Мерзавец

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Datigoonish
11.02.2019 - 16:01
0
Статус: Offline

Хохмач

Я хрен его знает, у нас в школе никаких выходок и хулиганства не было. Никто никого не третировал. Наверно школа неправильная была. Ну бегали на переменах, стекло один раз разбил, училку по химии на уроке взорвал, дымовуху в подвал закинул, нормально всё было. А! Практикантку за... пардон... грудь потрогал, но это чисто на спор, она не обиделась, кстати...

[^]
RoMih
11.02.2019 - 16:16
2

Ярила

С одной стороны чувак не знал, про развод, и обижаться на него за это было оооочень глупо. Она же не объявляла о разводе.
С другой стороны, очень бесит, когда во всякие тупые шуточки твоих близких вмешивают. Это сродне перехода на личность.

[^]
AlexUpper
11.02.2019 - 16:22
2
Статус: Online

Балагур

Годно

[^]
Medician
11.02.2019 - 16:24
1

Шутник

Демонстративно злиться на подростка - очень педагогично, да. Это ж сколько надо в себе дерьма носить, чтобы целых два года обиду изображать. А вся причина лишь в том, что "педагог" сама не смогла повзрослеть. И не надо тут глубинную мораль искать.

[^]
supremator
11.02.2019 - 16:25
0

Ярила

Цитата (399525 @ 11.02.2019 - 15:42)

Я ж как дебил выучил Полностью "Бородино"
Только начал декламировать. Садись хватит, тебе двойка, мы это в прошлом году Читали. Сука. Ненавижу.

чёт навеяло:

[^]
Tarelka
11.02.2019 - 16:26
2

Весельчак

У меня была любимая учительница литературы, с которой были особенно теплые отношения, но один случай меня обескуражил. Школа была не особенно благополучной, дети с рабочей окраины. Рядом была школа статусом повыше, с учителями получше и хорошей нагрузузкой, но там надо было постоянно за все платить, однажды это стало не по карману и меня перевели в этот гоп-свинарник.

Дети злые, коридоры и классы с уродливой краской на стенах, требования как с дебилов, я там сразу в отличницы выбилась. Однокласснички были те еще... В полный рост уже бухали, курили, сексом заниимались. В 13 лет, сука. Я. перепуганный мамин ребенок, была в тихом шоке.

В общем, урок литературы срывал местный хулиган - здоровенный верзила с последней парты, двоечник и потенциальный преступник. Учительница вступила в перепалку, но была довольно бепомощна. Остальные сидели тихо, как мышки. Уже со слезой в голосе учительница спросила класс, почему мы ничего не делаем, не даем отпор хулигану. И смотрела на меня в упор. Будто я - худосочный очкарик, метр тридцать ростом, могла что-то сделать. Потом она какое-то время подчеркнуто холодно общалась. Какого благородства она ждала? Как выживать в этой среде я усвоила хорошо и точно не собиралась воевать ни с кем из малолетней гопоты, защитить меня было бы некому

Это сообщение отредактировал Tarelka - 11.02.2019 - 16:28

[^]
ненавижувсех
11.02.2019 - 16:26
2

Весельчак

я закончил школу давно , уже 35 лет прошло , а за некоторые вещи до сих пор стыдно ! и извиниться надо бы , хотя бы сейчас , раз тогда не хватило духу , да вот не перед кем ...

[^]
Sergiost
11.02.2019 - 16:46
2

Ярила

- А помните, как мы в школе радовались, когда училка заболела?
- Да. Зато теперь мы радуемся, когда они не болеют.
«Уральские пельмени», Вечер встречи выпускников.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Talos
11.02.2019 - 16:52
2

Приколист

Опять какаято хуйня в глаз попала.

[^]
maxwell292
11.02.2019 - 16:55
2

Весельчак

Сейчас, оглядываясь назад, понимаешь, какое невероятное везение было - учиться у замечательных педагогов. У меня классный руководитель - математичка была. Так преподавала - весь класс, даже двоечники учились. Сильнейший класс в школе был. Не повезло, после 7 класса в начале лета умерла, не откачали после наркоза в больнице. Дали историчку в классные, а математику из гороно старуха вела. Такого падения в пропасть эта школа не видела. Скатились на тройки-двойки все, и поведение захромало. Включилась подростковая защита, учиться стало не интересно, учитывая что "вы все дебилы, ваше место в ПТУ". Все выросли давно, кого-то уже нет из одноклассников. Судьбы разные, но почему-то кажется, если бы классная не умерла, у кого то сложилось бы жизнь иначе.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
UAUU
11.02.2019 - 17:10
1

Юморист

Цитата (DNAError @ 11.02.2019 - 16:59)
Мне интересно: кто-нибудь из современных школьников способен вообще испытывать угрызения совести? Им знакомо значение этого слова - совесть?

Есть такие пацаны , на уроке бандюганы, индейцы и затейники те еще. Но здороваются за километр. Эт я как старый трудовик говорю. Главное, что бы руки из правильного места росли-остальное научим, поведение поправим, покажем правильное восприятия мира. Просто с пацанами проще работать.

[^]
radist73
11.02.2019 - 17:20
0

Пессимист

В школе у нас было несколько учителей русского языка и литературы. Но из всех них нравилась мне Мартыненко Людмила Николаевна (дочь её училась в параллельном классе, в "А", мы её как-то прозвали "Зёброй" между собой, за полосатые свитерки). Она была строга, в чём-то свирепа. На её уроках была тишина и внимание. И учила она русскому языку.
Сейчас уже не знаю её дальнейшую судьбу ... В середине 90-х она переехала в Новороссийск (по слухам). Дочь её я вообще потом не видел и не встречал. Жаль, мог бы много добрых слов сказать ей (в смысле и её маме, и дочке - о её маме).

[^]
ЧеКаВо
11.02.2019 - 17:22
3

Балагур

Сейчас смотря назад понимаю какими же мы были оболтусами. Стыдно за некоторые свои поступки в школе. В это время каждый считает себе невъебенно остроумным и хитровыебанным. А на деле малолетние сосунки м нулем жизненного опыта. Была у нас препод по химии Альфия Исмагилова, пиздела резиновым шлангом нас долбаебов. Спасибо ей за это и царствие небесное. Никто и не думал пожаловаться не директору ни родителям за это. Родители могли и добавить за это. Потому что пиздела за дело не просто так. Спасибо учителю русского языка и литературы Юлии Петровны, она всегда до самой смерти тоскала две сумки с тетрадями на проверку домой. Ее так и нашли по дороге в школу с этими сумками. Какая то сучара до этого ограбила ее, она все свои сбережения с собой носила. Гандон, чтоб тебя скрючило. Уже потом пришлось два года поработать учителем (ну как учителем, так подработка просто, до учителя не дотягивал я сам понимаю) в 5-8 классах. Посмотрел как говорится с другой стороны баррикады. Попробуй обидь этих малолетних оболтусов, правда попадались адекватные родители, подходили и сами мне говорили если мой оболтус себя неадекватно ведёт можно и полбу его ебнуть, мы в обиде не будем. А был сын прокурора, который сука выеживался и прерикался постоянно со словами "а Херли вы мне сделаете у меня папа прокурор!"

[^]
КOTЯPA
11.02.2019 - 17:38
1

Шутник

Цитата (denisslavin @ 11.02.2019 - 13:18)
У меня в школе самой строгой учительницей была Нина Михайловна – наша класснуха, 

напомнил школу. Спасибо. просто плюс ganja.gif

Это сообщение отредактировал КOTЯPA - 11.02.2019 - 17:39

[^]
mawkov
11.02.2019 - 17:52
1

Шутник

До слез

[^]
Wikтор7777
11.02.2019 - 18:48
0

Шутник

блядь,каким же я дебилом был,энциклопедии штудировал,дабы педагога в незнании ковырнуть... сейчас понимаю ,что знать всего нельзя....

[^]
erbogr
11.02.2019 - 19:27
1

Приколист

Кстати, учителем русского языка у нас была ещё молодая женщина, лет 28 ей было, Вдалбливала в нас знания в прямом смысле слова, то что я более или менее знаю русский язык, это только её заслуга. В начале шестого класса при прохождении зарубежных классиков, она коснулась поэта Байрона, а его пытался читать, от старшего брата книжка осталась и тут я, такой мальчишка высокомерно заявляю ей: читал его, так себе этот Байрон. О, что тут началось! Была прочитана целая лекция о том, что мы понятия не имеем, что такое высокая поэзия и так далее, в том же духе. Я присмирел и понял, что двойка за четверть обеспечена. Как бы не так, она явно делала мне поблажки иногда, когда что либо отвечал невпопад, говорила: ладно садись, подучи, потом спрошу. Видимо она сама была удивлена не меньше - какой-то малолетка знает про Байрона, тем более в сельской глуши. Жаль, после шестого класса она нас не учила, вышла замуж и уехала.

[^]
FigaCE
11.02.2019 - 19:43
2

Ярила

Цитата (lxnaru @ 11.02.2019 - 13:41)
мне немножко стыдно, хоть в школе я был отличником, но хулиганом был тем еще

И меня бы из школы выперли, если б не отличником был.
И моя любимая учительница меня сначала ненавидела и чморила, а потом что-то щелкнуло, и я стал у нее лучшим учеником, а она-моей любимой учительницей.
Поняли как-то друг друга.
Ее уж давно нет, а иногда вспоминаю тепло.
Спасибо, ТС, тебе. Опять заставил вспомнить.

[^]
GruneHaund
11.02.2019 - 19:47
1

Шутник

Много было поступков... За некоторые стыдно до сих пор, ну да бог с ними, только жаль, что до сих пор, ни кто не сказал "не такой уж ты мерзавец"...
А я все жду)))

[^]
PendalFF0
11.02.2019 - 20:26
0

Весельчак

Идиоты-"плоскоземельщики"(тогда не это было в тренде, но смысл ясен)
Алкота синерылая
Тупорогие свиньи со своим видением "смысла синих занавесок в произведении автора"
Недопонятые гении, пытающиеся почесать своё чсв об учеников.
Вот что я помню из школы.
Реально нормальных преподавателей по пальцам одной руки пересчитать можно за 10 лет и 4 школы. Мой опыт.

[^]
TARACSAKAL
11.02.2019 - 21:53
-1

Шутник

А мне не стыдно и попади еще раз в свою школу - доводил бы до белой горячки всех подряд , кто имел счастье вести наш класс

[^]
Prihod666
11.02.2019 - 22:11
1

Шутник

Здорово)

[^]
westnet
11.02.2019 - 22:16
1

Шутник

Жизненно . Зелено . Отлично написано . На одном дыхании прочитал .

[^]
t13m
11.02.2019 - 23:54
0

Шутник

у меня тоже учительницу русского языка и литературы звали так же... Да и по описанию по поведению она подходит. Учился в Харькове в 151 школе

[^]
Bormoglotik
12.02.2019 - 00:10
2

Зубодробительный детектив

А мне что-то не зашло чтиво это.
Автор описывает каких-то великовозрастных долбоёбов, которых не в школе учить нужно было, а в клетках держать.
Понятно, что хулиганили все, но тут прямо специнтернат какой-то для инфантильных малолеток с неуравновешенной психикой, не понимающих, что такое хорошо, а что такое плохо.
Цитата
однако и мы тоже свои навыки по части проказ развили и приумножили, что, конечно, не повод для гордости – всё-таки скоро аттестат получать и в институте учиться, а мы всё дурака валяли. Серьёзно, в кабинете не урок шёл, а как будто звери захватили зоопарк. Шум, гам, хохот, улюлюканье.

Максимум, седьмой-восьмой класс, но в выпускном, одиннадцатом, так себя вести, это какой-то ёбаный стыд. faceoff.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34437
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх