Лауреаты «Премии Дарвина»-2009

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kabanov
8.02.2010 - 16:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 113
Цитата (КошкаШредингера @ 7.02.2010 - 18:38)
чувак прыгнувший с моста поссать - убил!! shum_lol.gif

Стопицот ))) убитл наповал shum_lol.gif
 
[^]
nickich76
8.02.2010 - 17:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 38
Премия Дарвина бесмертна - ибо долбо*бизм неистребим
 
[^]
ochtaron
8.02.2010 - 17:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 112
ППЦ - Прапор-то человек вроде военный.
 
[^]
Лыжник
8.02.2010 - 17:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 390
Цитата (Utilizator @ 8.02.2010 - 16:15)
Снаряд от града оторвал только кисть рук? Двухметровая ракета что бы так рванула???Не поверю никогда!

Снаряды от Града такие здоровые, потому что им лететь далеко (до 70 км). Там большую часть места занимает топливо. Оно, конечно, тоже взрывоопасно, но не настолько, как боевая часть ракеты. Там, вероятнее всего, сдетонировало именно топливо.
А идиотов было есть и будет много! И сколько бы они себя не истребляли, на их место встанут другие!
 
[^]
lonfor
8.02.2010 - 18:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 132
на мой взгляд самые ржачные здесь это про блондинку и дуовку, про прапора и два снаряда Ну и конечно же с чувака решившего отполировать свои яички просто плакал))) shum_lol.gif


ПС мне очень интересно о чем он думал когда туда их пихал gigi.gif

Это сообщение отредактировал lonfor - 8.02.2010 - 18:15
 
[^]
Dumax
8.02.2010 - 18:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 314
Цитата (Bener @ 7.02.2010 - 18:56)
история из жизни
три абалдуя во главе с майором (!) пограничником решили зарабатывать на выплавке тола из снарядов времен ВОВ. В одно время им надоело отпиливать носик снаряда пилай и решили использовать "болгарку"
ипануло так что гараж разобрало по кирпичам, два на месте померли, майор по дороге в больничку ...

Ха гараж, в Севастополе, когда я учился, лет 5-6 назад, компания придурков:2-4 человека , сказать точнее не могу, их не всех нашли, выловили 800 килограммовый авиаснаряд 2ой мировой ,и начали его расчленять, посреди жилого квартала, резаком газовым, в итоге там как-то хитро рвануло что сам снаряд не взорвался, но детонация была. 2их точно по стенке размало, а весь район возле жд вокзала оцепить пришлось и дорогу толковую проложить для вывоза бомбы на полегон.
 
[^]
fleaper
8.02.2010 - 18:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 832
Дааа...прапор рулит....))) друг рассказывал, захотели ребята кабеля сдать....один был даже знаком с основами электротехники, вот собрались они втроем, один одел маску сварочную, резиновые сапоги, перчатки, к одной перчатке изолентой примотал ножовочку и полез на столб....вобщем как известно из электротехники, ни в коем случае нельзя отрывать эту ножовочку от провода, иначе-вольтова дуга....сидит себе на столбе пилит потихоньку.... и тут тем кто на шухере стоял показалось что кто то идет, этот не то чтобы на столбе прикинуться шлангом и спокойно переждать(кто в 2 часа ночи будет смотреть кто на столбе, да и если увидит этого филина в маске с крюком, то серить будет еще неделю) вобщем он решил разом закончить сиё мероприятие и резко решил рубануть, вобщем искры хватило на то, что у парня осталась огромная дырка на стекле в маске, а ножовка превратилась в серп и приплавилась к перчатке....так этого бедолагу доставили в больницу....такой капитан крюк в сапогах, одна перчатка протерялась, а вторая вместе с этим серпом на руке....
все живы здоровы, а капитан крюк вообще теперь боится розеток....
 
[^]
Confessions
8.02.2010 - 18:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 304
тю, а мы с дружданами уже 3й год абс варим дома, и нормально. По классическим рецептам
 
[^]
Voodoo63
8.02.2010 - 19:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 9
Цитата (ОбкуреныйЭскимос @ 7.02.2010 - 20:38)
Между прочим хочу уточнить, что Дарвина дают хоть и в основном посмертно, но не всегда. Есть по крайней мере один человек который живёт с этой премией. Так как не имеет возможности получать потомство =))) А его история проста и коротка - он решил отполировать свои яички в машине для полировки шаров для боулинга. Ну, естественно товарищу всё и оторвало.

Есть еще выживший лауреат. У парня сгорел предохранитель в машине и он вставил вместо него патрон от пистолета. Через некоторое время патрон нагрелся от проходящего через него электричества и отстрелил бедняге детородные органы.
 
[^]
TusPa
8.02.2010 - 20:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 22
дурачки
 
[^]
албанец
8.02.2010 - 20:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.10
Сообщений: 76
спасибо,посмеялся от души stol.gif будем ждать результат 1 апреля кто победит и может весь список огласят
 
[^]
неходос
8.02.2010 - 20:44
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7493
Цитата (ОбкуреныйЭскимос @ 7.02.2010 - 20:38)
Между прочим хочу уточнить, что Дарвина дают хоть и в основном посмертно, но не всегда. Есть по крайней мере один человек который живёт с этой премией. Так как не имеет возможности получать потомство =))) А его история проста и коротка - он решил отполировать свои яички в машине для полировки шаров для боулинга. Ну, естественно товарищу всё и оторвало.

ну не для бойлинга а для гольфа и не оторвало а оттянуло на пол метра gigi.gif
уменя одногрупник катался на мотоцикле по деревеньке,закончился бензин,как он подумал, и чтоб убедиться-взял палочку и подсветил зажигалкой.епало пол года заростало) сэкономил вполовину на геле для бритья паренек dont.gif
 
[^]
zslavman
8.02.2010 - 20:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 288
гы-гы )) моя любимая темка, случай из жизни:
один дед нашел на своем земельном участке снаряд без боеголовки, в хорошем состоянии, отнес его в мастерскую. Однажды что то надо было забить и под рукой не оказалось молотка. Молотком послужил тот самый снаряд! НО, нет, он не взорвался cool.gif Дед решил что это его щастливый талисман и стал им гвозди заколачивать по хозяйству. Так прошло лет 5, пока деда не посетила идея усовершенствовать свой "молот" - приварить к нему ручку. rulez.gif
 
[^]
SunAiNuan
9.02.2010 - 00:35
0
Статус: Offline


энергоинформационный межгалактический учитель

Регистрация: 28.11.08
Сообщений: 2350
мда, ппц
но надо отметить, что в этом году дарвиновцы скучноваты немного... я помню, какая у меня была истерика, когда я читала про радиолюбителя-претендента на премию в 1997, то, что г-н Задорнов любит преподносить как присланную ему якобы историю, как мужик со стройки кирпичи воровал...

тут немного есть про премию, и про претендентов, наслаждаемся smile.gif

а вот та история с яйцами:

В согласии с пари, заключенным двумя его приятелями, Еверитт Санчес попытался вымыть свои яйца в мойке для шаров для гольфа в местном гольф-клубе. Доказав еще раз, что пиво и тестостерон – неудачная смесь, Санчес сумел оседлать мойку и свесил мошонку в машину. К его большому огорчению, один из приятелей повысил ставки, крутанув подачу на машине, с мошонкой Санчеса по-прежнему в позиции "помывки мяча", ззажав оба яичка в механизме намертво. Санчес, порог терпения боли которого был немедленно перекрыт, упал и свалился с борта машины. К несчастию для него, высота мойки была на целый фут (30см) выше от земли,чем высота его мошонки в нормальном состоянии, и мошонка оказалась слабым звеном. Мошонка разорвалась, и одно яичко было вырвано из него навсегда, оставшись в мойке, а другое было сжато и изрядно уплощено в результате затягивания между корпусом машины и вращающимся механизмом внутри. Ко всем этим неприятностям, Санчес сломал новую клюшку для гольфа, купленную им за 300 долларов накануне и которой пытался балансировать, пока стоял на мойке. Санчеса увезли в госпиталь, а приятелям было предложено покинуть клуб. Случай этот официально казался недостойным награды, так как идиот остался в живых. Но так как он более не сможет размножаться в результате идиотского поступка, случай решили признать засчитанным.

Это сообщение отредактировал SunAiNuan - 9.02.2010 - 00:37
 
[^]
Sergoonja
9.02.2010 - 00:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 313
Да почти все прапорщикаи такие. Я в РВСН служил, дык один прапор ещё двоих уговорил какую то жидкость от ракеты выпить (типа на спирту). Один вроде выжил, но дурачком остался.

Добавлено1 в 00:49
А ещё мне прошлогодняя премия понравилась.
Один мужик что то на крыше делал, и что бы не упасть с покатой крыши. перекинул веревку через конек и привязал ее к машине стоящей возле дома, а другой конец веревки обмотал вокруг себя. Жена решила съездить за покупками (он ее не предупредил).
Она остановилась только тогда, когда в зеркале заднего вида увидела как вдруг свалился почтовый ящик.

Это сообщение отредактировал Sergoonja - 9.02.2010 - 00:52
 
[^]
tyu222
9.02.2010 - 00:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 420
А что, реально дают премию? А скока? А то мне бабки нужны. Свой генофонд я уже проебал...
 
[^]
Sergoonja
9.02.2010 - 00:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 313
tyu222
сделай заявку, и.... повтори при свидетелях
 
[^]
tyu222
9.02.2010 - 00:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 420
пожить ещё хочу. но за неразбазаривания генофонда гарантирую. где премия?
 
[^]
МудрыйСцуко
9.02.2010 - 00:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 231
Цитата (tyu222 @ 9.02.2010 - 00:53)
пожить ещё хочу. но за неразбазаривания генофонда гарантирую. где премия?

Повтори эксперимент с машиной для гольфа
 
[^]
tyu222
9.02.2010 - 00:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 420
У меня её нет dead.gif
 
[^]
Maxidyne
9.02.2010 - 01:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 940
Вот еще "герои" - здесь еще написано очень смешно (может просто перевод такой тупой) http://drink.dax.ru/darvin/darv_01.shtml
 
[^]
bor2903
9.02.2010 - 01:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 49
Цитата
чувак прыгнувший с моста поссать - убил!!

Ему навернок ну очень сильно хотелось stol.gif
 
[^]
SunAiNuan
9.02.2010 - 01:29
0
Статус: Offline


энергоинформационный межгалактический учитель

Регистрация: 28.11.08
Сообщений: 2350
Maxidyne
спасибо
правда, похоже, не все случаи там дарвиновские, но подборка очень даже ржабельна местами

Это сообщение отредактировал SunAiNuan - 9.02.2010 - 01:40
 
[^]
leninshtein
9.02.2010 - 06:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 478
про тетку с мопедом история не полная. ехала она за пивом, которого пила много. а на мопеде ехала потому, что у нее отобрали права за то, что она любила не только пиво, но и порулить после этого самого пива, а чтоб водить мопед права по местным законам не нужны. был дождь и наводнение. дорогу к магазину затопило, полицейские ее перекрыли. но пива хочется. она прорвалась сквозь заграждения и... вообщем полицейские ее выловили чудом. дело шло к аресту и конфискации мопеда (если его найдут). видимо чтоб избежать ареста (а не вылавливать мопед, как тут предположили) она и нырнула. второй раз выловить ее уже не удалось...
 
[^]
vitaljke
9.02.2010 - 07:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.09
Сообщений: 94
Когдато давно читал про номинации, был прикольный случай.
Один дедуган, видимо очень озабоченный, решил поэксперементировать и помастурбировать цепью от бензопилы.Когда распороло мошонку и оттуда что-то вывалилось, он решил не ехать в больницу, а (по типу Рембо) заштопал себе мошонку канцелярскими скрепками.При чем даже не подумал их простерилизовать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46171
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх