Я женщин не бил до семнадцати лет...

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
metrogil
7.03.2018 - 18:37
9
Статус: Online

Ярила

А я в детском с девочкой на соседней кровати письки друг другу трогали во время тихого часа. Меня спалила нянька сдернув одеяло. И я получил дома грандиозных пиздюлей. Причем, мне тогда не объяснили за что.

С тех пор я очень жадный до женских писек.

А девочку ударил один раз. И считаю что это западло в любом случае. Они ебнутее нас, но в то же время слабее.

Это сообщение отредактировал metrogil - 7.03.2018 - 18:40

[^]
Липски
7.03.2018 - 18:40
4
Статус: Offline

Очень Липски

Сабж о себе на проза.ру

"Виктор Костильбург
Бывший зэк.
Беспринципный и безнравственный. Малограмотный и мстительный, как верблюд. Малахольный и сентиментальный. Страдающий манией величия и депрессией от собственного ничтожества.
Здравствуйте! Я, Виктор Костильбург."

[^]
пиЖамка
7.03.2018 - 18:42
0

надо бить добрее

Цитата
Помните, Владимир Семёныч Высоцкий пел: «Я женщин не бил до семнадцати лет…».

да, не нравицца(( думала на излете уже, так сказать, писал, но нет щас посмотрела - 63 год!

а Костильбург примазывается

[^]
tolia0611
7.03.2018 - 18:43
0

Махновец vulgaris

Странно, почему нельзя?? Давайте думать логически - значит например нельзя бить и мужиков, кто меньше тебя ростом или весом, а то тоже типо не спортивно получается. Я дрался в молодости и один против трех, так что вообще не понятно откуда такая ересь родилась. Тем более по закону мы все равны - зачем эти гендерные различия. Женщины тем более всегда сами за равноправие shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал tolia0611 - 7.03.2018 - 18:46

[^]
godmode
7.03.2018 - 18:43
4

Ярила

Цитата (Липски @ 7.03.2018 - 18:40)
Сабж о себе на проза.ру

"Виктор Костильбург
Бывший зэк.
Беспринципный и безнравственный. Малограмотный и мстительный, как верблюд. Малахольный и сентиментальный. Страдающий манией величия и депрессией от собственного ничтожества.
Здравствуйте! Я, Виктор Костильбург."

неплохое критическое отношение к себе, а то тут одни феи и прынцы.
а по сабжу если барышня хочет чтобы с ней обращались как с дамой, пусть и ведёт себя соответственно. а наглые хабалки которым вдолбили что они всегда правы, им все должны и их трогать нельзя в эту категорию никоим образом не попадают.

Это сообщение отредактировал godmode - 7.03.2018 - 18:45

[^]
Зашедшая
7.03.2018 - 18:44
1

Ярила

Цитата (tolia0611 @ 7.03.2018 - 18:43)
Странно, почему нельзя??

Вам-можно.

[^]
dim101
7.03.2018 - 18:45
1

Балагур

Костильбург тоже не Иванов))))

[^]
Overmaind
7.03.2018 - 18:47
5

Ярила

Бить нельзя никого, а сдачи давать надо всем. Вот потом и вырастают хабалки из видосов про "яжемать" и "невидишьяеду".
У знакомой, когда сын учился классе в пятом (когда девки резко дебелеют, а пацаны ещё нет), было две таких залупастых девки. Дубасили много кого, в том числе и его. Ну он терпел-терпел, да и дал сдачи в какой-то момент. Эти овцы сразу побежали к училке "девочек бить нельзя", но училка молодец оказалась, сказала "я видела, вы первые начали, и вообще уже не первый раз такая фигня". В итоге присмирели овцы.

[^]
Xomych
7.03.2018 - 18:49
4

Ярила

Никогда не бил женщин, мне не встречалось таких, которые понимали только бы физическую силу

[^]
Brodinski
7.03.2018 - 18:55
2

Приколист

Пока сама не начнет драку - нет, есть конечно исключения в виде ебанутых созданий у которых отсутствует инстинкт самосохранения. Но это уже не женщины.

[^]
МореСвета
7.03.2018 - 18:56
1

Мизантроп.

Странно, почему нельзя?? Давайте думать логически - значит например нельзя бить и мужиков, кто меньше тебя ростом или весом, а то тоже типо не спортивно получается. Я дрался в молодости и один против трех, так что вообще не понятно откуда такая ересь родилась. Тем более по закону мы все равны - зачем эти гендерные различия. Женщины тем более всегда сами за равноправие shum_lol.gif

Мне интересно, что за поводы такие, чтобы врезать девушке? А то может я тоже такие желания в мужчинах вызываю, и сама этого не знаю?
Могу предположить, что:
1) ты сводил её в кино, угостил кока-колой, а она не дала
2) ты провожал её после школы полгода, а она стала встречаться с Серёгой из 5 "В"
3) ты бы хотел с ней познакомиться, но увидел, как она вышла из дома и села к Ашотику в Лексус (однозначно уебать суке)
4) ты припёрся домой в половине 5 утра, обблевал полкомнаты, а она стала на тебя ругаться

Или ещё какие-то причины? lol.gif

А если честно, я считаю, что баб бить можно, и даже нужно. Например, когда зарплату тебе свою не отдаёт всю до копейки lol.gif

[^]
tolia0611
7.03.2018 - 19:02
11

Махновец vulgaris

Цитата (МореСвета @ 7.03.2018 - 18:56)

Мне интересно, что за поводы такие, чтобы врезать девушке? А то может я тоже такие желания в мужчинах вызываю, и сама этого не знаю?
Могу предположить, что:
2) ты провожал её после школы полгода, а она стала встречаться с Серёгой из 5 "В"
3) ты бы хотел с ней познакомиться, но увидел, как она вышла из дома и села к Ашотику в Лексус (однозначно уебать суке)
4) ты припёрся домой в половине 5 утра, обблевал полкомнаты, а она стала на тебя ругаться

А если честно, я считаю, что баб бить можно, и даже нужно. Например, когда зарплату тебе свою не отдаёт всю до копейки lol.gif

Объясняю, так как женщин по какому то недоразумению действительно бьют в России очень мало, то они зачастую кричат и ругаются матом на мужчин - видео на ютубе 100500 штук. Так вот мужчина тысячу раз подумает назвать ли в лицо другого мужика козлом или пидором (иногда за это и убивают))), а бабы зачастую так орут на право и налево.

Вообщем за метлой они не следят shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал tolia0611 - 7.03.2018 - 19:02

[^]
Brodinski
7.03.2018 - 19:02
3

Приколист

Цитата (МореСвета @ 7.03.2018 - 18:56)

Могу предположить, что:

Мадемуазель, у Вас так все обобщено и утрировано. Как же Вы так?

Был случай лежу с как мне казалось любимой, после енто самого, приходит СМС, такого содержания (первый дотягиваюсь до телефона) "мол во сколь завтра, заловимся?" - Слава, я вскакиваю, начинаю одеваться, телефон не отдаю разумеется, хочется узнать что это за "коллега" в 3 часа ночи пишет. Одеваюсь и параллельно листая, а там "я хочу тебя, о ты мой Бог! Да он просто еблан не обращай внимания! Игрушка" - бить не стал, дал пару-тройку ЛЕЩЕЙ, и послал нахуй.

Да, сам виноват)) скажут леди)

"Не уберег, не досмотрел, не дал то что она хочет" ахахха)

Это сообщение отредактировал Brodinski - 7.03.2018 - 19:05

[^]
grishcof
7.03.2018 - 19:04
2

Весельчак

Мне 25, и я ни разу не бил ебальник женщинам ... faceoff.gif

[^]
Глумитель
7.03.2018 - 19:04
2
Статус: Online

Балагур

У меня ещё интереснее история была по схожей тематике - я её когда-то тут описывал в теме о воспитании детей в садиках и школах. Но так как я персона не особо медийная и к завсегдатаям ЯПа не отношусь, то повторю её.

В садике за обедом довелось мне огрести ложкой по лбу от сидящей рядом девочки что была значительно выше меня ростом. Воспитательница это дело заметила и быстро направилась в нашу сторону.

Прибыв на место преступления, она вручила мне ложку и сказала чтобы я ударил свою обидчицу так же как она меня ударила. Я же, памятуя о неприкосновенности женского пола, едва коснулся ложкой лба и посчитал что правосудие свершилось.
Воспитательница же осталась недовольна моей "джентльменской" выходкой и, довольно громко прикрикнув на меня, уже потребовала от меня удара той же силы дабы обидчица поняла почему так делать нельзя.

Не знаю что там сказано про желание девочки, но желание женщины - закон! Следующий удар был "правильной" силы и обидчица, схватившись за лоб, заревела на всю столовую. Почти сразу же нам с ней были предоставлены тряпочки, смоченные холодной водой, и вечером на наших лбах почти не было заметно следов обеденных баталий.

Кстати после этого инцидента девочка больше не была замечена в драках (до этого же частенько их провоцировала). Мы с ней вполне нормально общались, а отучившись 10 лет в одном классе, сразу же поженились gigi.gif

На самом деле х.з. о её дальнейшей судьбе, но надеюсь что у неё всё хорошо )
И я уверен что благодаря этому случаю она стала чуточку лучше.

Особый респект конечно же воспитательнице - в наше время за такое сажают. А дело было где-то в 89-91 годах.

[^]
denisio1
7.03.2018 - 19:05
0

Гаруда

Цитата (metrogil @ 7.03.2018 - 18:37)
А я в детском с девочкой на соседней кровати письки друг другу трогали во время тихого часа. Меня спалила нянька сдернув одеяло. И я получил дома грандиозных пиздюлей. Причем, мне тогда не объяснили за что.

С тех пор я очень жадный до женских писек.

А девочку ударил один раз. И считаю что это западло в любом случае. Они ебнутее нас, но в то же время слабее.

Блин, то же самое было. У нас пацаны на тихом часе с девочек трусы снимали и рассматривали.(девочек) Потом дома тоже тренделей выписали, да таких что вообще боялся спрашивать "За что?" Только лет в 13 вспомнил и понял за что.
Мы с тобой не в одном случайно детском саду были?)

[^]
МореСвета
7.03.2018 - 19:07
-3

Мизантроп.

Цитата

Был случай лежу с как мне казалось любимой, после енто самого, приходит СМС, такого содержания "мол во сколь завтра, заловимся?" - Слава, я вскакиваю, начинаю одеваться, телефон не отдаю разумеется, хочется узнать что это за "коллега" в 3 часа ночи пишет. Одеваюсь и параллельно листая, а там "я хочу тебя, о ты мой Бог! Да он просто еблан не обращай внимания! Игрушка" - бить не стал, дал пару-тройку ЛЕЩЕЙ, и послал нахуй.

Я вас лично не знаю, может, вы и действительно еблан????!!!! А вообще женщины с такими фактами измены сталкиваются гораздо чаще со стороны мужчин, вас тоже бить за это? Ну шалашовка она, ок, вскрылось это. Обида, разочарование. Ну уходи и ищи себе другую, она одна на планете, что ли? Ну ударил ты её, и что?

Это сообщение отредактировал МореСвета - 7.03.2018 - 19:07

[^]
xyxy
7.03.2018 - 19:25
1

Приколист

А у нас в детском саду была Инга Маргулис. Помню, мы в тихий час друг друга за пиписьки трогали. Видать, Шихман Маргулису не товарищ.

[^]
Brodinski
7.03.2018 - 19:28
1

Приколист

Цитата (МореСвета @ 7.03.2018 - 19:07)
Цитата

Был случай лежу с как мне казалось любимой, после енто самого, приходит СМС, такого содержания "мол во сколь завтра, заловимся?" - Слава, я вскакиваю, начинаю одеваться, телефон не отдаю разумеется, хочется узнать что это за "коллега" в 3 часа ночи пишет. Одеваюсь и параллельно листая, а там "я хочу тебя, о ты мой Бог! Да он просто еблан не обращай внимания! Игрушка" - бить не стал, дал пару-тройку ЛЕЩЕЙ, и послал нахуй.

Я вас лично не знаю, может, вы и действительно еблан????!!!! А вообще женщины с такими фактами измены сталкиваются гораздо чаще со стороны мужчин, вас тоже бить за это? Ну шалашовка она, ок, вскрылось это. Обида, разочарование. Ну уходи и ищи себе другую, она одна на планете, что ли? Ну ударил ты её, и что?

Разумеется еблан, ведь всегда проще обвинить другую сторону, нежели посмотреть на своё поведение... А уж признаться женщине самой себе что она о, Господи! "НЕ ПРАВА" - катастрофа!

"Ты не досмотрел" "Я не смогла устоять" "Я была пьяна" , "Он меня соблазнил" "Я была будто под кайфом" и прочее прочее прочее ....

Что-то подобное можно и на счёт мужчин записать, но сути это не меняет.

Это сообщение отредактировал Brodinski - 7.03.2018 - 19:30

[^]
tolia0611
7.03.2018 - 19:31
1

Махновец vulgaris

Песня 18+ , но очень веселая shum_lol.gif
Последователи ББПЕ и Сюткина оценят))...

[^]
Проказник
7.03.2018 - 19:39
2

Юморист

А я их люблю-)

[^]
uiuv
7.03.2018 - 19:50
1

Юморист

не бил и не бью, но сука иногда хочется втащить...за дело

[^]
Dubliner
7.03.2018 - 19:50
3

Весельчак

Она, нет?

Я женщин не бил до семнадцати лет...

[^]
NellKa
7.03.2018 - 19:53
14

Бабушка-Бэтмен

Спасибо, нам очень не хватает таких рассказов к празднику wub.gif

[^]
микробушка
7.03.2018 - 19:58
0

Хохмач

"Детство Адольфика".

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12480
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх