то шо врачиха праписала, читать и конспектировать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neona
7.09.2005 - 13:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мдааа плохо мы еще воспитываем молодежь...Очень плохо! Никакого уважение к критике smile.gif Чего это вы так разнервничались а? Если вы не такие как описаны в этой статье я очень рада что нахожусь в обществе таких прекрасных мужчин и значит спорить то не о чем. Разве не так?
[^]
Acr
7.09.2005 - 13:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.05
Сообщений: 113
Цитата
> И не вздумай, после нескольких коряво исполненных судорожных подёргиваний на мне, отвернуться к стенке, нахально повернувшись ко мне своей снулой жопой. Если у тебя не остаётся сил даже на то, чтобы просто поцеловать меня и сказать как тебе было хорошо со мной, то зачем мне вообще тогда нужно такое никчёмное животное с долгоиграющим посткоитульным половым бессилием?

Яб с аффтаршей так и поступил бы... Нахуй ты нужна, общающаяся так "охуительно"?.. И, при надобности, и хер об занавески вытер.... И до оргазма бы такую доводить не стал - на хуй? Я и единолично кончив не обломаюсь
*********

Цитата
если мужик молчит значит ему с вами неочем поговорить.. очередная дырка не луче других.

Присоединяюсь к Billyboy с его agree.gif
 
[^]
PAPA
7.09.2005 - 13:32
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Цитата
если мужик молчит значит ему с вами неочем поговорить.. очередная дырка не луче других.

agree.gif
Горизонтальнорасположенных пелоток не бывает...
все написанное - басни старых синечулочниц....ай,нахуй...лень писать...пойду лучче покурю

Добавлено в 13:33
Neona
Цитата
я очень рада что нахожусь в обществе таких прекрасных мужчин и значит спорить то не о чем. Разве не так?

Нахера нужно было постить?Типа смешно охуительно?
 
[^]
ParaBellum
7.09.2005 - 13:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аффтар напиши еще креатифф пра еду в стиле:"дарагие детишечки, вилку нада держать в левай руке а нош - ф правай, рыгать за сталом неприлична,а перет едой нада всехда мыть руки.."
[^]
PAPA
7.09.2005 - 13:45
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
ParaBellum
Цитата
перет едой нада всехда мыть руки.."

А перет фсигда нада мыть рукой lol.gif
 
[^]
BlackHalf
7.09.2005 - 13:51
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
БУРНЫЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!! УРА! УРА! УРА!
Прямо пособие для большинства мужчин на их глупые распросы типа: А что я сделал не так?


Цитата
Мдааа плохо мы еще воспитываем молодежь...Очень плохо! Никакого уважение к критике  Чего это вы так разнервничались а? Если вы не такие как описаны в этой статье я очень рада что нахожусь в обществе таких прекрасных мужчин и значит спорить то не о чем. Разве не так?


А чего это ты так возрадовалась? Есле тибя не окружают ибланы, которые описаны в этом очередном высере феминистистической кошелки, то нивижу причин для бурной радости. А если нет - меняй окружение, это твои проблемы. Разве не так?

И раз уж такая ниибацо уважительная к критике, объясни, а что ты видишь глупое в вопросе "А что я сделал не так?". Или у тебя все вопросы делятся на твои и глупые?

Это сообщение отредактировал BlackHalf - 7.09.2005 - 13:51
 
[^]
Neona
7.09.2005 - 13:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ничего писать не буду... не умею я ругаться... Пусть этой мой минус или плюс это уж точно мое дело... Но накинулись вы так словно вам правда к глаза колит или я на самом деле попала в общество женоненавистников???
[^]
ParaBellum
7.09.2005 - 13:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Neona @ 7.09.2005 - 12:55)
Ничего писать не буду... не умею я ругаться... Пусть этой мой минус или плюс это уж точно мое дело... Но накинулись вы так словно вам правда к глаза колит или я на самом деле попала в общество женоненавистников???

эта не ругань а здоровайа критика. не обижайсо, но креатифф ва-первых атдает феминизмом (причем злобнаватым, аффтар не преццо, а проста-тки бржжит желчью) а ва-втарых пра обсчеизвестныйе вестчи (и то, шта парни инахда, к примеру, забывайут пабрицоо не значит шта ане не знайут, шта бриццо нада)
[^]
Virus
7.09.2005 - 14:07
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (SamOGon @ 7.09.2005 - 11:36)
з.ы.
если мужик молчит значит ему с вами неочем поговорить.. очередная дырка не луче других.

agree.gif

с теми кто мне нравится, я всегда после этого дела пизжу, еще и кофе или чего предложу.
А если тетка для меня не больше чем дырка, то мне насрать что она чувствует, тогда я отворачиваюсь и засыпаю.
Так что, дамы, причина скоропостижного засыпания после траха только в вас, а не в "мужском эгоизьме".
 
[^]
Neona
7.09.2005 - 14:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я не приветствую феминизм (даже напротив).... Я не говорю насчет небритости или нежелания разговаривать после секса, просто мужской и женский склад ума совершенно разный и то что для вас мелочь для нас имеет глобальное значение и становится темой обсуждения при встречах подруг и даже не девичниках и отсюда же рождаются феминистки считающие что мужчины это небритый вечно дурно пахнущие эгоисты. Меня развеселила статья но самой не приходилось таких встречать (по крайней мере такого что бы совпал по всем пунктам откровенно говоря), а советовала почитать чтобы такими не становились вы дорогие мужчины.
[^]
Chuvachische
7.09.2005 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.05
Сообщений: 1333
КГ/АМ
 
[^]
SamOGon
7.09.2005 - 14:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Neona
сама виновата.. задел не креатиф а фтарой пост.. женсчино создание намного игоистичнее мусчины.. примеров тонна или даже две..
[^]
Neona
7.09.2005 - 14:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (SamOGon @ 7.09.2005 - 11:18)
Neona
сама виновата.. задел не креатиф а фтарой пост.. женсчино создание намного игоистичнее мусчины.. примеров тонна или даже две..

Если бы вы мне сказали, что мужчина больший эгоист чем женщина я бы сильно удивилась idea.gif
Одно поняла. Вам палец в рот не клади smile.gif
[^]
ParaBellum
7.09.2005 - 14:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Neona @ 7.09.2005 - 13:25)
Цитата (SamOGon @ 7.09.2005 - 11:18)
Neona
сама виновата.. задел не креатиф а фтарой пост.. женсчино создание намного игоистичнее мусчины.. примеров тонна или даже две..

Если бы вы мне сказали, что мужчина больший эгоист чем женщина я бы сильно удивилась idea.gif
Одно поняла. Вам палец в рот не клади smile.gif

да..эта па женскай части
[^]
Neona
7.09.2005 - 14:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (ParaBellum @ 7.09.2005 - 11:31)
[/QUOTE] Если бы вы мне сказали, что мужчина больший эгоист чем женщина я бы сильно удивилась idea.gif
Одно поняла. Вам палец в рот не клади smile.gif [/QUOTE]
да..эта па женскай части

biggrin.gif
[^]
мурлыка
7.09.2005 - 14:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 104
бурные и несмолкающие аплодисменты gentel.gif
 
[^]
Arsik
7.09.2005 - 14:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.05
Сообщений: 155
и хто ваще такой маразм придумывает?? делать явно нехуй а фантазия черес край хлещет.. пипец атсасала бы лучше ентому пусику 14 раз вместа 14 пунктов долбоебических нравоучений
 
[^]
StMaximuц
7.09.2005 - 15:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.05
Сообщений: 34
Ее внатуре недоебали в детсаде. Так она ща отрывается.
Эта особь внатуре старая дева или целка-пенсионерка, воспитанная на любовных романах и рассказах подруг.

А ты, Неона, наверное тоже в свое время стала жертвой толстых, храпливых, быстрокончающих ситуаций. БЕЗ ОБИД!

Я бы такую стерву как афтарша... будь она божественно красива и сексуальна... не то шо до оргазма доводить... епать бы не стал...
и я не удивляюсь, что у ее раба (подругому не могу назвать) было 14 см... уменя бы было от отвращения -14 !!!
 
[^]
Virus
7.09.2005 - 15:25
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
эта статья вабще не для нас, а для дур каторыи четайут гламурные ебенестичецкие журналы, типо прочетала, патом с падругаме (с такиме же офцаме) па тилефону "ты четала? Жызненно что пездец!" Тьфу, блять.

Neona , нас возмутила не статья, а тон в каторам все написано. Если бы оно было изложено по-доброму, с йумарам, никто бы ничево и ни скозал.
 
[^]
Neona
7.09.2005 - 15:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (StMaximuц @ 7.09.2005 - 12:05)
А ты, Неона, наверное тоже в свое время стала жертвой толстых, храпливых, быстрокончающих ситуаций. БЕЗ ОБИД!

Не Вам знать молодой человек "жертвой" каких мужчин я была. На вашем месте не кидалась бы словами направо и налево. Вы меня слишком мало знаете. fight.gif
Или у Вас есть особый дар по комментам распознать кто я, чем занимаюсь? И даже как я выгляжу? lol.gif Сильно сомневаюсь!

Добавлено в 15:29
Цитата (Virus @ 7.09.2005 - 12:25)
Neona , нас возмутила не статья, а тон в каторам все написано. Если бы оно было изложено по-доброму, с йумарам, никто бы ничево и ни скозал.

Я поняла признаю свою ошибку. Мое первое сообщение было несколько некстати. Я просто не знала что местных мужчин эта статья так заденет. Обещаю исправиться cry.gif

Это сообщение отредактировал Neona - 7.09.2005 - 15:30
[^]
Manja
7.09.2005 - 15:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

по-моему сам текст был написан мужчиной, как попытка подъебнуть девушек
[^]
Numo
7.09.2005 - 15:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля гогно какойэ..... буэ

если аффтар жэнсцкага полу - выпий вместа йаду сваих месячных и валин нах четать дальше свой касмаполитэн блять

есле афтар мужсцкога полу (что самнитильно, но малоли....) - забири сибе обе бутылки пига и розу засуть в жеппу
[^]
tretyak
7.09.2005 - 17:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.05
Сообщений: 40
маленький респектик
автору за красоту слога и умение составлять слова
в словосочетания, не в предложения даже... и только за это
теперь озвучим, что по этому поводу думают большинство (как мне кажется) "придурков, клоунов и fuckиров - фантазёров", попытаясь при этом придерживаться "оригинального автрского стиля", фалехова гендекосилапа, ёпта
ЭПИГРАФ: Выбор.
Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто
(не моё, процитировал небезысвестного вам писателя). Окинем взглядом женское окружение.
Соплюхи - хотелки, стреляющие денег на бутылку пива...
Студентки, не понимающие, чего хочется им в этой жизни, но точно знающие, чего не хочется... Ловчихи уходящей молодости, хватающиеся за каждого встречного и поперечного, неважно, какой длины его устав, когда он менял носки и трусы и что приносит на романтический ужин... Мажорки, в пежо или рено, купленные на родительские деньги, смотрящие на мушскую часть
населения как кайман на свою какашку. Замужние девки, утомившиеся растить детей, варить борщи и каждый вечер лицезреть мужа в шерстяном свитере и полинялых трико, отвечая ночами на его вялые приставания
привычными подмахиваними, думая, что завтра рано вставать, а у дочки костюмчик не поглажен. Бизнес - вумен с вампирскими наклонностями...
Пёзды до 30, готовые за ночь в клубе с последующим катанием на авто
закончить вечер минетом на переднем сиденьи этого самого авто.
СРАЗУ НЕТ ВАМ ВСЕМ!
Как бы тепло и уютно не было в вашей постельке... Ну разве что за исключением случаев более или менее длительного воздержания... Коль совсем тоскливо...
Часть первая: ЗНАКОМСТВО
фабулу данного абзаца сведём к минимуму, ответив для себя на один вопрос: что вам надо? Внимание, ухаживание и пр. "Этап букетно - кофетно - киношный, клубный - вариации на ваш выбор. В этом цинизм жещины, а через это и мужчины, который за вами ухаживает. Все думают об одном, ходят вокруг да около - КОГДА ЖЕ ТРАХНЕМСЯ???, продолжая играть в игру, называющуюся "АХНАМНАДОПОБЛИЖЕПОЗНАКОМИТЬСЯ". Тьфу... и на это цинизм нас толкаете вы.
Часть третья: КВИНТЭССЕНЦИЯ
Мы в постели... Если бы. Вам, отдающимся в подъезде, самолётном сортире, заднем сиденьи машины, за киоском на улице или на супружеском ложе (ежесекундно всздрагивая от хлопков двери, шорохов в подъёзде), делающим минет в кабинетах, когда о каком - либо чувстве, кроме чувства мужского детородного органа внутри себя, ВАМ, "чувственным и нежным натурам", вам похуй в такие моменты на носки, трусы и сколько цветов вам принесут к романтическому ужину и из чего этот ужин будет состоять.
Ладно, в постели...
- Из подмышек могло бы пахнуть и получше... А из трусов тем более...(фублянах... moderator.gif)
- Не лежи бревном
- Ты вообще живая?
- Я не буду лизать твою пелотку, ибо Вы, требующие от нас бритья каждый день, бреете её в лучшем случае еженедельно, а волосы у вас там - наждак отдыхает. Про запах - см. пункт № 1.
- Не хочешь позы менять...? Не нравится тебе...? С фаллоимитатором поработай, эта скотинка бессловесная люое желание твоё выполнит...
- Не нравится тебе быстрый конч? От сосания воротит? Язык у вас не только для того, чтобы облизывать чё-нить, а для словообразования
и артикуляции. Можно сказать о чём думаешь, мы, в отличие от вас, ушами слушаем, а не любим, и головой думаем, а не ебём её...
-Животик не нравится? Хочешь мускулистых красавцев - иди в "Красную шапочку". А на себя давно в зеркало смотрела? ...не стала звездой голливуда, не выходишь на подиум в нижнем белье... плюсом к этому:
- Жировые складки, с эротично торчащими в них прыщиками
и скапливающимся в момент соития потом не обошли стороной и "прекрасный" пол.
Такие вот фразы и сказали бы (продолжать можно бесконечно), мы в такой ситуации, да не говорим по самым разным причинам.
Часть четвёртая: ПОСЛЕ ТОГО КАК
"Дорогая, я устал за день... "(мне не о чем разговаривать с такой дурой, как ты; да заткнёшься ты когда - нибудь?)
"Ненаглядная, может телевизор включим?" (мне похуй на твои проблемы с главным менеджером отдела продаж, тётушку в Бабруйске)
"Машина барахлит" (максимум ты можешь рассчитывать на деньги на такси, я не повезу тебя в Мытищи, Царское село... короче, в твои йобаные Красные переперделки)
"Я немного занят" (какого хуя ты звонишь мне по 5 раз в день)
"Почему? Мне с тобой было очень хорошо" (да, я не собираюсь встречаться с тобой ни в эти выходные, ни на неделе)
"Видишь ли..." (заебала, ёбнутая дура, иди нахуй)
ЭПИЛОГ:
Такая вот абастуманская история. Все вы вышеописанные говорите, что были в экстазе, а я точно помню, что были в сарае. С прискорбием сообщу, что мы играем в Ваши игры по Вашим правилам. Милые, в меру кокетливые девушки, преданные жёны, верные подруги - НИКОГДА НИЧЕГО ИЗ ВЫШЕСКАЗАННОГО не относилось, не относится и не будет к вам относиться.Мы ценим и любим вас, даже когда вас нет рядом.
Пока)))
 
[^]
Destor
7.09.2005 - 18:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.05
Сообщений: 47
tretyak

Вот это достойный отпор! Особенно респект за последние два предложения в эпилоге!
 
[^]
Apsara
7.09.2005 - 19:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Написана абсолютная правда.

Что характерно, все тетки сказали, что написанное - правильно,
все мужики, что - фигня.


Мужики, то шо написано - правда (это я про самый первый пост).

Это сообщение отредактировал Apsara - 7.09.2005 - 19:23
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9159
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх