Последняя смена перед отпуском...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RUIronMan
25.06.2019 - 10:28
4
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Перед инфекционкой большинство населения испытывает страх, думая, что там мегабомжатник иможно приехать с насморком, а уехать с тубиком и у кого-нибудь обязательно есть на эту тему поучительная история. Но вот куда с ангиной везти - вопрос. Неужто в ЧЛХ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Guns116
25.06.2019 - 10:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 78
Чем богаче и влиятельнее человек, тем меньше сочувствия он проявляет к тем, кто ниже его по статусу.
 
[^]
Латышев
25.06.2019 - 10:30
4
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (Angelberth @ 25.06.2019 - 10:17)
Откуда в народе такая ненависть к инфекционкам? Есть куча заболеваний, которые надо везти именно в инфекционку. Но сразу "в инфекционку не поеду, там только хуже будет". А потом доктора муки, ребёночек умер. Так хуле ты, дура, отказалась от госпитализации, где твоего ребёнка спасли бы?

К сожалению опыт. Приедешь лечить понос, а заодно вылечишь залотуху всех видов.
Да и сами инфекционки если говорить о России, а не о Москве весьма страшные внутри, с матрасами 20 летней давности, отваливающейся штукатуркой и воняющим мочой лифтом. Так себе заведение.
 
[^]
Pa5ha
25.06.2019 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2493
Цитата
Откуда в народе такая ненависть к инфекционкам? Есть куча заболеваний, которые надо везти именно в инфекционку. Но сразу "в инфекционку не поеду, там только хуже будет". А потом доктора муки, ребёночек умер. Так хуле ты, дура, отказалась от госпитализации, где твоего ребёнка спасли бы?


Был в инфекционке. Облезшая краска на стенах, обосранные матрасы, туалета нет и срать надо было в горшок в закутке перед палатой. Город 250 тыс человек. У меня такие же мысли возникли бы "ЭТО ЖЕ ИНФЕКИЦОНКА!".

Это сообщение отредактировал Pa5ha - 25.06.2019 - 10:37
 
[^]
Treker80
25.06.2019 - 10:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 15923
Цитата (Angelberth @ 25.06.2019 - 12:17)
Откуда в народе такая ненависть к инфекционкам? Есть куча заболеваний, которые надо везти именно в инфекционку. Но сразу "в инфекционку не поеду, там только хуже будет". А потом доктора муки, ребёночек умер. Так хуле ты, дура, отказалась от госпитализации, где твоего ребёнка спасли бы?

Ну есть тому причины, в нашем ебанутом здравоохранении. Личный пример, год так 2011 й, дочка заболела, температура высокая, понос, вызвали скорую, дождались, ну конечно же выслушав, поставили ротавирус и в инфекционку. Там пролежали они с женой пару дне, пока сделали все анализы и выдал врач заключение, "это не ротавирус, но теперь поздравляю, им вы заразились", в палате были дети с ротовирусом. И благополучно выписывают из инфекционки. Привожу домой и через сутки начинается ад, все заболеваеем ротовирусом, так я никогда не срал, на дворе декабрь, Сибирь, а я даже не в Анапе или Турции. В этот раз, я ебал, вызывать скорую, накупил регидрона, смекты, миниральной воды и ждали пока организм вирус не ебнет (*для одарённых, тем же самым купируются в больницах). Так что скорая тогда подмогла аще на "отлично."

Это сообщение отредактировал Treker80 - 25.06.2019 - 10:33
 
[^]
Lamiya
25.06.2019 - 10:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6464
Хорошего отпуска скорякам. Плохо то, что из любого отпуска придется возвращаться...

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
rojok
25.06.2019 - 10:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.18
Сообщений: 191
Чем больше денег, тем быдлее люди! Аксиома уже к сожалению... Врачам всегда респект, особенно в нашей стране замечательной...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pa5ha
25.06.2019 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2493
Цитата (Treker80 @ 25.06.2019 - 10:33)
Цитата (Angelberth @ 25.06.2019 - 12:17)
Откуда в народе такая ненависть к инфекционкам? Есть куча заболеваний, которые надо везти именно в инфекционку. Но сразу "в инфекционку не поеду, там только хуже будет". А потом доктора муки, ребёночек умер. Так хуле ты, дура, отказалась от госпитализации, где твоего ребёнка спасли бы?

Ну есть тому причины, в нашем ебанутом здравоохранении. Личный пример, год так 2011 й, дочка заболела, температура высокая, понос, вызвали скорую, дождались, ну конечно же выслушав, поставили ротавирус и в инфекционку. Там пролежали они с женой пару дне, пока сделали все анализы и выдал врач заключение, "это не ротавирус, но теперь поздравляю, им вы заразились", в палате были дети с ротовирусом. И благополучно выписывают из инфекционки. Привожу домой и через сутки начинается ад, все заболеваеем ротовирусом, так я никогда не срал, на дворе декабрь, Сибирь, а я даже не в Анапе или Турции. В этот раз, я ебал, вызывать скорую, накупил регидрона, смекты, миниральной воды и ждали пока организм вирус не ебнет (*для одарённых, тем же самым купируются в больницах). Так что скорая тогда подмогла аще на "отлично."

Слышал версию что при ротавирусе надо стакан водки в себя залить и попытаться удержать как можно дольше. Несколько человек подтвердили, что помогло.
 
[^]
Treker80
25.06.2019 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 15923
Цитата (Guns116 @ 25.06.2019 - 12:30)
Чем богаче и влиятельнее человек, тем меньше сочувствия он проявляет к тем, кто ниже его по статусу.

Ну вот у нас, у знакомых, муж за рулём умер, от инфаркта. Скора приехала быстро, но согласно инструкции даже не стали реанимационные мероприятия проводить. Ну ладно.. они ж специалисты. Но когда жене умершего попросили успокоительное, ибо её трясло, шутка ли, случилось все это во время движения, так врач скорой, в бкзразличной манере, отказалась, сославшись на то, что не положено инструкцией глав врача, это очевидцы на видео сняли, потом скандал на весь город был и оправдывание министра регионального здравоохранения. Так вот в этом случае, бедных людей горе постигло, а врачам пох было.
 
[^]
Treker80
25.06.2019 - 10:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 15923
Цитата (Pa5ha @ 25.06.2019 - 12:39)
Цитата (Treker80 @ 25.06.2019 - 10:33)
Цитата (Angelberth @ 25.06.2019 - 12:17)
Откуда в народе такая ненависть к инфекционкам? Есть куча заболеваний, которые надо везти именно в инфекционку. Но сразу "в инфекционку не поеду, там только хуже будет". А потом доктора муки, ребёночек умер. Так хуле ты, дура, отказалась от госпитализации, где твоего ребёнка спасли бы?

Ну есть тому причины, в нашем ебанутом здравоохранении. Личный пример, год так 2011 й, дочка заболела, температура высокая, понос, вызвали скорую, дождались, ну конечно же выслушав, поставили ротавирус и в инфекционку. Там пролежали они с женой пару дне, пока сделали все анализы и выдал врач заключение, "это не ротавирус, но теперь поздравляю, им вы заразились", в палате были дети с ротовирусом. И благополучно выписывают из инфекционки. Привожу домой и через сутки начинается ад, все заболеваеем ротовирусом, так я никогда не срал, на дворе декабрь, Сибирь, а я даже не в Анапе или Турции. В этот раз, я ебал, вызывать скорую, накупил регидрона, смекты, миниральной воды и ждали пока организм вирус не ебнет (*для одарённых, тем же самым купируются в больницах). Так что скорая тогда подмогла аще на "отлично."

Слышал версию что при ротавирусе надо стакан водки в себя залить и попытаться удержать как можно дольше. Несколько человек подтвердили, что помогло.

Да не знаю не знаю, водка с солью как сорбент действует это да, ну т.е от поноса помогает, правда параллельно повреждая слизистую желудка, но убить, я сомневаюсь, убивает его иммуная система.
А вообще помогает вода с солью, в 2015 году, в этом вашем Крыму, тоже посчастливилось подцепить, и это в Новом Свете, более менее чистое море и бухты
Тут уже более умнее действовал, сразу же ебанул 1,5 литра солёного раствора (вода +соль) , потом проблевался и для купирования роста микрофлоры в кишечнике, энтеролом, плюс обильное питье, минеральной водой, за сутки встал на ноги.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 25.06.2019 - 10:47
 
[^]
GrandisTula
25.06.2019 - 10:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.15
Сообщений: 23
Сам работаю спасателем. И точно знаю что смена на смену не приходится. ТС хорошо отдохнуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
point027
25.06.2019 - 10:46
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23110
Цитата (red144 @ 25.06.2019 - 10:11)
Девку нужно было с маяками и сиреной. У нее же ПОНОС. Хотели чтобы вам в скорой нагадила?))

Можно было и классическую музыку включить для утонченных людей
 
[^]
FedyaTremorr
25.06.2019 - 10:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3089
Цитата (Verevkin @ 25.06.2019 - 09:43)
Да так сплошь и рядом. Очень часто самые респектабельные господа, с деньгами и положением, оказываются самыми злоебучими пидорасами, которых хочется пустить на фарш.

Часто одно становится следствием другого.
Т.е. не будь оно говном, не добилось бы положения и достатка. cool.gif
 
[^]
svchist
25.06.2019 - 10:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 435
Везли меня как-то на скорой ночью в инфекционку. Потом оказался какой-то там дуоденит. Но суть не в этом - везли на уазике, с соответствующими тормозами, едва успели затормозить перед челом, бросившимся ни с того ни с сего ночью через пешахидный переход. На мое ехидное замечание "вот был бы еще один пациент" мне меланхолично ответили "да, везти пришлось бы уже в другую больничку" smile.gif
 
[^]
АймСкотмэн
25.06.2019 - 10:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 3198
помню у меня была дикая ангина с температурой под сорок. состояние овоща. просто мог сидеть и все. говорить было невозможно. Вызвали скорую. Приехала за мной. Ехать не долго, но так хотелось с мигалкой прокатиться, но я стеснялся попросить. Привезли в инфекционку. Повезло мне - попал в отдельную палату. Новый год был, народу мало было. Врач сразу мне назначила лекарства, антибиотики (цефтриаксон что ли?) и через пару дней я уже был как огурчик. Спасибо нашим врачам за то, что БЕСПЛАТНО нас лечат... Все благодаря советской медицине...
 
[^]
Бенджамин73
25.06.2019 - 10:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Бля, ну йух знает.
Любой фельдшер (на скорой фельдшера работают) с мало-мальским стажем вам таких историй наберёт на 1000 и 1 ночь. И температура 37,5 - звоним в скорую, и ручка бо-бо, спинка бо-бо. Похмельице у 20-ти летнего парня - головка бо-бо, звоним в скорую. И вызовов по 15-20 за смену - такое тоже бывает, особенно летом, в отпуска. Так что либо новичёк какой-то, либо выдуманный рассказ. Не будет такой впечатлительный человек работать на скоряке.

У нас вообще на бригаду собаку спустили, первого номера покусали прилично. Ничего, оклемался - работает.
Причина была - попросили найти пару помощников, здоровенную тетку спустить в машину. У первого номера грыжа позвоночная, второй номер девчонка щуплая. Там даже с помощью водилы не передвинуть этого мамонта было. Дочка больной решила, что фельдшера на скорой просто выебываются и спустила собаку. Охуенная история, собаководка кстати присядет маленько скорее всего biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Бенджамин73 - 25.06.2019 - 11:12
 
[^]
aleksus22
25.06.2019 - 10:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 1465
Про скорую ничего не скажу - сам доехал. А вот все хирургическое отделение от заведующего до нянечки каждое утро добром вспоминаю. Потому, как живу только благодаря их заботам... Лечащая как-то пошутила: "Дети говорят - мама, ты своих больных любишь больше". Очень надеюсь - всем им зачтется...
Только одно имеет смысл в этой жизни - какой след после себя оставишь.
 
[^]
ozz2008
25.06.2019 - 10:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6023
Цитата (FedyaTremorr @ 25.06.2019 - 10:47)
Цитата (Verevkin @ 25.06.2019 - 09:43)
Да так сплошь и рядом. Очень часто самые респектабельные господа, с деньгами и положением, оказываются самыми злоебучими пидорасами, которых хочется пустить на фарш.

Часто одно становится следствием другого.
Т.е. не будь оно говном, не добилось бы положения и достатка. cool.gif

Точно.
Как то доктор когда я его благодарил конфеты+коньяк меланхолично заметил, вот почему явно не богатые люди мало того, что платно лечатся, так еще и презенты тащат, а богатые наоборот стараются по страховке пролезть и мозги вынесут, на тему, что им должны все.
 
[^]
genaelteh
25.06.2019 - 10:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2229
По поводу инфекционки я я её прекрасно понимаю, у нас когда туда попадаешь с одним диагнозом, то во время лечения, заболеваешь еще двумя.
 
[^]
ДжониПестони
25.06.2019 - 11:03
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 847
Вообщето, понос, это экстренное, там не только мигалки, там все у кого фонарики на телефоне есть должны их включать smile.gif
 
[^]
Ardgy
25.06.2019 - 11:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.17
Сообщений: 778
Песец люди живут! С поносом в скорую звонят! faceoff.gif
 
[^]
Бенджамин73
25.06.2019 - 11:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (genaelteh @ 25.06.2019 - 11:58)
По поводу инфекционки я я её прекрасно понимаю, у нас когда туда попадаешь с одним диагнозом, то во время лечения, заболеваешь еще двумя.

Это всё байки. 2 раза мама с братом лежала (лет 15-17 назад) - ничего не подцепила.
1 раз супруга моя лежала, 1 раз я лежал со старшим - никто ничего не подцепил, все живы-здоровы. Там же тоже не долбоёбы работают, не будут всех в одну палату тащить - и с поносом, и с ангиной.
И вообще - куда везти-то предлагаете с ангиной? В травматологию? В псо? В хирургию? lol.gif

Это сообщение отредактировал Бенджамин73 - 25.06.2019 - 11:13
 
[^]
sonmik
25.06.2019 - 11:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.18
Сообщений: 1145
Крайняя...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бенджамин73
25.06.2019 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (ДжониПестони @ 25.06.2019 - 12:03)
Вообщето, понос, это экстренное, там не только мигалки, там все у кого фонарики на телефоне есть должны их включать smile.gif

Вообще каждый вызов о поносе должен напрямую на бумажные заводы поступать, чтобы производство увеличивали, обороты наращивали, 3-ю смену запускали biggrin.gif
 
[^]
navuhadon
25.06.2019 - 11:40
0
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Не мытым членом, инфекцию занёс в прямую кишку, вот и понос у дрыстухи. Мигалку им подавай.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40903
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх