Про традиции и не понятные поступки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SYMvlz
15.08.2017 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 1017
ТС, извини, читал по диагонали тему....

Как там собакен? Кинул хозявку с хреновым кормом?
 
[^]
nznz
15.08.2017 - 21:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
мою собачку никто на передержку не возьмет....

Про традиции и не понятные поступки
 
[^]
Alechandro
15.08.2017 - 21:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (insaider @ 15.08.2017 - 17:09)
Вот как то наваливается она на мою жену со слезами,мольбами,криками "Всё пропало..." Мне через день уезжать в отпуск,а от моей собаки все отказались,выручи! Возьмите собаку на дней 10-12,я отблагодарю!!!

Меня бы вот это в первую очередь напрягло - "все" отказались. Интересно, почему, если дело не в самой собаке?

Дмитрий Соколов "Уральские пельмени" - "А собака хорошая!"

Это сообщение отредактировал Alechandro - 15.08.2017 - 21:11
 
[^]
Protivoyadie
16.08.2017 - 00:09
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 246


Пошли недавно с маманей в магазин, столкнулись с ее сослуживицей бывшей с которой они не виделись 10 лет после того как мама уволилась и уехала. Стоят значит, прыгают от радости, та тетка аж всплакнула, мол это ж надо же, на другом конце земли увиделись и все такое. В общем напросились в гости, говори адрес -вечером придем! Ну маманя сказала естессна.

Мы ж значит жопу в горсть и бегом продукты покупать, шоб к вечернему приему дорогих гостей успеть:) Наготовили как на свадьбу! И картошечка, и салатики, и мясо разных сортов, соленья там всякие, ну вот прям много-много всего, в общем подготовились основательно! А! по скольку мы те еще выпивохи, то решили взять пиво, а не чего-то там покрепче)

Я забыла еще дописать, что эти люди ( тетка и ейный муж) были с маленьким внуком, лет 5 может, я хз. Так мама и ему пакетик собрала со сладким! Сникерсы там, конфеты какие-то, ну в общем и про дитя чужого не забыла. И такая говорит мне, мол мы еще тортик забыли купить! А я ей отвечаю- да ладно мам, вон сколько всего набрали, они ж не конченые, наверное принесут с собой что нибудь:)

Но нет. Они оказались конченые. Мало того что пришли с абсолютно пустыми руками, так еще и возмутились что мама пиво купила а не водку, дескать они только водку пьют!

Мама потом долго вспоминала, мол как же так доча, мы же 10 лет не виделись с , я так старалась их принять хорошо, готовила весь день, а они даже шоколадки в мой дом не принесли, наелись, напились и ушли.

Отак тоже бывает)






 
[^]
Pervozyrg
16.08.2017 - 00:21
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 355
Цитата (Protivoyadie @ 16.08.2017 - 00:09)


Мама потом долго вспоминала, мол как же так доча, мы же 10 лет не виделись с , я так старалась их принять хорошо, готовила весь день, а они даже шоколадки в мой дом не принесли, наелись, напились и ушли.

Отак тоже бывает)

А нечего кого попало в дом тащить.
 
[^]
Protivoyadie
16.08.2017 - 00:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 246
Цитата
А нечего кого попало в дом тащить.



По-моему, дело в воспитании. Не?
 
[^]
GrandVersus
16.08.2017 - 08:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 217
Да пипец, о каких двух-трех долларах на сувенир речь?!?!?!?!?!
Как минимум должна была за питание денег дать, это ито в ноль чтобы выйти так сказать. А благодарность - это еще отдельно.
Собака ела все подряд, жила 1,5 недели! Это собака!!!!
На голову ебнутая коллега у твоей жены.
И щас люди такие пошли, не ты мне - я тебе, а лишь бы на халяву, лишь бы наебать.
 
[^]
RealFair
16.08.2017 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (ShamanIEA @ 15.08.2017 - 18:14)
Люди в большинстве быдло, говно, хлам и твари не благодарные. Когда им надо на коленях ползают, жопу целуют, а потом ты сам виноват, какого хуя помогал...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Люди в большинстве своём оценивают действия других по себе. Это ее собака, она к ней привыкла и проблемы в содержании не видит. И здесь скорее всего это отношение перенеслось. В смысле-а что благодарить то? Ведь ничего не обычного.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Malephyque
16.08.2017 - 08:25
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 381
"не бегай за ним, он не отдаст тебе эти три доллара, просто радуйся тому что всего за три бакса ты узнал каков человек"
Цитата не точная. Но суть вроде передал.
 
[^]
Maniac555
16.08.2017 - 08:32
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 307
Всего лишь "ошибка выжившего". В сеть транслируются только те случаи, когда на добро отплатили неблагодарностью. Ведь если бы подруга привезла ништяков и оставила деньги за заботу о питомце- стали бы Вы транслировать это в сеть? Вряд ли.
Соответственно выборка таких случаев в сети является некорректной, так как затрагивает только случаи явной неблагодарности или наоборот чрезмерной благодарности и не затрагивает обычные случаи из жизни.

Систематическая ошибка выжившего
 
[^]
Nikodnik
16.08.2017 - 08:35
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 195
Блин,а у меня наоборот, кошка сейчас у людей, я им деньги на корм даю, а они отказываются, прям скандалить начинают!
Говорят им по приколу наша кошка и бабуля в этой семье себя лучше чувствует, когда наша кошка у них. Думаю расчитываться коньяком и конфетками! tongue.gif
 
[^]
Sphinks
16.08.2017 - 09:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 221
У меня кот.
Этой зимой уезжал на две недели в отпуск. Ключи от квартиры другу оставил. Он приходил и кормил-убирал фото-отчёт постоянный. Другу за это подарок. Потом пришлось на неделю уехать уже с ним, ключи другому другу. Кот накормлен, под присмотром, другу хата. Приехал было даже чище чем оставлял. И мне спокойней (кот и квартира под присмотром) И зверю спокойнее в своём доме он хозяин.
 
[^]
Борменталь
16.08.2017 - 09:08
1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
есть такие люди
как по мне, то неблагодарность - большой грех
 
[^]
MamaLays
16.08.2017 - 09:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Фигня, я однажды такому плакальщику курсовик сделала biggrin.gif Специальность техническая, без бутылки не разберешься. После этого чувак старательно избегал встреч со мной. Пока ему не понадобилось такой же точно раздел в дипломной работе делать devil.gif На все его рыдания я не скрывая злорадства отвечала, что не могу ничем помочь.
 
[^]
Изюбрина
16.08.2017 - 09:23
3
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата (nznz @ 15.08.2017 - 21:03)
мою собачку никто на передержку не возьмет....

А я своего никому и никогда сама не отдам. Это наша собака и наши проблемы, а уж чужим точно никогда не отдадим. dont.gif

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 16.08.2017 - 09:24
 
[^]
lglukOFFl
16.08.2017 - 09:35
2
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.08.17
Сообщений: 1310
Цитата (ShamanIEA @ 15.08.2017 - 17:14)
Люди в большинстве быдло, говно, хлам и твари не благодарные. Когда им надо на коленях ползают, жопу целуют, а потом ты сам виноват, какого хуя помогал...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Голубочкин дело говорит!))
 
[^]
дорис
16.08.2017 - 09:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 1500
Цитата (GrandVersus @ 16.08.2017 - 08:13)

На голову ебнутая коллега у твоей жены.

если бы она дурой , то делала бы себе во вред, а так ей было очень хорошо. она устроила себе праздник за ваш счет. ну и кто тут умнее?

Я вообще-то, с людьми сложно только пока ждешь от них определенных слов и поступков. Как только поймешь, что все пиздаболы и любят только себя - простота, ясность и никаких разочарований.
 
[^]
Neftyanoy
16.08.2017 - 09:42
1
Статус: Offline


status not found

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 4283
История на тему: у товарища соседи уехали в отпуск, попросили его раз в день приходить, кормить кота, туалет чистить и все такое. И за день до возвращения хозяев, эта шерстяная жопа сдохла. Позвонил, сообщил новость. Хозяева сказали "хоронить". В итоге, полвторого ночи он поперся в ОБИ покупать лопату, и пошел на пустырь закапывать гроб с телом, где и был принят ППСниками, которые приняли его за наркомана ищущего закладки. Кончилось все хорошо, но с животными он с тех пор не связывается.
 
[^]
Брауни
16.08.2017 - 09:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 525
Цитата (Neftyanoy @ 16.08.2017 - 09:42)
История на тему: у товарища соседи уехали в отпуск, попросили его раз в день приходить, кормить кота, туалет чистить и все такое. И за день до возвращения хозяев, эта шерстяная жопа сдохла. Позвонил, сообщил новость. Хозяева сказали "хоронить". В итоге, полвторого ночи он поперся в ОБИ покупать лопату, и пошел на пустырь закапывать гроб с телом, где и был принят ППСниками, которые приняли его за наркомана ищущего закладки. Кончилось все хорошо, но с животными он с тех пор не связывается.

Ну и зачем он поперся хоронить ночью? why.gif
 
[^]
PeterB
16.08.2017 - 09:44
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 550
Отдыхаю после трудовой недели. Лежу, телек смотрю и никого не трогаю.
Приезжает брат супруги со своим ноутом и суёт его мне, приговаривая:
- Переустанови винду, а то чота тормозить сильно стал. Ты же всё-равно ничего не делаешь?
- Я отдыхаю. От-ды-ха-ю.
- ???
Я понимаю, что у него танки в простое.
Но вот нахуя мне гемор на полтора-два часа в свой выходной у себя дома?
Короче, обиделся шурин. Да и хуй с ним.

Не в первый раз от него такие загоны с "ты же всё-равно ничего не делаешь".

Зато, как к нему обратишься, так он занят по 100 тыщ мильёнов часов в сутки.

Это сообщение отредактировал PeterB - 16.08.2017 - 09:48
 
[^]
Ламинария
16.08.2017 - 09:49
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Hexuss @ 15.08.2017 - 17:49)
Цитата (Zheniya @ 15.08.2017 - 17:18)
Однажды в канун 8 Марта к нам в офис прибежал арендатор. Мы всем коллективом сидели за праздничным столом. Арендатор очень просил бухгалтера выписать документы ему вот прямо сейчас. Бухгалтер встала и пошла. Он пошел за ней со словами: "Вот спасибо. Вы мне сейчас все сделаете быстренько, а я вас с 8 Марта поздравлю". Мы все подумали: "О! наверно бутылку шампанского принесет или коробку конфет".
Он вернулся с бухгалтером и документами и сказал нам всем: "Поздравляю с 8 Марта" и пошел. Мы до сих пор его вспоминаем как пример жадности и коварства ))))))

похожий случай был у нас
только бухша поставила не ту печать их две было ООО и ИП
мудак вернулся с пустыми руками и опять залился соловьем, сделайте бумажки
бухша ему вы нас поздравили, большое спасибо, у нас праздник приходите после выходных(через 3 дня и все это время водила из другой области жил в гостинице за счет того мудака)
к слову она его долго потом морозила, придиралась к любой неточности, раньше она сама все подправляла а теперь хуй

Секундочку. Бух-ша сама поставила не ту печать, а потом еще и выебываться начала, что к ней без подарочка пришли?
 
[^]
Рептилий
16.08.2017 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (ShamanIEA @ 15.08.2017 - 17:14)
Люди в большинстве быдло, говно, хлам и твари не благодарные. Когда им надо на коленях ползают, жопу целуют, а потом ты сам виноват, какого хуя помогал...

Но ты ведь "не такой", да?
 
[^]
deadhand
16.08.2017 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 1845
Делай добро- бросай его в воду...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Romka097
16.08.2017 - 09:52
0
Статус: Offline


Хочу туда, где пиздец

Регистрация: 24.09.07
Сообщений: 991
Мда. Слово передержка незнакомо да?
Заебали, заводят собак, потом чуть что, - "Ну пусть у тебя поживет, ненадолго же!"
 
[^]
Брауни
16.08.2017 - 09:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 525
Цитата (Ламинария @ 16.08.2017 - 09:49)
Цитата (Hexuss @ 15.08.2017 - 17:49)
Цитата (Zheniya @ 15.08.2017 - 17:18)
Однажды в канун 8 Марта к нам в офис прибежал арендатор. Мы всем коллективом сидели за праздничным столом. Арендатор очень просил бухгалтера выписать документы ему вот прямо сейчас. Бухгалтер встала и пошла. Он пошел за ней со словами: "Вот спасибо. Вы мне сейчас все сделаете быстренько, а я вас с 8 Марта поздравлю". Мы все подумали: "О! наверно бутылку шампанского принесет или коробку конфет".
Он вернулся с бухгалтером и документами и сказал нам всем: "Поздравляю с 8 Марта" и пошел. Мы до сих пор его вспоминаем как пример жадности и коварства ))))))

похожий случай был у нас
только бухша поставила не ту печать их две было ООО и ИП
мудак вернулся с пустыми руками и опять залился соловьем, сделайте бумажки
бухша ему вы нас поздравили, большое спасибо, у нас праздник приходите после выходных(через 3 дня и все это время водила из другой области жил в гостинице за счет того мудака)
к слову она его долго потом морозила, придиралась к любой неточности, раньше она сама все подправляла а теперь хуй

Секундочку. Бух-ша сама поставила не ту печать, а потом еще и выебываться начала, что к ней без подарочка пришли?

Секундочку. Бух-ша пошла исправлять свой косяк безо всяких условий. За язык его никто не тянул, когда он начал обещаниями сыпать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34256
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх