Самые чистые свиньи!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexyurist
14.01.2019 - 12:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 455
Цитата
- Да, блядь, прилетает завтра в Североморск министр иностранных дел Козырев. И какой-то ушлёпок рассказал ему, что там же рядом стоят самые большие подводные лодки в мире. Он выразил желание на них посмотреть. Но! На всём. Ебучем. Краснознамённом Северном флоте не могут наскрести керосина на один ебучий вертолёт на ебучих сто километров!!! А на машине, блять, его привезти не могут - это ж целых семьдесят четыре километра ехать надо!!! И поэтому мы, блядь, вводим в действия два ядерных реактора по 190 мегаватт каждый, две паротурбинные установки в сто тысяч лошадиных сил и пиздуем к Козыреву своим ходом - будто это мы, педерасты тусклые, хотим на него посмотреть, а не он на нас!! Эдуард, вот ты хочешь посмотреть на Козырева?! - Нет, - говорю, - Сан Сеич, совсем не хочу. Вот если бы, например, Кайли Миноуг (в то время мне казалось, что она очень красивая и сексуальная), то я бы тогда хоть бы и вёслами грёб до Североморска. А на Козыреве чего я не видел? Ни тебе сисек, ни тебе  таланта, ни тебе удовольствия.
- Но это ещё не всё, - командир завис на секунду, - мне командующий флотилией сказал, что лодка у нас слишком серая, чтоб её министру иностранных дел предъявлять, а не чёрная и блестящая, как в его представлении о подводных лодках....
- И поэтому мы никуда не пойдём, - нелогично предположил Толик.
- А вот хуй тебе Толик во всё твоё широко разинутое хлебало, нам выделяют четыре машины с чернью (чёрная жидкая краска) и мы, блять, единственный боевой экипаж в дивизии, будем нашу лодку, что делать Эдуард?
- Красить? - предположил я, имея в виду "да ну нах"
- Так точно, Эдуард, - обрадовался командир моей сообразительности, - мы её сейчас ещё будем и красить, поэтому не стой тут бесполезный, как хуй на свадьбе, а пиздуй бегом в дивизию и едь в посёлок собирать экипаж. Вези всех - в любом состоянии.

Эдуард Овечкин. Акулы из стали. Сто девяносто мегаватт

Это сообщение отредактировал alexyurist - 14.01.2019 - 12:09
 
[^]
Ъ42
14.01.2019 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2754
На нашем заводе открывать новый конвертор должен был кровавых овощ Янукович. Для этого пидара навели красоту на месте сталевара, коридор к нему отремонтировали, остальную часть цеха закрыли и запретили ходить. Но самое главное: что бы не показывать ничего лишнего решили специально для Януковича сделать вход в цех. Построили лестницу капитальную, двери новые сделали, а он сука не приехал. Туча людей въебывала ради этой показухи и зря.
 
[^]
Schuka
14.01.2019 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Vlad88 @ 1.01.2019 - 06:26)
Цитата (Ezol @ 31.12.2018 - 13:39)
Самое показательное в этой и миллионе подобных историй то, что идиот и трус - губернатор, а  бизнес на корню душит Путин и федеральное правительство, которых давно пора на вилы. Так ведь, псевдопатриоты-антилиберасты?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А губернатора-идиота не путин назначает? зато сам на таком фоне для идиотов умным кажется

Вы его сами выбрали, Путин лишь утвердил.
 
[^]
LuckyEB
14.01.2019 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5736
Свиньи уехали, а чистые животинки остались ...
 
[^]
Stealthtm
14.01.2019 - 18:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1875
Цитата (mitya79 @ 14.01.2019 - 11:28)
От души. Коммент про Мираторг порадовал).

Дык. А куда ещё Дмитрий Анатолич полетит?
Кроме как в свои владения.
 
[^]
idexan
14.01.2019 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (merzaveccc @ 14.01.2019 - 09:59)
Да, аж бесит такая показушность. Сам лично был свидетелем подобной ситуации. Работал я тогда в таможне на территории порта Усть-Луга.На нефтеналивном терминале должны были открыться два новых причала, и на этом знаменательным событии должен был присутствовать сам солнцеликий. Так вот в чем комичность ситуации: Поставили к причалу правым бортом танкер "Лиговский проспект". А он, честно говоря, был весь ржавый. Негоже царю такого сраму видеть. Так танкер этом в срочном порядке покрасили, причём, именно тот борт, который будет лицезреть Володя, а левый борт оставили как есть. Вот такая показуха.
И ещё запомнилось то, что ВВ должен был торжественно нажать какую-то специальную кнопку и тем самым дать старт погрузке нефти на танкер. Но всем давно было известно, что танкер стоит уже пару дней как полный под завязку, а кнопка - обыкновенная бутафория.

лохи, нормальные пацаны не так развлекаются.
нормальные пацаны вручную швабрами с шампунем драят до блеска все дороги на огромном заводе, который сам больше многих городов размерами, в конце октября на ветру с мелкими дождичком при +1 rulez.gif
неделю хуя**и shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал idexan - 14.01.2019 - 18:45
 
[^]
алекс1967
23.01.2019 - 01:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 332
да уж
https://music.yandex.ru/album/1702702/track/15622782

Это сообщение отредактировал алекс1967 - 23.01.2019 - 01:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13873
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх