пра МОМЕД, Дрын-дын-дын !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Black_Wolf™
15.12.2005 - 15:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

asmet , хочется плакать! холодного пЫва... ебаный насморк и курочку гриля.... gentel.gif
[^]
Black_Wolf™
15.12.2005 - 16:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (PAPA @ 15.12.2005 - 12:30)
Аткуда знаишь?Ток ни Наташку,а Светку,и ни "шахид"
а москвич 2140 idea.gif gigi.gif

ну все мы еблися понемногу... lol.gif да у мово бати был ТАЗ 21063 желтого цвета, с рЫжим шерстяным салоном... и гараж, в котором раньше дедова "Волга" 23-я жила... ну вот... так оно и было... а потом уж был древний Бумер 316-й (не помню кузова, перед 30-м)... в ней тож отжЫгал... а уж Смотровая с ее набережной... что-то меня на романтику и воспоминания потянуло... эх... / мне остались только сраные аккорды и право петь эту мудацкую песню... cool.gif
[^]
PAPA
15.12.2005 - 16:27
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Black_Wolf™
Ни нужно унывать,сийчас то небось намного все висилей gentel.gif
 
[^]
Black_Wolf™
15.12.2005 - 17:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

PAPA, смотря как посмотреть smile.gif теперь пЫво на улице и в гараже не пьем... просто сейчас гуляя с девушкой по заснеженной набережной думаешь не только о прекрасном, но и таких вещах, как а во что твои с ней отношения выльются... не уволокут ли авто на штрафстоянку, ибо я не обучен парковать Зверя где положено. ему больше нравится поближе к месту высадки меня... раньше все смотрел легко и просто, а теперь - с расчетом... эх... раньше ж как: нажремся портвейну иль водки и идем в гараж за моцЫком... часа два позаводим и идем обратно домой (краник бензиновый забывали обычно открЫть)... ну и так далее...
[^]
BoBaHbI4
15.12.2005 - 18:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 203
забавно
 
[^]
Громозека
15.12.2005 - 18:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

креативы сеня уматные шопесдетц. час уже ржу, перит калегами ниудобна, ани ш работают...


Цитата
Особо умным скажу, что ебут тюбики, исключительно в жёпу, предварительно раскурочив и вымыв.



самоделкины епать smile.gif
[^]
HeiligerGeist
15.12.2005 - 19:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
на скорости 50 кг/ам


бля, уржался! даёшь новую единицу измерения!!!!


Цитата
я дернул в направлении нахуй со скоростью приближающейся к "первой неебической".



валяюсьшопесдец!


и ваще - пиздатый креа! и какого хуя он в байках делает - ума не приложу...

ах да, мопед надо было пакупать на стоянках гаи, там можно было за пятак купить...гаишникам всигда ни хватала на ппузырь...
[^]
malus
15.12.2005 - 19:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цытировать можно черес придлажение. Ржачно lol.gif
[^]
Йибеныч
15.12.2005 - 19:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 61
Пассал! Аффтар .. пеши исчо! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
nekot
15.12.2005 - 20:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я в истерике ...... lol.gif lol.gif
[^]
Снайпир
15.12.2005 - 21:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ахуйеть, праржалсо...Блиааа...
Ишшо мона аццыпить кальаску ат папинава днипра, надуццо жыгульовскава и пахуйарить па гораду с кентом...Уранить пару рас масасыкел, а потом атмазывываццо за паломаныйе паваротники, гыыыы....
Зачьотный крео!

Это сообщение отредактировал Снайпир - 15.12.2005 - 21:12
[^]
HeiligerGeist
16.12.2005 - 11:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

старый дед купил мопед
трах-бабах, и деда нет...
[^]
Дзяд
16.12.2005 - 12:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля, молодость вспомнил! Тоже в юности был мопед верховина,так я на нём в деревне в коровник заехал а глушителя небыло еснно, так первая корова от страха перданула так : что въебался я в телегу от трактора полную навоза!
[^]
Gloomy
16.12.2005 - 14:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.05
Сообщений: 60
Ностальгично шопездетс!

У меня тоже был мопед, Верховина-6 - охуительнейший агрегат, при нагрузке, состоящей их двух малолетних опездолов и мешка спиженных у начинающего фермера подсолнухов - пёр аки танк. И японские дристопалы (только начавшие появлятся тогда) - дрючил, шо велосипедистов (не фсигда, конечно, но как правило)!

Хуйня тока один раз случилась - катались по деревне, а какой-то иблан привязал аццкую корову у дороги. Тупое жывотное шуганулось звука движка, дернулось в сторону и натянуло веревку как раз в тот момент, когда мы через нее (веревку) переезжали...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7154
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх