Система проституции и борделей в войсках Третьего рейха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
3.10.2017 - 10:36
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6070
Цитата (SOSnetVNOS @ 2.10.2017 - 15:35)
В детстве я читал книгу про войну. Серьезную. Там описывался случай, когда наши разведчики вышли к немецкому борделю, где, якобы, были советские девушки. Кинули туда пару гранат. И мне, почему-то, не было жалко тех девушек. Я знаю, это плохо и недостойно офицера, но почему, мне 10-ти летнему мальчишке казалось, что это справедливо? Выбор есть всегда... А когда его нет, это и есть уже сдаланный ранее выбор!

Не всегда туда девушки попадали добровольно. Иногда был выбор - не достаться немцам и наблюдать, как от голода умирают мать, младший брат, сестра, бабушка, а то и собственный ребенок. В 10 лет, наверное, граната в окно казалась лучшим выходом, но с возрастом понимаешь, что в этом вопросе не все так однозначно.
 
[^]
ДашинПапа
3.10.2017 - 10:37
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
овеласы выменивали талончики у тех, кто больше секса любил поесть

Меня бы комиссовали вчистую по ожирению deg.gif
 
[^]
ДашинПапа
3.10.2017 - 10:39
14
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Бойцоваямышь @ 3.10.2017 - 10:36)
Цитата (SOSnetVNOS @ 2.10.2017 - 15:35)
В детстве я читал книгу про войну. Серьезную. Там описывался случай, когда наши разведчики вышли к немецкому борделю, где, якобы, были советские девушки. Кинули туда пару гранат. И мне, почему-то, не было жалко тех девушек. Я знаю, это плохо и недостойно офицера, но почему, мне 10-ти летнему мальчишке казалось, что это справедливо? Выбор есть всегда... А когда его нет, это и есть уже сдаланный ранее выбор!

Не всегда туда девушки попадали добровольно. Иногда был выбор - не достаться немцам и наблюдать, как от голода умирают мать, младший брат, сестра, бабушка, а то и собственный ребенок. В 10 лет, наверное, граната в окно казалась лучшим выходом, но с возрастом понимаешь, что в этом вопросе не все так однозначно.

Как правило самые большие записные патриоты и непреклонные борцы чаще всего обитают в глубоком тылу... Оттуда проще вещать о стойкости духа
 
[^]
Timru
3.10.2017 - 10:50
2
Статус: Offline


Холост

Регистрация: 7.03.17
Сообщений: 265
Цитата (Tyken @ 2.10.2017 - 16:14)
Многие скажут, у неё был выбор. Она могла уйти в партизаны, могла умереть с голода, но не унизиться перед противником. Многие скажут, что они бы так и поступили, но правда лишь в том. Ни кто из нас на месте этих женщин не был!

К примеру у неё было два варианта.
1. Умереть самой и дать умереть своим 5-ти детям. Каков итог? спустя пару лет наши войска погонят фашистов прочь. Итог: деревушка освобождена, немцы понесли потери, советские войска понесли потери. В деревушке шесть могил. одна большая и пять маленьких.
2. Пойти согласиться "обслуживать" врага. Итог: спустя пару лет наши войска погонят фашистов, деревушка освобождена, немцы понесли потери, советские войска понесли потери, в деревне есть презираемая "подстилка" и пять живых деток, наших с вами граждан, которые выжили благодаря своей матери и смогут дать еще больше граждан нашей страны.

Спорить много можно. Но толку от этого?

Странно, но ведь у людей защищавших и живших в Ленинграде был тоже выбор! Можно было же сдаться?
Помните как недавно какие-то нелюди проводили по этому поводу опрос.
Так вот я лично считаю (и так, я уверен, считают многие) НЕТ У РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА другого выбора кроме как умереть убивая своих врагов, если шансов выжить честно нет никаких.
Потому наши и защищали Брестскую крепость до последнего, потому лезли под танки со связкой гранат, умирали от голода в Ленниграде.
Не предает тот, кто русский. Не важно какой он национальности. Русский - не предатель!
 
[^]
Mistress
3.10.2017 - 10:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 935
Цитата (Timru @ 3.10.2017 - 10:50)

Странно, но ведь у людей защищавших и живших в Ленинграде был тоже выбор! Можно было же сдаться?

да кто бы им дал... gigi.gif Это был не их выбор по большей части.
 
[^]
EXPUPS
3.10.2017 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4901
Цитата (tamboffvolk @ 2.10.2017 - 15:11)
Интересно, на пиндосских военных базах по всему миру- тоже штатные бордели есть?

не , пиндосские вояки друг друга ебут .............
 
[^]
РУСИФИКАТОР
3.10.2017 - 11:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 2926
Цитата (Tyken @ 2.10.2017 - 16:14)
Цитата (SOSnetVNOS @ 2.10.2017 - 15:35)
В детстве я читал книгу про войну. Серьезную. Там описывался случай, когда наши разведчики вышли к немецкому борделю, где, якобы, были советские девушки. Кинули туда пару гранат. И мне, почему-то, не было жалко тех девушек. Я знаю, это плохо и недостойно офицера, но почему, мне 10-ти летнему мальчишке казалось, что это справедливо? Выбор есть всегда... А когда его нет, это и есть уже сдаланный ранее выбор!

У каждой истории своя правда.
В то время в семьях было много детей. А теперь представь что чувствует мать 4-5 детей, которые на её глазах умирают от голода. А ведь именно дети будут гибнуть первыми. Их организм не так вынослив и не так много имеет запасов по сравнению со взрослым. Эта женщина пошла на тяжёлую вещь ради своих детей.
А сейчас, мы, сидя в теплом офисе, объевшиеся после обеда смеем её судить.

Многие скажут, у неё был выбор. Она могла уйти в партизаны, могла умереть с голода, но не унизиться перед противником. Многие скажут, что они бы так и поступили, но правда лишь в том. Ни кто из нас на месте этих женщин не был!

К примеру у неё было два варианта.
1. Умереть самой и дать умереть своим 5-ти детям. Каков итог? спустя пару лет наши войска погонят фашистов прочь. Итог: деревушка освобождена, немцы понесли потери, советские войска понесли потери. В деревушке шесть могил. одна большая и пять маленьких.
2. Пойти согласиться "обслуживать" врага. Итог: спустя пару лет наши войска погонят фашистов, деревушка освобождена, немцы понесли потери, советские войска понесли потери, в деревне есть презираемая "подстилка" и пять живых деток, наших с вами граждан, которые выжили благодаря своей матери и смогут дать еще больше граждан нашей страны.

Спорить много можно. Но толку от этого?

Самый адекватный комментарии..
 
[^]
Samogon3000
3.10.2017 - 11:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.17
Сообщений: 13
Вопрос: Гитлер, Геринг и Геббельс сидят в бункере. Если в бункер прямым попаданием ударит бомба, кто спасётся?
Ответ: Германия!
 
[^]
24регион
3.10.2017 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4833
Цитата (Бойцоваямышь @ 3.10.2017 - 10:29)
А нафига в борделе чистокровки? Они же после борделя в разведение негодные - куча профессиональных заболеваний помешает успешному разведению?

В качестве рекламы.
Потом с них китайские сайты, торгующие через тырнет, научились своему "ожидание - реальность"



Система проституции и борделей в войсках Третьего рейха
 
[^]
Анестезиолог
3.10.2017 - 11:05
1
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7990
Цитата (Hexuss @ 2.10.2017 - 16:04)
Цитата (шарикофф1981 @ 2.10.2017 - 15:16)
Цитата (tamboffvolk @ 2.10.2017 - 23:11)
Интересно, на пиндосских военных базах по всему миру- тоже штатные бордели есть?

Друг друга ебут! gigi.gif fuck.gif

кстати у амеров гомосня - это большая проблема в армии
после выхода закона «не спрашивайте, не говорите» (don't ask, don't tell) туда просто хлынули пидорасы
вояки они никакие, но вот проблем офицерам доставляют немало, в их армии еще много гомофобов

В данном контексте странная терминология.Какие такие гомофобы? Это гетеросексуальные мужчины отрицательно относящиеся к педерастам?
 
[^]
Анестезиолог
3.10.2017 - 11:07
3
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7990
Цитата (Вальдымар @ 3.10.2017 - 08:11)
У всех народов всегда была такая практика.
Общество "блядоход" у нас, бордели у Наполеона, да у всех, при любой заварухе.

А у Македонского за войсками еще стадо коз гнали...
 
[^]
jimmy70
3.10.2017 - 11:12
-2
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
Цитата (chugunkin @ 2.10.2017 - 19:55)
судя по всему бабы не всем доставались

це ж еуропа...
 
[^]
Бойцоваямышь
3.10.2017 - 11:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6070
Цитата (Анестезиолог @ 3.10.2017 - 11:07)
Цитата (Вальдымар @ 3.10.2017 - 08:11)
У всех народов всегда была такая практика.
Общество "блядоход" у нас, бордели у Наполеона, да у всех, при любой заварухе.

А у Македонского за войсками еще стадо коз гнали...

За многими войсками гнали стада коз. С холодильниками и консервами долгое время беда была, а воинам надо кушать. Коза - животное неприхотливое, её проще всего прокормить, подвижное - попробуй свиней погонять, да ещё и дойное.
 
[^]
AlR46
3.10.2017 - 11:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (SOSnetVNOS @ 2.10.2017 - 15:35)
В детстве я читал книгу про войну. Серьезную. Там описывался случай, когда наши разведчики вышли к немецкому борделю, где, якобы, были советские девушки. Кинули туда пару гранат. И мне, почему-то, не было жалко тех девушек. Я знаю, это плохо и недостойно офицера, но почему, мне 10-ти летнему мальчишке казалось, что это справедливо? Выбор есть всегда... А когда его нет, это и есть уже сдаланный ранее выбор!

Знаешь сколько народу завалили так вот? Не задумывался, что девушки туда могли идти с целью шпионажа и т.д. И никто не знал бы об этом кроме её связного и самой девушки. Так например партизаны расстреливали "предателей". Пошел работать под прикрытие по заданию коммандира, командира убивают, а через какое то время его захватывают в плен. Ну вот и как таким доказать, что они по заданию работают?

Так, что не все так просто.
 
[^]
PaganelKZ
3.10.2017 - 11:20
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 53
Цитата (Timru @ 3.10.2017 - 10:50)
Цитата (Tyken @ 2.10.2017 - 16:14)
Многие скажут, у неё был выбор. Она могла уйти в партизаны, могла умереть с голода, но не унизиться перед противником. Многие скажут, что они бы так и поступили, но правда лишь в том. Ни кто из нас на месте этих женщин не был!

К примеру у неё было два варианта.
1. Умереть самой и дать умереть своим 5-ти детям. Каков итог? спустя пару лет наши войска погонят фашистов прочь. Итог: деревушка освобождена, немцы понесли потери, советские войска понесли потери. В деревушке шесть могил. одна большая и пять маленьких.
2. Пойти согласиться "обслуживать" врага. Итог: спустя пару лет наши войска погонят фашистов, деревушка освобождена, немцы понесли потери, советские войска понесли потери, в деревне есть презираемая "подстилка" и пять живых деток, наших с вами граждан, которые выжили благодаря своей матери и смогут дать еще больше граждан нашей страны.

Спорить много можно. Но толку от этого?

Странно, но ведь у людей защищавших и живших в Ленинграде был тоже выбор! Можно было же сдаться?
Помните как недавно какие-то нелюди проводили по этому поводу опрос.
Так вот я лично считаю (и так, я уверен, считают многие) НЕТ У РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА другого выбора кроме как умереть убивая своих врагов, если шансов выжить честно нет никаких.
Потому наши и защищали Брестскую крепость до последнего, потому лезли под танки со связкой гранат, умирали от голода в Ленниграде.
Не предает тот, кто русский. Не важно какой он национальности. Русский - не предатель!

Сдается мне нету у вас пока детей, иначе вы бы поняли о чем говориться в цитируемом вами предложении.

Это сообщение отредактировал PaganelKZ - 3.10.2017 - 11:31
 
[^]
Bajn
3.10.2017 - 11:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1778
Цитата (Бойцоваямышь @ 3.10.2017 - 11:14)
Цитата (Анестезиолог @ 3.10.2017 - 11:07)
Цитата (Вальдымар @ 3.10.2017 - 08:11)
У всех народов всегда была такая практика.
Общество "блядоход" у нас, бордели у Наполеона, да у всех, при любой заварухе.

А у Македонского за войсками еще стадо коз гнали...

За многими войсками гнали стада коз. С холодильниками и консервами долгое время беда была, а воинам надо кушать. Коза - животное неприхотливое, её проще всего прокормить, подвижное - попробуй свиней погонять, да ещё и дойное.

Коза - животное неприхотливое и бессловесное.))) fucking.gif
 
[^]
Борменталь
3.10.2017 - 11:25
-1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
Цитата (Авжа @ 2.10.2017 - 15:46)
Лол lol.gif

«Если вы хотите заказать девушку-волонтера для секса, то вам необходимо:

— Зайти в раздел «Товары»
— Выбрать девушку, которая вам нравится
— Нажать на кнопку «Контакты Подписка продавцом», там описать место, где вы находитесь, а так же предметы первой необходимости, в которых вы нуждаетесь!

После этого наш администратор свяжется с вами для того, чтобы уточнить детали!

вот как к этому относиться
нажать лайк рука не поднимается, дизлайк - вроде комментатор не заслужил
зоопарк блять
 
[^]
Анестезиолог
3.10.2017 - 11:34
0
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7990
Цитата (Бойцоваямышь @ 3.10.2017 - 11:14)
Цитата (Анестезиолог @ 3.10.2017 - 11:07)
Цитата (Вальдымар @ 3.10.2017 - 08:11)
У всех народов всегда была такая практика.
Общество "блядоход" у нас, бордели у Наполеона, да у всех, при любой заварухе.

А у Македонского за войсками еще стадо коз гнали...

За многими войсками гнали стада коз. С холодильниками и консервами долгое время беда была, а воинам надо кушать. Коза - животное неприхотливое, её проще всего прокормить, подвижное - попробуй свиней погонять, да ещё и дойное.

Тогда козы были более широкого профиля. ))
 
[^]
КэпОч
3.10.2017 - 11:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.17
Сообщений: 137
Занятно. Ну чем не сценарий для фильма))
 
[^]
sasa2007vor
3.10.2017 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1727
вот нравится мне немецкий порядок и регламентация

 
[^]
Пасскса
3.10.2017 - 12:32
2
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1688
Вот так вот, те кто нападают возят с собой шалав! А у нас борьба с проституцией, и это должно тем кому надо сказать о том что мы не собираемся нападать!
 
[^]
ЦарскийЦарь
3.10.2017 - 12:40
-3
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6846
Цитата (Анестезиолог @ 3.10.2017 - 11:05)
Цитата (Hexuss @ 2.10.2017 - 16:04)
Цитата (шарикофф1981 @ 2.10.2017 - 15:16)
Цитата (tamboffvolk @ 2.10.2017 - 23:11)
Интересно, на пиндосских военных базах по всему миру- тоже штатные бордели есть?

Друг друга ебут! gigi.gif fuck.gif

кстати у амеров гомосня - это большая проблема в армии
после выхода закона «не спрашивайте, не говорите» (don't ask, don't tell) туда просто хлынули пидорасы
вояки они никакие, но вот проблем офицерам доставляют немало, в их армии еще много гомофобов

В данном контексте странная терминология.Какие такие гомофобы? Это гетеросексуальные мужчины отрицательно относящиеся к педерастам?

Вообще, слово "гомофоб" довольно точно описывает человека, которого гомофобом и называют - он боится. Единственное, боится он не гомосексуалистов, а общества, которое его не примет. Здесь отлично работает выражение "дурак дурака видит издалека". Вот есть закомплексованный человечек - гомофоб он, ксенофоб или еще какой-нибудь -фоб (мы сейчас говорим о социологии, а не различных адекватных страхах, вроде боязни высоты и т.п.) - его проблема всегда будет одна - страх перед окружающими. Агрессия по отношению, в данном случае, гомосексуалистам - защитная реакция на страх быть непринятым в стадо других гомофобов. Нормальному человеку просто нет дела, с кем и в какие дырки ебутся чужие люди.
Я тоже отрицательно отношусь к гомосексуализму как к явлению, но если какой-то Вася ебет какого-то Петю или какая-то Маша лижет писю какой-нибудь Ане - мне насрать, это не мое дело.

Это сообщение отредактировал ЦарскийЦарь - 3.10.2017 - 12:43
 
[^]
Михалыч2017
3.10.2017 - 12:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 275
Если бы Адольфа Шикльгрубера не поддержала большая часть населения германии и европы. Никакой бы войны не было. Германию вообще стоило демилитаризовать на веки вечные.
Да... и иудушку меченого судить пока не помер за планомерный и умышленный развал СССР, за измену Родине.

Это сообщение отредактировал Михалыч2017 - 3.10.2017 - 12:45
 
[^]
Бойцоваямышь
3.10.2017 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6070
Цитата (Bajn @ 3.10.2017 - 11:23)
Цитата (Бойцоваямышь @ 3.10.2017 - 11:14)
Цитата (Анестезиолог @ 3.10.2017 - 11:07)
Цитата (Вальдымар @ 3.10.2017 - 08:11)
У всех народов всегда была такая практика.
Общество "блядоход" у нас, бордели у Наполеона, да у всех, при любой заварухе.

А у Македонского за войсками еще стадо коз гнали...

За многими войсками гнали стада коз. С холодильниками и консервами долгое время беда была, а воинам надо кушать. Коза - животное неприхотливое, её проще всего прокормить, подвижное - попробуй свиней погонять, да ещё и дойное.

Коза - животное неприхотливое и бессловесное.))) fucking.gif

Свиньи тоже не разговорчивые. Как и овцы, ослы, собаки.
 
[^]
Unloki
3.10.2017 - 13:13
1
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (Jus @ 2.10.2017 - 14:03)


В «восточных» борделях зачастую было не до гигиены, и немецким солдатам приходилось с грустью вспоминать об обстановке и стандартах публичных домов Бельгии или Голландии. Нередко на месте выдавались зажимы для носа.


как то мля совсем жесть...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41336
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх