Сашка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dtaran611
13.08.2019 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (SovaOlga @ 13.08.2019 - 14:57)
Цитата (StarыiKondor @ 25.07.2019 - 15:52)
А потом Сашка вырос и под солями заебенил маму, после чего папа спился до смерти от горя.

Статистика говорит, что в 95% будет именно так.
Моя двоюродная сестра приемыш. Тетка с дядькой воспитывали, любили. "Сестра" с 12 лет гулеванит, вынесла из квартиры всё. В 14 лет принесла в подоле первого ребенка.В свое время дядюшке-тетушке пришлось продать квартиру в центре, чтобы погасить долги нерадивой. А сейчас у неё уже пятеро детей, двое в детдоме, трое с бабушкой в чудовищной нищете. "Сестра" же с зон вылазит только родить и сдать ребенка, сейчас отбывает 4-й срок за сбыт в особо крупных.

А можно ссылку на "статистику про 95%"? Или у тебя есть 1.05 сестры, из которых одна гуляет-бухает-сидит, а остальные 0.05 - нормальные?
Или ты в математику нихуя не умеешь, а цифра - просто так, чтобы припизднуть?
 
[^]
PRoman84
13.08.2019 - 17:36
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 217
Цитата (Asteris @ 13.08.2019 - 14:06)
И которые говном этим станут.
Печальненько конечно, но селяви, такие саши в точности повторяют путь своих родителей по крови, даже если их не видели ни разу и воспитывались хорошо.

Зайдите на форум приемных родителей, почитайте, поговорите с воспитателямм в детдомах.

Да, может станут, может нет. Статистика она такая штука... Но не дети виноваты что родители е%ланы... И они дети, жалко их как детей...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nats56
13.08.2019 - 18:17
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 193
У меня знакомые в молодости взяли мальчика из детдома, жене поставили диагноз бесплодие. Мальчик в подростковом возрасте стал сбегать по черному из дома, ходил по друзьям-знакомым, врал что родители его обижают, не кормят и в итоге свалил во взрослую жизнь, сильно потрепав им нервы. А в их 40+ лет, когда медицина ушла вперед, смогли родить свою дочку. Вполне обычная девочка, хорошо учится уже в выпускном, с мальчиком-одноклассников встречается и все у них гуд. Так что, подозреваю, дело не в воспитании, а в генах...
 
[^]
Asteris
13.08.2019 - 18:20
3
Статус: Online


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (GruMko @ 13.08.2019 - 17:13)
Друзья - ЯПовцы, за что меня так администрация "умыла"? Прокомментирована была другая схожая по содержанию тема. Ее объединили с этой и получилось то, что получилось. Где же ЯПовская справедливость?

Справедливости в интернетах нет и я тебе это сейчас докажу © Модератор.
 
[^]
GarrisonKAz
13.08.2019 - 18:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 1357
Вы всё врёте! бывают нормальные случаи! у меня есть кент, который после 30 лет узнал что он приёмный из семьи алкоголиков! Никогда никуда не сбегал, был и является замечательным, любящим сыном. Долго плакал после смерти приёмной мамы, Всё у него заебись, нового отца любит как родного, как узнал что он приёмный, очень сильно переживал, но родными родителями считает всё равно новых. Даже чемпионом стал по армреслингу. Работает в технической профессии, можно сказать ас. Ведет себя очень пристойно, достойная семья, дети. Вот только хобби у него, набухаться на выходные вкусными спиртными напитками. )))
Но это хобби у каждого второго не приёмного ЯПовчанина!

Это сообщение отредактировал GarrisonKAz - 13.08.2019 - 18:29
 
[^]
XAN9
13.08.2019 - 18:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 915
Если эта тема - правда, то добра этим людям.

Просто написанное так внезапно закончилось, что осталась недосказанность какая то. В тот момент, когда Сашка начал померших родственников перечислять, я данный текст как рассказ начал воспринимать в стиле Стивена Кинга: ну думаю - Сашка сын сатаны, всех погубил он, и ща треш начнется. А оно вон как обернулось.
 
[^]
Заебаст
13.08.2019 - 18:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4377
Цитата (Asteris @ 13.08.2019 - 16:39)
Цитата (sinutra @ 13.08.2019 - 15:13)
Цитата (Asteris @ 13.08.2019 - 14:06)
Цитата (PRoman84 @ 13.08.2019 - 13:55)
Смешно то, да не смешно нихера.... Просто есть действительно такие дети, которые говно это видели...

И которые говном этим станут.
Печальненько конечно, но селяви, такие саши в точности повторяют путь своих родителей по крови, даже если их не видели ни разу и воспитывались хорошо.

Зайдите на форум приемных родителей, почитайте, поговорите с воспитателямм в детдомах.

не все.

Так себе аргумент))

а я в оправдание скажу. мудаков и среди неприемных полно. А среди детдомовских немало хороших.
 
[^]
Mikky777666
13.08.2019 - 19:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 1373
приеду свой пример: знакомые воспитывали мальчика и девочку приёмных. Мальчик держал в страхе всю деревню, потому как возраст доуголовный, а вот фразу "я те сука дом сожгу" использовал часто. подрос, стал мудаком и повесился.
Девочка... в 16 лет удрала в МСК, пожила там с черножопыми, залетела и вернулась в родное село. Нашла мальчика, пожила с ним, зарезала, в тюрьму. Скоро выходит. а гены, конечно, не причём.
 
[^]
Vasyaka
13.08.2019 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
сцук,выбесил)
 
[^]
Янек70
13.08.2019 - 19:28
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 296
Цитата (Хамякк @ 13.08.2019 - 16:52)
я буквально час назад получил свидетельство об усыновлении
теперь у меня есть сын

Поздравляю! Мы в апреле так дочку "родили", хотя живёт с нами уже год. Пацаны уже взрослые, плохо было нам одним, а ей без нас.
 
[^]
Мышьякович
13.08.2019 - 19:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 4799
Каждый, кто хочет воспитывать приемного ребенка, или ребенка от предыдущего брака, должен помнить, что:
Гены родителей это реальная вещь
При самых лучших отношениях, ты, как родитель обязательно будешь чего-то требовать от ребенка, чтобы он научился. А вот тут с определенного момента и появятся шептуны-друзья:-" Да хрена ли он наезжает, он же тебе не родной, никто, пошли ты его нах". А там события будут развиваться . По разному.
Не теоретик ни разу: хлебанул досыта.

Это сообщение отредактировал Мышьякович - 13.08.2019 - 19:35
 
[^]
SovaOlga
13.08.2019 - 19:35
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 472
Цитата (Dtaran611 @ 13.08.2019 - 21:20)
Цитата (SovaOlga @ 13.08.2019 - 14:57)
Цитата (StarыiKondor @ 25.07.2019 - 15:52)
А потом Сашка вырос и под солями заебенил маму, после чего папа спился до смерти от горя.

Статистика говорит, что в 95% будет именно так.
Моя двоюродная сестра приемыш. Тетка с дядькой воспитывали, любили. "Сестра" с 12 лет гулеванит, вынесла из квартиры всё. В 14 лет принесла в подоле первого ребенка.В свое время дядюшке-тетушке пришлось продать квартиру в центре, чтобы погасить долги нерадивой. А сейчас у неё уже пятеро детей, двое в детдоме, трое с бабушкой в чудовищной нищете. "Сестра" же с зон вылазит только родить и сдать ребенка, сейчас отбывает 4-й срок за сбыт в особо крупных.

А можно ссылку на "статистику про 95%"? Или у тебя есть 1.05 сестры, из которых одна гуляет-бухает-сидит, а остальные 0.05 - нормальные?
Или ты в математику нихуя не умеешь, а цифра - просто так, чтобы припизднуть?

Тыкать - дурной тон.
Статистика взята от директоров детдомов. Выше посоветовали сходить на профильные форумы. Да, нормальные дети есть и среди приемных, но их очень мало, к великому сожалению. В основном рулят дурные гены.
 
[^]
ldanila
13.08.2019 - 19:48
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1088
Цитата (GruMko @ 13.08.2019 - 20:13)
Друзья - ЯПовцы, за что меня так администрация "умыла"? Прокомментирована была другая схожая по содержанию тема. Ее объединили с этой и получилось то, что получилось. Где же ЯПовская справедливость?

Пиздуй на митинг, или на петинг.

Имхо, дети должны быть родными. Тут 11 лет сыну, уже ремень не помогает. Чужого бы убил нахер. Кошка, это да, она всегда приемная. Списываешь ей оказии.
 
[^]
астраном94
13.08.2019 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (ldanila @ 13.08.2019 - 19:48)
Имхо, дети должны быть родными. Тут 11 лет сыну, уже ремень не помогает.

попробуй словом, говорят действует лучше физического насилия dont.gif
 
[^]
Gurzuf
13.08.2019 - 20:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 832
Вот вы звери!

А я, блеать, поверил!..
 
[^]
Andre69
13.08.2019 - 20:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 68
Три с половиной года назад усыновили двойняшек-пацанов. В следующем году в школу. Занимаются танцами и гимнастикой. Тут главное нагружать, чтобы всякая дурь не лезла детям в голову.
 
[^]
Bormoglotik
13.08.2019 - 20:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (GruMko @ 13.08.2019 - 17:13)
Друзья - ЯПовцы, за что меня так администрация "умыла"? Прокомментирована была другая схожая по содержанию тема. Ее объединили с этой и получилось то, что получилось. Где же ЯПовская справедливость?

Если говоришь, что "было" или "баян", подтверждай слова пруфом-ссылкой на соответствующую тему.
Иначе нарушение правил сайта. dont.gif
 
[^]
YOrick
13.08.2019 - 21:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5441
Цитата (Мышьякович @ 13.08.2019 - 19:33)
Каждый, кто хочет воспитывать приемного ребенка, или ребенка от предыдущего брака, должен помнить, что:
Гены родителей это реальная вещь
При самых лучших отношениях, ты, как родитель обязательно будешь чего-то требовать от ребенка, чтобы он научился. А вот тут с определенного момента и появятся шептуны-друзья:-" Да хрена ли он наезжает, он же тебе не родной, никто, пошли ты его нах". А там события будут развиваться . По разному.
Не теоретик ни разу: хлебанул досыта.

Нас с женой это остановило. Хотели усыновить, я даже процесс запустил.
Но в итоге сомнения одолели, а реальной статистики успешно/не успешно в отношении к такой же с родными детьми я не нашёл. В итоге решили, что одного родного с нас хватит.
 
[^]
SovaOlga
13.08.2019 - 21:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 472
Цитата (Andre69 @ 14.08.2019 - 00:26)
Три с половиной года назад усыновили двойняшек-пацанов. В следующем году в школу. Занимаются танцами и гимнастикой. Тут главное нагружать, чтобы всякая дурь не лезла детям в голову.

Восхищаюсь мужеством таких, как Вы. Иметь большое сердце, полное любви, терпения, не каждый может. Дай вам бог, чтобы мальчишки выросли людьми.
 
[^]
SovaOlga
13.08.2019 - 21:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 472
Цитата (YOrick @ 14.08.2019 - 01:00)
Цитата (Мышьякович @ 13.08.2019 - 19:33)
Каждый, кто хочет воспитывать приемного ребенка, или ребенка от предыдущего брака,  должен помнить, что:
Гены родителей это реальная вещь
При самых лучших отношениях, ты, как родитель обязательно будешь чего-то требовать от ребенка, чтобы он научился. А вот тут с определенного момента и появятся шептуны-друзья:-" Да хрена ли он наезжает, он же тебе не родной,  никто, пошли ты его нах". А там события будут развиваться . По разному.
Не теоретик ни разу: хлебанул досыта.

Нас с женой это остановило. Хотели усыновить, я даже процесс запустил.
Но в итоге сомнения одолели, а реальной статистики успешно/не успешно в отношении к такой же с родными детьми я не нашёл. В итоге решили, что одного родного с нас хватит.

Думаю, что это честное решение, прежде всего перед самим собой. Проходила, это очень тяжело, растить приемного ребенка. Вроде стараешься привить какие-то правильные взгляды на жизнь, а он тебе в подростковом расколбасе "вы мне не мама, не указывайте как жить" и уходит в ночь бродить. Или в магазине неожиданно начинает воровать, а при разборках искренне недоумевает "зачем платить, если никто не смотрит и все свободно лежит на полках".
 
[^]
Кореец5
13.08.2019 - 21:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 897
Как-то пришлось иметь дело с деддомовскими, мне 20 лет им.... узнали меня через 15 лет и начали обнимать как родного. Дети сироты это никогда не смешно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KalmarED
13.08.2019 - 23:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (астраном94 @ 13.08.2019 - 20:02)
Цитата (ldanila @ 13.08.2019 - 19:48)
Имхо, дети должны быть родными. Тут 11 лет сыну, уже ремень не помогает.

попробуй словом, говорят действует лучше физического насилия dont.gif

Действует исключительно в комплексе. Воспитывал своих. Выросли. Одна внука давно родила, просто рассказал hgj отношение к девушкам которые "на все согласны" относятся пацаны, за муж вышла девственницей. В принципе тоже говорил что отследить не смогу, даже если очень захочу. Но свободно драл ремнем. Так еще двоих. А вот сестра воспитывала племянника именно так словом. Ну и всякими вкусняшками если заслужил. Ну и результат, два срока. Один за угон автомобилей, другой за наркоту. Слушался всегда племянник только меня, край отца (отчима) - потому могла выписать леща не отходя от места преступления. А если отошли до все равно прилетит. Главное развить рефлекс условный. Который перейдет в безусловный и восприятие того что никакое нарушение не останется безнаказанным. Обычное поведение - штиль. Что-то выдающееся положительное, обязательно поощрение. И никаких взяток за пятерку в школе или вымытую посуду или вынесенное ведро! Пятерка в школе нужна ему самому, мусор и чистая посуда так же. Но тут еще главное держать "ровный горизонт". Если я или мать приходили раньше с работы вымыть или вынести из ведра - не геройство. Делали сами. Все трое нормальными выросли. Ни ментов ни бед.
 
[^]
астраном94
13.08.2019 - 23:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (KalmarED @ 13.08.2019 - 23:13)
Действует исключительно в комплексе. Воспитывал своих. Выросли. Одна внука давно родила, просто рассказал hgj отношение к девушкам которые "на все согласны" относятся пацаны, за муж вышла девственницей. В принципе тоже говорил что отследить не смогу, даже если очень захочу. Но свободно драл ремнем. Так еще двоих. А вот сестра воспитывала племянника именно так словом. Ну и всякими вкусняшками если заслужил. Ну и результат, два срока. Один за угон автомобилей, другой за наркоту. Слушался всегда племянник только меня, край отца (отчима) - потому могла выписать леща не отходя от места преступления. А если отошли до все равно прилетит. Главное развить рефлекс условный. Который перейдет в безусловный и восприятие того что никакое нарушение не останется безнаказанным. Обычное поведение - штиль. Что-то выдающееся положительное, обязательно поощрение. И никаких взяток за пятерку в школе или вымытую посуду или вынесенное ведро! Пятерка в школе нужна ему самому, мусор и чистая посуда так же. Но тут еще главное держать "ровный горизонт". Если я или мать приходили раньше с работы вымыть или вынести из ведра - не геройство. Делали сами. Все трое нормальными выросли. Ни ментов ни бед.

с трудом понял твой словесный понос поток сознания. что, в принципе, еще раз доказывает теорию о том, что применение физического воздествия на детей считают нормой люди с не высоким интеллектом.
твои примеры - не показатель, потому как крайности.
и что значит нормальных вырастил? для кого-то закончить пту и устроиться на завод считается, что жизнь удалась lol.gif
 
[^]
Valuj
13.08.2019 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (астраном94 @ 13.08.2019 - 20:02)
Цитата (ldanila @ 13.08.2019 - 19:48)
Имхо, дети должны быть родными. Тут 11 лет сыну, уже ремень не помогает.

попробуй словом, говорят действует лучше физического насилия dont.gif

Пистолетом и добрым словом. Аль Капоне в этом разбирался.
 
[^]
Гринча557
13.08.2019 - 23:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1743
Цитата (астраном94 @ 13.08.2019 - 23:27)
Цитата (KalmarED @ 13.08.2019 - 23:13)
Действует исключительно в комплексе. Воспитывал своих. Выросли. Одна внука давно родила, просто рассказал hgj отношение к девушкам которые "на все согласны" относятся пацаны, за муж вышла девственницей. В принципе тоже говорил что отследить не смогу, даже если очень захочу. Но свободно драл ремнем. Так еще двоих. А вот сестра воспитывала племянника именно так словом. Ну и всякими вкусняшками если заслужил. Ну и результат, два срока. Один за угон автомобилей, другой за наркоту. Слушался всегда племянник только меня, край отца (отчима) - потому могла выписать леща не отходя от места преступления. А если отошли до все равно прилетит. Главное развить рефлекс условный. Который перейдет в безусловный и восприятие того что никакое нарушение не останется безнаказанным. Обычное поведение  - штиль. Что-то выдающееся положительное, обязательно поощрение. И никаких взяток за пятерку в школе или вымытую посуду или вынесенное ведро!  Пятерка в школе нужна ему самому, мусор и чистая посуда так же. Но тут еще главное держать "ровный горизонт". Если я или мать приходили раньше с работы вымыть или вынести из ведра - не геройство. Делали сами. Все трое нормальными выросли. Ни ментов ни бед.

с трудом понял твой словесный понос поток сознания. что, в принципе, еще раз доказывает теорию о том, что применение физического воздествия на детей считают нормой люди с не высоким интеллектом.
твои примеры - не показатель, потому как крайности.
и что значит нормальных вырастил? для кого-то закончить пту и устроиться на завод считается, что жизнь удалась lol.gif

gigi.gif Я честно прочитала два раза, пытаясь вникнуть))) Так и не поняла, где "край отца, отчима" а что такое " hgj" -так вообще загадка)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32390
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх