Вот скажите, прав я или нет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gbozbei
2.02.2017 - 11:20
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 651
Не прав. Ты должен был объяснить ему, что если девочка ведет себя как мальчик, то она не девочка .а мальчик, хоть и с пиздой. А мальчиков-задир надо пиздить. Но если ты это сделал, то ты прав. И Сюткин прав.
 
[^]
Kutf
2.02.2017 - 11:21
0
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (Voevoda @ 2.02.2017 - 11:11)
За углом просто пиздить надо.
А не на виду у всех.

Причем вообще в мясо!

Но обязательно сыну надо сообщить, что девочек бить не хорошо. И до этого надо только в неимоверно редких случаях доходить.
 
[^]
Cтpaнниk
2.02.2017 - 11:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 200
Через месяц 5 лет.
на вопрос: "А можно драться?"
ответил:
- Если обижают, дай сдачи.
- Обижают друга, а он не может ответить, дай сдачи.
- Девочек бить нельзя, если они тебя не трогают.
- Просто подраться можно только на татами.
PS 29-го получил 7 КЮ по Джиу -Джитсу
 
[^]
HeliosOskol
2.02.2017 - 11:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 954
Цитата
Что нельзя бить девочек.


Пусть почитает Конституцию РФ, у нас равноправие, тем более она ведет себя не как девочка, а как быдло.
 
[^]
NDControl
2.02.2017 - 11:22
5
Статус: Offline


Радиоволна

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 2647
Девочка поднявшая руку на мальчика (как и женщина на мужчину) становится не девочкой-женщиной, а просто противником.
 
[^]
JustPuppet
2.02.2017 - 11:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 7
Девочек бить нельзя, а по еблету быдла пройтись не помешает. И да, можно было втащить где за углом
 
[^]
legalas64
2.02.2017 - 11:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 236
Мой в первом классе, занимается боксом.
Когда начались поползновения со стороны одного пухлого, сказал, чтоб вначале предупредил, что загасит его при всех. И не бил по роже, чтоб следов не было.
Хватило одного разговора, хотя мой меньше всех ростом в классе....
 
[^]
cleverman
2.02.2017 - 11:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 175
Ха, это же моя история! В первом классе до мне постоянно домахивались сестры близняшки. Толстые и противные. То толкнут в спину, то портфель пнут, то что то обидное скажут. А я был мальчиком тихим, в ответ сказать ничего не мог. Да и родители всегда учили, что девочек обижать, тем более бить нельзя.
И вот однажды на уроке вызвали меня к доске, и одна из сестёр поставила мне подножку. Я прямо рухнул в проход между парт. После этого я встал, подошёл и ударил её прямо в нос. Брызги крови в разные стороны помню и сейчас. Тут вскакивает её сестра и бросается на меня с кулаками. Ещё один удар и второй разбитый в кровь нос.

Последствия:
1. меня записали в хулиганы,
2. меня стали уважать одноклассники, потому что эта двойня многих задирала,
3. сёстры больше не домахивались и вообще стали вести себя намного тише.

Вывод: иногда дать пиздюлину просто жизненно необходимо!
 
[^]
Freewind
2.02.2017 - 11:26
3
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Прав! На сто%
У меня до 7 класса тварь была такая.
А потом после лета как то вышло что все пацаны (а нас было всего 5 из 27) не сговариваясь взяли и жестко отмудохали её... с синяками ходила 2 недели.
лопнул предел...
 
[^]
List3000
2.02.2017 - 11:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 774
мой личный опыт-учился в 3 классе девченки решили что я чмо(а я просто культурный)
в итоге достали пришла из 5 класса девочка ...терпел долго но разбил ей все ебло в итоге. больше вопросов не было
 
[^]
Нат
2.02.2017 - 11:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 179
То что нужно учить ребенка постоять за себя - тут все правильно.

Но сам изначальный посыл истории:

Цитата
У меня сын учится в школе в 3 классе. Часто приходит домой не в настроении, но никогда не говорит, что с ним случилось.


все-таки странный с точки зрения правльности воспитания.
Если ребенок в 3 классе не может (не умеет или не хочет) обсудить с родителями те проблемы, которые у него есть, это уже не очень хорошо. И значит в воспитании уже что-то пошло не так.
Есть риск в будущем вновь разгребать последствия проблем, о которых долго умалчивовалось. И такие проблемы с возрастом имеют тенденцию становиться все сложнее.

PS. Это я не к тому, что пацан должен бежать и ябедничать на девчонку-задиру родителям. Но рассказать о том, что происходит в школе и обсудить с взрослыми мамой и папой, как лучшее поступить в такой ситуации, с которой он не может разобраться самостоятельно, - это было бы правильно.

 
[^]
evel
2.02.2017 - 11:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 130
Цитата (Штирлиц @ 2.02.2017 - 13:07)

...Что нельзя бить девочек....

Тут сначала надо уметь отличать , девочек от носительниц вагины зарвавшихся тупых дур (ведь им всегда говорят, ты же девочка тебя бить нельзя, за это и уголовку можно прикрутить)...
И да ТС ты прав,имхо.
 
[^]
gapanowitsch
2.02.2017 - 11:40
0
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4038
прав, хуль ты спрашиваешь очевидное?
 
[^]
AlexAz
2.02.2017 - 11:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 4
Похоже это извечная проблема всех времен, меня в школе доставала одноклассница решена была проблема только обращением родителей к классной руководительнице.
Моего сына доставала, но тут обращение ни как не помогло, совсем, но зато помогла поимка родителя данной девочки после школы с коротким объяснением, что я сделаю с родителем, если его ребенок еще раз прикоснется к моему и все.
А бить можно и мальчиков и девочек, если они сами напрашиваются.
 
[^]
Darkkom
2.02.2017 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
когда моей дочери ткнул карандашом её одноклассник и она пришла домой в слезах я просто посоветовал бить в нос. Да меня вызвали в школу по причине внезапного назального кровотечения у хулигана. Зато дочь никто не трогает и даже 2 ухажера появилось. Ребенка нужно учить постоять за себя. Просто нужно объяснить, что где-то больнее можно сделать словом. И да, девочек бить нехорошо.
 
[^]
SidunA
2.02.2017 - 11:44
1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
В первую очередь научив ребенка постоять за себя. Нужно привить понимание соразмерности и адекватности подобных действий.
А то за брошенную на пол тетрадку, разбивать в хлам лицо... Так далеко не уедешь.
 
[^]
Saf777
2.02.2017 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2047
ну в нос это перебор, сказал бы чтоб взял и поступил также с её вещами, чтоб не повадно было.
 
[^]
Maxilla
2.02.2017 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 1149
По лицу девочек бить нельзя, а вот звонкого леща отвесить, так чтобы фокус минутки на 3 сбился - это лепо.
 
[^]
andysh888
2.02.2017 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1162
ТС (точнее, автор копипасты) - идеологически воспитываешь правильно. Технически - нет :).

На своём примере. У старшей дочки был период "задираний". В том числе и между девчёнками чуть не до драк. Одна из параллельного класса любила царапаться. Родители у неё мало вменяемы.

Научил дочку "вежливо ронять людей". Ну то есть, чтоб падали, но преимуществено не башкой вниз :). Младшую даже удалось уговорить "побыть грушей для отработки" (всё в виде игры, ест-но, мой почти центнер всё-таки тяжко ронять ребёнку :) ). Итог - все разборки прекратились вообще очень быстро. Выяснилось, что достаточно одной девочки, которая может любого "буйного" внезапно уронить. При этом "буйный" уже вроде как повержен, да чаще всего ещё и испачкан. Да и драки вроде не был и не бил никто никого. И синяков даже ни у кого нет. :) Ну играли, ну упал(а), бывает. :)

Так что бокс - это дело хорошее. Но это "другой уровень обороны". Не для школьных разборок. Для школьных разборок рулит самбо и/или дзюдо. Ну или нижние ударные техники "мягких" боевых стилей (типа у-шу), хотя тут уже синяки будут :).

"Метод Дога" никто не отменял: надо нанести противнику максимум урона (в школе: прежде всего - морального) за минимум времени и не оставить следов и поводов для обвинений. :)

Ну и плюс я своего сына с 5 лет таскаю в "воздушное" каратэ (без полного контакта). Получить повреждения мозга/шеи от "полного контакта" никогда не поздно. Но зачем начинать это рано - я не догоняю. "Бесконтактные" кумите ставят технику и точность удара не хуже (особенно, если не лениться по соревнованием таскаться, чтоб было много новых соперников, которых не знаешь). А "набить кулак" при поставленной технике "на полный контакт" - дело не сильно долгое. ИМХО (щас меня гуру боевых искусств запинают толпой за такие измышлизмы)
 
[^]
Мирабелька
2.02.2017 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 447
У нас в классе тоже есть такая девочка. Всех, кто не нравится то ударит, то толкнет "случайно", то еще какую пакость натворит. Вот и к моей дочери что-то полезла. Дочка разок просто мне пожаловалась, я попыталась с этой девочкой побеседовать. Вроде месяцок тишина была в отношении моего ребенка. А тут буквально вчера (забылась видать мадама задиристая), стукнула дочку мою по спине... Дочка развернулась и в нос! Без крови правда получилось. Вечером мне её мамаша звонила, пол часа истерила))))) Успокоилась только когда услышала, что профбеседы с ребенком ее уже проводили на эту тему и неплохо было бы воспитанием заняться. Ну и что сдачи дала дочка по делу!
 
[^]
K0L0B0G
2.02.2017 - 11:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 56
Я не первый раз говорю, если бы соски с детства перед тем как пиздануть хуйню, языком пересчитывали бы зубы, на всякий случай, то чаще бы задумывались "а стоит оно того?".
 
[^]
ПРИМа25
2.02.2017 - 12:04
0
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13662
Мож мальчик девочке понравился..Вот она и подаёт знаки внимания..
А тот сразу в пятак..
 
[^]
Zincmaker
2.02.2017 - 12:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 470
в большей степени прав.
но " в нос" я бы учил ребёнка это крайняя мера. лучше поступать также как агрессор, только отвечать с бОльшим уроном, тетрадь скинула , значит скинуть тетрадь и рассыпать пенал с ручками/выбросить ручки/ выбросить содержимое рюкзака.
если тебе что-то испортили - портить в ответ по тому же принципу.
тут главное, чтобы ребёнок был в диалоге с Вами ,и не замыкался в себе, т.к может выбрать неверную линию поведения.
 
[^]
Cтpaнниk
2.02.2017 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 200
Цитата (andysh888 @ 2.02.2017 - 11:51)
ТС (точнее, автор копипасты) - идеологически воспитываешь правильно. Технически - нет :).
...

Так что бокс - это дело хорошее. Но это "другой уровень обороны". Не для школьных разборок. Для школьных разборок рулит самбо и/или дзюдо. Ну или нижние ударные техники "мягких" боевых стилей (типа у-шу), хотя тут уже синяки будут :).

agree.gif
Самое главное, что бы ребенок разговаривал и обсуждал проблемы с родителями.
А то отправят в "свободное плавание".
 
[^]
nifulko
2.02.2017 - 12:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 749
У меня была одна тема, классе в 7. Одна очень-очень богатая и жирная пизда возомнила, что в классе все обрыганы, кроме неё и еще парочки таких же пёзд. Ходила, баксами сорила, глумилась над всеми, чуть ли не плевала в лицо. Большинство не обращало внимания, и я в том числе, но это её не останавливало. Как-то я дошел до точки - умерла моя собака, доберман, которую я очень любил в течении 10 лет. Узнав это, она начала глумиться. И тут у меня что-то перемкнуло в мозгу - когда она, довольная, развернулась и пошла спускаться по длинной такой школьной лестнице, я развернулся к ней и со всего размаха заехал ей ногой по пердаку. Летела красиво, аплодировали все. Правда, меня потом чуть не убили нахуй - было много свидетелей и случился большой скандал, в конце года в итоге выгнали.
Но я ни разу не жалею о том, как я тогда поступил.

Это сообщение отредактировал nifulko - 2.02.2017 - 12:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3928
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх