Размножение адекватных людей в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dogeron
11.01.2019 - 17:29
0
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Цитата (JohnConstant @ 11.01.2019 - 17:24)
Цитата (Dogeron @ 11.01.2019 - 17:21)
Цитата (JohnConstant @ 11.01.2019 - 17:16)
Цитата (Dogeron @ 11.01.2019 - 17:14)
Цитата (Иванович1 @ 11.01.2019 - 17:06)
Цитата (JohnConstant @ 11.01.2019 - 17:04)
Меня, почему то, волнуют проблемы большинства, а вот самому большинству как то похуй. Что наводит на мысль – большинство, к великому сожалению, являются недалекими долбоебами,



меня только моя семья и близкие волнуют, что со мной не так?
и на основании чего, собственно, я и моя семья должны решать проблемы долбоёбов? ты, извини, ТС... но наш цинизм ебал вашу ваниль...

ты со своей семьей в сферическом вакууме живешь? Ты и твоя семья изолирована от долбоебов? ну ну...

ты решил мир спасти? ради чего? ради долбоёбов, которые даже не сознают, что они долбоёбы? искренне желаю удачи.

дядя, не приписывай мне того, что я не говорил. Я просто хочу, что бы в нашем обществе было больше людей, способных мыслить независимо от мнения большинства.

я что-то не пойму. уж извини за кретинизм старческий lol.gif

ты выше озвучил, что тебя волнуют проблемы долбоёбов? и там же признаёшь, что их большинство.

внимание вопрос... каким чудом ты собрался это сделать?

а) штурмом возьмёшь Останкино
б)лично возглавишь Мин Образин ©
в) лично возглавишь революцию сознания в интернете
г) будешь лично каждого долбоёба убеждать в обратном
д) свой вариант


 
[^]
Nimrod13
11.01.2019 - 17:30
2
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292

JohnConstant
Цитата
Государство положило на образование болт не спроста. Воры сообразили, что нужно бороться с просвещением (это уже бывало в истории - горели библиотеки, жгли еретиков).

ТС, государство это вы, граждане России, я, все вместе. Россия это наше общее огромное совместное предприятие, так что на нас не государство болт положило, а некоторое личности которых мы наделили функциями администраторов, но к сожалению они в стремлении к немедленному обогащению выделились в отдельную касту, поменяли правила, и теперь сами же себе предоставляют привилегии. А особенно брать как можно больше из добытого гражданами.
Обсудить эту нездоровую ситуацию дело долгое, но нужное. Нам нужно придумать альтернативную систему администрирования в стране, а так же полномочий и справедливого распределения, обсудить, убрать из нее недостатки, и если люди сочтут ее реально годной то нужно будет изыскать такие способы ее внедрения при которых граждане понесут наименьшие потери, так как сопротивление новой системе ожидается достаточно жестким.
 
[^]
Jagodnyi
11.01.2019 - 17:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.18
Сообщений: 363
пока миром правит капитал,правда не победит.
 
[^]
Впальто
11.01.2019 - 17:34
0
Статус: Offline


Да пофиг.

Регистрация: 28.10.18
Сообщений: 1139
Цитата (Dogeron @ 11.01.2019 - 17:29)


ты выше озвучил, что тебя волнуют проблемы долбоёбов? и там же признаёшь, что их большинство.

внимание вопрос... каким чудом ты собрался это сделать?

а) штурмом возьмёшь Останкино
б)лично возглавишь Мин Образин ©
в) лично возглавишь революцию сознания в интернете
г) будешь лично каждого долбоёба убеждать в обратном
д) свой вариант

Упустил вариант "Лично возглавить сообщество долбое...ов".

Хотя, судя по посту, ТС уже сделал шаг в этом направлении.
 
[^]
vovochkatuz
11.01.2019 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 1394
Цитата (Nimrod13 @ 11.01.2019 - 17:30)
. Россия это наше общее огромное совместное предприятие, так что на нас не государство болт положило, а некоторое личности которых мы наделили функциями администраторов,

ага.
лезешь в дебри пустой болтовни!! не мели херню!
и кого ты там наделил функцией администратора?????
cool.gif cool.gif lol.gif cry.gif

Это сообщение отредактировал vovochkatuz - 11.01.2019 - 17:45
 
[^]
JohnConstant
11.01.2019 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 2423
Цитата (Dogeron @ 11.01.2019 - 17:29)
Цитата (JohnConstant @ 11.01.2019 - 17:24)
Цитата (Dogeron @ 11.01.2019 - 17:21)
Цитата (JohnConstant @ 11.01.2019 - 17:16)
Цитата (Dogeron @ 11.01.2019 - 17:14)
Цитата (Иванович1 @ 11.01.2019 - 17:06)
Цитата (JohnConstant @ 11.01.2019 - 17:04)
Меня, почему то, волнуют проблемы большинства, а вот самому большинству как то похуй. Что наводит на мысль – большинство, к великому сожалению, являются недалекими долбоебами,



меня только моя семья и близкие волнуют, что со мной не так?
и на основании чего, собственно, я и моя семья должны решать проблемы долбоёбов? ты, извини, ТС... но наш цинизм ебал вашу ваниль...

ты со своей семьей в сферическом вакууме живешь? Ты и твоя семья изолирована от долбоебов? ну ну...

ты решил мир спасти? ради чего? ради долбоёбов, которые даже не сознают, что они долбоёбы? искренне желаю удачи.

дядя, не приписывай мне того, что я не говорил. Я просто хочу, что бы в нашем обществе было больше людей, способных мыслить независимо от мнения большинства.

я что-то не пойму. уж извини за кретинизм старческий lol.gif

ты выше озвучил, что тебя волнуют проблемы долбоёбов? и там же признаёшь, что их большинство.

внимание вопрос... каким чудом ты собрался это сделать?

а) штурмом возьмёшь Останкино
б)лично возглавишь Мин Образин ©
в) лично возглавишь революцию сознания в интернете
г) будешь лично каждого долбоёба убеждать в обратном
д) свой вариант

это софистика чистой воды, дядь))). Ты прочитай сначала текст целиком - там всё сказано. Потом ответь на вопросы, которые я тебе задал. Тебя могут не волновать проблемы долбоебов, но ты не сможешь уберечь себя и свою семью от проблем, которые тебе создадут те самые долбоебы.
 
[^]
levvvv
11.01.2019 - 17:44
0
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2020
"Почему я должен уезжать, если меня не устраивает в стране власть воров, поддерживаемых неадекватным большинством?"
Товарищ майор, ну не надо тут про 76 процентов втирать хуй в ухо!
 
[^]
Andrew0
11.01.2019 - 17:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 244
С ТС согласен целиком и полностью, единственное что я не хочу - если всё же начнётся какая то борьба с режимом, так это жертв среди мирного населения, твоих, моих родных, близких и друзей, да и сам я пожить хочу. Но как мы все понимаем что без чего то радикального эту власть крохоборов и лицемеров нам не сдвинуть - а следовательно будут погромы и жертвы.
Так же все мы хорошо понимаем что скорей всего после смены власти у руля встанут такие же уроды только с другим оформлением, потому как русский человек сам весь гнилой(выбери своё)-печётся только за свою задницу, готов наебать любого и каждого лишь бы самому получше устроится, любит халяву до отказа головного мозга, пускает слюни на новые игрушки вояк, орёт с пеной у рта и банкой пива в руках "Я русский", на 9 мая нажирается вхламину и вспоминает "Деды же воевали, мы ,бля, в ВМВ победили епта", хотя сам он ни тогда ни сейчас ничего не сделал и много других нац. черт. И это не проблема просвещения, это проблема нашего гнилого менталитета.
 
[^]
Тайлак
11.01.2019 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (JohnConstant @ 11.01.2019 - 17:09)
Цитата (Иванович1 @ 11.01.2019 - 17:06)
Цитата (JohnConstant @ 11.01.2019 - 17:04)
Меня, почему то, волнуют проблемы большинства, а вот самому большинству как то похуй. Что наводит на мысль – большинство, к великому сожалению, являются недалекими долбоебами,

Тебя волнуют проблемы долбоебов ?

Да, волнуют. Т.к. их проблемы однажды могут привести к проблемам у меня.

но Вы же не хотите быть частью "могучего племени"
Схуя ли кому-то заботиться о Вас?
И да, какое отношение Вы имеете к "Пушкину и Лермонтову, Сахарову и Королёву, Павлову и Ландау"? Лично Вы? Почему Вы прикрываетесь их именами?
 
[^]
JohnConstant
11.01.2019 - 17:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 2423
Цитата (Впальто @ 11.01.2019 - 17:34)
Цитата (Dogeron @ 11.01.2019 - 17:29)


ты выше озвучил, что тебя волнуют проблемы долбоёбов? и там же признаёшь, что их большинство.

внимание вопрос... каким чудом ты собрался это сделать?

а) штурмом возьмёшь Останкино
б)лично возглавишь Мин Образин ©
в) лично возглавишь революцию сознания в интернете
г) будешь лично каждого долбоёба убеждать в обратном
д) свой вариант

Упустил вариант "Лично возглавить сообщество долбое...ов".

Хотя, судя по посту, ТС уже сделал шаг в этом направлении.

ты хоть прочитал о чем речь в посте или ниасилил, но какашку метнул, чисто на всякий случай?
 
[^]
besedkin
11.01.2019 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
. И я вижу тенденцию на просвещение – в ютюбе, на ЯПе, на Пикабу.

Давно так не смеялся...
 
[^]
Nimrod13
11.01.2019 - 17:49
0
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
vovochkatuz
Цитата
ага.
лезешь в дебри пустой болтовни!!

Почему пустой, вот к примеру, вы, я, ТС и еще несколько десятков пользователей портала очутились на клочке земли которая еще никому не принадлежит, и решили зажить там, придумали название, очертили границы которые стали совместно оборонять, а так же добывать на этой территории ресурсы и пропитание, и договорились кому какие с трудов дивиденды причитаются, так чем не совместное предприятие ?
 
[^]
as1205
11.01.2019 - 17:52
0
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3902
Цитата
– им уже даже старики перестают верить. Просвещение работает, вы видите сами.


Инторнеты отключат и баста
 
[^]
JohnConstant
11.01.2019 - 17:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 2423
Цитата (Тайлак @ 11.01.2019 - 17:46)
Цитата (JohnConstant @ 11.01.2019 - 17:09)
Цитата (Иванович1 @ 11.01.2019 - 17:06)
Цитата (JohnConstant @ 11.01.2019 - 17:04)
Меня, почему то, волнуют проблемы большинства, а вот самому большинству как то похуй. Что наводит на мысль – большинство, к великому сожалению, являются недалекими долбоебами,

Тебя волнуют проблемы долбоебов ?

Да, волнуют. Т.к. их проблемы однажды могут привести к проблемам у меня.

но Вы же не хотите быть частью "могучего племени"
Схуя ли кому-то заботиться о Вас?
И да, какое отношение Вы имеете к "Пушкину и Лермонтову, Сахарову и Королёву, Павлову и Ландау"? Лично Вы? Почему Вы прикрываетесь их именами?

1. мне не нужно быть частью "могучего" племени, т.к. свою самооценку я поддерживаю личными достижениями.
2. Где я просил заботиться обо мне? не надо приписывать то, что я не говорил.
3. У меня отличное отношение к Пушкину и Лермонтову, Сахарову и Королёву, Павлову и Ландау. Это Великие люди своего времени.
4. Где я прикрылся именами этих людей? не стоит приписывать мне свои мысли, дядя, этот демагогический прием для олигофренов из ОК.
 
[^]
HyKakTak
11.01.2019 - 17:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 641
Цитата
ЯП – сообщество адекватных людей.

 
[^]
JohnConstant
11.01.2019 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 2423
Цитата (Nimrod13 @ 11.01.2019 - 17:30)
JohnConstant
Цитата
Государство положило на образование болт не спроста. Воры сообразили, что нужно бороться с просвещением (это уже бывало в истории - горели библиотеки, жгли еретиков).

ТС, государство это вы, граждане России, я, все вместе. Россия это наше общее огромное совместное предприятие, так что на нас не государство болт положило, а некоторое личности которых мы наделили функциями администраторов, но к сожалению они в стремлении к немедленному обогащению выделились в отдельную касту, поменяли правила, и теперь сами же себе предоставляют привилегии. А особенно брать как можно больше из добытого гражданами.
Обсудить эту нездоровую ситуацию дело долгое, но нужное. Нам нужно придумать альтернативную систему администрирования в стране, а так же полномочий и справедливого распределения, обсудить, убрать из нее недостатки, и если люди сочтут ее реально годной то нужно будет изыскать такие способы ее внедрения при которых граждане понесут наименьшие потери, так как сопротивление новой системе ожидается достаточно жестким.

нет смысла об этом рассуждать, пока большинство граждан не являются по сути Гражданами. С ДПСниками до появления ютюба никто не спорил, сейчас их посылает нахер каждый третий, у каждого второго - регистраторы. Просвещение и борьба с мракобесием - единственный путь эволюционного развития страны.
 
[^]
as1205
11.01.2019 - 18:02
0
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3902
Цитата (JohnConstant @ 11.01.2019 - 20:59)
Цитата (Nimrod13 @ 11.01.2019 - 17:30)
JohnConstant
Цитата
Государство положило на образование болт не спроста. Воры сообразили, что нужно бороться с просвещением (это уже бывало в истории - горели библиотеки, жгли еретиков).

ТС, государство это вы, граждане России, я, все вместе. Россия это наше общее огромное совместное предприятие, так что на нас не государство болт положило, а некоторое личности которых мы наделили функциями администраторов, но к сожалению они в стремлении к немедленному обогащению выделились в отдельную касту, поменяли правила, и теперь сами же себе предоставляют привилегии. А особенно брать как можно больше из добытого гражданами.
Обсудить эту нездоровую ситуацию дело долгое, но нужное. Нам нужно придумать альтернативную систему администрирования в стране, а так же полномочий и справедливого распределения, обсудить, убрать из нее недостатки, и если люди сочтут ее реально годной то нужно будет изыскать такие способы ее внедрения при которых граждане понесут наименьшие потери, так как сопротивление новой системе ожидается достаточно жестким.

нет смысла об этом рассуждать, пока большинство граждан не являются по сути Гражданами. С ДПСниками до появления ютюба никто не спорил, сейчас их посылает нахер каждый третий, у каждого второго - регистраторы. Просвещение и борьба с мракобесием - единственный путь эволюционного развития страны.

Но этот путь крайне неприятен власть придержащим педрилам.
 
[^]
qswert
11.01.2019 - 18:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 3456
70 лет отрицательной селекции дают о себе знать. Эксперимент с коммунизмом отбросил народ слишком сильно
 
[^]
sivka87
11.01.2019 - 18:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 676
Набор букв. Чо сказать то хотел в итоге?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
religious
11.01.2019 - 18:06
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 559
Созидать трудней, чем рушить - это факт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JohnConstant
11.01.2019 - 18:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 2423
Цитата (as1205 @ 11.01.2019 - 18:02)
Цитата (JohnConstant @ 11.01.2019 - 20:59)
Цитата (Nimrod13 @ 11.01.2019 - 17:30)
JohnConstant
Цитата
Государство положило на образование болт не спроста. Воры сообразили, что нужно бороться с просвещением (это уже бывало в истории - горели библиотеки, жгли еретиков).

ТС, государство это вы, граждане России, я, все вместе. Россия это наше общее огромное совместное предприятие, так что на нас не государство болт положило, а некоторое личности которых мы наделили функциями администраторов, но к сожалению они в стремлении к немедленному обогащению выделились в отдельную касту, поменяли правила, и теперь сами же себе предоставляют привилегии. А особенно брать как можно больше из добытого гражданами.
Обсудить эту нездоровую ситуацию дело долгое, но нужное. Нам нужно придумать альтернативную систему администрирования в стране, а так же полномочий и справедливого распределения, обсудить, убрать из нее недостатки, и если люди сочтут ее реально годной то нужно будет изыскать такие способы ее внедрения при которых граждане понесут наименьшие потери, так как сопротивление новой системе ожидается достаточно жестким.

нет смысла об этом рассуждать, пока большинство граждан не являются по сути Гражданами. С ДПСниками до появления ютюба никто не спорил, сейчас их посылает нахер каждый третий, у каждого второго - регистраторы. Просвещение и борьба с мракобесием - единственный путь эволюционного развития страны.

Но этот путь крайне неприятен власть придержащим педрилам.

И они будут брякать оружием и дымить кадилами, будут цензурировать интернет и преподавать в школах теологию, будут пиздить молодых нагайками, а старых гнобить в поликлиниках. Но мы должны стать умнее этого дерьма... И мы станем однажды умнее.
 
[^]
Тайлак
11.01.2019 - 18:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (JohnConstant @ 11.01.2019 - 17:54)
1. мне не нужно быть частью "могучего" племени, т.к. свою самооценку я поддерживаю личными достижениями.
2. Где я просил заботиться обо мне? не надо приписывать то, что я не говорил.
3.  У меня отличное отношение к Пушкину и Лермонтову, Сахарову и Королёву, Павлову и Ландау. Это Великие люди своего времени.
4. Где я прикрылся именами этих людей? не стоит приписывать мне свои мысли, дядя, этот демагогический прием для олигофренов из ОК.

вопрос не в самооценке, вопрос именно в выживании. В "могучем племени" выжить малость проще.
Ради "могущества племени" приходится "ехать и убивать". Тот же Лермонтов на Кавказе шашкой махал не просто так.
Соседнее бывшее государство вне зависимости от отношения к нему РФ в любом случае выбрало бы ненависть. СУГС последние лет сорок открыто процветает.

Ваша самооценка никого не волнует.
Никого не волнует Ваше отношение к "Пушкину и Лермонтову, Сахарову и Королёву, Павлову и Ландау"

Вы, любезный, дешевый демагог.
Прямо как по учебнику - прикрыться чужим авторитетом, подменить понятия, по концовке перейти на личности и хамство.
"Они - мы", вот то все. За все хорошее против плохого.

Вы боретесь с долбоебами? Тогда начните с себя.

Это сообщение отредактировал Тайлак - 11.01.2019 - 18:12
 
[^]
Nimrod13
11.01.2019 - 18:09
1
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
JohnConstant
Цитата
нет смысла об этом рассуждать, пока большинство граждан не являются по сути Гражданами. С ДПСниками до появления ютюба никто не спорил, сейчас их посылает нахер каждый третий, у каждого второго - регистраторы. Просвещение и борьба с мракобесием - единственный путь эволюционного развития страны.

Почему нет смысла ? Обсуждение и должно вести к просвещению. Люди должны узнать что такое настоящие гражданские права, почему они возникают, а то получается что люди их не знают и считают нормой что с ними обходятся не как с гражданами а как в лучшем случае с метеками, а в худшем как с илотами.

Метеки-неполноправные жители Аттики.
Метэки были лично свободны, но не были гражданами и не пользовались гражданскими правами. Они не могли, например, ни занимать общественных должностей, ни подавать голос в народном собрании, ни совершать публичных жертвоприношений. Они не имели также права вступать в законный брак с гражданками и приобретать недвижимую собственность, то есть они не имели права владеть землёй.

Илоты
В древней Спарте земледельцы, находящиеся на промежуточном положении между крепостными и рабами.
Илоты считались собственностью рабовладельческого государства. Были прикреплены к земельным участкам отдельных семей правящего слоя — спартиатов.
 
[^]
Taicho
11.01.2019 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 2218
Цитата (YourZver @ 11.01.2019 - 17:10)
Цитата
И я вижу тенденцию на просвещение – в ютюбе, на ЯПе, на Пикабу.

Спасибо, давно так не ржал.
Нигде не видел большего сборища навных хомяков чем на ЯПе.

Да по заголовкам тем пробежаться можно и понять что ЯП это ебаное спид-инфо.
Тупые темы, тупые комментаторы которые на каждый пук агрятся.

забаньте меня что б я этой херни не видел
 
[^]
stan0766
11.01.2019 - 18:11
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (JohnConstant @ 11.01.2019 - 20:04)
У нас украли от 1 до 2х млн рублей у каждого.

давай, пиздобол, доказательства кражи
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6377
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх