„Ты что — дурак?“ Устами младенца (С)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тайлер
12.01.2012 - 09:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 567
Белоруссия, это по-моему последняя республика Советского Союза, где надеются, что демократия и рынок - это хорошо. Вас не смущает тот факт, что процентов 80 русских отдали бы голос за Лукашенко, баллотируйся бы он на пост президента России, это наверное от нашей охрененной демократической жизни.
Меня, например, уже удивляет работающий завод, а для вас это в порядке вещей, меня удивляют качественные продукты в магазинах, а для вас это нормально, не понимаю, чего вы хотите?
 
[^]
klotrix
12.01.2012 - 09:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 0
В политику, в любом случае, нормальные люди не ходят...
 
[^]
curlydevil
12.01.2012 - 09:56
3
Статус: Offline


Одессит

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 35
Цитата (VaultBoy @ 12.01.2012 - 08:17)
Цитата (xchex @ 12.01.2012 - 07:56)
Батька страну спасает! а другие проамериканские начинают вонь.

От кого спасет? От людей? faceoff.gif

Скажите, у вас преступность есть? Часто ли вы слышите от знакомых что к кому-то, у кого есть бизнес, приехали, приставили пистолет к виску и заставили, в лучшем случае, поделиться бизнесом, а в среднем - просто его переписать на того кого скажут?
Скажите, после праздников типа дня города и пр. на следующее утро у вас главные улицы/площади засыпаны битыми бутылками?
Скажите, в какую цену у вас бензин? У нас уже хорошая водка дешевле становится...
Скажите, а по вечерам, гуляя в микрорайонах, вы часто видите группы молодых людей в 10-15 тел, бухих/накуренных вусмерть, орущих матом на всю улицу что Маша - шлюха, и они все ее имели и не только в виду?
А часто ли бывает что свора в 10-15 собак лает по пол ночи под окнами или кидается на прохожих и детей?

Часто приходится читать, мол "ну, да, милиция у нас работает, НО ЛУКАШЕНКО ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ!" - ололо, ни при чем? А может как раз-таки причем, если в стране держится политика наблюдения за гос служащими на предмет взяточничества? Вон, в России и Украине почему-то как раз таки на правительство, чуть ли не в первую очередь сетуют, за тотальную коррупцию в органах гос власти...
 
[^]
Lemark
12.01.2012 - 10:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 0
Цитата (VaultBoy @ 12.01.2012 - 08:17)
Цитата (xchex @ 12.01.2012 - 07:56)
Батька страну спасает! а другие проамериканские начинают вонь.

От кого спасет? От людей? faceoff.gif

Вы что - ТРОЛЬ???
Меня поражают такие люди, что верещат, верещат как же им плохо, а спросишь: "Чем тебе плохо сейчас в Белоруссии?", так двух слов толковых связать не могут...
 
[^]
curlydevil
12.01.2012 - 10:04
0
Статус: Offline


Одессит

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 35
Цитата (Тайлер @ 12.01.2012 - 08:42)
Белоруссия, это по-моему последняя республика Советского Союза, где надеются, что демократия и рынок - это хорошо. Вас не смущает тот факт, что процентов 80 русских отдали бы голос за Лукашенко, баллотируйся бы он на пост президента России, это наверное от нашей охрененной демократической жизни.
Меня, например, уже удивляет работающий завод, а для вас это в порядке вещей, меня удивляют качественные продукты в магазинах, а для вас это нормально, не понимаю, чего вы хотите?

Кстати, заметил - все кто говорит про демократию - начинают резкую смену кадров и хапают больше предшественников. ИЧСХ, даже белогвардейцы орали про демократию, блеать! А вот Ленин со Сталиным про демократию-то особо и не заикались...
 
[^]
Tessan
12.01.2012 - 10:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 23
Смотрите как у вас Россия с 98 поднялась. Ну был там дефолт, зато сейчас все хорошо. Путин пришел к власти и все сразу улучшилось. Зарплаты растут, Чечню выиграли, дома не взрываются. Вон военнослужащим добавили зарплаты, Сколково строите. Что же вас так Путин не устраивает?

Помоему все хорошо у вас в России. Ну я по ОРТ смотрел во всяком случае.

з.ы. я из Беларуси если че...


з.з.ы. для тех кто... ну ладно




Это сообщение отредактировал Tessan - 12.01.2012 - 10:31

„Ты что — дурак?“ Устами младенца (С)
 
[^]
CarpeDiem
12.01.2012 - 10:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
Цитата (redDevil @ 12.01.2012 - 08:38)
Вы уж, конечно, простите, дорогие братья-славяне, но, ИМХО, зря вы на "плешивого" ругаетесь. Вся его оппозиция - это купленные заокеанскими евреями поцреоты, которые, придя к власти, выебут вашу страну и в хвост и в гриву, как это наглядно показывает партия жуликов и воров в России!!! dont.gif У нас хоть воровать много чего, поэтому процесс затягивается, а Белоруссию просто проглотят суки.

P.S. Сейчас, конечно, за это высказывание тему сольют во вторсырьё gigi.gif

нуну)))) а батька что делает? он России уже все стратегические предприятия продал, какой то калийный завод остался из крупных, но и до него Сулейманчик доберётся) Что потом продавать будет, территории? Я то не против, я из России, а что об этом думают белорусы интересно.
 
[^]
Zalubkin
12.01.2012 - 10:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 33
вот
 
[^]
Nak
12.01.2012 - 10:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 24
Мне это одному кажется?

„Ты что — дурак?“ Устами младенца (С)
 
[^]
VaultBoy
12.01.2012 - 10:21
5
Статус: Offline


Рекламное лицо Vault-Tec Industries

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 244
Цитата (Тайлер @ 12.01.2012 - 08:42)
Белоруссия, это по-моему последняя республика Советского Союза, где надеются, что демократия и рынок - это хорошо. бла-бла-бла

Демократия по определениювласть народа. Рынок — экономика, основанная на принципах свободного предпринимательства, договорных отношений между хозяйствующими субъектами. Что в этом плохого? Или вы считаете что в России они сейчас? К тому же вы не думаете что белоруссы надеятся на рынок и демократию потому как задолбалить при плане и автократии? И да, выши якобы "80%" врядли бы остались 80-ю после некольких лет правления Лу smile.gif

Цитата
Скажите, у вас преступность есть? Часто ли вы слышите от знакомых что к кому-то, у кого есть бизнес, приехали, приставили пистолет к виску и заставили, в лучшем случае, поделиться бизнесом, а в среднем - просто его переписать на того кого скажут?

Да, преступность есть.
Вот данные по убийствам за 1998-2000 годы. тыц
Более свежих данных не нашел, но искренне надеюсь ситуация улучшилась. И даже верю что так и есть. Но опять-таки полит. заключенные, увольнения с работы за инакомыслие все положительные восприятие своядят на нет.
А часто ли компании просят заплатить несколько ярдов задним числов в бюджет по вине Государственной компании
Такв чем разница.

Цитата
Скажите, в какую цену у вас бензин? У нас уже хорошая водка дешевле становится...

За 2011 бензин дорожал 11 раз. Сейчас он столько стоит из-за того что зайчик девальвировался почти на 200%.И не волнуйтесь, такими темпами мы вас по бензину скоро догоним, просто повышают плавно чтобы народ не бузил gentel.gif

Цитата
Скажите, а по вечерам, гуляя в микрорайонах, вы часто видите группы молодых людей в 10-15 тел, бухих/накуренных вусмерть, орущих матом на всю улицу что Маша - шлюха, и они все ее имели и не только в виду?

Да. Постоянно.

Цитата
Часто приходится читать, мол "ну, да, милиция у нас работает, НО ЛУКАШЕНКО ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ!"

Да, Лукашенко единственный человек в стране который по-настоящему работает faceoff.gif

Цитата
Вы что - ТРОЛЬ???
Меня поражают такие люди, что верещат, верещат как же им плохо, а спросишь: "Чем тебе плохо сейчас в Белоруссии?", так двух слов толковых связать не могут...

Ой, я вот долго могу smile.gif
По поводу спасения от людей. Многие мои знакомые уже уехали из страны, оставшаяся половина - планирует.


Добавлено в 10:23
Цитата (Tessan @ 12.01.2012 - 09:09)
Смотрите как у вас Россия с 98 поднялась. Ну был там дефолт, зато сейчас все хорошо. Путин пришел к власти и все сразу улучшилось. Зарплаты растут, Чечню выиграли, дома не взрываются. Вон военнослужащим добавили зарплаты, Сколково строите. Что же вас так Путин не устраивает?

Помоему все хорошо у вас в России. Ну я по ОРТ смотрел во всяком случае.

з.ы. я из Беларуси если че...

Ахаха. Ребята из России это САРКАЗМ!
Вот так и мы слышим ваши речи о том как у нас все хорошо!

Это сообщение отредактировал VaultBoy - 12.01.2012 - 10:35
 
[^]
Kurd
12.01.2012 - 10:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
ну а что вы хотите - детский дом... он бы еще в колонию для малолетних приехал

пусть ваш Лукашенко задумается, какое воспитание преподают детям в дестких домах

наши дети, российские, благодаря политике ВВП и ДАМ, а так же реформам Фурсенко, вообще говорить скоро не смогут в возрасте до 10 лет (трирую)

эх... где же она, старая добрая и самая правильная совесткая система воспитания и образования?!
ее разрабатывали не менеджеры и члены кооператива "озеро", а выдающиеся педагоги и психологи СССР, учитывая во внимание менталитеты всех народностей страны, выберая золотую середину и развивая патриотизм...
 
[^]
seroff
12.01.2012 - 10:29
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 549
Цитата (HiroVato @ 12.01.2012 - 10:43)
Цитата (seroff @ 12.01.2012 - 09:40)
пиздец родителям(

Это было в детском доме. Читай внимательно dont.gif
Девчушка - молодец. И ей ничего не будет, в этом вся прелесть ситуации.

В Белоруси своё мнение по поводу ситуации в стране могут высказывать безнаказанно только маленькие детдомовцы, на остальных можно надавить.

у девчушки родителей нет?
а девчушку полностью поддерживаю.
 
[^]
Касатка
12.01.2012 - 11:30
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Kurd
Судя по ошибкам в твоем постинге, соВЕСкая система тебе не очень помогла smile.gif)))
Не переживайте белорусы, сейчас придут жители России и расскажут как у вас там хорошо smile.gif
 
[^]
xchex
12.01.2012 - 11:30
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 525
как сразу минусить начали))
 
[^]
Kurd
12.01.2012 - 12:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Касатка @ 12.01.2012 - 11:30)
Kurd
Судя по ошибкам в твоем постинге, соВЕСкая система тебе не очень помогла smile.gif)))
Не переживайте белорусы, сейчас придут жители России и расскажут как у вас там хорошо smile.gif

очень помог микросовт-ворд, печатаешь и не задумываешься над граматикой...

а хорошо там, где нас нет dont.gif
 
[^]
КнязьТьмы
12.01.2012 - 12:55
1
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
"да ладно трепаться.Действительно подоплеку ищете.Расстреляют воспитателей,бедные родители.Да ничего им не будет.Вы пересмотрели передач по ТВ?Сайт слегка пурги нагнал-на то он и оппозиционный.А на самом деле нет ничего.Ребенок-сама непосредственность.Намалевала домик(как в садиках малюют хатынки) и естественно,зная реальные дома и квартиры,в своем рисунке жить не собиралась.Ошибка Лукашенко-думать,что дети недоразвитые.Зря." ©камент с корра

Это сообщение отредактировал КнязьТьмы - 12.01.2012 - 12:55
 
[^]
ГарриГорыныч
12.01.2012 - 14:13
0
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (VaultBoy @ 12.01.2012 - 08:50)
Я из Беларуси. В словах девочки что-то есть.
И для справки нашу страну сейчас ебут так, что больше уже просто не куда.

Ну это тогда тоже, просто для справки- поверьте, ещё как есть куда!
Мне вот тоже раньше казалось, что вот, всё, ну некуда дальше, ан нет- есть gigi.gif

Покалюди с голода не начнут вымирать, да и тогда есть, до пока не вымрут sad.gif

И притча такая есть старинная, возможно даже еврейская:

Помер какой-то жуткий тиран, все прыгают-бегают-радуются,
а какя-то бабанька древняя рыдает навзрыд. Её спрашивают,
чего бабанька грустишь? Такой урод помер- радоваться надо!
А бабанька в ответ- "Он милки, четвёртый уже на моём веку,
ни одного ещё, лучше предыдущего, ни разу небыло. (И не будет видать)

Вот так я и про Лужкова говорил, какой ни на есть, а поменять- следующий ещё хуже будет sad.gif

Ну и ещё уж одну притчу, про то как Александр II по моему, Ж/Д Питер-Москва строил-

Дороги и половины нет, а деньги кончились, зато имение министра Путей-Сообщений понастроилось, дом пятиэтажный вырос и т.д.
Ну его царю на суд- типа казнить надоб. А Александр и говорит- "Нет, казнить не будем, и нового назначать тож не будем, этот-то дом уже построил, а новому ещё и новый дом строить надо...

Всё! Распространение намёков закончил! и так буков многовато lol.gif

Так что думайте- оно вам надо? gentel.gif
 
[^]
VaultBoy
12.01.2012 - 15:02
0
Статус: Offline


Рекламное лицо Vault-Tec Industries

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 244
ГарриГорыныч Кабы не было войны, короче
 
[^]
Marakus
13.01.2012 - 00:18
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 0
rulez.gif
 
[^]
AlikZP
13.01.2012 - 00:21
2
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 184
Нормального видео этого момента нет, я весь день искал. Только доделки подобные, где голоса затерты до неузнаваемости.

Девочка права 100%.
 
[^]
Tararam
13.01.2012 - 00:25
-2
Статус: Offline


лысый череп

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 45
устами младенца глаголит истина
 
[^]
torbom
13.01.2012 - 00:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 538
Меня одного ведущий раздражает?
Если вас нет, то посмотрите второе видео с ним.
 
[^]
OneLoki
13.01.2012 - 00:26
-1
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 426
Пистец воспитателям faceoff.gif
 
[^]
KirillkaIorik
13.01.2012 - 00:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 323
девочке не видать подарка..
 
[^]
Marakus
13.01.2012 - 00:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 0
Цитата (torbom @ 13.01.2012 - 00:26)
Меня одного ведущий раздражает?
Если вас нет, то посмотрите второе видео с ним.

При чём тут диктор?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9090
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх