А ведь правда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xollms
19.02.2018 - 02:11
3
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8155
Цитата (Тырдымпых @ 19.02.2018 - 02:08)
Как сейчас помню. Очередное падение с вела. Помыл рану водой из дворовой колонки, рядом сорвал подорожник, помял и приложил.
Через пятнадцать минут опять куда-то уебал на велике.
Правда потом когда затягивало рану, утром, уже ходил хромая как подстреленный фламинго. И про вел можно было забыть на дня три-четыре.
Причем, что самое интересное, никто из дворовых обитателей, ни бабушки\дедушки, ни соседи, ни соседи соседей, ни гости соседей жившие в домиках в палисадниках, никто и никогда не вспоминал о зеленке, йоде и прочей алхимии.

А какой кайф был потом заживающую ранку чесать! rulez.gif
 
[^]
GromZK
19.02.2018 - 02:15
8
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 492
Голожоплое детство в деревне, из гаджетов только дедовское ружье, я в 12 уже с него стрелял и удерживал хотя спустя 10 лет одногруппники по ленкому не все удерживали!!Ебать вот было детство !!!!Не то что сейчас за планшетом(((И давал ведь дед не боялся, что кого то пристрелю!и за утками на велике гоняли !!И ночевали в декабре на озере!!Было круто, но сейчас уже не то время!И не скажу я хорошо это или плохо!!кому как короче!
 
[^]
serega455
19.02.2018 - 02:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 2930
Прекрасно всё это помню.Как ещё живы остались после всего этого))))).Тоже на мне шрамов ппц.А ещё вспомните про аппараты с газводой.Стакан был ОДИН на ВСЕХ.И никто не травился и не заражался всякой хернёй как сейчас.Эх опять ностальгия грызть будет.
 
[^]
Чатланен
19.02.2018 - 02:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
hz.gif молодежь взрывает почаще и похлеще нашего, но в виртуальной реальности. Если Вы не в к курсе чем занимаются дети с утра до ночи - они рубятся стрелялки.
 
[^]
Mahora
19.02.2018 - 02:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
Ты прошла через всё и стала, наконец, мужчиной? Держи краба!

Нет, я перестала быть девочкой. Вышла замуж, все такое!

Это сообщение отредактировал Mahora - 19.02.2018 - 02:19
 
[^]
Poncik
19.02.2018 - 02:18
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (39RUS @ 19.02.2018 - 00:04)
Велик "Эврика" помню... знатное гавно, с дебильным рулем. Сам гонял на Салюте.

Дед где-то нашел эврику. а так у меня была черная Украина на которой я под рамой катался - до сидения не доставал. Салют стоил 120 рублей. моим родителям было не по карману. Но уже чуть взрослее помню я спиздил нашел что-то похожее на салют. Синий лисапед со всеми прибамбасами. Не помню сейчас нпзвания....
 
[^]
LivingCorpse
19.02.2018 - 02:19
3
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
У меня тоненький шрам на пальце есть, в года 3-4 топориком по пальцу себе засандалил :) У меня был маленький топор, молоточек и ножовка, и все заточено. Такие вот игрушки для дошкольника. Дед специально где то приобрел.
 
[^]
xxxsane
19.02.2018 - 02:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 145
хорошую тему все таки завели, начитался, навспоминался, настольгирую, в холодильничек чтоль заглянуть alk.gif
 
[^]
Zarincool
19.02.2018 - 02:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата (Mahora @ 19.02.2018 - 02:17)
Цитата
Ты прошла через всё и стала, наконец, мужчиной? Держи краба!

Нет, я перестала быть девочкой. Вышла замуж, все такое!

Не ходите девки в замуж, ничего хорошего! Утром встанешь сизьге на бок… и пизда взъерошена deg.gif
 
[^]
region87
19.02.2018 - 02:29
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
А пакеты на палку когда наденешь и подожжешь - он горит и капает с таким звуком прикольным - тьюууу - красота! Мне такая горящая хуйня на ногу прилипла (пакет горящий). Так на ноге и догорал. И уже я со звуком тьюууу носился по двору, как подбитый и горящий мессер. Красота, блядь! А еще здорово с разбегу уебаться коленкой о торчащий из земли кусок скального камня, и прорубить ногу до кости! Кровища хлещет, а ты домой идти боишься - пиздячек же вставят! Эх, детство золотое, реально думаешь - как выжили? Хотя, некоторые и не выжили, если уж честно...
 
[^]
Xollms
19.02.2018 - 02:33
2
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8155
У меня два брата-акробата на улице жили, у них любимое развлечение перед машиной перебежать дорогу было, потом один другого в сортире-деревенском закрыл и поджег, поджарился немного, но ничо, живы здоровы оба. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Xollms - 19.02.2018 - 02:44
 
[^]
region87
19.02.2018 - 02:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
Цитата (Xollms @ 19.02.2018 - 02:33)
У меня два борта-акробата на улице жили, у них любимое развлечение перед машиной перебежать дорогу было, потом один другого в сортире-деревенском закрыл и поджег, поджарился немного, но ничо, живы здоровы оба. rulez.gif

А братец-то продуман! Либо сгорит, либо в говне утонет gigi.gif
 
[^]
xxxsane
19.02.2018 - 02:36
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 145
а эту тему помните rulez.gif кстати недавно с пацанами в гараже выходные отдыхали, вспомнили снарядили )))

А ведь правда
 
[^]
klopp
19.02.2018 - 02:57
2
Статус: Offline


Трижды участник ЯП-тусы в ГИ

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 811
Помню тоже с петардами баловались. Гильза и пуля от пулемётного патрона, крупная петарда. Петарду в гильзу, пулю на место. Почему руку от товарища в сторону перенаправил в последнюю долю секунды -не знаю. Пулю не нашли. Синяк на ладони недели две сходил. По 18 лет было долбоёбам
 
[^]
топтун
19.02.2018 - 03:02 [ показать ]
-13
realEngineer
19.02.2018 - 03:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 51
Куски от баранки грузовиков знатно дымели и воняли...
А еще серу со спичек натирали и в гайку, между двумя болтами, набивали.

А еще мотоцикл собирали: нашли старую раму, ржавые колеса и бак. Самую мелочь - полуразобраный мотор, от мопеда, стыбрили у соседа. Как сейчас помню - уши несколько дней болели.
 
[^]
Баловень
19.02.2018 - 03:09
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 934
Из самых ярких - не вписался в поворот на велике, повис на штакетнике ногами вверх. Чуть яйки не оторвал. Домой в кровище пришел, а мама - Кушать будешь? Нет? Ну иди, еще покатайся. rulez.gif
А еще помню, мы с ней на стройке, бросали в костер баллончик от лака.Ну, на самом деле мы с пацанами были, а она меня искала. И нашла. cheer.gif
 
[^]
lezvie11
19.02.2018 - 03:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 307
Цитата (Жентос @ 19.02.2018 - 07:09)
А свинец чё, никто кроме меня не плавил, а! biggrin.gif а гудрон в банке варили, а потом на длинной палке из второй банки туда наливали чтоб шар огненный посмотреть. А как шалаши на деревьях строили? Эхх детство. Ностальгия. И не вернешь уже.....
Помню шалаш строили и доска сорвалась и пизданула мне по башке. Рассекло нормально. Дак я домой сбегал, мама промыла перекисью и я обратно. Как бля, там же стройка

ты не один ,брат!
 
[^]
Кулакофф
19.02.2018 - 03:17
2
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата
Дед где-то нашел эврику. а так у меня была черная Украина на которой я под рамой катался - до сидения не доставал. Салют стоил 120 рублей. моим родителям было не по карману. Но уже чуть взрослее помню я спиздил нашел что-то похожее на салют. Синий лисапед со всеми прибамбасами. Не помню сейчас нпзвания....


А у меня "Вела" была. Хороший аппарат, сцуко! А потом индийский "каталист" - их тогда по какому-то договору поставлять начали за нормальные деньги.А потом... жигули потом...
 
[^]
Кулакофф
19.02.2018 - 03:20
3
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата
А пакеты на палку когда наденешь и подожжешь - он горит и капает с таким звуком прикольным - тьюууу - красота! Мне такая горящая хуйня на ногу прилипла (пакет горящий). Так на ноге и догорал. И уже я со звуком тьюууу носился по двору, как


Я так общественный сортир сжёг. Батя меня пиздил и ржал)))
 
[^]
ganzer
19.02.2018 - 03:22
4
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Цитата (77KUZNEC @ 19.02.2018 - 05:52)
Ну так: мужчины это случайно выжившие мальчики.

Мы специально выжившие!))) Назло всем!
 
[^]
Kpoкoдил
19.02.2018 - 03:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 1175
Блд, помню как мы с пацанами открыли для себя удивительные свойства селитры..
На улице пиздец был - постоянно что то летало с воем и шипением ( насосы велосипедные, огнетушители.. даже титан однажды силитровыми газетами начхали и запустили )...
А потом мы открыли для себя магний (мясорубки) + ещё некоторые ингредиенты...
Но тут уже был реальный пздц...
как живы остались после всех этих экспериментов - хз..
 
[^]
Крабат
19.02.2018 - 03:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Xollms @ 19.02.2018 - 00:44)
Ну так забыли уже, что если ранка - посцы на нее и все пройдет, как выглядит подорожник уже и не знают, наверное.  cool.gif  dont.gif

Посцы, это ещё круто. Мой батя пылью придорожной раны замазывал, чтобы родители случайно не увидели текущую кровь. Мол, поранился, значит шкодничал - иди сюда, шланг уже приготовлен bdsm.gif
За всю жизнь простудой болел 2-3 раза, и то поверхностно и совсем недолго.
З-зависть.
 
[^]
Led
19.02.2018 - 04:22
7
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3994
Как то вспоминал тоже.
Мне четыре года.
Поставил стул около стола, на верх взгромоздил алюминиевую крышку от стиральной машины, одним концом на спинке стула, другим на столе. И полез наверх. Видать что то в этом сопромате не срослось, крышка погнулась и я навернулся на стоящий на столе телефон. Телефон только недовольно дзынькнул, а меня с разорванной губой к врачу. Хотели зашивать, но я в своем паническом крике был очень убедителен и обошлись просто повязкой.

Мне десять лет.
Приехали в другой город на юбилей к матушкиной сестре. Взрослые за столом, выпить-закусить, разговоры,воспоминания, смех. А я слоняюсь по квартире и не знаю, куда себя приткнуть. Поиграл машинкой захваченной с собой, почитал в пятый раз "Остров сокровищ"... Скукота... И тут вспоминаю, что захватил с собой револьвер с пистонами. Пистоны? Школоте не понять. Но это вещь! Вытащил из револьвера бобину пистонов, взял хозяйскую расческу и сел на пороге комнаты бахать пистоны краем расчески-массажки. Она тяжелая, бухается классно!

Бах-бах! Бах! Грохот, небольшой дымок и запах горелой бумаги. Это вам не шанель какая-нибудь!

Сижу, наслаждаюсь, а из глубины комнаты на меня смотрит не отрываясь хозяйская, сиамская кошка. Смотрит и гудит изнутри как закипающий чайник. А за ней попискивают недавно родившиеся котята.

Бах! Бах-бах!

Гудение резко прекратилось, я зачем то встал на ноги и в этот же момент, целясь в глаза с поля взметнулась озверевшая кошка! До глаз не долетела, но зато вцепилась в левое плечо и бок передними лапами и не вынимая когтей начала съезжать по тонкой, детской коже, разваливая ее как плуг борозду. Причем еще и задними ногами драла не хуже, чем передними.
Я, понятно дело, орал так, что у взрослых водка в горле встала колом. Хорошо в компании был врач, оказал первую помощь и отвез в больницу. Там, удивляясь параллельности ран, меня обработали, из некоторых повытаскивали обломанные когти, перебинтовали половину меня. Так у меня на всю жизнь появились шрамы по левой стороне тела и аллергия на животных.

Одиннадцать лет.
Приехал к бабуле в гости, вышел во двор. Никого нет, скучно. На детской площадке стоит металлоконструкция, типа турника, на которой быдло ковры вывешивает и выбивает от пыли. Подошел в ней и не доходя около метра прыгнул вперед вытянув руки, надеясь в полете схватить перекладину и повиснуть на ней. Не долетел и коленями грохнулся на землю. На которой валялась разбитая бутылка.
... Скорая, перекись водорода, больница, швы на ноге, месяц в бинтах. И, что обидно, на следующий день поехали на море, а купаться мне нельзя. Кстати все равно я потом ногу согнул и швы разошлись.

Двенадцать лет.
Филя, Филенька... Протягиваю ладонь к нашей болонке. Но Филя был не в настроении и прокусил ладонь почти насквозь. Красивый, круглый шрам.

Тринадцать лет.
Строим с пацанами на даче скамеечку в лесу, для посиделок с девочками. Молотка нет, но есть топор. А в умелых руках и топор-виртуоз. Ага, виртуоз. Забивал гвоздь обухом и при ударе зацепил острым углом макушку. Опять больница, швы, месяц с нитками в голове.

Восемнадцать лет.
Любовь, аж мурашки по сердцу. Уехала поступать в институт и все. Пришло письмо с "прости-прощай". Шрам остался конкретный.

Потом счастливая пауза без происшествий до 23-х лет.
...Иду, чуть подшофе... Мужик, закурить есть?
- Есть конечно!
...Удар кастетом промеж бровей, как раз туда, где красная точка у индийских женщин. Очухался, денег нет, печатки нет. Зато кровища льет, как с порося. "... И пуля пошла ему между глаз как раз на закате дня..."

Вот на этой веселой ноте, надеюсь и закончить сей скорбный список.))

UPD Как же я забыл? :)) В 21 год. Второй день моей свадьбы. Какой то левый человек организовал мне бутылкой по голове. Больница, правда сам добрался и справка (до сих пор сохранилась) про то что я обращался "по поводу ранения волосистой части головы"
 
[^]
Околица
19.02.2018 - 04:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Ха! Не переговорите! Домашняя пилорама! Во, где конёк!
У меня шрам на пол-ладони. У брат ноготь схераченный. У папы, правда, пол-пальца, как не было. Кровь в тазу была тёмно-вишнёвая, венозная. Хотя я в этом слабо разбираюсь.
А мы перебинтованные смотрели на папу, молчавшего и на нас не смотревшего. В обморок никто не падал. Все молчали и смотрели стоически на кровь, капающую в таз.
А вы - "петух клюнул!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21876
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх