Я - пешеход

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Диагноз
7.01.2018 - 01:39 [ показать ]
-14
tolikop
7.01.2018 - 01:40
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6303
Повторю.
В Туркмении НЕТ таких пешеходов!!!!
Если кегля выскочит на дорогу в неположенном месте и её нахуй снесут, то виновата будет кегля!!!
И если виноватая кегля останется живой, то после восстановления функций, она будет компенсировать ремонты и тд...
И о чудо!!! Там практически нет ДТП с участием пешеходов!

Для особо "мудрых" пешеходов, открою охеренную тайну, что для пешеходов есть правила!!! И если их знать, то чудеса происходят прямо на глазах! Все живы, все здоровы и все счастливы!!!

Это сообщение отредактировал tolikop - 7.01.2018 - 01:42
 
[^]
ГайциГАЗАЗАТ
7.01.2018 - 01:41
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 327
Ну уж нет уж!
Ни в жисть под колеса не полезу. Лучше пропущу всех - пусть себе едут. Они железные, они торопятся. А мне спешить некуда - как пел Владимир Семёныч, " в гости к богу не бывает опозданий".
smile.gif
 
[^]
Липски
7.01.2018 - 01:41
14
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
А ещё есть такая категория , как велосипедисты, которые по пешеходному переходу стараются проехать на велике!
 
[^]
Тыр71
7.01.2018 - 01:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Цитата (Маньякъ @ 7.01.2018 - 01:33)
Адекватный человек, читая этот текст, понимает, что это написано с иронией.
Только вот есть куча пешеблудов, для которых содержимое этого текста - жизненный принцип, обязательный к соблюдению... upset.gif
За всё время, что я за рулём, доводилось встречать таких, у которых работой мозга даже близко не пахнет.
В особо упоротых случаях даже моя 10-атмосферная тепловозная дудка заставляет работать инстинкты, рефлексы, но никак не мозги...

Представь, до тебя красивого все ходили пешком, потом лошадок приручили, ишаков и верблюдов. Твои предки на чём начинали?
 
[^]
Twilightguest
7.01.2018 - 01:43
11
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Что-то вспомнилась фраза Кларксона. gigi.gif

А вообще, нужно быть взаимовежливыми.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 7.01.2018 - 01:43

Я - пешеход
 
[^]
LOKImd
7.01.2018 - 01:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2257
Эххх пункт ПДД 3.5 читают до конца очень не многие.
 
[^]
про100имя
7.01.2018 - 01:43
18
Статус: Online


льйохая

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 1153
А я ВОДИТЕЛЬ. И когда я пешеход, я самый аккуратный пешеход. И мне не лень пропустить машину. А тем более сейчас. Все дороги во льду. Итить наших дорожников
 
[^]
tolikop
7.01.2018 - 01:44
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6303
У нас собаки переходят на зелёный свет светофора.
А двуногие бараны, так и остаются баранами.
 
[^]
hostchel
7.01.2018 - 01:44
1
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2254
Цитата (l0g0ut @ 7.01.2018 - 03:13)
А вот водил или имеющих водительские права я узнаю сразу — они трусливо ждут на тротуаре пропуская других трусливых, едущих в своих железках. По переходу они не идут гордо и медленно а с унизительной пробежкой, чтоб быстрее с перехода убратся.

Всё вроде норм, кроме вот этого. Не видел ни одного водителя, который припарковав авто пойдёт до ПП, бегают по кратчайшему пути через поток))

Кстати, по этому описанию, у меня есть водительские права, хотя никогда их и не было, и не надо why.gif
 
[^]
МимоПроходил
7.01.2018 - 01:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8344
Цитата (Yanssen @ 7.01.2018 - 01:34)
Хватит этих упаднических настроений и нытья. Надо верить в доброе и хорошее.
Когда-нибудь всех глупых пешеходов передавят торопливые водители, всех торопливых водителей за это посадят в тюрьму и сразу всё станет хорошо.)
Остальные начнут уважать друг друга и не будет поводов нервничать.)
Цитата
После этого разговора Последний пешеход прожил еще несколько лет. Он пользовался у современников самым большим вниманием, каким только может пользоваться музейный экспонат. Дата его смерти относится примерно к 2232 году. Пренебрег ли своими служебными обязанностями префект полиции, удостоенный чести быть хранителем Последнего пешехода? История этого не помнит. Может, у почтенного центуриона именно в этот злосчастный день сломался автомобиль или не взлетел самолет? Никаких сведений об этом у нас тоже нет. Известно только, что как-то прекрасным утром Пласид Дюран отправился пешком на традиционную прогулку один и у самого музея его переехал восьмидесятиколесный автобус, мчавшийся по набережной Сены со скоростью 120 километров в час.


upd:
помню еще был старый советский фильм, там это обыгрывалось.
названия не помню. (((

Это сообщение отредактировал МимоПроходил - 7.01.2018 - 01:46
 
[^]
VicBeard
7.01.2018 - 01:46
14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14068
. ..

Я - пешеход
 
[^]
P0M4Hbl4
7.01.2018 - 01:47
1
Статус: Offline


какой-то статус

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 3069
Цитата (Тыр71 @ 7.01.2018 - 00:42)
Цитата (Маньякъ @ 7.01.2018 - 01:33)
Адекватный человек, читая этот текст, понимает, что это написано с иронией.
Только вот есть куча пешеблудов, для которых содержимое этого текста - жизненный принцип, обязательный к соблюдению... upset.gif
За всё время, что я за рулём, доводилось встречать таких, у которых работой мозга даже близко не пахнет.
В особо упоротых случаях даже моя 10-атмосферная тепловозная дудка заставляет работать инстинкты, рефлексы, но никак не мозги...

Представь, до тебя красивого все ходили пешком, потом лошадок приручили, ишаков и верблюдов. Твои предки на чём начинали?

А это к чему?

"Представь, до тебя красивого все были глупыми и безграмотными, потом науки придумали, алфавит, цифры. Твои предки как начинали? "

В эту сторону копать?
 
[^]
VicBeard
7.01.2018 - 01:49
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14068
Цитата (tolikop @ 7.01.2018 - 01:44)
У нас собаки переходят на зелёный свет светофора.
А двуногие бараны, так и остаются баранами.

И верно - не раз видел дворняг на пешеходном переходе.
 
[^]
xor1or1
7.01.2018 - 01:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 0
Да, суко, ты больше меня думаешь о природе, поэтому я хожу пешом, а ты газуешь.
Мне наплевать на природу, остановить и разогнать машину выброс CO2 и CO на много больший, чем не тормозя ее пропустить подождав две секунды, но эти секунды мои, и лучше я их потрачу медленнее проходя по переходу. Природа все CO переварит.
 
[^]
tcp1
7.01.2018 - 01:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Цитата (Липски @ 7.01.2018 - 01:41)
А ещё есть такая категория , как велосипедисты, которые по пешеходному переходу стараются проехать на велике!

Причем с разгону. cheer.gif
З.Ы.
И мало утешения что в этом случае за лечение или похороны этого велосипедиста платить не нужно будет, а страховая собьет с него или с наследников ущерб. Потому что на велосипеде он не пешеход.
 
[^]
Тыр71
7.01.2018 - 01:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Цитата (Липски @ 7.01.2018 - 01:41)
А ещё есть такая категория , как велосипедисты, которые по пешеходному переходу стараются проехать на велике!

Этих ваще убивать, дорожек нет, ездюны то там, то тут. И везде от них проблемы. Скажу по секрету, были бы велодорожки, такими же бесправными бы и остались. Кто бы по этим велодорожкам только не гонял. УПС, страна свинотализма безземельная. У Немцев такого нет.
 
[^]
l0g0ut
7.01.2018 - 01:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 683
Цитата (hostchel @ 7.01.2018 - 01:44)
Цитата (l0g0ut @ 7.01.2018 - 03:13)
А вот водил или имеющих водительские права я узнаю сразу — они трусливо ждут на тротуаре пропуская других трусливых, едущих в своих железках. По переходу они не идут гордо и медленно а с унизительной пробежкой, чтоб быстрее с перехода убратся.

Всё вроде норм, кроме вот этого. Не видел ни одного водителя, который припарковав авто пойдёт до ПП, бегают по кратчайшему пути через поток))

Кстати, по этому описанию, у меня есть водительские права, хотя никогда их и не было, и не надо why.gif

Вопрос задет интересный, про водителей, которые бегут через поток не доходя до зебры.
На сколько я помню ПДД, если в зоне видимости нет пешеходного перехода, то можно переходить и не по переходу, если это не скоростная магистраль.
При этом, меня умиляет, как у нас организованы парковки на обочине.
Вчерашний пример, Зеленоградская улица напротив парка Грачёвка (Москва)
Знак парковка установлен, но тротуар отделен от проезжей части забором.
Мне пришлось не просто переходить не по зебре, а выводить собаку на дорогу со стороны водителя, естественно я перешёл с собакой быстро на противоположную сторону, хорошо, хоть там тротуар от проезжей части забором не отделён. А прогон забора 200 с лишним метров. И так организовано очень много парковок на обочинах.
 
[^]
viktori7
7.01.2018 - 02:01
12
Статус: Online


Русский, просто русский

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 252
Цитата (Диагноз @ 7.01.2018 - 01:39)
Пешеходы это олени, они во первых не накопили на автомобиль, во вторых, они не понимают что при торможении чтобы пропустить их, нищебродов, а потом при разгоне, двигатель неравномерно сжигает топливо, при этом засоряется атмосфера выхлопными газами, и мы люди, водители или просто пассажиры должны дышать этой гадостью

Олень это ты. У меня хватает денег на авто, но я не умею водить. Я просто теряюсь при интенсивном движении, могу не ту педаль нажать, или руль не в ту сторону крутнуть. Зачем я буду рисковать своей и чужой жизнью? Таких как я много. Может проще уважать друг друга и соблюдать правила?
 
[^]
tolikop
7.01.2018 - 02:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6303
Цитата (Липски @ 7.01.2018 - 01:41)
А ещё есть такая категория , как велосипедисты, которые по пешеходному переходу стараются проехать на велике!

Согласен!
Но есть велосипедисты, у которых есть авто!
Они самые аккуратные и самые живые.
Сам из таких.
Кстати, всех с праздниками!!!
 
[^]
Тыр71
7.01.2018 - 02:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Был свидетелем, когда немец на х5 через лежачего полицейского переезжал. Он за 50 метров тихонечко притормозил, потом аккуратно переехал, выждал ещё метров 50, только потом дал коробке повысить скорость. Всё плавно, всё с уважением к механнике. Вы то кто, уёбки?
 
[^]
Сократ
7.01.2018 - 02:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
-Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того — лучшую его часть. Пешеходы создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили культуру по всему свету, изобрели книгопечатание, выдумали порох, перебросили мосты через реки, расшифровали египетские иероглифы, ввели в употребление безопасную бритву, уничтожили торговлю рабами и установили, что из бобов сои можно изготовить сто четырнадцать вкусных питательных блюд.

И когда все было готово, когда родная планета приняла сравнительно благоустроенный вид, появились автомобилисты.

И только в маленьких русских городах пешехода еще уважают и любят. Там он еще является хозяином улиц, беззаботно бродит по мостовой и пересекает ее самым замысловатым образом в любом направлении.

"Золотой теленок"

Не оправдывая потенциальных суицидников отмечу,что у нас за рулем предостаточно таких, кому самокат опасно доверить не говоря уже 2-3 тонном джипе и вымораживает различная,спешащая мразь до последнего прущих на зеленый свет даже перед коляской с ребенком.
 
[^]
yurgen077
7.01.2018 - 02:06
7
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (tolikop @ 7.01.2018 - 01:40)
Повторю.
В Туркмении НЕТ таких пешеходов!!!!
Если кегля выскочит на дорогу в неположенном месте и её нахуй снесут, то виновата будет кегля!!!
И если виноватая кегля останется живой, то после восстановления функций, она будет компенсировать ремонты и тд...
И о чудо!!! Там практически нет ДТП с участием пешеходов!

Для особо "мудрых" пешеходов, открою охеренную тайну, что для пешеходов есть правила!!! И если их знать, то чудеса происходят прямо на глазах! Все живы, все здоровы и все счастливы!!!

Да-да, вот только статистика сука губит в полтора раза больше умных водителей, чем глупых пешеходов. И это только учитывая водителей, не считая пассажиров, которых они губят вместе с собой.
Перефразирую любимое здесь изречение.
Водитель, умирая помни, пешеход был неправ.)
Может уже пора хотя бы раз в неделю рассказать людям за рулём, что это хуевая идея проезжать на красный свет, например.
Но, сука, как зомби, дохнут и..."пешеход помни...". А ещё из классики - оставить машину на одной стороне, а потом, вытянув ладошку приближащемуся транспорту, лёгкой трусцой начать перебегать улицу. Такие сбитые дурачки тоже как пешеходы проходят, кстати.

Извиняюсь, что отвлёк вас от ваших кеглей. smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Week
7.01.2018 - 02:08
4
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (про100имя @ 7.01.2018 - 01:43)
А я ВОДИТЕЛЬ. И когда я пешеход, я самый аккуратный пешеход. И мне не лень пропустить машину. А тем более сейчас. Все дороги во льду. Итить наших дорожников

а надо быть всего-то - человеком.
и тогда можно быть пешеходом, водителем, велосипедистом.
а не мудаком безмозглым, с гипертрофированным чувством собственной важности и исключительности :)
 
[^]
Маньякъ
7.01.2018 - 02:09
1
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 873
Цитата (P0M4Hbl4 @ 7.01.2018 - 02:47)
Цитата (Тыр71 @ 7.01.2018 - 00:42)
Цитата (Маньякъ @ 7.01.2018 - 01:33)
Адекватный человек, читая этот текст, понимает, что это написано с иронией.
Только вот есть куча пешеблудов, для которых содержимое этого текста - жизненный принцип, обязательный к соблюдению... upset.gif
За всё время, что я за рулём, доводилось встречать таких, у которых работой мозга даже близко не пахнет.
В особо упоротых случаях даже моя 10-атмосферная тепловозная дудка заставляет работать инстинкты, рефлексы, но никак не мозги...

Представь, до тебя красивого все ходили пешком, потом лошадок приручили, ишаков и верблюдов. Твои предки на чём начинали?

А это к чему?

"Представь, до тебя красивого все были глупыми и безграмотными, потом науки придумали, алфавит, цифры. Твои предки как начинали? "

В эту сторону копать?

Вот-вот, я тоже нихуя не понял... faceoff.gif

Не я придумал ПДД.
Моё дело маленькое - их соблюдать dont.gif
Ну и ожидать их соблюдения от других участников движения, коими пешеходы, находясь на проезжей части, тоже являются dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24249
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх