54)
– Ой, Каждому действительно свое. Люба недавно закатила скандал мужу, что купил ей машину, а в ней объем всего лишь 1500 кубиков. И цвет совсем не тот: хотела красный, а муж купил вишневую "ренушку"



НАХУЙ ПОШЛА БЫ У МЕНЯ!!! и ребенка бы отсудил, и по миру пустил бы шалаву!

Вот типичный ЯПовец. Чуть-чуть женщина эмоции показала, сразу чемодан-дверь-мама.
Нет, я не оправдываю Любу. Но если женщина хотела конкретную машину, стоит ли обижаться на нее, если занялся самодеятельностью и купил другую? Обсудить с женой предстоящую покупку, в которой та заинтересована, - не, не слышал.
gigi.gif Чёт вспомнила. Налепили мы с мамой чебуреков, зашел батя не в духе, спросил, что готовим. Услышал ответ и закатил скандал, что чебуреки он не любит (к слову, мы об этом услышали первый раз за более чем десять лет совместной жизни, раньше он их спокойно ел), мы сделали их ему назло и сготовьте что-нибудь другое. Перечислили имеющиеся в наличии продукты, спросили, что он хочет, сготовили. Инцидент исчерпан, все довольны, никаких проблем. А если бы мама начала орать в ответ и доказывать, что он неправ? Обоюдные обиды, разозленный отец, испорченное настроение. Кому было бы легче от того, что она доказала свою правоту?
Я всегда стараюсь сглаживать углы в отношениях. Так же, как и мой мужчина. Если на каждый всплеск эмоций своего партнера реагировать чемодан-дверь-мама/папа, никаких нервов и потенциальных жен/мужей не хватит. Есть у меня знакомая, которая на регулярные заебы мужа начинает размахивать шашкой и рассказывать ему, почему он не прав. В результате они всегда находятся в состоянии затяжного скандала. Но не расходятся. Я ей говорю:
-Ну ты же знаешь его препротивнейший характер, его психи и бзыки, зачем ты на них реагируешь? Если ты хочешь жить с этим человеком, будь проще, ну уступай ты ему хоть иногда.
Она:
-Нет, почему я должна терпеть, если он не прав? Он не выносим и т.д и т.п.
-Тогда почему вы не расходитесь?
-Не знаю, привыкла. И жить так не могу больше.
why.gif

А если конкретно по теме поста, похоже, муж на самом деле уделяет Любе мало внимания. Ну не станет женщина, обожаемая и оберегаемая своим мужчиной, жаловаться на готовку и плохого мужа.
 
[^]
STVOLK
5.06.2013 - 09:48
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 30
Цитата
Формула любых отношений такова - женщина должна быть довольна! Мужчина должен сделать всё чтобы женщина была довольна.Естественно без перегибов.


В первую очередь необходимо чтобы женщину искренне хотелось сделать довольной, а без этого и отношения нах не нужны ИМХО.
 
[^]
felida
5.06.2013 - 09:52
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
опять передача из заказника ТП...
одна ходит ноет что у нее все так сложно без мужика, "а вот у тебя Любка (Люська) так классно". вторая от счастья выепывается по самое не могу. третья чухнула что может довыепываться и срочно побежала говорить спасибо и просить новую шубу. хоспидя, и эти люди запрещают мне смотреть "Пусть говорят" faceoff.gif
 
[^]
СашкЪ
5.06.2013 - 09:57
15
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
ну как всегда - выкопали одну дуру и давай выебываться на ее фоне

и не говори. щас будет весь набор, что обычно: "да бабы все такие", "семья найух не нужна нормальному мужику", "забить кол ей в *опу/отсудить детей/четвертовать".
имхо, канеш, но история с женских порталов опять. знаете, есть такие даже разделы для женщин, там печатают всяческие статейки вроде "Диета к лету", "Что модно в этом сезоне", "Как покорить мужчину за пять свиданий" и прочее.
потому я так говорю, что в жизни не бывает черного и белого. не бывает, чтобы кто-то был такой со всех сторон МЕГА хороший одуванчик (типа матери-одиночки) - на поверку она может оказаться неуживчивой врединой, которая только на словах такая, а на деле мужики от нее бегут; не бывает однозначно во всем виноватых женщин - да, всегда виноваты двое, если брак неудачен. в конце концов никто не мешает уйти, никто не заставлял на фурии жениться. зачем есть кактус?
так что хбз, какая-то плоская история несуществующих плоских людей. хотя... для устрашения капризных юных барышень, недавно вступивших в брак, может и сгодится.
 
[^]
buduma
5.06.2013 - 09:58
18
Статус: Online


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3283
Осспаде, бабы дуры, а мужики выбирают именно таких дур, где логика ваще? Каждый получает то, чего заслуживает. Если терпит тупорылую овцу с претензиями, значит заслуживает именно ее. Если она терпит синяки под глазом "под горячую руку по синьке"--значит, заслуживает именно этого, не более того. Каждый сам кузнец своего пиздеца счастья.
 
[^]
INSPEKTOR
5.06.2013 - 10:03
11
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Вот хрен его знает...вроде и многое верно написано, но отдает какой-то стерильностью. Три персонажа - как шахматные фигуры: это ладья - она ходит только прямо, это слон - он ходит только по диагонали и т.п.
 
[^]
СашкЪ
5.06.2013 - 10:09
8
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
INSPEKTOR
agree.gif я тоже именно это имела в виду, но не выспалась - не смогла так красиво сформулировать, траблы с образным мышлением и метафорами нынче shum_lol.gif
есть рецепт: пусть Славик бросит злую Любу и женится на этой... как ее.. ладье... кто ЗА, поднимите руки! gigi.gif
 
[^]
Penicillin
5.06.2013 - 10:19
6
Статус: Offline


Икона стиля и кадило гламура

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 863
Цитата (INSPEKTOR @ 5.06.2013 - 11:03)
Вот хрен его знает...вроде и многое верно написано, но отдает какой-то стерильностью. Три персонажа - как шахматные фигуры: это ладья - она ходит только прямо, это слон - он ходит только по диагонали и т.п.

Абсолютно пустой текст, соглашусь с Инспектором...
Ни цепляет - какое-то все слишком высокоморальное, но при этом показушное.
В диалоге прямо читается кинематографичное: "Людк, а людк... а мой-та..."

----

МУЖЧИНЫ, КСТАТИ, ВОПРОС К ВАМ.
Если мужчина говорит своей жене: "Ты должна обеспечить свою половину и решить вопрос со своими декретными выплатами САМА, без этих твоих 10-15 тысяч заводить ребенка не будем. А после 2 лет ты сразу должна пойти работать"
Как вы такого мужчину назовете? Прав он или не прав? Как его можно охарактеризовать? Мне действительно интересно, такой мини-опрос.
 
[^]
ztn3t1
5.06.2013 - 10:23
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 232
Автор ничего нового не сообщил, психологи давно твердят, что самое главное слово в семье - это "спасибо". Я очень благодарна мужу за то, то могу целыми днями с дочкой валяться-обниматься, а не выслушивать в офисе вечные бабосрачи. Я люблю мою работу, но до трех дочкиных лет туда не пойду, хоть и в зарплате очень много теряю. Зато можно наслаждаться мелочами: я на днях домашнее платьице себе купила за 150 рублей и счастлива до опупения. А мужа сегодня отправила куртку кожаную покупать, которую он давно себе присмотрел, но все стеснялся, что она такая дорогая. Так что вечером будем оба опупенно счастливыми. Все несложно, в общем-то.
 
[^]
motya
5.06.2013 - 10:26
8
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47552
Цитата (Penicillin @ 5.06.2013 - 10:19)
Если мужчина говорит своей жене: "Ты должна обеспечить свою половину и решить вопрос со своими декретными выплатами САМА, без этих твоих 10-15 тысяч заводить ребенка не будем. А после 2 лет ты сразу должна пойти работать"

Начнем с того, что рожать я бы от него точно не разбежалась.
 
[^]
picio
5.06.2013 - 10:27
2
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (mechanix85 @ 5.06.2013 - 09:25)
а я все чаще слышу прости, даже за всякую хуйню

дорожит
 
[^]
речь
5.06.2013 - 10:28
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 93
А я замужем с 19 лет (уже 11 лет) Секрет моего семейного счастья сформулирован в одной простой фразе: "Мужа надо целовать и говорить, что любишь, даже если в этот момент хочется ему коленку пристрелить"

МУЖ! Я ЗНАЮ, ТЫ ЧИТАЕШЬ ЯПЪ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
 
[^]
Lisana
5.06.2013 - 10:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Penicillin @ 5.06.2013 - 10:19)

Если мужчина говорит своей жене: "Ты должна обеспечить свою половину

половину чего ?
 
[^]
picio
5.06.2013 - 10:29
2
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
нынче девушки даже в маршрутке "спасибо" не скажут за переданные деньги , какое уж там "извините".
 
[^]
Sochinskiy
5.06.2013 - 10:29
5
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Цитата (Penicillin @ 5.06.2013 - 11:19)
Если мужчина говорит своей жене: "Ты должна обеспечить свою половину и решить вопрос со своими декретными выплатами САМА, без этих твоих 10-15 тысяч заводить ребенка не будем. А после 2 лет ты сразу должна пойти работать"
Как вы такого мужчину назовете? Прав он или не прав? Как его можно охарактеризовать? Мне действительно интересно, такой мини-опрос.

Хммм... Вообще то за бугром три, максимум шесть месяцев в декрете сидят, так что про работу он прав. А в целом мудак. Потому что обязанность содержать свое потомство, не жену, которая не хочет работать, а именно потомство никто с него не снимал!
 
[^]
shelev
5.06.2013 - 10:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 0
Вспомнились слова из песни Женское счастье....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90335
0 Пользователей:
Страницы: (29) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх