Почему день 22-го июня для нас так важен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
madalik
23.06.2017 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (309cdi @ 22.06.2017 - 17:03)
Цитата (madalik @ 22.06.2017 - 16:36)
Цитата (309cdi @ 22.06.2017 - 12:27)
Вообще то этот кадр считается подделкой.

Уточните пожалуйста считается кем? И если оно таковое - где разоблачение подделки?

Тут и невооружённым взглядом видно, что фигуры наложены на местность, отсутствует тень от солнца. На любом сайте где показаны липовые фотографии можно найти объяснения по этой и другим фотографиям.
Интересно, а почему вы не требуете доказательства оригинальности этой фотографии?

Если Вы скажете что 2х2=4, а я объявлю это фальшивкой - кто должен будет доказывать фальшивость? Я или Вы?

Насчет тени от солнца - вполне может быть, что женщина стоит за небольшим холмиком, и тени банально не видно. И много подобных вариантов. Не видя ЭТУ же местность с другого ракурса я бы поостерегся делать выводы.

И вообще, как Вы себе представляете доказательства оригинальности фотографии?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2912
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы