Почему мужчины изменяют

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Goodcitizen
19.04.2019 - 07:08
12
Статус: Offline


Я вам Димон

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 904
Цитата (Школьница @ 19.04.2019 - 06:48)

Цитата
Здоровый мужчина ежедневно хочет секса, прежде всего – в дневное время,,

Господи , дети , учите матчасть. Мужики генетически хотят утром.

Ты ебанутая?
Тебе-то откуда знать чего и во сколько хотят мужки?
А твоя мат.часть - хуета! Это я как первоисточник говорю. Утром я ссать хочу как из пулемёта moderator.gif и поспать до девяти утра.
 
[^]
Школьница
19.04.2019 - 07:10
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
Цитата
утреннее хуистоянее не есть бабохотение. Азм есть ссать вопиющее

Вам мама утром говорила "идти пописай и все пройдёт "?
То есть каждый раз, когда хочется писать, у вас встаёт?.......... gigi.gif
Утром идёт проверка половой системы и у кого проблемы, кто ходил к врачу хотя бы раз первый вопрос получают про утреннюю эрекции. И личное желание каждого как использовать это утреннее состояние..... Кто считает что пописал -отпустило это норма, а кто то пописал-присунул-отпустило воспринимает как должное.
Природа запустила этот процесс только ради сексуальной активности или её проверки. Физиология и ваши личные устои живут независимо.
То есть хотят это как бы 2 части: встал и захотел присунуть. Природа свою часть сделала, а вы уж думайте. Женщины, кстати своим отказом, сводят на нет этот утренний процесс. Спать хотят не только мужики....
А теперь чуть социологии. Не приходило в голову как наши предки, живущие всей семьёй в одной комнате детей делали? Вечером, жесть пока все заснут? Утром пока все спят и не добудишься не кажется удобнее?)

Это сообщение отредактировал Школьница - 19.04.2019 - 07:17
 
[^]
vulcano
19.04.2019 - 07:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1887
Насчёт инициативы женщины - полная лажа. Если бы такое женское поведение было востребовано, то они все бы при первой встрече бросались на член на шею. Мужик - охотник по природе. И лёгкой добычи не ищет.

Это сообщение отредактировал vulcano - 19.04.2019 - 07:15
 
[^]
MadeinUSSR
19.04.2019 - 07:13
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Вопрос не должен звучать "почему". Вопрос должен звучать "с кем.". Поэтому если включить логику, то количество изменяющих мужчин приблизительно равно количеству изменяющих женщин.
Я более 19 лет в браке, ни разу не изменил жене. Измена - это предательство.
 
[^]
Zuke
19.04.2019 - 07:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5370
Цитата (татбел @ 19.04.2019 - 06:47)
Почему, почему...
Всего 2 пункта.
1 Есть возможность.
2 Есть желание.

Согласен, не изменяют только те, у кого нет возможности изменять. Ну тупо негде или не с кем. Как только появится возможность - ну а почему нет?

 
[^]
Школьница
19.04.2019 - 07:23
5
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
Цитата (vulcano @ 19.04.2019 - 07:13)
Насчёт инициативы женщины - полная лажа. Если бы такое женское поведение было востребовано, то они все бы при первой встрече бросались на член на шею.  Мужик - охотник по природе. И лёгкой добычи не ищет.

Охотник, я буду своей молодой жопой(сейчас у меня старая уже ) перед тобой крутить, и ты сразу самец. Не обязательно кидаться на шею..... Просто можно крутить жопой, заигрывать с другими у тебя на глазах, тебя в игнорир поставить и все.... Именно ты в ловушке. Узнать пару вещей про тебя и твои желания, интуитивно их использовать .... Ты жертва! "я не такая".....)))
Почему чаще всего подруги и сослуживицы попадают к "охотникам", потому что капкан на охотника расставлены, а вся информация для капкана скачана у жены или коллег
Покажите мне хотя бы одного, кто на улице бабу увидел и начал её добиваться. Это только в романах женских бывает.
На самом деле, конечно, все сложнее . . Но СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ, КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ.
Привет, всем охотникам в этом чате.

Это сообщение отредактировал Школьница - 19.04.2019 - 07:26
 
[^]
Заводила
19.04.2019 - 07:23
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 99
Дорогая моя жена!!!!!!!!!!!!!!!!!
В связи с тем, что абсолютно невозможно спокойно разговаривать с тобой на эту тему, я решил пощадить наши нервы и в письменной форме сообщить тебе итоги нашей сексуальной жизни за прошедший год.

Итак, за прошедший год я пытался 365 раз исполнить свой супружеский долг, и смог это сделать только 36 раз, то есть примерно раз в десять дней.

Ниже я приведу причины, по которым наша близость не состоялась:

1. Окна открыты, и соседи смотрят – 6 раз.

2. Дети могут проснуться – 15 раз.

3. Чересчур холодно – 5 раз.

4. Чересчур жарко – 50 раз.

5. Я устала – 36 раз.

6. Еще слишком рано – 22 раза.

7. Уже слишком поздно – 53 раза.

8. Притворилась спящей – 34 раза.

9. У тебя болела голова – 21 раз.

10. Тебе не хотелось – 6 раз.

11. У тебя болела спина - 1 раз.

12. Ты посреди медитации –3 раза.

13. У тебя была температура – 1 раз.

14. Из-за новой прически – 26 раз.

15. У нас дома гости – 8 раз.

16. Тебе захотелось в туалет – 8 раз.

17. У тебя были месячные – 12 раз.

18. Домработницы не было сегодня, и у тебя нет сил 5 раз.

19.Ты не заслужил – 18 раз.

Это в сумме дает нам 329 отказов от полового акта.

Из оставшихся 36-ти раз, я также не получил полного удовлетворения из-за того что:

6 раз ты смотрела телевизор в спальне во время полового акта.

15 раз ты заявила, что уже поздно, и когда ты, наконец, кончишь.

3 раза ты помешала мне, заявив, что надо срочно побелить потолок.

11 раз мне пришлось будить тебя после оргазма.

Один раз я испугался, что причиняю тебе боль, потому что ты начала стонать и шевелиться.

Все вышесказанное, в полной мере отвечает на твой излюбленный вопрос:
Почему у женатых кобелей, обязательно должна быть любовница?
 
[^]
abeverde
19.04.2019 - 07:26
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 901
ну не знаю, я своей первой жене начал изменять, после того как у нее появилась странная болезнь....Как у меня вставал вопрос к ней, у нее резко начинала болеть голова....а вот у соседской Юли, наоборот, проходила))))
 
[^]
KingLEV
19.04.2019 - 07:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1017
Цитата (vays777 @ 19.04.2019 - 10:20)
Современные исследования генома показывают, что вступали в интимные отношения даже очень разные между собой типы людей – неандертальцы, денисовцы, кроманьонцы.


Взоржал! Деточка-автор, а ты был хоть раз на Дениске? Приплёл только недавно найденный тип, чтобы показаться умным?
А вообще, психолух, рассуждающий о взаимоотношениях между разными представителями современного человека, не имеющий исторического образования - это лютый бред. Я также, почитав википедию состряпаю статью.

P.S. зашпалил автор? cool.gif

Это сообщение отредактировал KingLEV - 19.04.2019 - 07:50
 
[^]
Школьница
19.04.2019 - 07:30
4
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
Цитата (DrDjekel @ 19.04.2019 - 07:07)
Ну хз, всего хватает в семье. Секасом занимаюсь всегда с женой, все свои потребности (жрасть,трахаться,срать) испытываю. Рисковать все это терять ради мифической писечки, которая лучше и красивее не хочу. Я за стабильность

Вы просто культурный и хорошо воспитанный человек.
Уважаемая публика!
Блуд-это первый признак падения цивилизаций. Не забывайте об этом. Только там где преобладает культура в воспитании есть будущее.
И не надо будет оправдываться, почему не изменяешь. Измены будут удивлять.... Как было это ещё недавно!
Вспомните сколько ваших родных и просто знакомых бабушек и дедушек после смерти супруга, так и не женились второй раз, сохраняя память о том чувстве. Это тоже воспитание!

Это сообщение отредактировал Школьница - 19.04.2019 - 07:33
 
[^]
Andrey1967
19.04.2019 - 07:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3363
Цитата (Школьница @ 19.04.2019 - 11:10)
Цитата
утреннее хуистоянее не есть бабохотение. Азм есть ссать вопиющее

Вам мама утром говорила "идти пописай и все пройдёт "?
То есть каждый раз, когда хочется писать, у вас встаёт?.......... gigi.gif
Утром идёт проверка половой системы и у кого проблемы, кто ходил к врачу хотя бы раз первый вопрос получают про утреннюю эрекции. И личное желание каждого как использовать это утреннее состояние..... Кто считает что пописал -отпустило это норма, а кто то пописал-присунул-отпустило воспринимает как должное.
Природа запустила этот процесс только ради сексуальной активности или её проверки. Физиология и ваши личные устои живут независимо.
То есть хотят это как бы 2 части: встал и захотел присунуть. Природа свою часть сделала, а вы уж думайте. Женщины, кстати своим отказом, сводят на нет этот утренний процесс. Спать хотят не только мужики....
А теперь чуть социологии. Не приходило в голову как наши предки, живущие всей семьёй в одной комнате детей делали? Вечером, жесть пока все заснут? Утром пока все спят и не добудишься не кажется удобнее?)

лютый пиздец...
когда полный мочевой пузырь, точно не до йобли.
да, МП перекрывает кровоток и есть эрекция, но это совсем другая эрекция, которая мгновенно пропадает после мочеиспускания...
зы
такие вот хитрости мужского организьма
 
[^]
Andrey1967
19.04.2019 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3363
Цитата (Школьница @ 19.04.2019 - 11:30)
Цитата (DrDjekel @ 19.04.2019 - 07:07)
Ну хз, всего хватает в семье. Секасом занимаюсь всегда с женой, все свои потребности (жрасть,трахаться,срать) испытываю. Рисковать все это терять ради мифической писечки, которая лучше и красивее не хочу. Я за стабильность

Вы просто культурный и хорошо воспитанный человек.




Это сообщение отредактировал Andrey1967 - 19.04.2019 - 07:35
 
[^]
LFisher
19.04.2019 - 07:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2448
Дык дома дети-работа-быт-жена вечно усталая или занятая... А на улице куча молодых, сочных, незамужних, которые не против порезвиться. Вот оно и того. Все из семьи идет dont.gif
 
[^]
vays777
19.04.2019 - 07:33
1
Статус: Offline


Саркастичный добряк

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 419
Цитата
утреннее хуистоянее не есть бабохотение. Азм есть ссать вопиющее


Ну можно и приткнуть, как вариант ))) Сцать подождёт! Зато продолжительность секеса увеличивается в разы. Баба довольна, и сам потом падаешь обессиленный с непонятками - толи поссал, толи кончил ))) fuck.gif
 
[^]
Ptizo
19.04.2019 - 07:33
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Потому что могут себе это позволить, и ничо им за это не будет.
 
[^]
Школьница
19.04.2019 - 07:34
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
Цитата (Andrey1967 @ 19.04.2019 - 07:31)
Цитата (Школьница @ 19.04.2019 - 11:30)
Цитата (DrDjekel @ 19.04.2019 - 07:07)
Ну хз, всего хватает в семье. Секасом занимаюсь всегда с женой, все свои потребности (жрасть,трахаться,срать) испытываю. Рисковать все это терять ради мифической писечки, которая лучше и красивее не хочу. Я за стабильность

Вы просто культурный и хорошо воспитанный человек.
Уважаемая публика!
Блуд-это первый признак падения цивилизаций. Не забывайте об этом. Только там где преобладает культура в воспитании есть будущее.

просто пиздобол

А вас подозреваю плохо воспитали!
 
[^]
vulcano
19.04.2019 - 07:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1887
Цитата (Школьница @ 19.04.2019 - 07:23)
Цитата (vulcano @ 19.04.2019 - 07:13)
Насчёт инициативы женщины - полная лажа. Если бы такое женское поведение было востребовано, то они все бы при первой встрече бросались на член на шею.  Мужик - охотник по природе. И лёгкой добычи не ищет.

Охотник, я буду своей молодой жопой(сейчас у меня старая уже ) перед тобой крутить, и ты сразу самец. Не обязательно кидаться на шею..... Просто можно крутить жопой, заигрывать с другими у тебя на глазах, тебя в игнорир поставить и все.... Именно ты в ловушке. Узнать пару вещей про тебя и твои желания, интуитивно их использовать .... Ты жертва! "я не такая".....)))
Почему чаще всего подруги и сослуживицы попадают к "охотникам", потому что капкан на охотника расставлены, а вся информация для капкана скачана у жены или коллег
Покажите мне хотя бы одного, кто на улице бабу увидел и начал её добиваться. Это только в романах женских бывает.
На самом деле, конечно, все сложнее . . Но СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ, КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ.
Привет, всем охотникам в этом чате.

Ха-ха-ха три раза. Я в четвёртом браке. И только в нём не изменяю, хотя с тестостероном проблем нет. Потому что шары в правильной лузе.
 
[^]
Misha0276
19.04.2019 - 07:36
1
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29144
Цитата (Школьница @ 19.04.2019 - 07:10)

Утром идёт проверка половой системы и у кого проблемы, кто ходил к врачу хотя бы раз первый вопрос получают про утреннюю эрекции. И личное желание каждого как использовать это утреннее состояние.....

Я с этой системой 43 год живу. И не женщине мне рассказывать за эрекцию и прочие особенности мужского организмаgigi.gif
Ну ты мать даешь shum_lol.gif
 
[^]
Школьница
19.04.2019 - 07:38
3
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
Цитата (vays777 @ 19.04.2019 - 07:33)
Цитата
утреннее хуистоянее не есть бабохотение. Азм есть ссать вопиющее


Ну можно и приткнуть, как вариант ))) Сцать подождёт! Зато продолжительность секеса увеличивается в разы. Баба довольна, и сам потом падаешь обессиленный с непонятками - толи поссал, толи кончил ))) fuck.gif

Вас я ждала)
Вы мой кумир, люблю утренние ощущения)
А все кто " пописай и пройдёт" пусть писают)
Там технология ещё есть присунуть, погонял, потом сбегать пописать если жмёт, а он не падает до конца в таком случае и дальше гонять.....
У врача: если утренней эрекции нет, значит с половой системой проблемы..... Имейте это в виду.
 
[^]
Ятаган
19.04.2019 - 07:39
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6550
Я когда дочитала, то у меня в голове мужчина представился в виде члена на ножках. Вся статья к этому ненавязчиво подводит.
 
[^]
combatunit
19.04.2019 - 07:41
3
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6607
Цитата (Zuke @ 19.04.2019 - 11:22)
Цитата (татбел @ 19.04.2019 - 06:47)
Почему, почему...
Всего 2 пункта.
1 Есть возможность.
2 Есть желание.

Согласен, не изменяют только те, у кого нет возможности изменять. Ну тупо негде или не с кем. Как только появится возможность - ну а почему нет?

Ещё не изменяют те, для кого измена - предательство партнёра. Но, как я уже выше говорил, это приближающийся к занесению в Красную книгу вид.
 
[^]
ААК65
19.04.2019 - 07:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13656
Цитата (иСережатоже @ 19.04.2019 - 06:34)
Если в гандоне-это не измена dont.gif
Все на ЯПе это знают.

Да, и минет не измена.
А минет в гандоне, вообще не секс, а отправление ест.потребностей.
Быстро, чисто, безопасно...
 
[^]
Andrey1967
19.04.2019 - 07:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3363
Цитата (MadeinUSSR @ 19.04.2019 - 11:13)

Я более 19 лет в браке, ни разу не изменил жене. Измена - это предательство.

понимаю, твоя жена ЯП читает..)))
будем надеяться что лакомство ты заслужил
 
[^]
WarmanLV
19.04.2019 - 07:43
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата
В моем кабинете психолога ежедневно звучит вопрос: «Почему мужчины изменяют...

Потому, что если твоя баба бегает по психологам с такими вопросами, то тут без бутылки и любовницы, нервотрепку не переживешь...
Давать нужно, да мозг не ебсти, и все будет в норме.
 
[^]
Школьница
19.04.2019 - 07:51
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
Цитата (Misha0276 @ 19.04.2019 - 07:36)
Цитата (Школьница @ 19.04.2019 - 07:10)

Утром идёт проверка половой системы и у кого проблемы,  кто ходил к врачу хотя бы раз первый вопрос получают про утреннюю эрекции. И личное желание каждого как использовать это утреннее состояние.....

Я с этой системой 43 год живу. И не женщине мне рассказывать за эрекцию и прочие особенности мужского организмаgigi.gif
Ну ты мать даешь shum_lol.gif

Проверьте мне как врачу. Это симптом вашей половой активности. и вам решать как его использовать.
Как активная функция -это читайте выше. Пописать вы и без меня сможете.
Все любители поспать меня огорчили.
Встать пописать -это можно. Это сну не мешает. А вот занять жену и потом продолжить спать видимо в голову не приходит в выходной.... Такое ощущение, что все в горячем цеху работают
Хотя что это я..... Офисная жизнь, социум, вносит свои коррективы. Моральная усталость от сидения на 1 месте превращается в половую лень.
Порадуйте свою супругу в эти выходные.
Узнайте, так ли ей на самом деле нравится секс с вами gigi.gif
Подсказка: будить вопросом "давай я тебя..." не надо. Лучше не будить gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36841
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх