Предъявите! Что у вас?, Бывает же такое!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
radzha
19.04.2011 - 09:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 345
Цитата (NinilakLirik @ 18.04.2011 - 21:20)
kompart, отличная история! А граната, это Шарнир Равных Угловых скоростей, он же ШРУС. На всякий случАй, для тех, кто не в теме.

И никакой не кулак !!!! Для тех ,кто не в теме !
 
[^]
инстинкт
19.04.2011 - 11:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 775
спатки побольше надо и не будет таких ситуевин)
 
[^]
nextone
19.04.2011 - 11:26
0
Статус: Offline


Учаснег

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 275
Предъявите вашу гранату! moral.gif
 
[^]
Ra10shark
19.04.2011 - 13:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 481
Похожий косяк каждое понедельничное утро праисходит, еду до конторы с двумя пересадками, сначала электричка - потом метро, да и в БЦ пропуск и все магнитное! Стоишь у турникета секунд по 40 тупишь, чегож не пускают то hz.gif
 
[^]
Avanturistka
19.04.2011 - 16:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 272
Цитата (дебиловистребитель @ 18.04.2011 - 23:31)

А сколько людей пыталось на пульт от телека позвонить

А еще моя знакомая устав и уработавшись в хлам, набрала сотовый номер на калькуляторе и ждала ответа, но тщетно
 
[^]
satmaster
19.04.2011 - 16:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 162
Молодец!!!
 
[^]
GreenCDog
19.04.2011 - 18:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 70
Цитата (GreenCDog @ 18.04.2011 - 21:29)
ШРУС!!!!

флуд!!!

не флуд а верное название детали, слух режет всякие- "гранаты", "баллоны", "соски"
 
[^]
Desperado
19.04.2011 - 22:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 0
Aliеn
подправил чуть репу за вопрос почти в тему: при чем тут бойан, когда в каментах вопрос задан?


Цитата ("Aliеn")
Мне нужен совет. Заранее благодарю.

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками",когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси,на котором она возвращется домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник,чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно,я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улицe и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить. Или это может быть из-за колодок,у меня стоит неоригинал "Нишимбо". Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.


 
[^]
NinilakLirik
19.04.2011 - 23:54
1
Статус: Offline


Старожил ЯПа

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 402
Цитата (Desperado @ 19.04.2011 - 23:28)
Aliеn
подправил чуть репу за вопрос почти в тему: при чем тут бойан, когда в каментах вопрос задан?


Цитата ("Aliеn")
Мне нужен совет. Заранее благодарю.

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками",когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси,на котором она возвращется домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник,чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно,я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улицe и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить. Или это может быть из-за колодок,у меня стоит неоригинал "Нишимбо". Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Согласен тоже - это было с хернёй
 
[^]
Laland2k
23.04.2011 - 19:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 25
У меня друг вечером пошел к тёще в соседний квартал за ломом. (Ну вот понадобился человеку лом для каких-то хозяйственных целей!)
На обратном пути его загребают в ментовку с формулировкой "За ношение холодного оружия"....
 
[^]
БелыйМедведь
26.04.2011 - 19:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Прикол отличный, завтра товарищей повеселю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12174
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх