Гомосеки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spok2003
24.12.2012 - 15:12
2
Статус: Offline


Копипастер

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 2111
Цитата (ЧОКовод @ 24.12.2012 - 12:05)
Читайте ветхий завет внимательно, там много чего написано про святых... и то как хам отца своего ноя отпидарасил, да и сам иисус любил возлежать на учениках своих, среди которых баб небыло. Да уж и если рассматривать историю юриспруденции, то казнь распятием в иудее была только за одно - за педерастию. Изучаем первоисточники - делаем выводы.

ты когда это все писал - ОЧКОМ думал???
 
[^]
MGV
24.12.2012 - 15:14
0
Статус: Offline


Ёшкин Кот!

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 208
Цитата (a6m5 @ 24.12.2012 - 13:49)
Как-то утром гомосек
Забежал ко мне в отсек.
А я гомосека
Выгнал из отсека.

Рано утром по просЕке
Раком скачут гомосеки!
 
[^]
Andres83
24.12.2012 - 16:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 34
Цитата (Фафнир @ 24.12.2012 - 15:28)

и перестаньте слушать пидорских трактователей, читайте что на писано,
и что за бред про казнь в древнем риме за мужеложство?- почитайте любую литературу о упадке римской империи..

И те двое воров что в тот же день распяли, они чьё-то очко украли? gigi.gif

У нас видимо разная литература... С чего вы взяли, что ваши источники правдивы, а мои - нет? Я вам могу то же самое сказать. Упадок Римской Империи в школьных учебниках описывался вам, вы ещё про свинцовые трубы в Риме расскажите.

И про воров, почему вы действительно думаете, что они воры? Не допускаете мысль, что это ложь, дабы скрыть причину распинания на кресте центрального персонажа? В библии написано, что они воры? Ну так о чём тогда с вами говорить, если вы считаете библейские мифы правдой в последней инстанции?
 
[^]
Hetzer
24.12.2012 - 17:09
0
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Штурм
Цитата
Пусть себе в своём тесном мирке живут,

Дядько,предлагаю назвать этот мирок каким нибудь нежным словм...ммм...Дахау, подойдет?!
shum_lol.gif
ssensey
Порадовал просто!
Цитата
Они там у себя в Риме и протекторатах каждый день кого-то казнили, и этот мущинка был не лучше других.
Полный точняк.Знали бы ЧЕМ кончится,втихаря б удавили и кусками в Тибр сбросили.
Цитата
Последователи этого казненного мущинки решили дело так не оставить. Те кто грамотный из них был-стали писать по памяти речи казненного и его поступки. Причем свою роль приукрашивали, не без этого. А кто не грамотный был - так врали, устно.

Мало того, те кто даже не видели последователей такого хера и в таком количестве понакорябали, придумавая разные бредни, что Ватикан задолбался анафеме предавать.
Цитата
Выяснилось, что негры, которые последние десять тысяч лет были неграми и замечательно кушали нечищенные бананы-совсем уже не негры.

Ахренительно замечательные слова.
Цитата
Потом позвоните Римлянам и договоритеся с ними, чтоб они его распяли.

Боюсь,что у Тех Римлян ОПСОСы давно сдохли (во всех смыслах),а убогие макаронники по ашипке природы называющие себя римлянами поддерживают анальных водолазов в полный рост.
 
[^]
Lsnichiy
24.12.2012 - 19:27
0
Статус: Offline


Ленивый фтыкатель ЯПа

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1559
Весьма напоминает текстовку к мульту студии 440! Не исключено что где-то что-то скопипазжено!
 
[^]
Diehardcaine
24.12.2012 - 21:40
-1
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
Я не вижу разницы между геем и некрофилом, если последний удовлетворяет свои потребности с трупом человека, подписавшего согласие на такое обращение со своими останками. Да хрен с ним, с некрофилом, слишком много заморочек и нюансов. Возьмем обыкновенного, честного копрофага. Или копрофила. Хотя между активным гомосексуалистом и копрофилом грань крайне тонка и расплывчата. Несогласные есть?
И, блять?
Я спрашиваю - И?
Зачем приплетать сюда Библию? Зачем приводить примеры из истории? Зачем бороться за свои права? Зачем демонстрации? Копрофаги сидят себе по домам и спокойно жрут свое дерьмо, потому что им никто не нужен.
Меньшинства же люто, конкретно и бесповоротно зависят от общества. Они привлекают к себе внимание. Неважно какое, хорошее, плохое - громкое.
Бесит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7354
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх