"Мечтаю быть маминым телефоном...."

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2662
2.11.2019 - 09:02
2
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
сахарные сопли puke.gif
 
[^]
LIV
2.11.2019 - 09:06
-3
Статус: Online


Ярило

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 6214
Цитата (2662 @ 2.11.2019 - 09:02)
сахарные сопли

когда-нибудь вы и вам подобные захлебнетесь в собственной блевотине..
А когда будете захлебываться - вспомните про сахарные сопли и смотрите на проходящих мимо вас выросших учеников, равнодушно уткнувшихся в свои телефоны..
зы. убрал блевотину из цитаты

Это сообщение отредактировал LIV - 2.11.2019 - 09:07
 
[^]
rusалка
2.11.2019 - 09:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.19
Сообщений: 23
Цитата
По сути, верно подмечено - когда ЯПъ лежал сера, я хот с сыном (8 мес.) в погремушки играл

Это на каком языке написано?
 
[^]
Зоошиза
2.11.2019 - 09:39
3
Статус: Offline


Московская деревенщина

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 232
Цитата
Я дала ему тетрадь. Отложив телефон в сторону, он начал читать...

Сказка ложь,да в ней намек!
 
[^]
dacelo
2.11.2019 - 09:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 164
В первом предложении текста есть грубая пунктуационная ошибка. Училке русского языка это непростительно.

Это сообщение отредактировал dacelo - 2.11.2019 - 09:51
 
[^]
EvandaClub
2.11.2019 - 10:11
2
Статус: Offline


Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 10678
Цитата (LIV @ 2.11.2019 - 07:53)

ps. для облегчения воспрятия сути, по многочисленным просьбам, немного поправила.

Ошибки в тексе лучше б попрвил(а) и профиль rulez.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
LIV
2.11.2019 - 19:45
-5
Статус: Online


Ярило

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 6214
Цитата (dacelo @ 2.11.2019 - 09:50)
В первом предложении текста есть грубая пунктуационная ошибка. Училке русского языка это непростительно.

Нате вам

Это случилось, когда, придя домой, я села за проверку сочинений.
 
[^]
iana22
2.11.2019 - 22:08
4
Статус: Offline


Невидимка

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 1022
Цитата (LIV @ 2.11.2019 - 09:06)
Цитата (2662 @ 2.11.2019 - 09:02)
сахарные сопли

когда-нибудь вы и вам подобные захлебнетесь в собственной блевотине..
А когда будете захлебываться - вспомните про сахарные сопли и смотрите на проходящих мимо вас выросших учеников, равнодушно уткнувшихся в свои телефоны..
зы. убрал блевотину из цитаты

нихуя себе борзая учительница-гермофродит lol.gif
с полом то определись, пейсатель
 
[^]
РЕМРИК
2.11.2019 - 22:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 59
Цитата
по многочисленным просьбам, немного поправила

Цитата
зы. убрал блевотину из цитаты


оно ещё с полом не определилось, зато рассказики клепает сопливые и хамит
faceoff.gif
 
[^]
LIV
2.11.2019 - 22:59
-3
Статус: Online


Ярило

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 6214
Цитата (РЕМРИК @ 2.11.2019 - 22:30)
Цитата
по многочисленным просьбам, немного поправила

Цитата
зы. убрал блевотину из цитаты


оно ещё с полом не определилось, зато рассказики клепает сопливые и хамит
faceoff.gif

из Яблока что-ли? Придираетесь ко всяким несущественным мелочам, а сути социальной трагедии видеть не хотите.
 
[^]
Dominion
14.11.2019 - 10:07
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 831
(сочинение школьника)
Это история случилась в семье одной школьной учительницы. Все случилось, когда, придя домой учительница русского языка и литературы, открыла очередную тетрадь, чтобы проверить домашнее задание. В какой-то момент, она обхватила голову руками, эмоции переполняли все ее существо, она уже не могла сдержать слезы, не могла произнести ни слова, плач душил ее, это был момент, когда время остановилось. Ее супруг находился рядом и казалось абстрагировался от всего, он пребывал в своем телефоне, ничего, казалось бы, не могло отвлечь его от этого процесса. Но повернув голову и увидев жену в таком состоянии, он, пребывая в недоумении, не решался задать вопрос «Что происходит?».
Не убирая телефон и не отводя глаз от дисплея, спустя какое-то время, он все-таки спросил, что послужило причиной такого поведения. Подняв заплаканные глаза, супруга посмотрела на мужа и сказала, что сейчас проверяла домашнее задание своих учеников маленькое эссе на тему «Моя сокровенная мечта?». Супруг недоумевая и отметив про себя странность поведения своей жены, без особого интереса и участия, все-таки продолжил разговор, чтобы выяснить, что же вызвало такую бурную реакцию. Супруга ответила, что последнее эссе, перевернуло весь ее мир. Отложив телефон в сторону, супруг попросил рассказать подробнее, некое волнение появилось на его лице, и он заинтересовался тем самым эссе, которое довело его супругу до такого состояния и попросил прочесть его.В сочинении было следующее: «Моя самая заветная мечта – быть крутым телефоном. Мои мама и папа очень любят телефоны последних моделей, это их любимые устройства, они так много времени проводят с ними, я вижу, как они делятся с телефоном всем. Общение со мной не доставляет им такого удовольствия, они часам могу не замечать меня. Когда я прошу папу поиграть со мной в какую-нибудь игру, он говорит, что только не сегодня, потому что был тяжелый день и он очень устал. Но я вижу, как он берет в руки свой телефон и вся усталость проходит, он может так просидеть часами.
Когда мама занята своими делами, но она знает, что я уже больше часа жду, когда она уделит мне немного времени, чтобы посмотреть любимое аниме и вдруг раздается звонок по телефону, она забывает обо мне, и не прервет разговор даже если я заплачу. Мои родители читают, играют в игры, они заботятся и очень дорожат своими телефонами. Все мои просьбы побыть вместе они не замечают, потому что там в телефоне есть более важные вещи чем я. Когда прошу маму поговорить со мной, потому что хочу сказать ей что то важное, она всегда говорит что немного позже, что сейчас очень занята, а в руках у нее телефон. Поэтому я хочу стать телефоном, чтобы быть рядом со своими любимыми родителями».
Жена дочитала эссе и посмотрела на мужа, она не ожидала такой реакции, он был взволнован и в глазах читалась боль он сопереживал этому мальчугану. Супруг посмотрел на жену и сказал «Как бы я хотел сейчас обнять этого парня». Жена подняла красные от слез глаза и ответила:
«Ты можешь сделать это прямо сейчас – это написал наш сын».

Автора не знаю, прислано по ватсапу.
 
[^]
Desel
14.11.2019 - 10:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 2162
А как будут жить наши дети когда станут родителями? ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ldanila
14.11.2019 - 10:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1088
сука.
 
[^]
DanZL
14.11.2019 - 10:11
7
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2114
"Потом они все обнялись, и пошли пить чай, по пути утопив телефоны в унитазе." С хэппиэндом интереснее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BroFimm
14.11.2019 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1898
Занятно, правда сука, глаза режет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сергеевич74
14.11.2019 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14117
Такая клюква развесистая.
Это явно не школьник писал. Вполне себе взрослый слог
 
[^]
StiplChez
14.11.2019 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3710
А где "ставь класс"? Одноглазнеки жеж.
 
[^]
idk
14.11.2019 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
мысль понятна. но написано крайне стремно.
такое впечатление, что просто пытались размазать текст до нужного объема.
 
[^]
sasha000
14.11.2019 - 10:52
1
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
Никогда бы не подумал что на ЯПе розовые сопли на главную выходить начнут. Пиздострадательские Кочеты и Внукипионеров...
Учительнице, каждый день рыдающей над сочинениями, сменить работу, а то в дурку уедет.
Апд: Ой, а что это такая чувствительная и сопереживающая учительница, в топике только огрызается и хамит? lol.gif

Это сообщение отредактировал sasha000 - 14.11.2019 - 11:00
 
[^]
69parralel
14.11.2019 - 11:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 120
Вы чего напали на препода? Она же написала что для простоты восприятия текст сочинения изменен. А по сути все правда- у меня пацану 3 года, работаю 3 через три дня, и вот ,когда выходные, мы идем гулять-я просто в шоке от мамаш и папаш которым вообще фиолетово до детей, дети сами, родители в телефонах, дети постарше тоже в телефонах... Грустно это наблюдать, замечаю девочка пришла к маме, что то просит, нет, не в смысле купи майбах, а в смысле- мама посмотри какой я куличик сделала, да ты встань, подойди, посмотри, похвали СВОЕГО ребенка, попроси сделать еще что нибудь, ведь в этом возрасте ты для ребенка бог... А потом удивляемся, почему ребенок, на вопрос- "чем занимаются родители?" отвечает не знаю. Мы теряем интерес к ребенку-и следствие, он теряет интерес к нам.
 
[^]
chesanizm
14.11.2019 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6052
Цитата (Dominion @ 14.11.2019 - 10:07)
(сочинение школьника)
Это история случилась в семье одной школьной учительницы. Все случилось, когда, придя домой учительница русского языка и литературы, открыла очередную тетрадь, чтобы проверить домашнее задание. В какой-то момент, она обхватила голову руками, эмоции переполняли все ее существо, она уже не могла сдержать слезы, не могла произнести ни слова, плач душил ее, это был момент, когда время остановилось. Ее супруг находился рядом и казалось абстрагировался от всего, он пребывал в своем телефоне, ничего, казалось бы, не могло отвлечь его от этого процесса. Но повернув голову и увидев жену в таком состоянии, он, пребывая в недоумении, не решался задать вопрос «Что происходит?».
Не убирая телефон и не отводя глаз от дисплея, спустя какое-то время, он все-таки спросил, что послужило причиной такого поведения. Подняв заплаканные глаза, супруга посмотрела на мужа и сказала, что сейчас проверяла домашнее задание своих учеников маленькое эссе на тему «Моя сокровенная мечта?». Супруг недоумевая и отметив про себя странность поведения своей жены, без особого интереса и участия, все-таки продолжил разговор, чтобы выяснить, что же вызвало такую бурную реакцию. Супруга ответила, что последнее эссе, перевернуло весь ее мир. Отложив телефон в сторону, супруг попросил рассказать подробнее, некое волнение появилось на его лице, и он заинтересовался тем самым эссе, которое довело его супругу до такого состояния и попросил прочесть его.В сочинении было следующее: «Моя самая заветная мечта – быть крутым телефоном. Мои мама и папа очень любят телефоны последних моделей, это их любимые устройства, они так много времени проводят с ними, я вижу, как они делятся с телефоном всем. Общение со мной не доставляет им такого удовольствия, они часам могу не замечать меня. Когда я прошу папу поиграть со мной в какую-нибудь игру, он говорит, что только не сегодня, потому что был тяжелый день и он очень устал. Но я вижу, как он берет в руки свой телефон и вся усталость проходит, он может так просидеть часами.
Когда мама занята своими делами, но она знает, что я уже больше часа жду, когда она уделит мне немного времени, чтобы посмотреть любимое аниме и вдруг раздается звонок по телефону, она забывает обо мне, и не прервет разговор даже если я заплачу. Мои родители читают, играют в игры, они заботятся и очень дорожат своими телефонами. Все мои просьбы побыть вместе они не замечают, потому что там в телефоне есть более важные вещи чем я. Когда прошу маму поговорить со мной, потому что хочу сказать ей что то важное, она всегда говорит что немного позже, что сейчас очень занята, а в руках у нее телефон. Поэтому я хочу стать телефоном, чтобы быть рядом со своими любимыми родителями».
Жена дочитала эссе и посмотрела на мужа, она не ожидала такой реакции, он был взволнован и в глазах читалась боль он сопереживал этому мальчугану. Супруг посмотрел на жену и сказал «Как бы я хотел сейчас обнять этого парня». Жена подняла красные от слез глаза и ответила:
«Ты можешь сделать это прямо сейчас – это написал наш сын».

Автора не знаю, прислано по ватсапу.

Пулитцеровскую,букеровскую и гонкуровскую премии - этому господину!
 
[^]
xJKx
14.11.2019 - 11:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 435
ТС, ты сама этот высер сочинила или где-то слямзила?
 
[^]
Tianda
14.11.2019 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
На самом деле, ребенок бы написал:"Хочу себе крутой телефон". И всё
 
[^]
zgum
14.11.2019 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 2204
Ну, если ребёнок в 4 классе, то такое возможно. У меня дети старше и проблема другая - я и рад бы с ними лишний раз сыграть в шашки, шахматы, настольный теннис или ещё что угодно. Да только им некогда. То учёба, то музыкалка, то секции, то уроки, то с друзьями надо пойти погулять.
А если у них появляется свободное время, то они сидят в своих телефонах. У меня такой привычки нет.
 
[^]
МокрыйВилли
14.11.2019 - 11:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.19
Сообщений: 112
Вся суть не в том, в каком классе написано. А в том, что из-за устройств, родители реально мало уделяют время для детей. Когда не на работе, всё время посвящаю своегу мальчугану. Телефон беру в руки только тогда, когда хочу сфоткать его. И опять же, без выкладываний во всякие соц. сети, а для будущего фотоальбома.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16623
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх