Совершенно бесплатная карта Сбербанка

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
donc
7.03.2018 - 23:53
0
Статус: Offline

Балагур

Цитата (olehhh06 @ 7.03.2018 - 23:45)
А куда пихать ,, спасибо от Сбербанка"? А то я подключил, а толкового пока ничего не нашёл.
Поделитесь советами пожалуйста.

Если еще не советовали в анус, то туда. :)
А по сабжу - в пяторочке вроде можно

[^]
ganzer
7.03.2018 - 23:54
3
Статус: Online

Приматолог

А я хуй кому отдам свои копейки. Бегать, как долбоёбу, искать где снять.. нахер нужно, скажем дружно))
Лишних 20 грамм денег не оборвут карманы, проверено!

Это сообщение отредактировал ganzer - 7.03.2018 - 23:56

[^]
ДЯДЯАВТАНДИЛ
7.03.2018 - 23:54
1

Юморист

А в чём подвох бесплатной карты? Ну должен же быть какой-то подводный камень?

[^]
chabh21
7.03.2018 - 23:55
3

Юморист

Пхх, америку открыл. Бесплатных карт докуя. Только мобильный банк платный, да и лимит в 50 тыщ совсем не радует

[^]
xlusive
7.03.2018 - 23:56
0

Юморист

А я в прошлом году в Подмосковье не смог получить такую карту. Карта да есть, да бесплатно, но надо взять "пакет хуиты" за какое-то количество денег. И минут 15 сотрудник сбера мне усиралась показывала что без допов низзя. Послал нах и ушел

Это сообщение отредактировал xlusive - 7.03.2018 - 23:57

[^]
maik2
7.03.2018 - 23:56
1

Ярила

АМАЛКЕР
Цитата
Тоже когда кончилась маэстро, пытались раскрутить меня на платную.
На что им было сказано что либо они оформляют бесплатную, либо я ухожу в другой банк.
Тетенька ушла "советоваться с менеджером" и пришла уже с такой, бесплатной.

Им слабину давать нельзя.

[^]
Дебильеро
7.03.2018 - 23:57
12

Сам себе пиздатый друг.

Цитата (DTrump @ 7.03.2018 - 23:36)
Жаль завтра не работают, тоже бы оформил для покупок в Интернете.

Сбербанк при Грефе конечно преобразился, пользуюсь только им. Идеальное сочетание надёжности и современных технологий, слышал от знакомых, что даже швейцарцы ездят стажироваться в наши отделения для повышения квалификации.

Какой дурак его разбанил?

[^]
Ordinal
7.03.2018 - 23:57
5

Ярила

Цитата
Вот только на сайте Сбербанка вы её не найдёте.

Карта называется Momentum. На сайте есть кредитная карта с таким же названием, но это не она.

Вот на их сайте висит, она или не она? У меня такая, тебе сказали заменим как кончится, но новые не выдаем.

Совершенно бесплатная карта Сбербанка

[^]
ruslan3967
7.03.2018 - 23:58
10

Ярила

Цитата (gaag @ 8.03.2018 - 00:53)
ЯП сломался?
Сбербанк хвалят? upset.gif
Ниччего не понимаю.©

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Пришли новые методички gigi.gif
Сбер забашлял больше чем Тинькоф gigi.gif

[^]
Нови4ок
7.03.2018 - 23:58
-1

Шутник

Мне отказали в перевыпуске..., наверное, мордой лица не вышел! lol.gif

[^]
pol71
7.03.2018 - 23:59
6

Весельчак

Цитата (InGrib @ 7.03.2018 - 23:32)
Вот только на сайте Сбербанка вы её не найдёте.

[^]
SergKLG
8.03.2018 - 00:01
5

Шутник

Я перешёл на тариф Эконом. При подключенном полном тарифе, за пользование сервисом с карты ежемесячно списывается 60 руб. Но можно отказаться от него и перейти на бесплатный — экономный пакет. На этом тарифе SMS уведомления будут отключены, и некоторые возможности будут ограниченными, но достаточными для удаленного управления счетами.

Чтобы сделать переход на тариф «Эконом»:
отправьте на номер 900 SMS сообщение с текстом: ЭКОНОМ хххх, где — хххх, это последние 4 цифры номера банковского пластика;
в ответ поступит SMS с кодом подтверждения, который нужно будет отослать обратно на номер 900, и ваш платный тариф будет изменен на бесплатный.

Есть и более надежный способ перехода на экономный пакет — звонок в контактный центр. Позвонив оператору, скажите ему о своем желании перейти на бесплатный тариф «Мобильный банк». Оператор попросит назвать номер карточки, данные владельца, и кодовое слово. После чего тариф поменяется.

[^]
maslokrad
8.03.2018 - 00:02
-8

Ярила

Бесплатные карточки моментум не выдаются уже как пару лет

[^]
sprbrd
8.03.2018 - 00:03
1

Приколист

неделю назад поменял за 5 минут до закрытия отделения, т.к. в первом сказали - у нас они кончились, но в соседнем должны быть, и вы туда можете успеть :)
Кмк все зависит от города и отделения, но вот так уж откровенно поливать в уши не надо.

[^]
VeTeR163
8.03.2018 - 00:03
22

Вовлеку кого угодно во что угодно

Цитата (gaag @ 8.03.2018 - 00:53)
ЯП сломался?
Сбербанк хвалят? upset.gif
Ниччего не понимаю.©

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да он(ЯП) давно поломался gigi.gif
Тут Поклонскую в жопу готовы были целовать - в итоге Николашкина подстилка.
Путин - говно(это без вопросов) для меня лично.
Были котята,сабочата,сиски,письки - выиграли премию Рунета - ХУЙ ВАМ,квадратики вместо сисек,письки в обще под санкциями,а на котов как то не больно то и подрочишь shum_lol.gif
А Сбер вмете с Геф - пшлифхуй

Это сообщение отредактировал VeTeR163 - 8.03.2018 - 00:04

[^]
silverwing
8.03.2018 - 00:05
3

Простой русский мужик

Всё так красиво и подробно описано, я даже аж захотел тут же метнуться в Сбер, но вспомнил, что сейчас полночь - и даже самые радивые работники Сбера спят.
Завтра (по факту - уже сегодня) - праздник.
Значит, не пойду, а после выходных всё равно заново тему перечитаю, и мне покажется, что это какая-то реклама.
Сбер, ты уж звиняй, если что. shum_lol.gif

[^]
LL81
8.03.2018 - 00:05
0

Юморист

Очень удобно и что удивительно, работает..
Не именная, из за этого есть ограничения..к примеру нельзя использовать на Госуслугах. PayPal (покупаю иногда на ebay) нормально вроде.
Платежей скрытых нет, просто не надо подключать СМС-информирование. А вот Сбербанк онлайн нужно.
Получить да...обычно квест cool.gif

Это сообщение отредактировал LL81 - 8.03.2018 - 00:06

[^]
Nadoyeda
8.03.2018 - 00:06
1

Кэп_напоминает

Цитата (Garret @ 7.03.2018 - 23:35)
Подтверждаю

У меня была моментум еще "Маэстро" и когда срок подошел, то мне пришла СМС прийти за перевыпущенной картой... в отделении мне сказали, что таких карт нет и есть только платные с ценой от 700р/год (это вообще дороговато для стандартной дебетки)... и на справку звонил где мне подтверждали, что мол все верно, есть бесплатная, но в отделении ни в какую... два часа убил (очередь).

Приехал в другое отделение - оформили за 10 минут без разговоров.

Как мне объяснили, бесплатный моментум даётся только ОДИН раз в жизни (завлекалочка!), дальше бери обычную за 750 руб в год (причём вся эта сумма списывается со счёта сразу!). Спрашивал в двух отделениях.

[^]
Ordinal
8.03.2018 - 00:08
1

Ярила

Цитата
Я перешёл на тариф Эконом. При подключенном полном тарифе, за пользование сервисом с карты ежемесячно списывается 60 руб. Но можно отказаться от него и перейти на бесплатный — экономный пакет.

на 60 рублях ты много не наэкономишь. Зато деньги куда то будут уходить без твоего ведома - ты хоть увидишь и заблокируешь, а при эконом пакете нихуя.
Кстати, у меня полный пакет 60р в месяц, и я к одному пакету подключил две карты. В сбере раньше говорили к каждой карте отдельно, оказывается они и сами не знают, в поддержку звонил - они мне там сделали один пакет на две карты, мож кто не знает.

Это сообщение отредактировал Ordinal - 8.03.2018 - 00:09

[^]
sprbrd
8.03.2018 - 00:09
4

Приколист

Цитата (Nadoyeda @ 8.03.2018 - 00:06)
Цитата (Garret @ 7.03.2018 - 23:35)
Подтверждаю

У меня была моментум еще "Маэстро" и когда срок подошел, то мне пришла СМС прийти за перевыпущенной картой... в отделении мне сказали, что таких карт нет и есть только платные с ценой от 700р/год (это вообще дороговато для стандартной дебетки)... и на справку звонил где мне подтверждали, что мол все верно, есть бесплатная, но в отделении ни в какую... два часа убил (очередь).

Приехал в другое отделение - оформили за 10 минут без разговоров.

Как мне объяснили, бесплатный моментум даётся только ОДИН раз в жизни (завлекалочка!), дальше бери обычную за 750 руб в год (причём вся эта сумма списывается со счёта сразу!). Спрашивал в двух отделениях.

Сходи на кухню за вилкой и тарелкой - лапши у тебя на ушах предостаточно :)

[^]
tvigor
2

Приколист

Сегодня утром такую оформил, десять минут. Причина похожа, у половины населения сбер. Правда про лимиты - 100 000 в месяц сказали, VISA.

[^]
Akarak
0

Весельчак

Есть минус, при снятии денег в банкомате в другом регионе (отличном от региона выдачи карты) взымается комиссия. Не мог понять что за странные списания с карты, пока не дозвонился до их справочной, где мне всё разъяснили (

[^]
AAS
8.03.2018 - 00:10
5

Приколист

Хз... много негатива льется на СберБанк... и большенство по делу...

Личный опыт у меня с ним:
masterCard дебетовая + онлайнбанк (60р/месяц) + сбербанкОнлайн.
кредитная Голд (на сейчас лимит 200тыс.)

Года 3-4 пользовался только дебетовой... гонял деньги тудой/сюдой на нее, в инете рассчитывался, за бугром даже пользовался (хотя и с некоторой опаской).
Начал стройку дома... начало не хватать суточного лимита на перевод МОИХ же денег (это когда идешь пополняешь карту на круглую сумму и потом заполняешь платежки в сбербанк онлайн и скидываешь).

Долго ругался с ними... ибо звони куда-то, вспоминай кодовое слово и т.д (кстати с кодовым словом они меня достали: я пришел и в очередной раз поменял кодовое слово на такое: СБЕРГОВНО... и его приняли. Потом трое суток мне звонила какая-то девочка... и слезно просила придти его поменять иначе ее выпрут с работы - ну я не зверь какой-то, пришел поменял... и даже извинился, что вспылил).
Они мне в итоге увеличили до 500 тыс/сутки (с 50 тыс.) - как бы проблема отпала... но мозг поснашали крепко.

Потом они мне предложили "бесплатную" кредитную карту GOLD.... с лимитом в 30 тыс... 50 дней "халявы" а потом под 26% годовых... если не уложились с ней.
Но и там "кинули".... оказывается 50 дней идет с даты открытия карты (у меня 17 число каждого месяца), а я почему-то думал с момента закрытия овердрайва (то есть я расчитался картой где-то... пополнил например через 10 дней карту и все забыл об этом, типа начался новый период, а нифига... помни что такого-то числа на карте ты должен все вернуть или халявного периода не будет).

Пользовался Голдой постоянно: заправки, магниты и прочее... увеличили лимит до 50 тыс. где-то через год до 100 тыс.... потом до 200 тыс.
Самое смешное что меня спамили не раз: мы вам одобрили пол-лимона... но так ни разу не дали нихрена :) При их просчете - мне больше 50 тыс. у них не занять (и тут же от них карта с лимитом в 200 - где логика мне не понять).

Строю дом... вложился уже больше 3х лимонов и пока еще ни конца не края... думаю пробовать влезть в ипотеку (но что-то мне подсказывает, что опять они мне откажут :D ведь я не благонадежен, а то что за пять лет через карту прошло больше 5 лимонов денег - это не показатель... и то что на мне две машины, два загран паспорта с визами иных государств (то есть за границу мне таки надо)... и даже есть залоговое имущество недвижимое)... все равно не дают :D
Чудной банк... ей Богу...
а Греф просто где-то в другой реальности живет...

[^]
pol71
-1

Весельчак

Цитата (LL81 @ 8.03.2018 - 00:05)
Очень удобно и что удивительно, работает..
Не именная, из за этого есть ограничения..к примеру нельзя использовать на Госуслугах. PayPal (покупаю иногда на ebay) нормально вроде.
Платежей скрытых нет, просто не надо подключать СМС-информирование. А вот Сбербанк онлайн нужно.
Получить да...обычно квест cool.gif

Не буду вам врать, но и яндекс кошель по ней идентифицировал, и госуслуги через неё сделал, 1.5 года назад делал. Про али слыхал, но точно не знаю. На них раньше код сзади не писали. Летом прошлым поменял, написан.

[^]
AngryBeast
4

Шутник

Я по крайней мере Сбер не хвалю. Местами удобно но не более. Покупку в Star Cityzen пришлось блядь лично визитом в отделение подтверждать. Для них видите ли покупка в 60$ показалась подозрительной. Заблочили нах все имеющиеся карты привязанные на номер телефона. А с учётом последних тенденций - подтверди откуда и за что тебе бабосы упали, вообще нахуй идут. Поддержка малого бизнеса с патентной системой налогообложения называется...
написал с YapMe

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 320594
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы