Не тревожьте историю, лицемеры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИЙОЖ
21.04.2017 - 22:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (StasikRaduga @ 21.04.2017 - 22:02)
про Ленина много говорят пустозвонно. Ленин, Ленин... конкретно, ТЕЗИСНО КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ИЗЛОЖИТЬ ПРОГРЕССИВНЫЕ ДЕЛА ЭТОЙ ЛИЧНОСТИ. ТОЛЬКО БЕЗ ЭМОЦИЙ, пожалуйста и без легенд из книжек для советских детишек. кратко и тезисно. я вот не могу. у меня каша из детских книжек про Ильича и жютких статей "Огонька" времен Коротича (шучу). для меня Ленин сложная личность, человек, сломавший систему, поставивший на уши Империю. не думаю, что он один это смог. скорее оказался в главной движухе по стихийным обстоятельствам.

А книжки читать не пробовал?)))) Есть хуева туча книг.
Ааа,пардон - это все пиздежь))))
А если каша....
Кстати - я с многим с чем не согласен с Лениным..
Шибко уж он добрым был...
 
[^]
gunstilzit
21.04.2017 - 22:09
1
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35516
Цитата
Слепцы из ЛДПР и либералы ведут нас к расколу.

Цитата
Одумайтесь ,дураки и предатели Родины и не троньте историю.Православные попы говорят, что плоть Ленина должна быть погребена ,но пусть они сначала захоронят тысячи своих кусков мертвечины ,которым они поклоняются .Сегодняшняя власть завела страну в реальный тупик и вместо того ,чтобы что то делать для народа, они привязались к Ленину

Не досталось критики только Зюганову.ТС,думаешь нынешняя КПРФ спасёт страну?
 
[^]
geelaap
21.04.2017 - 22:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 1204
Кому как, но после "ленинопада" на Украине вся возня вокруг Мавзолея у меня ассоциируются с "Майданом". Так что Жирик пусть теперь не обижается, ЛДПР - это партия российских майдаунов.
 
[^]
Либкнехт
21.04.2017 - 22:10
7
Статус: Offline


Карл Вильгельмович

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 3933
///

Не тревожьте историю, лицемеры
 
[^]
chavotac
21.04.2017 - 22:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1725
Цитата (Вадяныч @ 21.04.2017 - 21:59)
Честно говоря, я тоже за вынос. Только по другой причине.
Мне думается, что если кто-то не погребен по-человечески, а лежит таким забальзамированным экспонатом, это не есть вери гуд. Душа мается. При всем моем скептическом взгляде на загробную жизнь.

А "душе" не похуй ли на бренное тело?Если и есть т.н. "переселение души из тела в тело",то почему же этой "душе" так переживать?А если могилу,где захоронят человека (не важно-Ленин или кто другой)через несколько лет сравняют с землей и построят там небоскрёб?А если тело сожгут в клематории-душа успокоится?А когда у только что погибшего человека изымают органы и пересаживают другому индивиду,как душе поступить в этом случае?И не будут ли сниться кошмары тому,кому органы пересадили?И всё же,когда Иисус придет за свое плащаницой,а Матрона за своим поясом?

Это сообщение отредактировал chavotac - 21.04.2017 - 22:12
 
[^]
Georgs
21.04.2017 - 22:12
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.07
Сообщений: 970
Капиталисты ненасытны, дорвались до власти и
даже мёртвого Ильича бояться будут всегда.
И каждый год сцутся от мысли что вернётся Социализм
и думают, что закопав Ленина, можно закопать
идею светлого будущего для всего человечества.
Хунюшки!
Не закопать!
 
[^]
Staryigeolog
21.04.2017 - 22:14
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Сегодняшняя власть завела страну в реальный тупик и вместо того ,чтобы что то делать для народа, они привязались к Ленину .Оставьте Ленина в покое ,верните идеологию,национализируйте нефть ,лес ,газ и прогоните этих сук -олигархов!

Вот когда власть начнёт расстреливать взяточников, тогда и про похороны Ленина можно будет поговорить. А пока пусть лежит немым укором власти

Не тревожьте историю, лицемеры
 
[^]
Вадяныч
21.04.2017 - 22:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Цитата (chavotac @ 21.04.2017 - 22:11)
Цитата (Вадяныч @ 21.04.2017 - 21:59)
Честно говоря, я тоже за вынос. Только по другой причине.
Мне думается, что если кто-то не погребен по-человечески, а лежит таким забальзамированным экспонатом, это не есть вери гуд. Душа мается. При всем моем скептическом взгляде на загробную жизнь.

А "душе" не похуй ли на бренное тело?Если и есть т.н. "переселение души из тела в тело",то почему же этой "душе" так переживать?А если могилу,где захоронят человека (не важно-Ленин или кто другой)через несколько лет сравняют с землей и построят там небоскрёб?А если тело сожгут в клематории-душа успокоится?А когда у только что погибшего человека изымают органы и пересаживают другому индивиду,как душе поступить в этом случае?И не будут ли сниться кошмары тому,кому органы пересадили?И всё же,когда Иисус придет за свое плащаницой,а Матрона за своим поясом?

Глубокая мысль. На досуге обдумаю.
Да, забыл дописать - без сарказма.

Это сообщение отредактировал Вадяныч - 21.04.2017 - 22:16
 
[^]
Петрович34
21.04.2017 - 22:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12328
Цитата
.Оставьте Ленина в покое ,верните идеологию,национализируйте нефть ,лес ,газ и прогоните этих сук -олигархов!Коммунисты,где ваше слово,ведь вы же потомки Великого Ленина ?

Какие они в елду потомки? Примазались к названию и стригут под прикрытием бабло.
Верхушка КПРФ не кисло пристроилась, типа оппозиция, ни за что не отвечающая. gigi.gif
Говори, что хочешь. Предлагай что хочешь, все равно решение принимает другая "руководящая" партия.
А кто проеб президентские выборы в 96-ом?
 
[^]
MaxQuadCore
21.04.2017 - 22:19
7
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Цитата (StasikRaduga @ 22.04.2017 - 01:02)
про Ленина много говорят пустозвонно. Ленин, Ленин... конкретно, ТЕЗИСНО КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ИЗЛОЖИТЬ ПРОГРЕССИВНЫЕ ДЕЛА ЭТОЙ ЛИЧНОСТИ. ТОЛЬКО БЕЗ ЭМОЦИЙ, пожалуйста и без легенд из книжек для советских детишек. кратко и тезисно. я вот не могу. у меня каша из детских книжек про Ильича и жютких статей "Огонька" времен Коротича (шучу). для меня Ленин сложная личность, человек, сломавший систему, поставивший на уши Империю. не думаю, что он один это смог. скорее оказался в главной движухе по стихийным обстоятельствам.

Ты же сам и ответил... Ленин - человечище. Как сейчас бы сказали, он хотя бы попытался... Хороший, плохой, похер. Но вот он создал соцлагерь, идеологию, 70 лет была движуха, а если б его не было, хер знает, что бы было... А самое грустное, что в современном мире любого Ленина загнобят с помощью средств массовой информации, покажут по телевизору, что он курицу украл когда был маленьким с кудрявой головой, и всё, электорат отвернется....
 
[^]
309cdi
21.04.2017 - 22:19 [ показать ]
-14
qaymko
21.04.2017 - 22:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1438
Цитата (StasikRaduga @ 21.04.2017 - 20:02)
про Ленина много говорят пустозвонно. Ленин, Ленин... конкретно, ТЕЗИСНО КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ИЗЛОЖИТЬ ПРОГРЕССИВНЫЕ ДЕЛА ЭТОЙ ЛИЧНОСТИ. ТОЛЬКО БЕЗ ЭМОЦИЙ, пожалуйста и без легенд из книжек для советских детишек. кратко и тезисно. я вот не могу. у меня каша из детских книжек про Ильича и жютких статей "Огонька" времен Коротича (шучу). для меня Ленин сложная личность, человек, сломавший систему, поставивший на уши Империю. не думаю, что он один это смог. скорее оказался в главной движухе по стихийным обстоятельствам.

это не легенды, это чистая правда...
1)- Ленин никогда не врал.
2)- Ленин никогда не курил..
3)- Ленин всегда носил октябрятский значок и гладил пионерский галстук
4)- Ленни всегда одевал шапку зимой
5)- Ленин всегда помогал маме по хозяйству...


просили тезисно)))) lol.gif
 
[^]
Полын
21.04.2017 - 22:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
ЛДПР ,так, нехуёво раскачивает, похлеще, госдепов всяких. Поднимать тему белых и красных в России, может только провокатор.
 
[^]
Арежа
21.04.2017 - 22:22
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 573
Лично я за захоронение тела Ленина. Действительно не гоже так маяться человеку. Мавзолей оставить, так как это наша история, м.б. сделать экспозицию посвященную Ильичу. К самому Ленину неоднозначное отношение, считаю его великим человеком, тем кто не знает его заслуг, могу сказать, что при нем началась радиофикация и электрофикация страны, насколько я помню женщины получили право участвовать в выборах, Украина практически оформилась в своих нынешних границах, за что сейчас плющит хохлов и т.п.

Это сообщение отредактировал Арежа - 21.04.2017 - 22:22
 
[^]
GariK7272
21.04.2017 - 22:23 [ показать ]
-12
Bokly
21.04.2017 - 22:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 376
Хз, мою историю никто не трогал. Сейчас каждый может выбрать свой вариант истории и ее интерпретации, благо архивы доступны, популярных книг и видео на любой вкус. Изучай историю, как она излагается фактами, событиями. Оценок их и причин может быть море, это вопрос доверия авторам и личного мировоззрения. А вообще если в пятницу вечером начинает чесаться история, то пора обратить внимание на личную жизнь.
 
[^]
TomCat63
21.04.2017 - 22:23
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Цитата (Вадяныч @ 21.04.2017 - 21:59)
Честно говоря, я тоже за вынос. Только по другой причине.
Мне думается, что если кто-то не погребен по-человечески, а лежит таким забальзамированным экспонатом, это не есть вери гуд. Душа мается. При всем моем скептическом взгляде на загробную жизнь.

Все там по человечески , уже сто раз писалось , склеп находится ниже уровня земли . Ленин погребен , а те кто хотят его перезахоронения , боятся мёртвого Ильича , их даже не это волнует , а память . Если перезахоронить Ленина , убрать с глаз все памятники ему , то следующим шагом будет исчезновение трудов Ленина , всех тех книг что он написал , ведь в его работах отслеживается весь путь становления социалистического государства.
Делается , все для того чтобы навсегда вычеркнуть вождя из истории , а то вдруг кто-то решит повторить .
Как говорится: "Нет тела , - нет дела " ©
В нашей стране и так историю уже сильно переписали , вон Поклонская так и тащится от Николая кровавого , она искренне верит , что при царе все было в ажуре , все жили долго и счастливо , а потом немецкий шпиён Ленин , прибыв в Россию в опломбированном вагоне , взял и сверг ее любимого Николашку. И всю его семью сам , лично , расстрелял.
Следующим шагом , будет переписывание истории о Великой Отечественной , наша молодежь будет искренне верить , что СССР напал на Германию и поработил всю Европу , но потом пришли из-за океана добрые пиндосы и всех освободили , надавав по шапке большевикам . А чтобы было неповадно впредь , создали блок НАТО , для защиты униженных и оскорбленных.
Думаете бред несу ? , нет , работа уже ведется.
 
[^]
hutoryanin
21.04.2017 - 22:25 [ показать ]
-12
KRUЖEVA
21.04.2017 - 22:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 2
на мой взгляд, единственный реальный шанс был убрать тело Ленина только у Волошина в 90-х, сейчас это кажется нереальным.
 
[^]
MaxQuadCore
21.04.2017 - 22:27
0
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Цитата (qaymko @ 22.04.2017 - 01:20)
Цитата (StasikRaduga @ 21.04.2017 - 20:02)
про Ленина много говорят пустозвонно. Ленин, Ленин... конкретно, ТЕЗИСНО КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ИЗЛОЖИТЬ ПРОГРЕССИВНЫЕ ДЕЛА ЭТОЙ ЛИЧНОСТИ. ТОЛЬКО БЕЗ ЭМОЦИЙ, пожалуйста и без легенд из книжек для советских детишек. кратко и тезисно. я вот не могу. у меня каша из детских книжек про Ильича и жютких статей "Огонька" времен Коротича (шучу). для меня Ленин сложная личность, человек, сломавший систему, поставивший на уши Империю. не думаю, что он один это смог. скорее оказался в главной движухе по стихийным обстоятельствам.

это не легенды, это чистая правда...
1)- Ленин никогда не врал.
2)- Ленин никогда не курил..
3)- Ленин всегда носил октябрятский значок и гладил пионерский галстук
4)- Ленни всегда одевал шапку зимой
5)- Ленин всегда помогал маме по хозяйству...


просили тезисно)))) lol.gif

Мария Прилежаева, перелогинься lol.gif . Хотя... Ты же умерла давно rip.gif
 
[^]
yapapay
21.04.2017 - 22:27
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 160
Мертвый человек должен быть захоронен, а ТС очень узко смотрит на мир, если думает что если признал весь мир, значит все хорошо, у хохлов тоже запад признает что смена власти произошла как надо, а все потому что им это и надо было. В случае сЛенином все точно так же, он много ездил в Германию, он так же финансировался из западных банков. Так что то то его признали, не говорит о том что он принес пользу России, неизвестно как бы дальше развивалось наше общество. В передачи властипо наследству нет ничего смертельного, один хер никто из нас президентом не станет, а если равняться на европу то там во многих благополучных странах как раз монархия и ее разновидности. И в те времена много его единомышленников были главными редакторами газет, поэтому информация в газетах преподавалась так, как им нужно было.

Это сообщение отредактировал yapapay - 21.04.2017 - 22:29
 
[^]
ПОЖВИНСКИЙ
21.04.2017 - 22:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1092
Ну так можно и повторить 17 год , с огнем играют пресса пишет 80 % за захоронение ,я что то сомневаюсь! Точно знаю кому то он очень мешает , молодеж историю не знает совсем либералы постарались!
 
[^]
Арежа
21.04.2017 - 22:28
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 573
Минусаторам хочу напомнить, что несмотря ни на что Ильич был православным и правильным было бы предать его тело земле. Наткнулся тут на забавную историю с Ильичем, оказывается он один раз попал на гопстоп и чудом остался жив http://crime.in.ua/statti/20130327/Ograblenie-Lenina.

Это сообщение отредактировал Арежа - 21.04.2017 - 22:55
 
[^]
bay12
21.04.2017 - 22:29
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 799
Опять какое-то гробокопательство. Отстаньте уже от дедушки Ленина, сколько можно?! Ну перенесут его тело куда-то и что? Резко сразу всем жить лучше станет? Вряд ли. Это часть нашей истории. И очень важная для многих часть.

Это сообщение отредактировал bay12 - 21.04.2017 - 22:30
 
[^]
MaxQuadCore
21.04.2017 - 22:30
2
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Цитата (Арежа @ 22.04.2017 - 01:28)
Минусаторам хочу напомнить, что несмотря ни на что Ильич был православным

Чооо? lol.gif

PS чувак, если бы он был православным, у нас бы в каждой деревне по 5 церквей стояло уже в 1918 году... И бассейна "Москва" не было бы lol.gif . Блять ну откуда такие историки лезут pray.gif

Это сообщение отредактировал MaxQuadCore - 21.04.2017 - 22:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19526
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх