Голые и несмешные. Вся правда о любви в СССР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
roki212
20.01.2020 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 1187
Однажды девушке пришлось доплачивать три рубля, не хватило моих. Она кинула этот трояк довольно презрительно на стол. Ощущения у меня были скверные........ Почемушто она была тутошная Старейшая «дочка» «Газпрома» а ты тамошний Советский, хотел выложить но вот нищего советского союза гугл не нашел мож плохо искал
slava.gif
 
[^]
Vsesama
20.01.2020 - 15:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Меня один вопрос интересует. С каких пор Кунцево Юго-запад?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CustomWing
20.01.2020 - 15:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1926
В студенчестве, в общаге - 6 человек в комнате, двух ярусные койки.
Вешалость одеяло и вперёд)
Ну или если не совсем поздно подруга пришла - народ с матрасами шел к соседям ночевать. На полу)
 
[^]
Blatero
20.01.2020 - 15:43
22
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4353
и да и нет...
двоякое чувство..
всякое было.
менты в парке спалили на скамейке ну очень сука вовремя.
в ее квартире, пока никого нету - мне сверху раздеваться или снизу, а то мама придет, я одеться вся не успею... faceoff.gif
кинотеатры.. места для поцелуев? я вас умоляю.... что там только не творилось на задних рядах. при этом фильм выбирался ну самый наидебильный, чтоб народу в зале было поменьше... хоть понятно, нахрена их снимали... gigi.gif
или вообще шикарное - давай сегодня не будем целоваться, а то холодно, а мне в мокрых трусах домой возвращаться неприятно - как вам такое заявление от подруги?
зато как мы были искренни! никто не искал в чужих трусах бабла и хорошей жизни (нет, ну были и такие конечно, но скорее исключение). мы задорно еблись и делали вас, которые теперь морщат носы - фи, как все было плохо...
пиздато все было!
 
[^]
dfh
20.01.2020 - 15:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1805
Да ладно,летом под каждым кустом и стол и дом,зимой подъезды вручали,домофонов тогда даже в фантазиях не было dont.gif
И да, как то всё ни так заморочено было,без понтов нелепых,естественно и душевно

Это сообщение отредактировал dfh - 20.01.2020 - 15:48
 
[^]
musaget
20.01.2020 - 15:46
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1070
Цитата (Периндоприл @ 20.01.2020 - 15:26)
Фигня какая-то антинаучная....
Всё было офигенно. Дохера чего не хватало материально, но романтики и чувств было в избытке.
Идут они в жопу, эти блохеры! ))))

Согласен. Похоже, ТС не любил в ту пору.
Были молодежные кафе, кинотеатры, были посиделки под гитару, выезды на природу. А еще я умел зажигать фонарь в одном сквере. Даже выключал его специально перед тем, как девушку туда привести в темное время. Усаживал ее на скамеечку, потом с помпой делал вокруг светлее. Романтика )
 
[^]
nabla
20.01.2020 - 15:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 3466
Цитата (insaider @ 20.01.2020 - 14:58)
Помните, кстати, фильм «Курьер»? Там пара влюбленных отправилась в подвал, взяв у друга ключи. И это не дурацкий вымысел режиссера. Так все и было. Мне доводилось заниматься этой нелепой физкультурой в подвалах, где воняло кошками;

Ну и на кой черт тащить девушку в вонючий подвал? Чем лестничная площадка не устраивала?
 
[^]
dron36
20.01.2020 - 15:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 1450
Да ну на хер! Кто ищет тот всегда найдёт! И даже приключений и не только на жопу! Днём родаки на работе и хата с утра до вечера , часов до шести полностью в твоём распоряжении , твори че хочешь. Мы с подругой после школы ( в последнем классе конечно!) запрыгивали в постель часов в 12 дня и только к пяти вылазили из неё, и ели в кровати , кофе-чай пили, разговоры разговаривали и кино смотрели( благо у меня видак в семье с 88 -го года был, хоть и ВМ-12, но мне хватало). А вечером можно было и в подъезде позаниматся, никто не брезговал, все советские дети и ни к такому «комфорту» приучены.
 
[^]
Анестезиолог
20.01.2020 - 15:53
5
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7990
Все было здорово и проблемы, описанные блохером, решались элементарно.
 
[^]
Bush6791
20.01.2020 - 15:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата
Такие случаи знакомы каждому, кто жил в советскую пору. Помните, кстати, фильм «Курьер»? Там пара влюбленных отправилась в подвал, взяв у друга ключи. И это не дурацкий вымысел режиссера. Так все и было. Мне доводилось заниматься этой нелепой физкультурой в подвалах, где воняло кошками; на чердаках, где попадались алкаши; в парках, где нас вдруг обнаруживал случайный велосипедист.

Это было ужасно. Да, повторю: ужасно.


Экий месье чувствительная натура. gigi.gif

Ни хуя ужасного в этом не было, наоборот - сейчас хоть есть что вспомнить dont.gif cheer.gif lol.gif
 
[^]
AlexAB
20.01.2020 - 15:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1512
Цитата (elegaz @ 20.01.2020 - 15:21)
Цитата (Rukozhop @ 20.01.2020 - 15:03)

Меня все время интересовал вопрос, с презиками не очень было дело тогда, как быть с "результатами любви", тем более первый раз? gigi.gif

Вынимали вовремя dont.gif

Йога в помощь, тогда и вынимать незачем. Когда оргазм начинал наползать на залупу, надо было резко скинуть возбуждение. У оргазма шёл неконтролируемый процесс, а "шустрая" публика вся оставалась в яйцах. По настоящему кончаешь на простынь (или ещё куда) только тогда, когда уже затрахался трахаться cheer.gif

Это сообщение отредактировал AlexAB - 20.01.2020 - 16:00
 
[^]
Периндоприл
20.01.2020 - 16:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22720
Цитата (musaget @ 20.01.2020 - 14:46)
Цитата (Периндоприл @ 20.01.2020 - 15:26)
Фигня какая-то антинаучная....
Всё было офигенно. Дохера чего не хватало материально, но романтики и чувств было в избытке.
Идут они в жопу, эти блохеры! ))))

Согласен. Похоже, ТС не любил в ту пору.
Были молодежные кафе, кинотеатры, были посиделки под гитару, выезды на природу. А еще я умел зажигать фонарь в одном сквере. Даже выключал его специально перед тем, как девушку туда привести в темное время. Усаживал ее на скамеечку, потом с помпой делал вокруг светлее. Романтика )

Фонарь в парке...))))
Когда учился в десятом классе, подружка ходила на подготовительные курсы по физике и математике в универ. Другой конец города.
Кто знает Челябу: подружка жила на 60 лет Октября, я - на 50 лет ВЛКСМ, а универ где-то х.з. где на "Северке" ( уже и не помню ).
Подготовишки были вечером, часов с семи до девяти-десяти. Раза два-три в неделю.
Ну, ездил её встречать, естетсвенно. В те времена, это практически боевой выход в тыл противника: засекут, поймут, что чужой - пиздец. ))))
При чём, щемиться где-то огородами - западло. )))

Ехал, дожидался, потом ехали в пустом вонючем "Икарусе" и о полуночи, а то и больше торчали у неё в подъезде.
Когда задерживались долго и общественный транспорт уже не ходил, приходилось домой чухать пешедралом.
Тоже, неплохой такой кусок. И хоть район свой, но части района тоже между собой особо не дружили...

Романтика!!! ))))
 
[^]
tafiy
20.01.2020 - 16:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5991
Цитата (nabla @ 20.01.2020 - 15:49)
Цитата (insaider @ 20.01.2020 - 14:58)
Помните, кстати, фильм «Курьер»? Там пара влюбленных отправилась в подвал, взяв у друга ключи. И это не дурацкий вымысел режиссера. Так все и было. Мне доводилось заниматься этой нелепой физкультурой в подвалах, где воняло кошками;

Ну и на кой черт тащить девушку в вонючий подвал? Чем лестничная площадка не устраивала?

Подвалы разные бывали. Наш вот ничем не пах, к тому же сантехники там обустроили пиздатый уголок с диваном, столом. Так что мы там не только в карты играли и бухали.))

А вот котов в то время было в разы меньше, чем сейчас.
 
[^]
WT2008
20.01.2020 - 16:05
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Еще при СССР некоторым флёром романтическим были вагоны СВ.
Которые двухместные.
Читал, что влюблённые парочки покупали пары билетов (в одно купе) Москва-Ленинград и обратно, в одно купе.
Утром в заспанном виде пробегутся по городу Ленина, доживут до посадки в обратный поезд. И снова — за ночное дело!

Так как единственным местом, закрытым, где можно было в СССР находиться разнополым гражданам, не состоящим в браке,— и были только спальные вагоны.
В гостиницы в двухместные номера селили только со штампами в паспортах, если кто не помнит.

Это сообщение отредактировал WT2008 - 20.01.2020 - 16:06
 
[^]
vovan77777
20.01.2020 - 16:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5194
даа, молодость...золотое время, и на скамейке и в подъезде и где только всего этого не было))
и ничего, нормально!
зато если уж трахались, то честно, без оглядки на кошелёк, с удовольствием упорством, изобретательностью и самоотдачей)))
 
[^]
Armal
20.01.2020 - 16:09
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 131
Не имей сто рублей, а имей сто друзей! По поводу мест не заморачивались, друг друга выручали... Кафе заменяли кинотеатры, последние ряды, цветы, всегда... Дач полно вокруг было много, да и клумбы везде! Правда, одно нытье, и то не так и то не сяк! Читать противно! Если у человека плохая фантазия и встает только на красивое белье, то это не наш человек!
 
[^]
komekatse
20.01.2020 - 16:14
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 796
Я, будучи ребёнком, покупал изделия №2 лентами, через посредников. А, когда, стал постарше, смог обойтись и без них, этих изделий, о чём впоследствии пожалел.
 
[^]
Cherepaha
20.01.2020 - 16:15
20
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Этот период выпал у меня на середину 80-х.
Ресторан круто было, это да. Но в кино - вполне. В фойе обязательно стояла барная стойка, и там продавали всякие молодежные коктейли. Не очень дорогие, кстати. Хотя и безалкогольные. А нам хули, молодые, дури и без алкоголя в голове хватало. Как-то и не помню, чтоб пренепременно хотелось выпить, да.
Еще в середине 80-х стали открываться молодежные клубы у нас в городе. Помещение такое, величиной с кафе, напитки, кофе, тортики, пироженки, телевизор с видаком на стенке, а там Том и Джери. Похоже, комсомольцы начинали выходить на тропу бизнеса, потому как эти клубы были зачастую под эгидой райкомовских, или к ним приближенных. Менты их не трясли, но за алкашкой в ассортименте следили строго, изредка видел, что старшакам наливали, а нам, молекулам с пушком под носом, было низзя строго настрого. Тоже, очень демократические цены, по сравнению с ресторанами.
По поводу секаса... Ну, как-то так инфантильно был воспитан, что когда уже в армию призвали, и год отслужил, то только тогда начал чувствовать приступы спермотоксикоза. А до этого было искренне пох на физическую сторону взаимоотношений. В основном морально-психологические страдания. Ну и Дуня Кулакова неистово помогала, канэшн...
Хороший был депилятор - валенцы. Девчата побегают в валенках на босу ногу - вот тебе и гладенькие ножки. Хорошее, кстати, средство, не хуже современных пластырей с воском.
Об интимных стрижках и речи не было. Впереди подушка. Признак взросления, блеать. Самое сексуальное - увидеть этот треугольник. Я думаю, что если бы в те годы вместо волосатого треугольника я увидал лысую верблюжью лапу, я б потерял сознание от неожиданности. Или от когнитивного диссонанса.
 
[^]
Турук
20.01.2020 - 16:17
2
Статус: Offline


В цирке не смеюсь

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1137
А песни какие были ( "Марш трудовых бигад" , к примеру). А парады с комсомолками в шортиках. Ээххх...
 
[^]
Whoй
20.01.2020 - 16:18
2
Статус: Offline


Статус - whoятус

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 3407
у меня , помню, сосед парочкам дом сдавал за 5 руб/день-вечер. ничего, нормально, дома только ночевал (и то не всегда, кажется)

а так дааа, лес-подъезд-техэтаж. иногда прогуливали занятия, чтоб помиловаться )))))

 
[^]
Gfksx72
20.01.2020 - 16:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5920
Автор унылое говно.
Нет фантазии сейчас, не было и в советские времена.

Да тем и привлекательны те времена, что при отсутствии всего того что есть сейчас мы умели фантазировать и придумывать..
А секса было навалом и беспроблемнее чем сейчас.

И романтики было по самые уши, и бесплатно. Прояви , автор, творчество и полет мысли, мозгами думай а не кошельком
 
[^]
acheron
20.01.2020 - 16:20
0
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (JohnDow @ 20.01.2020 - 15:36)
Ну я в период СССР сексом не занималс.я..мал еще был, но в 97 увидить трусиыкы выглядывающие из под джинсов у одногрупницы к которой подкатываешь, было уже НЯ

в 97? не поздновато ли, дедуля, на трусики заглядываться?
 
[^]
ЕленаL
20.01.2020 - 16:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1512
Что за хрень! На червонец можно было в ресторан сходить! А в кафешке на трояк посидеть и не вздрагивать! Не знаю, в какое-такое время это все описывает г-н Беляков, но мы не искали по три часа заведение не с липкими столами, было в множестве и кафе, и кафетерии, и пончиковые, и кулинарии, а цветы продавались на рынке и и его подходе вообще всякие. У бабушек самые свежие.
 
[^]
Шишига66
20.01.2020 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4367
Цитата (dron36 @ 20.01.2020 - 15:53)
Да ну на хер! Кто ищет тот всегда найдёт! И даже приключений и не только на жопу! Днём родаки на работе и хата с утра до вечера , часов до шести полностью в твоём распоряжении , твори че хочешь. Мы с подругой после школы ( в последнем классе конечно!) запрыгивали в постель часов в 12 дня и только к пяти вылазили из неё, и ели в кровати , кофе-чай пили, разговоры разговаривали и кино смотрели( благо у меня видак в семье с 88 -го года был, хоть и ВМ-12, но мне хватало). А вечером можно было и в подъезде позаниматся, никто не брезговал, все советские дети и ни к такому «комфорту» приучены.

угу, точно! моя подруга так и поступала на первом курсе универа, но папа ее спалил , они с парнем решили в родительской спальне предаться утехам, абажур соорудили из газетки ( что там с лампой было, не помню, газетка прогорела), они эту газетку сложили, и сунули рядом с диваном, папа спросил "Маришечка, а что это"? так родители поняли, что дочь живет таки половой жизнью, причем у них в спальне...
 
[^]
acheron
20.01.2020 - 16:26
2
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (stan123 @ 20.01.2020 - 15:02)
По моему Беляков просто унылое говно, что при СССР, что сейчас.
Хрен я поверю что семнадцатилетнему пацану было большое дело до интимной причёски-мне лично пофиг было-дают, это уже отлично! Насчёт секса, а точнее места.. Да, была проблема, но летом можно было поехать на природу с палаткой, а зимой от профсоюза практиковались выезды на дачу, в пионерлагерях,там приходилось секситься под одеялом при большом скопление людей. Поэтому минетов не делали, только петтинг, пока хватало сил терпеть и быстрый секс!
Презики кстати продавались без проблем, по 4 копейки фиговые в тальке, а хорошие, в смазке стоили 10 копеек и продавались лентами только на рубль. Импортные появились попозже, году в 88, в комиссионках, по три рубля за коробку. Их брали из за картинки, на неё ещё можно было подрочить!

настоящие советские парни и девушки до свадьбы ничем таким не занимались!
да и после свадьбы непотребствам было не место - работать надо, коммунизм строить!

это ж тебе не развращенная современная молодежь, у которой только одно на уме! это воспитанная целомудренная советская, которая любила с энтузиазмом работать, а в свободное время с чувством читала труды Ленина-Сталина!

как вообще ты смеешь порочить советскую молодежь?! а уж тем более, пионеров!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11162
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх