План анти-Даллеса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Japansgod
15.11.2018 - 15:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5117
Цитата (CaptainYos @ 15.11.2018 - 15:44)
Цитата
Пропаганду секса, насилия, гомосексуализма мы будем заменять на пропаганду крепкой здоровой семьи.


Чем им ,гадам, секс -то не угодил?!

Вангую, автор имел ввиду пропаганду разнузданности и развращенности, удовлетворения животных потребностей и бессмысленную погоню за минутными удовольствиями, что составляет немалую часть культивируемого ныне индивидуализма, вместо социально значимого и полезного для развития государства действия. Просто весь пассаж детсадовского уровня и, соответственно, его элементы скупы на детали в своей простоте...
 
[^]
Полын
15.11.2018 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
План это хорошо.))

План анти-Даллеса
 
[^]
huyvam
15.11.2018 - 15:51
2
Статус: Offline


Азив, вам пызда

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 836
Демоны, ТС тупо текст плана Даллеса по смыслу на противоположный поменял. Какая нахуй программа?
 
[^]
галазолин
15.11.2018 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 2975
Выпью за это самогона я
 
[^]
Zamestas
15.11.2018 - 15:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 1174
ТС - согласен с тобой, а кто не согласен - пизды получат.
 
[^]
Wagner
15.11.2018 - 15:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (icupit @ 15.11.2018 - 15:35)
Цитата
И мы вложим всё, что имеем - нашу веру, любовь и энергию на возрождение нашей Родины!!!


Моя Родина умерла вместе с Союзом Советских Социалистических Республик!
А все что осталось - это горстка искусственно разрозненных, разлогающихся, колониальных марионеток...Мои деды защищали Родину с оружием в руках, мой отец подорвал здоровье на службе Родине в Афгане и Карабахе...
а я ни за Путина, ни за Бацьку с олигархаме помирать не намерен, так что идите налево с псевдопатриотизмом и прочими говноскрепами.

Родина твоя, это не Путин там или Батька, это место, где ты родился и вырос, где твои друзья и семья, где твой Дом и дети. И вот именно их ты и должен защищать и если надо, отдать жизнь, а не за олигархов.
В Великую Отечественную, добровольцами на фронт уходили противники Сталина и другие не согласные с социалистическим строем, потому что они шли защищать свой Дом.
Надеюсь ты разницу понял.
 
[^]
sellinger
15.11.2018 - 15:53
1
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Balazs @ 15.11.2018 - 15:43)
Цитата (sellinger @ 15.11.2018 - 15:36)

А я биг тэйсти люблю...

Цитата План анти-Даллеса

И заголовок поправь, а то выходит, что ты Даллеса не любишь, а не его план.

Ну план его мы не любим, это понятно.
А самого Даллеса значит есть за что любить?

У него портрет Феликса висел в кабинете. Если не пиздят.
 
[^]
Чалдон
15.11.2018 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
Цитата
2). Кто и как ее будет осуществлять? "За все хорошее" - это нихуя не программа действий.


Может и не программа, но тост душевный!
 
[^]
Voronezher
15.11.2018 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4920
Мда. Слишком жырно..ешьте с хлебом.
 
[^]
Человечина
15.11.2018 - 15:55
1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (Japansgod @ 15.11.2018 - 15:50)
Цитата (CaptainYos @ 15.11.2018 - 15:44)
Цитата
Пропаганду секса, насилия, гомосексуализма мы будем заменять на пропаганду крепкой здоровой семьи.


Чем им ,гадам, секс -то не угодил?!

Вангую, автор имел ввиду пропаганду разнузданности и развращенности, удовлетворения животных потребностей и бессмысленную погоню за минутными удовольствиями, что составляет немалую часть культивируемого ныне индивидуализма, вместо социально значимого и полезного для развития государства действия. Просто весь пассаж детсадовского уровня и, соответственно, его элементы скупы на детали в своей простоте...

Крутая тема для какой-нибудь дипломной работы или даже диссертации в какой нибудь "академии государственного управления"...

"Секс как социально значимое и полезное для развития государства действие"
 
[^]
sellinger
15.11.2018 - 15:56
0
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (WoTист @ 15.11.2018 - 15:41)
Цитата
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу радость возрождения самого непобедимого народа, окончательное пробуждение его самосознания!
ура! gigi.gif

По твоей логике - находишь любого конченного в твоём месте проживания и всё - твоё место жительства - ГОВНО. why.gif
 
[^]
mrzorg
15.11.2018 - 15:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42700
Цитата (ПостоянноПью @ 15.11.2018 - 14:32)
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу радость возрождения самого непобедимого народа, окончательное пробуждение его самосознания!

После повышения пенсионного возраста, будет героическое преодолевание повышения налогов и ссанкций! Такъ победимъ! rulez.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 15.11.2018 - 15:57

План анти-Даллеса
 
[^]
DenMorrison
15.11.2018 - 15:57
3
Статус: Offline


Буддист-похуист

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 1259

Цитата
1). Каков будет экономический базис этой грандиозной программы?


Ёпть, всё отобрать и поделить! Не знаешь что ли?

Цитата
2). Кто и как ее будет осуществлять? "За все хорошее" - это нихуя не программа действий.


Диванные войны и те, кто не ходит на выборы поднимут свою жопу!

Цитата
3). Каким образом будет убрана и заменена текущая политическая элита и на кого?


Вывезем в спецпоселение в Сибири. Адекватных выберем на ЯПе, тут дофига специалистов по самым разным областям знаний!

Цитата
4). Каким образом осуществится невозможность новой политической элиты идти курсом прежней.


Неснимаемые ошейники с ИИ и взрывчаткой - как только перестал думать о народе "БАБАХ"!

Цитата
5). Как защитить подобные глобальные перемены от противодействия извне? Когда солидная часть материального имущества принадлежит иностранному капиталу, финансовые ресурсы в плотной зависимости от мирового империализма, а финансовые потоки налажены в "нужную" сторону, никто не будет спокойно смотреть как рыбка срывается с крючка. Слишком много ресурсов вложено в текущую ситуацию.


Пошлём всех нахуй, скажем мы теперь хозяева, договаривайтесь заново с нами, все прежние договоры аннулированы. Но сначала вернём "всё украденное до нас".

Цитата
P.S. Стартпост писал или дебил или ребенок-идеалист. Нет, все написанное было бы прекрасно. Однако только от того что "хочется" и "правильно" ничего нихуя не меняется и это очевидный факт.


Даже если стартпост писал карлик-дебил-слепоглухонемой. Не отбирай у человека мечту! lol.gif

Это сообщение отредактировал DenMorrison - 15.11.2018 - 15:58
 
[^]
изпрошлого
15.11.2018 - 15:57
2
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Шикарный ник у ТСаbravo.gif
И, главное, спроса никакого - написал хуйню и слился дальше бухать. Хули, предупреждал ведь - ПостоянноПью alik.gif
 
[^]
icupit
15.11.2018 - 15:59
2
Статус: Offline


реаниматолух

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 888
Цитата
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу радость возрождения самого непобедимого народа, окончательное пробуждение его самосознания!

Про Кауказорасиян
Цитата
Литература, театры, кино - всё будет изображать возвышенные и светлые чувства, мы всячески будем поддерживать художников и творцов, которые будут прославлять любовь, дружбу, честность - одним словом нравственность.

Для Кауказорасиян
Цитата
Пропаганду секса, насилия, гомосексуализма мы будем заменять на пропаганду крепкой здоровой семьи. Мы будем культивировать здоровый образ жизни и обличать пропаганду алкоголя, табака и прочей наркомании

Во имя Кауказорасиян
Цитата
Продажность и порочность будут осмеиваться и станут никому не нужны. Доброта, честность, правда, трезвый образ жизни станут нашими идеалами.

для Кауказорасиян
Цитата
Мы восстановим былую мощь и величие нашей армии. Будем культивировать добросердечные отношения между народами Мира. Все наши духовные ценности и нормы будут восстановлены.
Кауказорасиянаме
Цитата
Мы будем просвещать юное поколение с малых лет, сделаем из них достойных сыновей и дочерей, достойных своих предков.
И все будут знать, что с нами происходит и больше не попадут в капкан алчности, лжи и пороков.
И мы вложим всё, что имеем - нашу веру, любовь и энергию на возрождение нашей Родины!!!

Осталось добавить: Аллаху Акбар!

Это сообщение отредактировал icupit - 15.11.2018 - 15:59
 
[^]
Japansgod
15.11.2018 - 15:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5117
Цитата (Маркелл @ 15.11.2018 - 15:45)
Цитата (icupit @ 15.11.2018 - 15:35)
Цитата
И мы вложим всё, что имеем - нашу веру, любовь и энергию на возрождение нашей Родины!!!


Моя Родина умерла вместе с Союзом Советских Социалистических Республик!
А все что осталось - это горстка искусственно разрозненных, разлогающихся, колониальных марионеток.

Вот так же - в 1918 году, стоя на причале в ожидании парохода, где то в Крыму русский человек из интеллигенции произнес примерно такие же слова - Моя Родина умерла вместе с Россией.
А ему в ответ матрос - нет нет! Мы наш, мы новый мир построим.... И будет СССР - Родина, которой потом наши внуки будут гордиться и вспоминать...
Но этот самый интеллигент, не поверит, что это возможно! Ведь такую империю развалили это Ленин и Ко....

Товарищ - Родина - это не строй. будь то социалистический, будь то капиталистический.

Таки вы не правы. Родина - это не только некое эфемерное и образное духовно-скрепное понятие. Это, в первую очередь - экономический базис, от которого зависит как вы живете, от чего и происходит ваше мироощущение и ощущение духовного родства с некой территорией, культурой, народом, что и составляет понятие "Родина". Из этого выходит и то, что в целом, это понятие - весьма субъективное. И поэтому интеллигент из вашего примера абсолютно прав. Его Родина умерла, потому как именно в ней он был "интеллигентом", а в новом государстве не стало ни хруста французской булки, ни прочих атрибутов "России, которую мы потеряли", по которых он воздыхал в своих интеллигентских бдениях. И матрос абсолютно прав, ибо он как был матросом, так им и остался. Для него Родина не умерла, а переродилась - лучше и сильнее, так, что его надежды стали ярче, а его роль почетнее и важнее.

Это сообщение отредактировал Japansgod - 15.11.2018 - 16:00
 
[^]
Vadim14
15.11.2018 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (strateg10 @ 15.11.2018 - 15:37)
Хороший план.

Не. Это мухоморы.
 
[^]
sellinger
15.11.2018 - 16:04
0
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата
не стало ни хруста французской булки, ни прочих атрибутов "России, которую мы потеряли",

Что полностью бы меня устраивало. И моих раскулаченных и репрессированных предков.
 
[^]
PrikolistЪъ
15.11.2018 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8531
Нет сынок, это фантастика...
 
[^]
Лайт
15.11.2018 - 16:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.18
Сообщений: 221
План замечательный. Если писал искренне, идеалист - пусть сможет осуществить его хоть бы и вокруг себя.
Если тролль или демагог - то ничего им хорошего )
 
[^]
Херассе
15.11.2018 - 16:11
0
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (Wagner @ 15.11.2018 - 15:52)
Родина твоя, это не Путин там или Батька, это место, где ты родился и вырос, где твои друзья и семья, где твой Дом и дети. И вот именно их ты и должен защищать и если надо, отдать жизнь, а не за олигархов.
В Великую Отечественную, добровольцами на фронт уходили противники Сталина и другие не согласные с социалистическим строем, потому что они шли защищать свой Дом.

Например, вы родились и выросли в Судане, где ваши друзья и семья, а дети и дом в Уганде.
То где ваша Родина и на чьей стороне вы будете воевать в случае конфликта между двумя государствами?
 
[^]
tungus2m
15.11.2018 - 16:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
Цитата (Wagner @ 15.11.2018 - 15:52)
Цитата (icupit @ 15.11.2018 - 15:35)
Цитата
И мы вложим всё, что имеем - нашу веру, любовь и энергию на возрождение нашей Родины!!!


Моя Родина умерла вместе с Союзом Советских Социалистических Республик!
А все что осталось - это горстка искусственно разрозненных, разлогающихся, колониальных марионеток...Мои деды защищали Родину с оружием в руках, мой отец подорвал здоровье на службе Родине в Афгане и Карабахе...
а я ни за Путина, ни за Бацьку с олигархаме помирать не намерен, так что идите налево с псевдопатриотизмом и прочими говноскрепами.

Родина твоя, это не Путин там или Батька, это место, где ты родился и вырос, где твои друзья и семья, где твой Дом и дети. И вот именно их ты и должен защищать и если надо, отдать жизнь, а не за олигархов.
В Великую Отечественную, добровольцами на фронт уходили противники Сталина и другие не согласные с социалистическим строем, потому что они шли защищать свой Дом.
Надеюсь ты разницу понял.

Вперёд мой друг, а я в деревню к земле привыкать.
Продали нашу Родину, за яхты, за виноградники в Тоскане, за футбольные команды Монако и Челси, за офшоры на Вирджинских островах.

План анти-Даллеса
 
[^]
WoTист
15.11.2018 - 16:21
0
Статус: Online


Главный ассоцианизатор

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1153
Цитата (sellinger @ 15.11.2018 - 19:56)
Цитата (WoTист @ 15.11.2018 - 15:41)
Цитата
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу радость возрождения самого непобедимого народа, окончательное пробуждение его самосознания!
ура! gigi.gif

По твоей логике - находишь любого конченного в твоём месте проживания и всё - твоё место жительства - ГОВНО. why.gif

ну...примерно так и сказали масквичи о месте моего жительства (Красноярский край), было обидно, но что поделать...
 
[^]
Japansgod
15.11.2018 - 16:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5117
Цитата (Wagner @ 15.11.2018 - 15:52)
Цитата (icupit @ 15.11.2018 - 15:35)
Цитата
И мы вложим всё, что имеем - нашу веру, любовь и энергию на возрождение нашей Родины!!!


Моя Родина умерла вместе с Союзом Советских Социалистических Республик!
А все что осталось - это горстка искусственно разрозненных, разлогающихся, колониальных марионеток...Мои деды защищали Родину с оружием в руках, мой отец подорвал здоровье на службе Родине в Афгане и Карабахе...
а я ни за Путина, ни за Бацьку с олигархаме помирать не намерен, так что идите налево с псевдопатриотизмом и прочими говноскрепами.

Родина твоя, это не Путин там или Батька, это место, где ты родился и вырос, где твои друзья и семья, где твой Дом и дети. И вот именно их ты и должен защищать и если надо, отдать жизнь, а не за олигархов.
В Великую Отечественную, добровольцами на фронт уходили противники Сталина и другие не согласные с социалистическим строем, потому что они шли защищать свой Дом.
Надеюсь ты разницу понял.

Это все написано красиво и патетично... Вот только почему Дом с большой буквы, а не просто дом? Почему люди такие, что за них можно умереть, а не такие, на которых похуй? Почему нужно защищать детей? Не потому ли, что общество такое, что делает твою жизнь, жизнь твоих детей возможной? Не потому ли, что ты уверен, что своей гибелью ты защитишь своих детей, по сути переложив их жизнь в руки общества? Не потому ли ты любишь свой дом и называешь его Домом, что он стал такой, потому что люди вокруг тебя сделали его возможным?

Это я к тому, что понятие "Родина" неотделимо от понятия "общество". Ты и сам пишешь про друзей, семью, которые суть ближайшая к тебе часть общества. А понятие "общество" неотделимо от экономического базиса, на котором оно существует, ибо общественное бытие определяет общественное сознание. С строй - это всегда общественная надстройка над экономическим базисом. Так что Родина - это вполне материальное, хоть и субъективное понятие, даже если ты этого не понимаешь.
 
[^]
Japansgod
15.11.2018 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5117
Цитата (Человечина @ 15.11.2018 - 15:55)
Цитата (Japansgod @ 15.11.2018 - 15:50)
Цитата (CaptainYos @ 15.11.2018 - 15:44)
Цитата
Пропаганду секса, насилия, гомосексуализма мы будем заменять на пропаганду крепкой здоровой семьи.


Чем им ,гадам, секс -то не угодил?!

Вангую, автор имел ввиду пропаганду разнузданности и развращенности, удовлетворения животных потребностей и бессмысленную погоню за минутными удовольствиями, что составляет немалую часть культивируемого ныне индивидуализма, вместо социально значимого и полезного для развития государства действия. Просто весь пассаж детсадовского уровня и, соответственно, его элементы скупы на детали в своей простоте...

Крутая тема для какой-нибудь дипломной работы или даже диссертации в какой нибудь "академии государственного управления"...

"Секс как социально значимое и полезное для развития государства действие"

У меня были подобные идеи при выборе темы... Правда я в с/х области, поэтому долго думал что выбрать "Межевание земельных участков на внутренних планетах Солнечной системы" или "Племенное слоноводство в условиях средней полосы России". Первая тема оказалась слишком масштабна, а на вторую не нашлось ГОСТов и СанПинов... lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4905
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх