В лифте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АПетрович
26.03.2017 - 10:59
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 242
Захожу в подъезд, вызываю лифт, жду когда приедет. Заходит женщина. Лифт приезжает, двери открываются, пропускаю женщину, она заходит в кабину, разворачивается и пресекает мои попытки войти с аргументацией "я вас не знаю, поеду одна". Я удивился, объяснил что разделяю её опасения, но предложил ехать следующим рейсом. Не вышла. Старался к ней спиной не поворачиваться, мало-ли.
 
[^]
politesniper
26.03.2017 - 11:22
0
Статус: Offline


пролетарий умственного труда

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 548
Цитата (АПетрович @ 26.03.2017 - 10:59)
Захожу в подъезд, вызываю лифт, жду когда приедет. Заходит женщина. Лифт приезжает, двери открываются, пропускаю женщину, она заходит в кабину, разворачивается и пресекает мои попытки войти с аргументацией "я вас не знаю, поеду одна". Я удивился, объяснил что разделяю её опасения, но предложил ехать следующим рейсом. Не вышла. Старался к ней спиной не поворачиваться, мало-ли.

Ебанутая какая-то баба. biggrin.gif
 
[^]
дорис
26.03.2017 - 11:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 1500
Я сама живу в доме без лифта. Пользуюсь этим подъемником только на работе или в госучреждениях. Но всегда помню - насильник не дремлет, он ищет тебя.
В прошлом году пошла в гости, одна, надо ехать на 11 этаж. Захожу в лифт одна, и в этот же момент за мной забегает мужчина, капюшон на глаза, руки в карманах, смотрит в пол, на кнопки не нажимает - едет со мной.
Но я приготовилась - пытаюсь вспомнить все нежные места, зажала в кармане самый длинный ключ. А он стоит, ждет чего-то. Не действует. Доехала я до своего этажа, а он вышел со мной, но в соседнюю дверь. И все нафиг я ему нужна была. А я уже все распланировала. Короче, слава Богу, облом.
 
[^]
PrihlopBill
26.03.2017 - 13:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 56
Цитата (Lewii63 @ 26.03.2017 - 06:59)
а я девок боюсь в лифте. рожа то вечно не бритая, да и шрам прищур даёт не добрый. вот и стараются они или шокером ебануть или и балончика газом травануть.даж "здрасти " сказать не успеваю.

agree.gif
гыгы)))) Один в один ситуация)))
Чё-та ржу сижу)))
А ведь обидно бывает...
 
[^]
MaxLast
26.03.2017 - 14:41
-1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 890
...

В лифте
 
[^]
лукас
26.03.2017 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
да ну, я тоже с сомнительными человеками в лифт не захожу
снимите зеркало в лифте
 
[^]
лукас
26.03.2017 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Короче, слава Богу, облом.
непонятно что то ...взаимоисключающие суждения .. так облом всё таки ? ....
 
[^]
Bertoxxulous
26.03.2017 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2802
Этой истории очень много лет и она просто спизжена с другого сайта.... автору кол в зад
 
[^]
djkapitan
26.03.2017 - 15:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5000
Цитата (WiCkING @ 25.03.2017 - 23:23)
— А нафига тогда бантик нацепили?..

Чтоб было чем жопу утереть когда при виде качка обосрёшься...
 
[^]
Arshavsky
26.03.2017 - 16:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 272
-Как зовут суку?
-Это кобель.
-Так я у него и спрашиваю.

Было?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Пиздун
26.03.2017 - 17:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 418
Цитата (WiCkING @ 25.03.2017 - 23:23)
Он вопросительно посмотрел на мелкую собачку, сидящую на руках у подруги, и спросил:

via

Думал,что про собаку спросит-девочка или нет?
 
[^]
callmecough
27.03.2017 - 07:23
0
Статус: Offline


Прибаутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 525
Цитата (АПетрович @ 26.03.2017 - 10:59)
Захожу в подъезд, вызываю лифт, жду когда приедет. Заходит женщина. Лифт приезжает, двери открываются, пропускаю женщину, она заходит в кабину, разворачивается и пресекает мои попытки войти с аргументацией "я вас не знаю, поеду одна". Я удивился, объяснил что разделяю её опасения, но предложил ехать следующим рейсом. Не вышла. Старался к ней спиной не поворачиваться, мало-ли.

по правилам этикета женщин в лифт не пропускают, а по теме - зачем спрашивать, если видишь бантик? похоже, что сочинили историю
 
[^]
Пукуся
27.03.2017 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1183
анекдот, конечно, с длиной бородой, но всё равно смешно sm_biggrin.gif
 
[^]
талобаец
27.03.2017 - 12:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 352
Этот рассказ вспомнил:

И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей комфорки гаснут от давления воздуха.

Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.

Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.

Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто, и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупаоткрывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграймобильный телефон». Спрашивается, нахера моей жопе мобильный телефон?

Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь вголове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, иэто с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул наулице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочкуи сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетиламеня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопуими же вытру ну и домой по быстрому.

Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то ужеостывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъездепонял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопкучетырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бывремени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиндыц.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13. - пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.

Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.

И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что этосоздание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не срал я в лифте и все тут.

И мля писец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифтзастрял.
- Ой, неужели лифт застрял? спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А самдумаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачимутак гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго. - а сам штаны приспускаю
- А что это за запах? - перепугана спросила она. Я реальна чуть неляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо писец, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть, - а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, чтощас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делатьуже нечего, работаю дальше.

Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу. А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня. - заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Мля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихомускулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя, - говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гомне?

Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо тапричитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да каленспустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет ана, - прошу вас не убивайте. - и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, у самого проблем по горло, сдалась ты мне.

Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гомне, жопа в гомне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха епанулась окончательно.

- Вы, вы мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил, вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я, снял трусы с одной ноги. На пол чо таляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит этахивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы непапасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит впротивоположный угол надо целиться.
И тут полный писец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.

Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, писец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь сцуко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Ана короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.

Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.

Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащилее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого куя она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном, эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло куем, эта да тут можна испугатсо, епать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу
 
[^]
WiCkING
27.03.2017 - 13:34
0
Статус: Offline


упс...

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2248
Цитата (талобаец @ 27.03.2017 - 12:59)
Этот  рассказ вспомнил:


История тоже старая, да. Но тоже смешная bravo.gif

Это сообщение отредактировал WiCkING - 27.03.2017 - 13:35
 
[^]
midredeye
27.03.2017 - 13:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 133
Слышал про такой случай

31-е декабря.
Женщина целый день бегала по магазинам, закупаясь к празднику. Усталая, "без ног" заходит в лифт с двумя здоровыми сумками набитыми покупками.
За ней тихонько проскальзывает в лифт мужик в длинном пальто. Лифт трогается, и в этот момент мужик распахивает пальто. Под пальто ничего нет.
Женщина долго всматривается, потом бьет себя по лбу: "Черт, яйца то я забыла купить"...
 
[^]
MadCowboy
27.03.2017 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
вышла молодая мама поулять с грудыми детишками-близняшками мальчик и девочка. коляска двойная. ну знаете такие бывают тпа спаренные.

тут алкаш по парку. посмотрел на деток, умилился, в улыбке расплылся.
- Мальчики ?
- Нет.
- ААА, дееевочки
- Нет

Тут мужика перекашивает
- Бля? а КТО?
 
[^]
Винницкий
27.03.2017 - 19:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 138
Цитата (midredeye @ 27.03.2017 - 17:42)
Слышал про такой случай

31-е декабря.
Женщина целый день бегала по магазинам, закупаясь к празднику. Усталая, "без ног" заходит в лифт с двумя здоровыми сумками набитыми покупками.
За ней тихонько проскальзывает в лифт мужик в длинном пальто. Лифт трогается, и в этот момент мужик распахивает пальто. Под пальто ничего нет.
Женщина долго всматривается, потом бьет себя по лбу: "Черт, яйца то я забыла купить"...

Женщина целый день бегала по магазинам, закупаясь к празднику. Усталая, "без ног" заходит в лифт с двумя здоровыми сумками набитыми в каждой руке по сумке, сумки же тяжелые покупками.
За ней тихонько проскальзывает в лифт мужик в длинном пальто. Лифт трогается, и в этот момент мужик распахивает пальто. Под пальто ничего нет.
Женщина долго всматривается, потом бьет себя по лбу: вопрос к знатокам: Чем бьет себя женщина? Ногой?Сумкой? "Черт, яйца то я забыла купить"...
 
[^]
Винницкий
27.03.2017 - 19:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 138
Я в лифте камеру ставлю. Думаю материал для ЯПа будет.
 
[^]
hitryprapor
27.03.2017 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Раз, было у меня смешное на эту тему, ещё когда в школе учился, в 9 классе. Стало модно тогда аэробикой заниматься и бабы по вечерам ходили на секции. Я как-то раз к другу шёл, и в подъезде стою и жду лифт. На площадке кроме меня, баба стояла, спиной ко мне, в широкой такой меховой шапке и короткой куртке, а на ногах только колготки и сапоги, юбки нет. У неё сумка была спортивная, видимо как раз с секции. По фигуре, вроде ничего так, даже очень ничего. Ну, стоит и к стене прислонилась, а мне любопытно как у неё с лицом...ну соответствует ли фигура вывеске. Короче, она как-то странно стала к стене жаться и коситься на меня через шапку, а я ни хуя не вижу рожу. И, так и сяк издалека пытался глянуть, но ни хера. В общем, чувствуется напряжение с её стороны. Как лифт приехал, так она в сторону прыгнула, в угол забилась,а в лифт ни ногой и молчит. Я спросил поедет ли она, а в ответ тишина. Ну, я уехал. Прошло дня три. Опять я один в том подъезде и заходит эта цаца, увидела меня и снова зажалась и в угол, а у меня интерес к её лицу...что ж там за краля. Короче, лифт приехал, вышел мой корефан. Мы поздоровались и вслух стали обсуждать куда идём. Тут эта курица ожила и прыг в лифт и кнопку, слышу, судорожно жмёт. Я то понимаю, что она меня всё это время шугалась и потому вдвойне любопытно, что за сокровище под мехом спрятано. И, в этот момент она высовывается в двери и бросает контрольный взгляд на площадку. Я смотрю, а там "уёбище лесное" лет под 50, нос крючком и рожа шуганая. Я бы, такой страхолюде, вообще без шапки ходить запретил, чтоб "прелестями" людей не пугать.
Неприятно, что эта тварь себе хуйню какую-то возомнила, а я получается, пассивный участник был, для неё почти подозреваемый. Мерзко было, но недолго.

Это сообщение отредактировал hitryprapor - 27.03.2017 - 20:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20306
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх