Развод по аське, реалистика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nn
29.10.2004 - 08:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блиа, прадалжэнийе в студийу!!!!!
go.icq.com
или постафь праграмму, каторая делаит туннелинг, типа HTTPort _http://www.htthost.com/ - ана любой канект черис 80-ый порт атправляет, админы ат тваей граматнасци када-нить ахуйейут, а мы, навирняка, ахуйеим ат прадалжэнийа казырнава развода

блиа, ну придумай чёнить, а?
[^]
pips
29.10.2004 - 08:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да я как уже только не пробовал... Видать грамотные админы у нас сидят... sad.gif
[^]
TPECK
29.10.2004 - 09:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пипец ... круто...
[^]
Serg
29.10.2004 - 09:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

придурки)
80-й порт одним из первых закрывается))
это я вам как админ говорю)))
[^]
Дмитрий
29.10.2004 - 09:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А где фотки телки?
[^]
Xost
29.10.2004 - 10:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Друзья Падонки! Вразумите пжалста Pipsa, он винит ся за то, что так поступил с "невиной девушкой"... Его мучает совесть, поэтому он не хочет выкладывать её уебишьные фото... deg.gif

smoka.gif С уважение к Падонкам! smoka.gif

Размещено через приложение ЯПлакалъ
[^]
Гость_pips
29.10.2004 - 10:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А вдруг она увидит и повесится... biggrin.gif
[^]
Vile
29.10.2004 - 10:24
0
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
считайу чьто бес пхоток етот топек выглядет не полным. pips, ты зочем убрал пхото? - лишыл падонков возможности наслаждатцо жывописной красотой клубнички moral.gif
 
[^]
anatan
29.10.2004 - 11:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нормально развел, только переигрывал иногда немного, могла соскачить, но нормально тупенькая попалась, у меня разводов тоже хватает )))), есть чем хвастануть)))). самый прикольный это когда семейную пару развел, он потом ее трахал и цифровиком снимал...ниче получилось, могу кинуть smile.gif
[^]
Дрянь
29.10.2004 - 11:06
0
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
Цитата (anatan @ 29.10.2004 - 13:05)
нормально развел, только переигрывал иногда немного, могла соскачить, но нормально тупенькая попалась, у меня разводов тоже хватает )))), есть чем хвастануть)))). самый прикольный это когда семейную пару развел, он потом ее трахал и цифровиком снимал...ниче получилось, могу кинуть smile.gif

кидай!!! мы оценим, как настоящие ценители!!!! rulez.gif
 
[^]
anatan
29.10.2004 - 11:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да не вапрос, заболабеню, тока вот хистори того развода кануло в лету с винтом sad.gif был бы хит, но заделаем еще круче, сразу же вопрос как сбросить фотки?
[^]
Vile
29.10.2004 - 11:21
0
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
опхтоп:
Цитата (anatan)
сразу же вопрос как сбросить фотки?

зарегистрируйся, и сможешь в ответы прикреплять изображениа, либо выложи где-нибудь в инете, а здесь оставь ссылочки
 
[^]
anatan
29.10.2004 - 11:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да не регит меня тута, не могу понять, хоть бы написало бы что нить причину, а так нах посылает, обидно, стока добра всякого трофейного порасковырял... блин.... а в инете на сате народа наверное придецца делать... жаль, но бут время займусь sad.gif
[^]
Xost
29.10.2004 - 11:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мля... Падонки... Кидайте сюда свои разводы тупых ждунов.. плиз... бля... Мы обещаем заценить и оценить текста и прикркпленные фотки уродов... smile.gif
[^]
Фрося Бурлакова
29.10.2004 - 13:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

АХХУЕННО! Ахуенно нудное разводилово! До миня дошло какая я наивная деревенская дефка, тока када (пачти засыпая) закончила читать первую часть. Во фторой части я была умнее и читала фразу через 10. Вощем посерчало мне... Люди! Разводили не эту нещастную бабенцию, а нас, предлагая такой фуфел для (типа) нашего увеселения. А можыт проста юмор мудаков мне ни понятен?...
Ясна одно...
Сccr-аковский не террарист! Нас надули! Он проста дрочила-кастрат, он хочит, но нихуа ни можыт, вот и разводит всяких каров, чтоп не так чувствовать свою убогасть! И сваи "шедевры" он ражает во минуты тихова запора!
А Клубничку можна тока пожалеть-или совсем глупенькая, или совсем ей хуевенько, раз стока времени потратила на разговоры с таким тоскливым уёпком, вздрочнула бы сходу (пусть бы пипс порадовался) и пошла бы делом заниматься.
Вощем, Пипс Cccr-акович или Cccr-ака Пипсович, подрасти вам нада...Да и ваще, с каких пор детсадовских заставляют работать! Безобразие епта
[^]
ГОСТЬ
29.10.2004 - 13:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пипс у меня нет недавно может просветишь как так телепатить и разводить, хочу попробывать!!!
[^]
a
29.10.2004 - 13:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Фрося по ходу одна из наших....жертв, фрось те не понять не лезь сюдой не по интересам ты тута, те не понять как по приколу с "сурьезнай рожай" развадить тваих друзей ))) это реально прикольная шняга
[^]
Xost
29.10.2004 - 14:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля... не какой он не кострат-извращенец... бля.. мы с ним шлюх ебём... во.. А телепатил он так: У нас есть друг по переписке да и воще он чувак в теме, так вот он работает рядом с этой кабылой и по аське пипсу все описывал, как одета, как выглядит и т.д. по этому она и охуевала над "ясновиденьем".. во бля как... Я думаю что Вы настоящие Падонки зацените такой вот подход и сами начнете "видеть на растоянии"...
А ещё бля, пипс ща с этой коровой по мылу контакт налаживает, и мы будем ждать следующей часть... smile.gif
[^]
Guest
29.10.2004 - 14:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Идиот
[^]
anatan
29.10.2004 - 14:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Рулезно, го-го-го хлопцы, без лоха и жизнь плаха, я обещаю в свою очередь, в поддержку так сказать развода бычки и удачно продуманного финального развода выебать жестко телку, срезал по асе 4 дня назад, уже убедил, что при проважании отсасывать обязательно - так щас принято))) ей всего 15 ))) ахуеть как она ведецца, я типа юзер двинутый а ей инет неделю назад поставили.... так что... учим молодежь плавать в безграничном море нета, бля я с собой фотик цифровой вазму щелкну ее сасущей ))))
[^]
Xost
29.10.2004 - 14:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

anatan - Ты настоящий ПАДОНАК нах! Бля... Респектчина те огромное... smile.gifобязательно фотки выкень, мы подрочем... бля.... Да в анал её выеби... плиз...
[^]
anatan
29.10.2004 - 14:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хост, в жопу эт святое.....надо же девачке жисть пакалечить, чтоб не дай бог потом не вздумала кончить от абычнава секса... но эт позже сначала в рот талкануть, да паглубже... а кончить случаьно на адежду, чтоб дома спалили... лан бум старацца... кстати я зарегился )))))))))))))) так что буду тута падонить терь с однапалчанами ))))))
[^]
Xost
29.10.2004 - 15:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (anatan @ 29.10.2004 - 16:27)
хост, в жопу эт святое.....надо же девачке жисть пакалечить, чтоб не дай бог потом не вздумала кончить от абычнава секса... но эт позже сначала в рот талкануть, да паглубже... а кончить случаьно на адежду, чтоб дома спалили... лан бум старацца... кстати я зарегился )))))))))))))) так что буду тута падонить терь с однапалчанами ))))))

Ах, Красава... бля... полюбому надо така сделать... а ещё хорошо её перед этим делом накурить бля... smoka.gif А если будешь держать её на кислоте можно с неё и денег сделать ... продовать состоятельным падонкам которые любятЪ молоденькие аналы.. и рты... lol.gif

Размещено через приложение ЯПлакалъ
[^]
Фрося Бурлакова
29.10.2004 - 15:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (a @ 29.10.2004 - 15:58)
Фрося по ходу одна из наших....жертв, фрось те не понять не лезь сюдой не по интересам ты тута, те не понять как по приколу с "сурьезнай рожай" развадить тваих друзей ))) это реально прикольная шняга

pray.gif О, Большой человек с маленьким именем А! Спасиба, что ты просветил меня по теме. Я теперь буду знать ,что "сурьезная рожа" и "занудная рожа" - адно и то же. Буть он поспасобней, давно бы перед ним девка ламбаду без трусьев плясала.
А нащет ВАШИХ жертв...гыыыы) Тебе почмокать или сам достанешь?
А ваще ты праффф, нефик тут мне делать...смареть как все восхваляют тупенького падонка Писа скучна...пойду-ка я нах-там всяка веселей
[^]
anatan
29.10.2004 - 15:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мы бля сваим не прадаем... насчет кислятины мысля... нада ж бут акупить затраты на гандоны...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13763
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх