"Благодарные" родители

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Селия
21.05.2019 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (Тривиум @ 21.05.2019 - 16:53)
Цитата (СидорПетров @ 21.05.2019 - 16:44)
Дочь в этом году заканчивает 11 класс... этот ужас даже уже не тихий cry.gif

А в чем ужас?
Мой в прошлом году закончил. Администрация школы просто запретила делать дорогие подарки учителям. Для самой школы купили затемняющие шторы в актовый зал. Родители в классе были не из простых, но адекватные. Поэтому выпускной вышел нам в 5,5 тыр.

А нам в 20 faceoff.gif
Банкетный зал, цветы, охрана, еще там чего-то такое...подарки не особо дорогие, кстати
 
[^]
struf
21.05.2019 - 16:57
40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 294
Как этот маразм с выпускными достал! У меня было 2 выпускных - после 9-го и после 11-класса...Всё! Сейчас же какая-то сраная тенденция , выпускные проводят после садика ,а потом по окончанию каждого года? Куда ,вы блеать, выпускаетесь по окончанию каждого года обучения в школе? Какой выпускной может быть при окончании дошкольного образования?
И вообще, по окончанию 11 класса , на выпускной не пошёл! Деньги ,которые собирали в школе, мне родители вручили и уехали на дачу, а я с девочкой , шампанским, коньяком и клубникой затусил дома ,о чем ничуть не жалею...И да! Девочке вдул gigi.gif
 
[^]
ZanycH
21.05.2019 - 16:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Хатаб @ 21.05.2019 - 16:50)
Интересно что на выпускном в школе будет, года их дети 11 класс закончат?

Чё-чё... Будут оплачивать полёты на марс на длинном белом шаттле с Илоном Маском за рулём, айфон ХХХ и выступление всех популярных исполнителей мира сразу. gigi.gif
 
[^]
TraderFX
21.05.2019 - 16:58
8
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49641
Цитата
В итоге из 12 родителей 4 тэпэшки агитируют за то

Ну и по любой логике идут нахуй, не?

200к с 12 родителей, это почти по 20к с носа, я б нахуй послал, даже если бы мне не сильно жалко было этих денег.

Мы на выпуск детей из детсада скидывались вроде по 2к (около 30 детей) и этих денег вполне хватило и на хорошее чаепитие и на подарок каждому ребенку и на цветы-сувениры воспитателям.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 21.05.2019 - 17:01
 
[^]
СидорПетров
21.05.2019 - 17:00
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 311
Цитата (Тривиум @ 21.05.2019 - 18:53)
Цитата (СидорПетров @ 21.05.2019 - 16:44)
Дочь в этом году заканчивает 11 класс... этот ужас даже уже не тихий cry.gif

А в чем ужас?
Мой в прошлом году закончил. Администрация школы просто запретила делать дорогие подарки учителям. Для самой школы купили затемняющие шторы в актовый зал. Родители в классе были не из простых, но адекватные. Поэтому выпускной вышел нам в 5,5 тыр.

я там дополнил в своем посте. вопрос не в деньгах. тьфу-тьфу, пока не жалуюсь) момент именно в том, что за бред с подарками в виде айфонов заучам, директору и класс.рукам (нескольким, за время учебы) (!!!) и всякими финтифлюшками, типа голубей, лимузинов и прочего, агитируют люди, которые будут брать на это (!!!) кредиты на несколько лет, потому что средняя зарплата в том городе - 15 000 руб в месяц.
 
[^]
ZanycH
21.05.2019 - 17:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (TraderFX @ 21.05.2019 - 16:58)
Цитата
В итоге из 12 родителей 4 тэпэшки агитируют за то

Ну и по любой логике идут нахуй, не?

200к с 12 родителей, это почти по 20к с носа, я б нахуй послал, даже если бы мне не сильно жалко было этих денег.

По последней тенденции у нас в стране всегда побеждает наиболее громкое меньшинство, нежели большинство, но молчаливое. Там у них половина сомневаются. Потому что, видимо, никто не осмеливается сказать жёстко - идите в хуй. Пока кто-нибудь так не сделает, остальные так и будут колебаться.
 
[^]
RusLandiya
21.05.2019 - 17:03
4
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29698
Пиздежь на благодатную тему. Но хомячки конечно поведутся.
Никто не будет в садик собирать столько бабла. biggrin.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
21.05.2019 - 17:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Цитата (ZanycH @ 21.05.2019 - 16:52)
Так таких везде полно. У нас тоже так же было в детском саду. На пароходах хотели плавать по москве-реке с заездом куда-то там, шашлыками и прочим. А теперь окончание 1-го класса. А давайте замутим детям отдых в детском центре? Это с учетом того, что в тот ТРЦ надо везти детей на машине, не все могут, не у всех есть машина. И скинуться надо что-то тыщи по три-пять. Не, мне не жалко, но надо ж разумно на вещи смотреть. Нахера в 1-м классе выпускной? Впереди ещё вся школа, чё, каждый год выпускной устраивать? Еблище не треснет? Нахера вообще выпускной в детском саду?! Его никто из детей один хер не запомнит! Я вот своё первое в жизни 1-е сентября запомнил только потому, что мне очень не хотелось в школу и очень хотелось домой. Учительницу я не помню как зовут, кто там со мной ещё учился я тоже не помню. И уж тем более я не помню свой последний день в детском саду, хотя по идее это должно было запомниться хорошо, потому что детский сад я не любил от слова ненависть. Вот всё хорошее из детсадовского возраста помню, а это - нет. Наверное потому, что хотелось забыть всё это как страшный сон. Нахера вы вот это вот всё устраиваете? А потом удивляются - а чё детки такие пошли?

Сейчас во всех торговых центрах весят банеры "Подари ребенку нереальный выпускной" Явно не для выпускников 11 классов выпускные в игровых залах.
 
[^]
Bormoglotik
21.05.2019 - 17:04
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Устройте выпускной в садике в кредит.
Сломайте систему! rulez.gif

А то только свадьбы, да свадьбы... kosyak.gif
 
[^]
Маньякъ
21.05.2019 - 17:05
11
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 867
Мдаа... faceoff.gif
"Выпускобесие" продолжается.
Давайте заебенимъ выпускной из яслей, в садике - перед каждыми каникулами, в школе - тоже, хули мелочиться-то? why.gif
Причём, как я понимаю, сильнее всех этой хуйнёй страдают мамашки из обеспеченных семей, которых полностью содержат мужья и у которых слишком дохуя свободного времени.
Иногда они сбиваются в официальные сборища под названием "родительский комитет".
И многие вынуждены отдавать ощутимую сумму денег только из-за того, что пара куриц решила выебнуться от нехуй делать...
Ведь надо "какулюдей", "нехужедругих" и вообще "этожевашребёнок!!!"
Кто не сдаст - будет всячески порицаться и это может отразиться на ребёнке.

Во времена моего школьного обучения было просто: год закончился - детям чаепитие, учителям - цветы и конфеты.
И никто не бурчал, что "как-то не так".
А счас какая-то хуйня...
 
[^]
strel6120
21.05.2019 - 17:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2585
ящик водки на всех купить и закуски)) побухаете с мэром хоть)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TraderFX
21.05.2019 - 17:05
11
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49641
Цитата (ZanycH @ 21.05.2019 - 19:02)
Цитата (TraderFX @ 21.05.2019 - 16:58)
Цитата
В итоге из 12 родителей 4 тэпэшки агитируют за то

Ну и по любой логике идут нахуй, не?

200к с 12 родителей, это почти по 20к с носа, я б нахуй послал, даже если бы мне не сильно жалко было этих денег.

По последней тенденции у нас в стране всегда побеждает наиболее громкое меньшинство, нежели большинство, но молчаливое. Там у них половина сомневаются. Потому что, видимо, никто не осмеливается сказать жёстко - идите в хуй. Пока кто-нибудь так не сделает, остальные так и будут колебаться.

Я может орать не буду, но если я не хочу платить 20к, то я этого не буду делать. Хз, что мешает жить с такой логикой остальным.

И что, они идут, кредиты берут, только чтобы не заявить о своем несогласии отдать половину среднероссийской зарплаты на какую-то хуйню?
Тут даже логика "ребенка потом загнобят" не работает, ребенок то дальше не будет там находиться.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 21.05.2019 - 17:06
 
[^]
Blindghost19
21.05.2019 - 17:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.19
Сообщений: 116
Ну сделайте из бумаги колечки,краской золотой попрыскайте,похер что они там думают,дети то все равно выпускаются ,подвески королеве Англии бугага..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
floyd63
21.05.2019 - 17:11
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 975
а у меня сын решил жениться - вот про хотелки невесты даже слушать не буду, пусть сам выплывает
 
[^]
ZanycH
21.05.2019 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (TraderFX @ 21.05.2019 - 17:05)
Цитата (ZanycH @ 21.05.2019 - 19:02)
Цитата (TraderFX @ 21.05.2019 - 16:58)
Цитата
В итоге из 12 родителей 4 тэпэшки агитируют за то

Ну и по любой логике идут нахуй, не?

200к с 12 родителей, это почти по 20к с носа, я б нахуй послал, даже если бы мне не сильно жалко было этих денег.

По последней тенденции у нас в стране всегда побеждает наиболее громкое меньшинство, нежели большинство, но молчаливое. Там у них половина сомневаются. Потому что, видимо, никто не осмеливается сказать жёстко - идите в хуй. Пока кто-нибудь так не сделает, остальные так и будут колебаться.

Я может орать не буду, но если я не хочу платить 20к, то я этого не буду делать. Хз, что мешает жить с такой логикой остальным.

И что, они идут, кредиты берут, только чтобы не заявить о своем несогласии отдать половину среднероссийской зарплаты на какую-то хуйню?
Тут даже логика "ребенка потом загнобят" не работает, ребенок то дальше не будет там находиться.

Я не знаю насчёт кредитов, вполне возможно. Если у некоторых логика - быть не хуже других. Я не знаю. Я говорю про то, что у них там, судя по словам автора, много сомневающихся. И никто никак не осмелится сказать чётко и понятно - пшли в жопу, я не согласен (не согласна). Сазали бы весомо, колеблющиеся и перетянули бы.

А вот про "ребенка загнобят" это вопрос спорный. У нас, например, дети и после десткого сада часто попадают в один класс в одной школе. А там у них, по словам автора, городок маленький, так что...
 
[^]
TraderFX
21.05.2019 - 17:12
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49641
Цитата
Мдаа...
"Выпускобесие" продолжается.
Давайте заебенимъ выпускной из яслей, в садике - перед каждыми каникулами, в школе - тоже, хули мелочиться-то?

Ну почему, выпускной из садика это нормальная тема, ребенок все же покидает учреждение и вообще, у него начинается новый период в жизни, где воспитатель больше не подотрет жопу.

Другое дело, что достаточно чаепития, цветов воспитателям и шариков в небо, нахуя выебываться на сотни тысяч. Какие нахуй смокинги и золото.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 21.05.2019 - 17:13
 
[^]
Asteris
21.05.2019 - 17:13
5
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Мы в девятом классе на выпускном с теплохода в рыбаков бутылками кидались, мужик один в ответку весло кинул на манер копья - хорошо метнул, кстати, Посеидон хуев, но промахнулся. Оно перелетело через теплоход и упало на другую сторону.
Потом смотрели Горца в кинотеатре.
Там сначала запустили третьего терминатора и все такие - о!!!! охуенчик!!!
А потом терминатора убрали и поставили горца, которого все видели.
Пидорасы.
Мы минут двадцать орали что бы вернули терминатора, а потом изосрали им весь зал, они еще и недовольны остались.
Потом шарахались по городу. Нам было заебись.

Затрачено было 200 рублей. В переводе на современные - около 500-700

Это сообщение отредактировал Asteris - 21.05.2019 - 17:37
 
[^]
Allex77123
21.05.2019 - 17:13
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 195
А что выпускной?, у меня доча пошла в садик частный, 17 000 в месяц плачу и плАчу, так через неделю ебанашки яжматери заявляют, что у воспетки ДР и собираем по 1000 руб на подарок. Блядь сад частный них..я не дешевый, и отдай 1000 тете кот три дня знаешь. Послал лесом я и еще пару человек, в группе около 30 детей, остальные сдали, а она уволилась через две недели...
 
[^]
Bormoglotik
21.05.2019 - 17:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Asteris @ 21.05.2019 - 17:13)
Мы в девятом классе на выпускном с теплохода в рыбаков бутылками кидались, и смотрели Горца в кинотеатре.
Там сначала запустили третьего терминатора и все такие - о!!!! охуенчик!!!
А потом терминатора убрали и поставили горца, которого все видели.
Пидорасы.
Мы им весь зал засрали, они еще и недовольны остались.
Потом шарахались по городу. Нам было заебись.

Затрачено было 200 рублей. В переводе на современные - около 500-700

Ну, хоть в рояль не насрали, и то хорошо. gigi.gif
 
[^]
AlHighlander
21.05.2019 - 17:15
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Когда в плане сумма "человеческой благодарности" перевалила за 200 т.р. бухгалтерша и ещё парочка адекватных родителей попытались спустить всех на землю,

Тупые пёзды любят выё@ываться кредитными деньгами - "мыш не нищеброды какие!"
Хороший воспитатель - подарок на своё усмотрение. А гонять в стаде за курицами - так это нуевонах@й.

На выпускном после 3-го (!!!) класса, я сэкономил десять тысяч рублей.
Был целый спектакль на родительском собрании:
- Наши дети достойны самого лучшего!!! Третьего класса в их жизни больше не будет никогда!!(Можно подумать они все в четвёртый 5 раз сходят). Прощай школа (е@анутая! Они в той же самой школе будут учиться) и так далее.
Собираем всего по десять тысяч рублей, согласитесь. сейчас ЭТО НЕ ДЕНЬГИ.

Я достал рублёвую монету и положил её на парту: "вот для меня - это не деньги и я готов отдать их ЛЮБОМУ". Если для вас 10 тысяч не деньги - положите их сюда на парту".
Вопрос был исчерпан.

Пугали, что моего ребёнка будут гнобить, она будет серой мышкой, над ней все будут угорать. На деле, с ребёнком занимающимся боевыми искусствами это сделать очень сложно. Так и произошло: курицы расчехлили кошельки, фотографы и прочая ботва собрали богатый урожай финансов и всё.

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 21.05.2019 - 17:15
 
[^]
MaryViren
21.05.2019 - 17:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Yanssen @ 21.05.2019 - 16:46)
Нафиг скидываться то. Им надо, пусть и дарят чего хотят. Хоть яхту.

Так же думаю. В наше время не было никаких выпускных из детсада. И у ребенка не было, слава те господи. Мне до сих пор непонятно, на хрена они с таким пафосом вообще нужны? Как и ебанутые "выпускные" в некоторых школах чуть не каждый класс. И ладно бы дело обходилось чаем с тортом. Хрен там не плавал.
Когда мы учились, был один единственный долгожданный выпускной - на окончание средней школы. Девочкам шили платья, мальчикам костюмы, украшали класс, готовили столы. Все делали родители своими руками. Никаких золотых украшений не дарили. А сейчас родители в Мск и Питере, как говорят знакомые, чуть не по 70 -100 тыщ вваливают, чтобы не ударить в грязь лицом и достойно выпустить дитачку из школы. Да нахер это надо? Мы всей семьей в отпуск лучше сгоняем на эти деньги.
На окончание института еще у нас был выпускной. Но мы просто скинулись и пошли в кабак возле института.
 
[^]
manticora
21.05.2019 - 17:18
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 1806
Цитата (al1707 @ 21.05.2019 - 16:47)
Что сложного сказать - "Нет. И еще раз нет". Кто хочет пусть хоть вертолет дарит каждому сотруднику садика. Документы забрали и ушли. Ребенок даже не узнает, что не было выпускного в садике.

Вот верно, пока остальные не научатся говорить "нет" четыре ебанашки так и будут мутить воду. Удивляюсь я - всегда находятся 2-4 ебанашки, которые хотят лакшери и пирнавесьмир. А остальные боятся их заткнуть, хотя здравомыслящих гораздо больше.

Я затыкал всех в детсаду, но на выпускной начался какой-то пиздес и мы решили на него не пойти. И ребёнок знал что мы на него не идём и знал почему, и никаких обид не высказал, потому что воспитан правильно, да похер ему было на одногрупников с их утренником. Документы забрали и ушли.
 
[^]
Чпокер
21.05.2019 - 17:21
10
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3089
Такая же хрень на выпускной в школе вот сейчас. Ебанашки хотят отправить весь класс в Египет или ОАЭ там провести выпускной бал.

Лечится путем голосования.

Однако, хреново, что ебанашки начинают подковерную борьбу и подговаривают других, а еще на их стороне классрук и завуч (ведь их тоже повезут на халяву).

Но, все же - трезвомыслящих больше. Выпускной должен быть в школе, а уж потом, кто хочет - хоть в Египет, хоть на Северный полюс
 
[^]
xeknxf
21.05.2019 - 17:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1936
Цитата (TraderFX @ 21.05.2019 - 17:05)
Цитата (ZanycH @ 21.05.2019 - 19:02)
Цитата (TraderFX @ 21.05.2019 - 16:58)
Цитата
В итоге из 12 родителей 4 тэпэшки агитируют за то

Ну и по любой логике идут нахуй, не?

200к с 12 родителей, это почти по 20к с носа, я б нахуй послал, даже если бы мне не сильно жалко было этих денег.

По последней тенденции у нас в стране всегда побеждает наиболее громкое меньшинство, нежели большинство, но молчаливое. Там у них половина сомневаются. Потому что, видимо, никто не осмеливается сказать жёстко - идите в хуй. Пока кто-нибудь так не сделает, остальные так и будут колебаться.

Я может орать не буду, но если я не хочу платить 20к, то я этого не буду делать. Хз, что мешает жить с такой логикой остальным.

И что, они идут, кредиты берут, только чтобы не заявить о своем несогласии отдать половину среднероссийской зарплаты на какую-то хуйню?
Тут даже логика "ребенка потом загнобят" не работает, ребенок то дальше не будет там находиться.

Когда такая хня происходила у нас, я сказал, что все, что ввходит за разумные рамки, будет послано нах, деньги отдам детям на расходы или какую-нибудь поездку. Пытались давить через детей, мол, как в глаза смотреть, изгои, бла-бла. Спросил, с кем из предыдущего класса, они общаются. Оказалось, что не больше 1-2 человека. Дети сразу все поняли. В итоге, асе обошлось вменяемой суммой,
а у детей получился дополнительный денежный бонус на окончание класса.


Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал xeknxf - 21.05.2019 - 17:27
 
[^]
grab1703
21.05.2019 - 17:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.19
Сообщений: 629
Цитата (manticora @ 21.05.2019 - 17:18)
Цитата (al1707 @ 21.05.2019 - 16:47)
Что сложного сказать - "Нет. И еще раз нет". Кто хочет пусть хоть вертолет дарит каждому сотруднику садика. Документы забрали и ушли. Ребенок даже не узнает, что не было выпускного в садике.

Вот верно, пока остальные не научатся говорить "нет" четыре ебанашки так и будут мутить воду. Удивляюсь я - всегда находятся 2-4 ебанашки, которые хотят лакшери и пирнавесьмир. А остальные боятся их заткнуть, хотя здравомыслящих гораздо больше.

Я затыкал всех в детсаду, но на выпускной начался какой-то пиздес и мы решили на него не пойти. И ребёнок знал что мы на него не идём и знал почему, и никаких обид не высказал, потому что воспитан правильно, да похер ему было на одногрупников с их утренником. Документы забрали и ушли.

Вы молодец! Так надо жить, и так надо воспитывать. Спасибо ВАМ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45453
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх