Давайте, запретите моему сыну жить!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eklerius
11.01.2019 - 18:17
9
Статус: Offline

451º по Фаренгейту

Не знаю, но меня этот пост пронял сильнее, чем пенсия, НДС, бензин и прочее...
Как же надо оскотиниться, чтобы такое творить???
Реально, слов нет!

[^]
Vighard
11.01.2019 - 18:18
7

Приколист

Цитата (artemk63 @ 11.01.2019 - 17:27)
я скажу жуткие слова. Кому нужен будет ваш ребёнок после вашего ухода? Да и общество хочет иметь здоровое продолжение. Да, это жестоко, но ваш ребёнок не вписался в модель человечества

А ты точно уверен что сам вписываешься? Кому-то может твоя форма черепа не понравится

[^]
Ogunor
11.01.2019 - 18:19
5

Приколист

Цитата (mafd @ 11.01.2019 - 18:07)
Если это не копипаста, то я рекомендую вам направить официальное письмо тому комитету или разработчику, кто этот закон делает (это на сайте ГД есть) с описанием проблемы. Ответ вы гарантировано получите. Что вы получите на ЯП - ничего, кроме негодования участников форума.

И разработчик прям конечно сразу проникнется и не будет дальше продвигать этот закон? Щаз...

Ответ гарантировано он конечно получит, но станет ли ему легче от этого ответа? Процентов 150 что будет отписка. В спортлото написать и то толку больше будет...

Это сообщение отредактировал Ogunor - 11.01.2019 - 18:22

[^]
mafd
11.01.2019 - 18:31
0

Приколист

Цитата (Ogunor @ 11.01.2019 - 18:19)
Цитата (mafd @ 11.01.2019 - 18:07)
Если это не копипаста, то я рекомендую вам направить официальное письмо тому комитету или разработчику, кто этот закон делает (это на сайте ГД есть) с описанием проблемы. Ответ вы гарантировано получите. Что вы получите на ЯП - ничего, кроме негодования участников форума.

И разработчик прям конечно сразу проникнется и не будет дальше продвигать этот закон? Щаз...

Ответ гарантировано он конечно получит, но станет ли ему легче от этого ответа? Процентов 150 что будет отписка. В спортлото написать и то толку больше будет...

вы Нострадамус чтоли? Или часто переписываетесь с органами госвласти, откуда такая убеждённость? Так как кто то занимается разработкой проекта, то может пояснить, как именно данным законом будут оговорены интересующие нюансы. В прессе, как обычно, все гипертрофированно, поэтому разъяснение лучше получить из первых рук. Да и под лежачий камень вода не течёт.

В конце концов, этот механизм переписки работает. По крайней мере у нас в области одна женщина добилась установки парка в одном из городов и его облагораживания. Ещё бегали потом, отчитывались перед ней.

Это сообщение отредактировал mafd - 11.01.2019 - 18:32

[^]
Omega45
11.01.2019 - 18:31
9

Ярила

Цитата (artemk63 @ 11.01.2019 - 20:27)
я скажу жуткие слова. Кому нужен будет ваш ребёнок после вашего ухода? Да и общество хочет иметь здоровое продолжение. Да, это жестоко, но ваш ребёнок не вписался в модель человечества

Ублюдок ты, да простят меня модераторы за такие слова. Ну а не простят - перетерплю.

Фашисты тоже "неполноценных" в концлагерях со свету сживали, арийскую расу выводили.

Так ведь не только дети могут заболеть, но и ты, ущербный. И тебе тоже может придется искать лекарства, которых нет России. Если ты заболеешь и сдохнешь, тогда тоже можно сказать, что ты "не вписался в модель человечества". И поделом.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 11.01.2019 - 18:33

[^]
L1K1
11.01.2019 - 18:32
1

Юморист

Цитата (номертри @ 11.01.2019 - 18:08)

Слушайте, не переживайте, на вашу шею не ляжет. Последнее время, ощущение, что целый народ не вписался в модель человечества. Причем решили это, те люди, кто несёт ответственность за него.

Ответственности нет. Только бизнес.

Это сообщение отредактировал L1K1 - 11.01.2019 - 18:35

[^]
СинийТигр
11.01.2019 - 18:34
12

Белиберда Продакшн

А я таки наверное дождусь, когда у Чайки-младшей ебальник треснет. Не изнутри разорвёт - так снаружи разъебут, рано или поздно, точно.

[^]
Novosib
11.01.2019 - 18:36
6

Ярила

Цитата (номертри @ 11.01.2019 - 21:18)
Добрых суток времени!
Сегодня по радио услышал очередной высер от законотворцев. Кому лень читать вкратце расскажу.

Запрет на продажу лекарств через интернет, который связан с борьбой продажи поддельных препаратов - это в теории. На практике под запрет попадают все незарегистрированные в ООО "РФ" препараты.

Так уж случилось, что жизнь и здоровье моего младшего сына зависит от "незарегистрированных" препаратов, с самого рождения. Покупаем мы их через интернет. Покупали в своё время Синактен-Депо, сейчас покупаем Сабрил, для купирования приступов эпилепсии, количество которых доходило до 40 в день. Зарегистрированные препараты пробовали. Кепра, топамакс, конвулекс и прочие.
Ежемесячно, мы заказываем через интернет, по 9 тысяч за упаковку и не выеживаемся. С вас ничего не требуем. Но, пидорам покоя нет, хули, сыну Чайки подарили фарм-компанию, надо налаживать бизнес!

Так вот, уважаемые депутаты-уебки. Давайте, запретите иностранные препараты! С бензином побаловались, с НДС и пенсионным возрастом побаловались - прокатило? А вот с жизнью детей - хуй прокатит! Со дня подписания закона для вас я - террорист!
Знайте, что подписываете смертный приговор! Мне и призывать никого не надо, за своих детей выйдет каждый!

Поискал в аптеках Новосибирска - цена 5900. Дохрена конечно, но не 9000.
Побочные действия препарата жёсткие:
Цитата
Побочные действия
Тревожность, раздражительность, депрессия, повышенная агрессивность, психотические расстройства, головная боль, нистагм, тремор, парестезии, снижение способности к концентрации внимания, повышенная утомляемость, дефект полей зрения, атрофия сетчатки, невропатия, атрофия зрительного нерва, диспепсия, увеличение массы тела, отеки.
У детей: возбуждение, учащение эпилептических припадков, эпилептический статус; гепатотоксичность, нефротоксичность, кардиотоксичность.

Это сообщение отредактировал Novosib - 11.01.2019 - 18:37

Давайте, запретите моему сыну жить!

[^]
as1205
11.01.2019 - 18:38
10

live free ride free

Тем тем кто пишет про не вписался.
Ребятки, я каждый год плачу 1 500 000 с бизнеса, плюс 160 000 имущественных налогов. Если вы считаете что мне жалко денег на людей, то нет. А на вас, убогие люмпены, жалко. Как вы смеете мерять человеческую жизнь своей выгодой, которой там три копейки? Вам просто повезло родиться, хотя в идеале, вашего первого крика не должна была слышать вселенная.

[^]
strelec1969
11.01.2019 - 18:43
1

Юморист

Ну давай тогда уничтожим всех людей с физическими недостатками gigi.gif а вот чёрствость и жестокость к каким недостаткам отнести?? сцука откуда вы берётесь то faceoff.gif вы адепт чубайса или гитлера ?? blink.gif

[^]
СоветникЪ
11.01.2019 - 18:44
8

Шутник

Чубайс, это ты? gigi.gif

я тебя узнал: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"

[^]
PerroSAmoreS
11.01.2019 - 18:45
12

Хохмач

как я уже и говорил, коснется жизненно важных препаратов ( в случае моей семьи- инсулин)- пойду убивать без малейшего зазрения совести. если они убивают моих близких- я буду убивать их.

[^]
Romario73
11.01.2019 - 18:47
8

Юморист

Цитата (artemk63 @ 11.01.2019 - 17:30)
а вот ещё чего, минусаторы могут создавать семьи и рожать потомство с больными, но думаю тут они решат, нафиг нафиг, будут искать красивых и здоровых. Так что кто тут жесток, ещё надо посмотреть

Стивен Хокинг был великий ученый, но очень больной человек.
Но ему великим помогло стать государство.

[^]
proPOC
11.01.2019 - 19:49
0

Приколист

Цитата (СоветникЪ @ 11.01.2019 - 17:22)
Вот потому и надо идти в сентябре и голосовать за то говно, которое меньше, а не за партию власти.
И не одному идти, а народ агитировать идти и голосовать. Чем больше явка тем меньше возможности фальсификации.
А пока сидеть на жопе ровно, так и далее будет.

Платон.
Наказанием за гражданскую пассивность служит власть злодеев.

Все умное уже давно придумано.

Без разницы какого члена иностранной управляющей компании выбирать., надо управляйку увольнять.

[^]
riv38irk
11.01.2019 - 20:10
6

Приколист

ТС, за себя не вышли, когда пенсионный возраст повышали... И за детей не выйдут...Не питай дурных иллюзий.

[^]
diман
11.01.2019 - 20:18
3

Приколист

думал тоже об этом много раз. Природу не обманешь, естественный отбор не просто так. Если передавать хуевый генокод дальше - то и будет все хуевее и хуевее, и с фашизмом это не имеет ничего общего. Не может быть так, чтоб всем пиздато, хоть что делай. А что уже в процессе жизни заболевают люди - тут отдельный пиздец. Я иллюзий не питаю, пока на ногах - живу, и не загадываю (.

[^]
PerroSAmoreS
11.01.2019 - 20:31
4

Хохмач

Цитата (diман @ 11.01.2019 - 20:18)
думал тоже об этом много раз. Природу не обманешь, естественный отбор не просто так. Если передавать хуевый генокод дальше - то и будет все хуевее и хуевее, и с фашизмом это не имеет ничего общего. Не может быть так, чтоб всем пиздато, хоть что делай. А что уже в процессе жизни заболевают люди - тут отдельный пиздец. Я иллюзий не питаю, пока на ногах - живу, и не загадываю (.

человек на протяжении всей истории наебывает природу. если бы это было не так- сидели бы мы до сих пор в протобульоне и шевелили ложноножками. в данный момент уже появилась методика генного моделирования (криспр), которая позволяет вносить изменения в генокод еще до рождения. кто знает, какие возможности появятся в течении ближайших лет? как ты будешь себя оправдывать, если загнется твой близкий, которого могли бы спасти через пару-тройку лет? просто чуть не дотянул, так как не смог приобрести поддерживающие в текущем состоянии препараты?

[^]
Andrxx
11.01.2019 - 20:37
2

Хохмач

Цитата (diман @ 11.01.2019 - 19:18)

Иди убейся и не потребляй ресурсы, нужные другим.

[^]
brewmen
11.01.2019 - 21:57
2

Ярила

Цитата
Наказанием за гражданскую пассивность служит власть злодеев.

bravo.gif

но только вы не в курсе, что пассивность - это половая ориентация
местных яповских поцреотов, к примеру

[^]
Масяня999
11.01.2019 - 21:58
5

Ярила

Цитата (номертри @ 11.01.2019 - 17:18)
Знайте, что подписываете смертный приговор! Мне и призывать никого не надо, за своих детей выйдет каждый!

Наивный ты, ТС. Тут никто за своё будущее не вышел - и за детей чужих да больных никто не выйдет, так что... cool.gif

[^]
para9mm
11.01.2019 - 22:02
4
Статус: Online

Ярила

А вот автор ответь почему продажа лекарств вне списков утвержденных страной мягко говоря не рекомендуемая мера ? Я живу в Прибалтике и купить лекарство не серитифицированное нереально. Схренали будут продавать хер пойми что ? Так я могу назвать лекарством мел и продавать его. А что ? Вон бабушкам помогает и отзывов будет куча причем правдивых !

[^]
Hasck
11.01.2019 - 22:27
1

Ярила

Добрых суток времени!
Сегодня по радио услышал очередной высер от законотворцев. Кому лень читать вкратце расскажу.

Запрет на продажу лекарств через интернет, который связан с борьбой продажи поддельных препаратов - это в теории. На практике под запрет попадают все незарегистрированные в ООО "РФ" препараты.

Так уж случилось, что жизнь и здоровье моего младшего сына зависит от "незарегистрированных" препаратов, с самого рождения. Покупаем мы их через интернет. Покупали в своё время Синактен-Депо, сейчас покупаем Сабрил, для купирования приступов эпилепсии, количество которых доходило до 40 в день. Зарегистрированные препараты пробовали. Кепра, топамакс, конвулекс и прочие.
Ежемесячно, мы заказываем через интернет, по 9 тысяч за упаковку и не выеживаемся. С вас ничего не требуем. Но, пидорам покоя нет, хули, сыну Чайки подарили фарм-компанию, надо налаживать бизнес!

Так вот, уважаемые депутаты-уебки. Давайте, запретите иностранные препараты! С бензином побаловались, с НДС и пенсионным возрастом побаловались - прокатило? А вот с жизнью детей - хуй прокатит! Со дня подписания закона для вас я - террорист!

Бро, пиши в Минздрав. Мне помогло, местных встряхнули хорошо.
В качестве АПа.

[^]
Hasck
11.01.2019 - 22:31
0

Ярила

Цитата (Масяня999 @ 11.01.2019 - 21:58)

Наивный ты, ТС. Тут никто за своё будущее не вышел - и за детей чужих да больных никто не выйдет, так что... cool.gif

Я выйду...
Советом, снижающейся юккой, нервами и может чем-то еще.
Я верю в добро.

Это сообщение отредактировал Hasck - 11.01.2019 - 22:38

[^]
pinkers
11.01.2019 - 22:37
1

Шутник

Прошел тут диспансеризацию, навыписывали кучу дорогущих препаратов от холестерина и для печени, таких как омакор и гептор цена от 1,5к, так вот цена в интернет аптеке ( не буду рекламировать, по телеку гоняют) различается в 20-30% с бюджетными аптеками в городе в пользу интернет аптеки...

[^]
Bush6791
11.01.2019 - 22:47
15

Ярила

Цитата (Novosib @ 11.01.2019 - 18:36)
Цитата (номертри @ 11.01.2019 - 21:18)
Добрых суток времени!

Поискал в аптеках Новосибирска - цена 5900. Дохрена конечно, но не 9000.
Побочные действия препарата жёсткие:
Цитата
Побочные действия
Тревожность, раздражительность, депрессия, повышенная агрессивность, психотические расстройства, головная боль, нистагм, тремор, парестезии, снижение способности к концентрации внимания, повышенная утомляемость, дефект полей зрения, атрофия сетчатки, невропатия, атрофия зрительного нерва, диспепсия, увеличение массы тела, отеки.
У детей: возбуждение, учащение эпилептических припадков, эпилептический статус; гепатотоксичность, нефротоксичность, кардиотоксичность.

Хм... то есть получается - ТС нас наебывает и он есть в РФ в свободной продаже?

Для интересу погуглил - и в моем регионе он свободно продается в аптеках.

Сабрил (Вигабатрин) таблетки 500мг №100 (100 таблеток)
Препарат есть в наличии в аптеках.
В упаковке: 100 таблеток по 500 мг
4.8 (17 оценок )
Отзывы и вопросы (0)
от 1 упак.
Цена:
7 980 руб.

И подешевле чем 9т.р. / упаковка.

Хм... интересный стал народ на ЯП - элементарно не проверив ведется на любую истерику, главное что бы "супротив"... rulez.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18319
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх