Внутривенно. Пожизненно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VasyaDV
21.01.2018 - 15:34
2
Статус: Offline


Отчалил

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 2422
Дождутся коновалы сраные, что их начнут забирать на тот свет с собой. Тогда наверное пидоры и начнут чесать свою дырявую жопу. Вот же твари.
 
[^]
Krutitel
21.01.2018 - 15:45
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 383
90-ее
сыну в три месяца от рождения сделали акдс....
при рождении сын весил 3900,...после прививки и в возрасте полгода сын весил 2,7 кг....ребёнок умирал...
как оказалось=нельзя было делать прививку акдс...
я....пришел в детскую поликлинику....дождался когда врач неврипитолог осталась одна=зашел к ней и сказал:если мой сын умрёт-то ты будешь повешена вверх ногами на главной площади города принародно.
.....
в начале 2000-хх родилась дочка...детская поликлиника.....увидели врачи фамилию и ОЧЕНЬ ОСТРОЖНО ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИВИВКИ....
я к чему...может так=силой вот таким *врачам* обьяснять???
но поймите правильно-не все такие!!!!Я МОЛЮСЬ НА ТЕХ ВРАЧЕЙ ,КОТОРЫЕ МЕНЯ В ТЕХ ЖЕ 90-хх ВЫТАЩИЛИ ИЗ МОГИЛЫ!!!!

 
[^]
vladghost
21.01.2018 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
да нифига нет в минздраве таких зарплат, кроме руководства но оно везде получает нормально
http://minzdrav.donland.ru/Default.aspx?pageid=130338
там и сотрудники и руководство

 
[^]
Blanket
21.01.2018 - 16:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 344
Цитата (Nikolas85 @ 21.01.2018 - 14:18)
Потом пусть не удивляются, если он под конец своей жизни перестреляет этих тварей.

А так и надо делать, терять уже нечего... хоть этот мир избавит от этих мразей. А лучше штурмом в Кремль идти.
 
[^]
pipecdro
21.01.2018 - 16:15
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 620
Главный врач Трифанова должна застрелиться, так как это наиболее эффективный способ сохранить государственный бюджет
 
[^]
va3610
21.01.2018 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11889
Цитата (MM10 @ 21.01.2018 - 14:21)
Все это вызывает справедливый разрыв пукана у любого нормального человека. Чиновничий беспредел, особенно в медицине - наверное, уже нет ни одной семьи, кого это бы не затронуло. А если есть то и слава богу, что не затронуло. Меня в свое время затронуло, оба родителя были инвалидами 1й группы. битва за обезболивающие - достойны отдельного рассказа. впрочем не об этом.

Но вот что еще вызывает разрыв пукана. Отличный, но больной парень Сергей, зная о наследственности своего заболевания родил и обрек на мучения двух своих детей. При том, что он ЗНАЛ, что это такое. И ни рожна его не парило, когда он их рожал, где он будет брать 800 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ на каждого ребенка.
И как мне к нему относится? Из за его решения, двое его заведомо (и к сожалению неизлечимо) больных детей будут получать лечение (или еще хуже - не будут и будут мучатся также как и он сам), а десятки других детей с не врожденными заболеваниями и с хорошими прогнозами на выздоровление , это лечение не получат, по причине отсутствия финансирования (да, 300 тыс. долларов в год сумма немалая).
По моему, Сергей не очень хороший человек. Ничуть не лучше тех чиновников, с которыми он борется.

Вы пост-то конца дочитали? Или, бля, читали по диагонали, диагноз ему поставили в 48 лет. Дети уже были. Лишь бы пиздануть чего-нибудь.
 
[^]
Nikolas85
21.01.2018 - 16:42
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 508
Цитата (Krutitel @ 21.01.2018 - 18:45)
90-ее
сыну в три месяца от рождения сделали акдс....
при рождении сын весил 3900,...после прививки и в возрасте полгода сын весил 2,7 кг....ребёнок умирал...
как оказалось=нельзя было делать прививку акдс...
я....пришел в детскую поликлинику....дождался когда врач неврипитолог осталась одна=зашел к ней и сказал:если мой сын умрёт-то ты будешь повешена вверх ногами на главной площади города принародно.
.....
в начале 2000-хх родилась дочка...детская поликлиника.....увидели врачи фамилию и ОЧЕНЬ ОСТРОЖНО ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИВИВКИ....
я к чему...может так=силой вот таким *врачам* обьяснять???
но поймите правильно-не все такие!!!!Я МОЛЮСЬ НА ТЕХ ВРАЧЕЙ ,КОТОРЫЕ МЕНЯ В ТЕХ ЖЕ 90-хх ВЫТАЩИЛИ ИЗ МОГИЛЫ!!!!

А вот теперь посмотрим немного с другой стороны.

Врач вытащил тебя из могилы и еще 100 человек, а с одним у него не получилось.
Пациент жив, но он теперь инвалид. И он желает всех анальных кар врачу, который тебя и еще 100 человек вытащил и "поставил на ноги".

Иногда врачи могут помочь, но им этого не дают сделать пидарасы из минздрава.
А если он поможет вопреки, то лишится не просто должности, а работы, т.к. у него сертификат врачебный аннулируют.


В этой истории это наглядно показано. Врачи пытаются помочь, а им этого не дают сделать.

Это сообщение отредактировал Nikolas85 - 21.01.2018 - 16:48
 
[^]
pipecdro
21.01.2018 - 16:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 620
Цитата (MM10 @ 21.01.2018 - 14:21)
Но вот что еще вызывает разрыв пукана. Отличный, но больной парень Сергей, зная о наследственности своего заболевания родил и обрек на мучения двух своих детей. При том, что он ЗНАЛ, что это такое. И ни рожна его не парило, когда он их рожал, где он будет брать 800 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ на каждого ребенка.
И как мне к нему относится? Из за его решения, двое его заведомо (и к сожалению неизлечимо) больных детей будут получать лечение (или еще хуже - не будут и будут мучатся также как и он сам), а десятки других детей с не врожденными заболеваниями и с хорошими прогнозами на выздоровление , это лечение не получат, по причине отсутствия финансирования (да, 300 тыс. долларов в год сумма немалая).
По моему, Сергей не очень хороший человек. Ничуть не лучше тех чиновников, с которыми он борется.

Как приятно вершить чью-то судьбу, сидя на диване - "да этот не достоин лечения, ёбт". Алоизыч, твоё дело живет, спи спокойно.

А то, что в стране эти самые чиновники пиздят деньги триллионами - разрыв пукана не вызывает, не?

Ну и на будущее - как только тебе стукнет пенсионный возраст, на следующий же день ты совершишь величайший акт очищения страны от обузы собою, верно? А то те самые дети из очереди не дополучат,ну ты понял
 
[^]
dacelo
21.01.2018 - 16:49
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 164
Лекарство «Фабразим» – агалсидаза-бета, синтезируемая из яичников китайских хомяков. Вот поэтому и цена озвученная.
 
[^]
TeodorB
21.01.2018 - 16:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
И почему он не помер до того, как начал размножаться?

Ну как так-то, естественный отбор, ну как же так?
 
[^]
Biochemist
21.01.2018 - 16:57
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Цитата (Gabriel9 @ 21.01.2018 - 14:30)
Жалко мужика и дочек его,надеюсь ему помогут,а у детей это все-таки не проявиться!!!

Я только одного не могу понять,такие цены на лекарства,они че блядь из золота с бриллиантами сделаны??

Золото и бриллианты это дешёвка.
Тут 35 мг стоят 223 тыр
Или 106 килобаксов за грамм.
Лекарства это круче любого наркобизнеса.
Поэтому эта моль плешивая с подручными никогда не получат от своих патронов дозволения делать их в России.
Грудинин придёт - порядок наведёт.
 
[^]
SVV4344
21.01.2018 - 16:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
А я бы поднял. Один хер-наверху бабки бюджетные разворовывают. Может,украдут поменьше... АП!
 
[^]
MM10
21.01.2018 - 17:01
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Цитата (va3610 @ 21.01.2018 - 16:30)
Цитата (MM10 @ 21.01.2018 - 14:21)
Все это вызывает справедливый разрыв пукана у любого нормального человека. Чиновничий беспредел, особенно в медицине -  наверное, уже нет ни одной семьи, кого это  бы не затронуло. А если есть то и слава богу, что не затронуло. Меня в свое время затронуло, оба родителя были инвалидами 1й группы. битва за обезболивающие - достойны отдельного рассказа.  впрочем не об этом.

    Но вот что еще вызывает разрыв пукана. Отличный, но больной парень Сергей, зная о наследственности своего заболевания родил и обрек на мучения двух своих детей.  При том, что он ЗНАЛ, что это такое. И ни рожна его не парило, когда он их рожал, где он будет брать 800 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ на каждого ребенка.
    И как мне к нему относится? Из за его решения, двое его заведомо  (и к сожалению неизлечимо) больных детей будут получать лечение (или еще хуже - не будут и будут мучатся также как и он сам), а десятки других детей с не врожденными заболеваниями и с хорошими прогнозами на выздоровление , это лечение не получат, по причине отсутствия финансирования (да, 300 тыс. долларов в год сумма  немалая).
По моему, Сергей не очень хороший человек. Ничуть не лучше тех чиновников, с которыми он борется.

Вы пост-то конца дочитали? Или, бля, читали по диагонали, диагноз ему поставили в 48 лет. Дети уже были. Лишь бы пиздануть чего-нибудь.

А Вы дочитали? Он не здоров с детства. Отсутствие диагноза при болезни не повод рожать детей. Если человек не знает что у него ВИЧ (к примеру), это что, повод всех заражать?
 
[^]
MM10
21.01.2018 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Цитата (pipecdro @ 21.01.2018 - 16:48)
Цитата (MM10 @ 21.01.2018 - 14:21)
Но вот что еще вызывает разрыв пукана. Отличный, но больной парень Сергей, зная о наследственности своего заболевания родил и обрек на мучения двух своих детей.  При том, что он ЗНАЛ, что это такое. И ни рожна его не парило, когда он их рожал, где он будет брать 800 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ на каждого ребенка.
    И как мне к нему относится? Из за его решения, двое его заведомо  (и к сожалению неизлечимо) больных детей будут получать лечение (или еще хуже - не будут и будут мучатся также как и он сам), а десятки других детей с не врожденными заболеваниями и с хорошими прогнозами на выздоровление , это лечение не получат, по причине отсутствия финансирования (да, 300 тыс. долларов в год сумма  немалая).
По моему, Сергей не очень хороший человек. Ничуть не лучше тех чиновников, с которыми он борется.

Как приятно вершить чью-то судьбу, сидя на диване - "да этот не достоин лечения, ёбт". Алоизыч, твоё дело живет, спи спокойно.

А то, что в стране эти самые чиновники пиздят деньги триллионами - разрыв пукана не вызывает, не?

Ну и на будущее - как только тебе стукнет пенсионный возраст, на следующий же день ты совершишь величайший акт очищения страны от обузы собою, верно? А то те самые дети из очереди не дополучат,ну ты понял

ГДЕБЛЯ ты прочитал про #недостоинлечения? укажи прямо в тексте.
 
[^]
воха7
21.01.2018 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13277
Цитата (PapiRussia @ 21.01.2018 - 14:06)
Ёбаные чинуши, чтобы им пусто было. Апнул тему.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Знаете почему лекарство и лечение редких заболеваний стоит дорого?
Из-за того что это бизнес и на таких людях, зрабатыват бабло.
Вот из-за этого, на западе где медицина-бизнес, такие клиники и лекарства есть, а у нас нет.
Пока вы гнобите чинуш с криками "все бесплатно", у нас нихрена нет и не будет.
В такой структуре, виноваты не чинуши а бизнесмены в фармацефтике и медицине, которых у нас нет. У нас ведь не принято платить даже налоги, а у них обязаловка и не дай Бог не заплатил или мало заплатил. И в том и другом случае, шансы выжить зависят от организма и наличие свободных средств а не медицины.
На лечение тов. Шумахера, знаменитого на весь мир, семья потратила уже 16 000 000 евро. Запомните, не чинуши а семья и это в Германии.
Сложно чтото обьяснить таким как вы, ибо у вас нет мозгов понять и оценить реалии. Вот для таких ситуациях, в мире есть благотворительные общества, даже в столь завидных странах для некоторых.
Но мы ведь "умные" и обвиним чинуш. теперь представьте, что в областном бюджете есть статья обязательных расходов в 1-2 миллиарда для поддержки 200-300 человек. Как думаете, что скажут те, которых лишат денег чтобы перекинуть на эту обязательную статью?
Об этом вы не думаете.
Вот этой теме, показанно что человечности нет. Есль быдломода искать виноватых а потом лоить на этих людей.
 
[^]
Garik499
21.01.2018 - 17:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
Собсно на это майские указы ВВП и были расчитаны why.gif
 
[^]
Biochemist
21.01.2018 - 17:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Цитата (воха7 @ 21.01.2018 - 17:04)
Цитата (PapiRussia @ 21.01.2018 - 14:06)
Ёбаные чинуши, чтобы им пусто было. Апнул тему.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Знаете почему лекарство и лечение редких заболеваний стоит дорого?
Из-за того что это бизнес и на таких людях, зрабатыват бабло.
Вот из-за этого, на западе где медицина-бизнес, такие клиники и лекарства есть, а у нас нет.
Пока вы гнобите чинуш с криками "все бесплатно", у нас нихрена нет и не будет.
В такой структуре, виноваты не чинуши а бизнесмены в фармацефтике и медицине, которых у нас нет. У нас ведь не принято платить даже налоги, а у них обязаловка и не дай Бог не заплатил или мало заплатил. И в том и другом случае, шансы выжить зависят от организма и наличие свободных средств а не медицины.
На лечение тов. Шумахера, знаменитого на весь мир, семья потратила уже 16 000 000 евро. Запомните, не чинуши а семья и это в Германии.
Сложно чтото обьяснить таким как вы, ибо у вас нет мозгов понять и оценить реалии. Вот для таких ситуациях, в мире есть благотворительные общества, даже в столь завидных странах для некоторых.
Но мы ведь "умные" и обвиним чинуш. теперь представьте, что в областном бюджете есть статья обязательных расходов в 1-2 миллиарда для поддержки 200-300 человек. Как думаете, что скажут те, которых лишат денег чтобы перекинуть на эту обязательную статью?
Об этом вы не думаете.
Вот этой теме, показанно что человечности нет. Есль быдломода искать виноватых а потом лоить на этих людей.

Не надо нести пургу о том в чём не имеешь понятия.
Это циничный бизнес на смертях и ему нет оправдания.
И да, про враньё. Шумахер лечится не в Германии. Его семья сама решила по частным клиникам прятаться.
Куба сама разрабатывает множество лекарств и лечит всю Латинскую Америку.
Нет больших упырей на свете чем бигфарма и пфайзер во главе её.
 
[^]
Книжник
21.01.2018 - 17:12
1
Статус: Offline


Боевой Кот

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 4657
А ведь эта Трифалова вообще не умная.
Этот мужик сейчас может подойти к ней и тихонько на ушко на её крики ответить, что если у него не будет лекарств, он её прирежет как овцу.
Фактически ему ничего не будет - без лекарства он и так умрёт, и очень быстро.

Это сообщение отредактировал Книжник - 21.01.2018 - 17:12
 
[^]
Книжник
21.01.2018 - 17:17
10
Статус: Offline


Боевой Кот

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 4657
Цитата (Krutitel @ 21.01.2018 - 14:45)
90-ее
сыну в три месяца от рождения сделали акдс....
при рождении сын весил 3900,...после прививки и в возрасте полгода сын весил 2,7 кг....ребёнок умирал...
как оказалось=нельзя было делать прививку акдс...
я....пришел в детскую поликлинику....дождался когда врач неврипитолог осталась одна=зашел к ней и сказал:если мой сын умрёт-то ты будешь повешена вверх ногами на главной площади города принародно.
.....
в начале 2000-хх родилась дочка...детская поликлиника.....увидели врачи фамилию и ОЧЕНЬ ОСТРОЖНО ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИВИВКИ....
я к чему...может так=силой вот таким *врачам* обьяснять???
но поймите правильно-не все такие!!!!Я МОЛЮСЬ НА ТЕХ ВРАЧЕЙ ,КОТОРЫЕ МЕНЯ В ТЕХ ЖЕ 90-хх ВЫТАЩИЛИ ИЗ МОГИЛЫ!!!!

Чувак, прими, канеш, сожаление, но вот знаешь, что: по неврологическим причинам медотводов от прививок почти не бывает. Так что неврипитолог твой не при чём на 99,9%.
А сказали тебе так, потому что на прививку гораздо проще всё свалить - свалил, и больше никаких причин искать не надо.

Почему же так получилось? В большинстве случаев тяжёлые проблемы проявляются примерно именно в то же время, когда детям делают прививки. Потому и думают часто, что прививка виновата.
 
[^]
Cboloch
21.01.2018 - 17:27
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 412
Цитата (Zarincool @ 21.01.2018 - 14:32)
Самые охуевшие педерасты в этой истории это фармкомпании, ломящие конскую цену за препарат deal.gif

Я сейчас напишу очень странную штуку. Фармкомпании занимаются изысканиями, направленными на разработку новых лекарств. На это тратятся деньги. Деньги тратятся на сертификаты и т.д. Разработка лекарств очень дорогая и длительная штука. Для чего это делается, кто за это заплатит?
Всегда был интересен один вопрос - вот есть у тебя компания - вот потратил ты 30 000 000 $ на разработку препарата (инвестировал деньги). Хочешь еще в другие направления вложиться в другие лекарства, но должен отбить деньги и получить прибыль с тех 30 000 000 $? Начать раздавать лекарство бесплатно и обонкроить компанию, которая кормит ученых, забить на другие перспективные направления? Все, что бы вылечить безнадежного человека в деревне в РФ? Где правда?
 
[^]
дратути
21.01.2018 - 17:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 1282
Дай б.г здоровья Сергею, конечно. Но в случае чего, Сергей, сделай правильный выбор если нечего терять.
 
[^]
Mikky777666
21.01.2018 - 17:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 1374
Цитата (MM10 @ 21.01.2018 - 14:42)
Цитата (Nikolas85 @ 21.01.2018 - 14:36)
Цитата (MM10 @ 21.01.2018 - 17:21)
Все это вызывает справедливый разрыв пукана у любого нормального человека. Чиновничий беспредел, особенно в медицине -  наверное, уже нет ни одной семьи, кого это  бы не затронуло. А если есть то и слава богу, что не затронуло. Меня в свое время затронуло, оба родителя были инвалидами 1й группы. битва за обезболивающие - достойны отдельного рассказа.  впрочем не об этом.

     Но вот что еще вызывает разрыв пукана. Отличный, но больной парень Сергей, зная о наследственности своего заболевания родил и обрек на мучения двух своих детей.  При том, что он ЗНАЛ, что это такое. И ни рожна его не парило, когда он их рожал, где он будет брать 800 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ на каждого ребенка.
     И как мне к нему относится? Из за его решения, двое его заведомо  (и к сожалению неизлечимо) больных детей будут получать лечение (или еще хуже - не будут и будут мучатся также как и он сам), а десятки других детей с не врожденными заболеваниями и с хорошими прогнозами на выздоровление , это лечение не получат, по причине отсутствия финансирования (да, 300 тыс. долларов в год сумма  немалая).
По моему, Сергей не очень хороший человек. Ничуть не лучше тех чиновников, с которыми он борется.

Из прочитанного в теме, пришел к выводу, что о диагноз он узнал когда дети у него уже родились.
Одной дочке 9 лет, второй около 5.
Диагноз поставлен 2 года назад.

Может быть. Но то, что он болен, он знал с детства, да? Я не знаю как кто, а мы когда рожали детей проходили сначала обследования, и сдавали анализы, чтобы максимально снизить все риски. Причем поскольку младшую рожали в позднем возрасте, то еще и генетику сдавали. Что мешало Сергею сделать также? Тем более что он не был здоров и знал это. не было только диагноза.

Вот смотри умненький ты наш и счастливый: а если бы после всех ваших анализов оказалось что анализы ваша делала бухая врачиха из Сосновского ЦРБ и вашей деточки болезнь. не наследственная, просто при родах что-то пошло не так, и жить вашему ребёнку в мученьях максимум 6 лет.

Удавишь сам, чтобы не тратить общественные деньги или из последних сил будешь спасать ребёнка и надеяться что тебя минует участь?

Очень легко рассуждать какой-то ты умный, когда тебе просто тупо повезло нормально родить.
 
[^]
gold19
21.01.2018 - 17:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (JohnDow @ 21.01.2018 - 14:23)
х3 х3... понмиаю что если мерить по родне, то будет по другому но сейчас получаетсья, 800кр в месяц тольо за то что бы уменьшить страдания...он не будет полноценно работать ,не будет полноценно работать и зарабатывать.. ничего не будет, но 800к в месяц выдели....хрен егохнает...по сути это прокорм неджееспособного члена обещаества.

З.Ы. у меня к примеру тоже  пожизненое заболевание, он при этом я номрально работаю, плачу хорошие налоги,ну и случись чего я могу саомттоятельно покупаеть себе лекарства. Детям мое заболевание не преедлаось, ну и повторюсь,  ябатоаю и существую как полноценный чел обещства (СД1 если что)

А ведь самое главное,слава богу не нашлось рядом организации подпиндосника иностранного агента которая бы уронила авторитет нашей страны верно да?У тебя тоже постоянные боли нестерпимые?Или ты впадаешь в кому находясь в которой не узнаешь окружающих?Я так понимаю инсулин тебе не выделяют все верно?Только все за свой счет?Верно?А пардон присутствует там фонд ''геном'' ,ну вот вся история и обьясняется наверняка это враги и иностранные агенты а статья вброс дабы очернить свет батюшку володимира

Это сообщение отредактировал gold19 - 21.01.2018 - 17:46
 
[^]
bazilvs
21.01.2018 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
скален
 
[^]
neuweren
21.01.2018 - 17:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 124
Ебаная власть!зачем своим людям помогать?!мы лучше долги будем прощать направо и налево"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108093
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх