Ядерный снос Всемирного Торгового Центра

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mscln
15.09.2016 - 12:31 [ показать ]
-103
Nakeda
15.09.2016 - 12:31
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.09
Сообщений: 1783
Мне кажется, что это настолько ценный экземпляр улики 11 сентября, и настолько важные свидетельские показания, что я обязан привести здесь данную часть этой статьи целиком, не опуская ничего.

Наиболее важные моменты, которые ни в коем случае не должны избегнуть вашего внимания, выделены жирным мной. Обязательно отметьте, что сразу вслед за беспрецедентным «блинно-керосиновым разрушением» («kerosene-pancake collapse») Всемирного Торгового Центра, мэр города Нью-Йорка безо всякой видимой на то причины ударился в ядерные измышления и начал речь со слабоумных комментариев по поводу ядерных реакторов и продолжил её утверждениями, что он ЗНАЛ поверх ЧЕГО ИМЕННО стояли добровольцы на ground zero (которых он сам же и послал расчищать ground zero, позабыв выдать им полные комплекты химзащиты):

«…Да, 9/11. В обеденном зале, после того, как подали салаты, конгрессмен из Делавэра Майк Кастл берёт микрофон. Он говорит о Руди и об уборщиках. Блэк-Бэрри [тип телефона со скроллингом и мини-клавиатурой, часто используемый журналистами] продолжают пищать. Но вот Кастл заговорил о тур-поездке на ground-zero, которую организовал для него и для прочих конгрессменов мэр через несколько дней после террористических атак. Народ начинает внимать. ”Он присутствовал почти на всех похоронах; он бывал там, куда только успевал,” – говорит Кастл. “Я не думаю, что мы можем выразить достаточно благодарности за то, что он сделал.” И вот на подиум поднимается Руди. Зал встаёт. Пиджаки за дешёвыми столиками встают, а человек, похожий на банкира, кладёт пальцы в рот и издаёт громкий свист. Вначале Джулиани попусту растрачивает доброжелательность, которой его встречают. Сначала он несёт чушь про иммиграцию. Он отмечает, что Китай построил более 30 ядерных реакторов, в то время как мы построили всего лишь один. “Вероятно, нам следует подражать Китаю.” Что? Вы уже можете увидеть пузырьки недоумения над головам слушателей: может ли это быть тот же самый парень, которого мы видим в телевизоре? Парень, который выглядел таким похожим на президента, в момент, когда наш настоящий президент пропал без вести? Но, наконец, Руди начинает чувствовать себя в своей тарелке. .. …. И вот он заявляет вот это: Ирак привёл к 11 сентября, которое, в свою очередь, привело к священной картине - строительные рабочие, поднимающие флаг над ground zero. “Я знаю поверх чего именно они стояли,” заявляет Джулиани. “Они стояли поверх котла. Они стояли поверх пожара в 2.000 градусов, который бушевал на протяжении ста дней. И они рисковали своими жизнями, поднимая тот флаг.” Зал умолк. Ни одна вилка не звякнула по тарелке, ни один золотой браслет не брякнул. “Они подняли этот флаг, чтобы сказать: ’Вы не можете победить нас, потому, что мы американцы’ ”. Мэр сделал паузу и, как нарочно, какая-то женщина шмыгнула носом. Он продолжает. “И мы не говорим это высокомерно или, бряцая оружием, мы говорим это духовно: Наши идеи лучше, чем ваши.”»

Фото 23

Ядерный снос Всемирного Торгового Центра
 
[^]
Глумъ
15.09.2016 - 12:31 [ показать ]
-185
jeka3
15.09.2016 - 12:33 [ показать ]
-200
Nakeda
15.09.2016 - 12:34
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.09
Сообщений: 1783
С этого момента, мне кажется, читатель имеет более-менее полную картину событий – что же на самом деле случилось на Манхэттенском «Ground Zero», и что именно сам термин «ground zero» означал в английском языке до 11 сентября, и это теперь подтверждается ещё и показаниями важного свидетеля.

Я думаю, что у многих читателей будет множество вопросов. Что попало в Пентагон? Если самолёты не попадали в Башни-Близнецы, то куда делись эти самолёты? Что случилось с их пассажирами? Что случилось с якобы «угонщиками»? Что случилось с Рейсом 93? Почему т.н. «Самолёт Судного Дня» находился в воздухе 11 сентября? Почему нельзя было снести Северную Башню раньше Южной? Почему американские чиновники вообще снесли Близнецы и здание №7? Почему было не так много случаев острой лучевой болезни среди работников «ground zero»? Кто послал письма с сибирской язвой и зачем? Почему контролирующие службы других стран – например, России, Индии или Китая – предпочли «не заметить» того, что правительство США снесло Всемирный Торговый Центр тремя термоядерными 150-килотонными взрывами и данная акция не имеет никакого отношения ни к Афганистану, ни к Ираку? Почему МАГАТЭ предпочло отмолчаться? И, самое главное, кто именно организовал 11 сентября и зачем?

Как вы, вероятно, можете догадаться, 11 сентября являлось настолько сложной операцией, и его различные аспекты настолько сильно переплетены, что это попросту невозможно – описать всё это дело «вкратце», уделяя каждому из аспектов внимания понемножку. У меня не было ни малейшего шанса уместить более или менее доходчивое объяснение всего сценария 11 сентября в такой малый объём, который предлагает данная статья.

В сентябре 2009 года я создал видео-презентацию, которая идёт более четырёх часов и объясняет все события 11 сентября как одно целое, причём делает это весьма доходчиво. Эта видео-презентация может быть найдена в Интернете при помощи поиска по ключевым словам «Dimitri Khalezov video». Кроме того, я написал книгу, которая составляет более 500 страниц в формате А4. Я объясняю всё это просто для того, чтобы было понятнее, что это и в самом деле невозможно – объяснить в доходчивой манере всё то, что произошло 11 сентября в такой небольшой статье. Вероятно, объяснение одних только технических деталей ракетной атаки на Пентагон и всех обстоятельств этой атаки потребуют примерно такого же объёма статьи. Тем не менее, я надеюсь, что эта история сможет быть продолжена на страницах этого журнала.

А из всех выше перечисленных потенциальных вопросов я отвечу только на самый последний: 11 сентября было организовано теми, кто хотел ввергнуть США вместе с другими странами в абсурдную войну против Афганистана и Ирака. И теми, кто хотел лишить граждан всех этих государств их последних остававшихся гражданских свобод и прав человека. Следует помнить, что ни Аль-Каеда, ни какая бы то ни было иная мусульманская организация не смогла бы позволить себе скормить сфальсифицированные видеоролики с «самолётами» американским СМИ, да ещё и нанять лжесвидетелей, которые «видели» как алюминиевые самолёты пробивают насквозь сталь, и одновременно с этим снести Всемирный Торговый Центр тремя 150-килотонными термоядерными взрывами, каждый из которых в 8 раз превышал по мощности первую атомную бомбу, сброшенную на Хиросиму.

ПОСЛЕСЛОВИЕ.

Диаграммы, которую вы видите ниже, не было в оригинальной статье, опубликованной в журнале Нексус. Но всё же я не могу отказать себе в удовольствии поместить здесь напоследок эту глупую диаграмму. Ничего особенно «секретного» в ней нет – она находится в открытом доступе в Интернете, т.к. была использована авторами статьи про ядерные испытания в Википедии, находящейся по вот этому http://en.wikipedia.org/wiki/Nuclear_weapons_testing ]адресу.[/url] Непосредственный веб.адрес файла этой диаграммы : вот

То, что вы видите ниже это самая обычная диаграмма времён начала 70х годов – т.е. времён, когда ядерные взрывы ещё не были объявлены т.н. «злом» и считалось вполне приемлемым использовать их как в военных, так и в промышленных целях.

Фото 24 Здесь вы можете увидеть (если смотреть по часовой стрелке): типичный воздушный ядерный взрыв (1), высотный ядерный взрыв в стратосфере (3), подводный ядерный взрыв (4) и… подземный ядерный взрыв (2). Уникальность же данной диаграммы заключается в том, что в 70е годы система ядерного сноса небоскрёбов ещё не была такой секретной как сейчас и поэтому в случае (2) подземный ядерный взрыв изображён посылающим некие волны в окружающей породе, а непосредственно над эпицентром взрыва на поверхности (он же “ground zero”) изображён, о, ужас, небоскрёб…

У меня все. Отпинали не дав даже начать. Эх вы...

Это сообщение отредактировал Nakeda - 15.09.2016 - 12:34

Ядерный снос Всемирного Торгового Центра
 
[^]
Backfire85
15.09.2016 - 12:34
51
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 694
Скопировал свой пост из другой темы, где халезычи мне не соизволили ответить.
Чисто инженерные вопросы, которые сами собой у меня вылезли по прочтении этого олигофреничного бреда.
Вот ответьте чисто на технические вопросы (примем точку зрения пиз...ла-халезова):
1. Почему здания упали последовательно?
2. Почему момент подрыва никто не почувствовал?
3. Почему упали только ВТЦ-1 и ВТЦ-2? По логике, от сейсмического воздействия должны были упасть здания на половине южного манхеттена?
4. Почему димочка выдает скальные породы (ИМХО гранит) магматического происхождения за расплавленную породу, которая должна выглядеть как черное расплавленное стекло? С явными прожилками между слоями (появляются от прочего воздействия - по застывшему слою например вода текла, натащив минеральных осадков, а через какое-то время сверху снова магма и т.п. - процесс очень длительный, десятки-сотни-тысячи лет)?
4а. Как может получиться расплавленная порода в таком количестве, если при мощности боеприпаса в 50кТ время взрыва измеряется десятыми а то и сотыми долями секунды?
5. Что сделали с камуфлетными полостями? По картинке халезова, они были диаметром ~100 метров, а это объем немного более полумиллиона кубических метров?
6. Мне одному кажется, что все обломки от зданий должны были рухнуть внутрь полостей и снаружи нихрена бы не осталось? А объем конструкций (физический, а не строительный) одной башни составляет максимум процентов 20 такой полости.
7. Минимальная глубина заложения ядерного боеприпаса для образования камуфлетной полости (без выброса) должна составлять 7…10 кубических корней от мощности в тротиловом эквиваленте – для 50кТ это примерно 300-350 метров, о каких 80 метрах он говорит?

А теперь поговорим о его цитатах.
- согласно строительных кодексов Чикаго и Нью-Йорка департаменты зданий города не имеют права выдавать разрешения на строительство небоскрёбов, если их проектировщики не могут предложить удовлетворительную систему их сноса. Так что это как раз объясняется легко. Это вам любой архитектор американский подтвердит. - ссыль на нормативный документ?
- Самолётов не было точно. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Они были цифровыми. - ну тут явно в определенных учреждениях ему прогулы ставят. Моего кореша, который по W&T (или какой-то подобной программе) в штаты тогда катался и сам второй самолет живьем видел, как и падение зданий, наверное Госдеп США научил говорить так, а не иначе. В лагере Гуантаномо, допрашивая с пристрастием. А корешу у меня больше доверия чем пи...лу-халезову.
- Радиации при расчистке было сколько угодно. Почти все работники "ground zero" уже умерли от лейкемии и миеломы. Остальные - находятся при смерти в настоящий момент - ээээ, стоп-стоп-стоп, откуда она взялась, если камуфлетная полость не достала до поверхности земли, а соответственно, радиации неоткуда было появиться? И ссыль плз на буржуйские заслуживающие доверия СМИ (ну или на просто известные) о поголовном заболевании лейкемией среди рабочих.
- С личными дозиметрами на "ground zero" не пускают до сих пор. Это ВОСПРЕЩЕНО. Там даже плакат такой при входе висит. А дозиметристы гражданской обороны радиацию меряют, как и положено. Регулярно. Только замеры засекречены - фото плакатика будет или так, димочка в лужу жиденько пукнул? Ну-ка я угадаю, фото нет, т.к. летают чОрные вертолеты и забирают всех, кто его посмел сфотографировать?

Ну а то, что он там работал офицером службы спецконтроля и всякий летучий стальной порошок (ОМГ, ну и фразочки) - я эту ересь больного человека даже комментировать не хочу.
 
[^]
tixmr
15.09.2016 - 12:35
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 7773
Коснпирологи уже и не знают, чтобы этакое ещё выдумать. Давайте теперь ЯДЕРНЫЙ СНОС!!! Блеатьfaceoff.gif . Уж выдумывать так хардкор! rulez.gif
Вы себе сейсмическую волну от подземного ядерного взрыва представляете?

Это сообщение отредактировал tixmr - 15.09.2016 - 12:47

Ядерный снос Всемирного Торгового Центра
 
[^]
dvserg
15.09.2016 - 12:36
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1518
Броня танка и конструкционные материалы это разные металлы. И сравнивать броню Т-34 из специального сплава с толщиной несущего профиля небоскрёба с инженерной точки зрения некорректно.
 
[^]
Backfire85
15.09.2016 - 12:36
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 694
А вот и доскональное подтверждение, что халезов никогда никаким офицером и не был, а всегда был и останется пиздоболом:

"...Эти стальные колонны были неправдоподобно толстостенными - каждая стенка толщиной в 2,5 дюйма (6,35 см), поэтому общая толщина каждой из колонн составляла 5 дюймов (12,7 см). Чтобы представить насколько это много, вот хороший пример для сравнения: лобовая броня лучшего из танков времён Второй Мировой Войны - Т-34 - была всего лишь 1,8 дюйма (4,5 см) и она была одностенной.
Тем не менее, в те времена не существовало практически ни одного артиллерийского бронебойного снаряда, способного пробить эту броню. Разумеется, что никакая взрывчатка точно также никогда не сможет прорвать лобовую броню танка (за исключением только кумулятивных зарядов; но и даже и кумулятивные заряды не смогут прорвать такую броню в том смысле, в каком мы рассматриваем это здесь - такие заряды смогут всего лишь прожечь узкое отверстие в броневой плите)."

Ну что, халезычи, тут-то поясните, каким образом снаряды не могли пробить эту броню??? (это я просто к вопросу о адекватности вашего бога димочки халезова) lol.gif
Подсказка: характеристики бронепробиваемости различных снарядов зенитки Flak 88 (которая по совместительству играла роль фашистской противотанковой артиллерии чуть ли не полвойны). Ни одного снаряда lol.gif

З.Ы. Перечитал еще раз. Блин, это прекрасно) Офицер. И лобовая броня одностенная. Одностенная, Карл!!! Уж я, человек далекий от военной техники, знаю, что броня бывает гомогенной либо композитной. Это просто фулл аллес.

Ядерный снос Всемирного Торгового Центра
 
[^]
LexMalin
15.09.2016 - 12:41
51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
давно читал эту статью. весьма правдоподобно.
по крайней, мере версия о боингах всегда казалась какой-то абсурдной

Это сообщение отредактировал LexMalin - 15.09.2016 - 13:09
 
[^]
swamplord
15.09.2016 - 12:43
14
Статус: Offline


Питер

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 4279
и так уже все знают что снос , вообще не новость
 
[^]
Goralexxx
15.09.2016 - 12:43
86
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 484
пиндосы взорвали башни что бы оправдать дальнейшее вторжение в арабские страны для якобы наказания террористов, это голливуд и Цру это ложь и мистификация,и нихуя они на луне небыли твари
 
[^]
sm70
15.09.2016 - 12:44
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 33
Примерно год назад на ЯПе обсуждали эту тему
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1195901.html
Кому интересно, там есть фото и видео момента разрушения, а так же ссылки.
Ну и естественно много-много страниц обсуждения всего этого.
 
[^]
РусскийНемец
15.09.2016 - 12:48
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 270
Интересная теория.
 
[^]
MrRoosvelt
15.09.2016 - 12:49
66
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
По закону штата, чтобы получить разрешение на строительство в Нью-Йорке надо было предоставить комиссии подробный план сноса этих зданий. Это абсолютаня правда и этот план и разрезрешение были получены. Этот документ после 11 сентября как то потерялся и нигде не мелькал.
По факту я убежден, что здания снесли взрывом и скорее всего с применением подземного ядерного взрыва, слишком уже быстро ни в пыль превратились и находили стальные мелкие обломки от конструкций втц за несколько километров. Были это самолеты, которые на дистанционном пилотировании направили в втц или крылатые ракеты( кстати сразу же свидетели говорили о легком маленьком самолете, крылатая ракета похожа на маленький самолет) это не суть важно. Был штаб по спец операции, которые все это реализовывал, штаб скорее всего находился в Пентагоне, куда и прилетела крылатая ракета. Но даже это не суть важно, главное что США достигли на фоне этой провокации своих глобальных и внутренних целей, главное что 200 тыс солдат США уже оккупировали 2 страны на Ближнем Востоке и компании США по нефтедобычи и военные пром комплекс получили многомиллиардные контракты и заказы и вся нефть мировая стала де-факто принадлежать США, как и доллар продлил статус глобальной мировой резервной валюты.
Да и здания строились с расчетом попадания в них Боинга и никак самолеты не смогли бы пробить стальные конструкции ВТЦ. Даже крылатые ракеты не нанесли бы им критический урон. А голливуд настолько нас всех отвел от реальности, что такие вещи не сразу понимаешь и очевидные вещи уже сомнения вызывают. Я вон смотрел как снарядами пол года долбили в аеропорту вышку в Донецке, там ничего почти от нее не осталось, а она стоит

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 15.09.2016 - 12:53
 
[^]
Pinchik
15.09.2016 - 12:52
90
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 176
подземный ядерный взрыв. еще вопросы есть?
 
[^]
512SF
15.09.2016 - 13:03
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1064
Я все не читал, но если это подземный ядерный взрыв, то ударной волны не было что ли? Это бы почувствовал весь Нью йорк. Версия с термитом более правдоподобна.
 
[^]
MozgFx
15.09.2016 - 13:05
5
Статус: Offline


Кубаноид

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 325
Я самого начала думал что взорвали.
Ибо много фактов и сливов от журналистов.
По телевизору сказали что здания нет, когда оно ещё стояло...
А это значит что была команда сверху.

Кстати термин "ground zero" ещё часто употребляется так "surface zero".
В 93 году одно из зданий уже взрывали.
И тогда в документальном сериале теледраме под названием "The FBI Files" в 11 эпизоде первого сезона, который вышел на экраны 9 февраля 99 года, был использован термин "Ground Zero", данный эпизод был посвящен взрыву WTC 26 февраля 1993 года.
 
[^]
Nakeda
15.09.2016 - 13:07
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.09
Сообщений: 1783
Цитата (Pinchik @ 15.09.2016 - 12:52)
подземный ядерный взрыв. еще вопросы есть?

конечно есть.
на какой глубине эта бомба и какой мощности?
там насколько мне известно мощность в десятки Мегатонн?
а в статье речь о том что для сноса изобретены небольшие, максимум до 150 килотонн
 
[^]
Daimond1984
15.09.2016 - 13:10
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
термит там был+ обычная промышленная взрывчатка.
на деле обычный промышленный снос здания, видюх коих полно.
не забываем про 3е здание, оно было довольно далеко.
 
[^]
Backfire85
15.09.2016 - 13:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 694
Цитата (Nakeda @ 15.09.2016 - 13:07)
конечно есть.
на какой глубине эта бомба и какой мощности?
там насколько мне известно мощность в десятки Мегатонн?
а в статье речь о том что для сноса изобретены небольшие, максимум до 150 килотонн

Каких на фиг мегатонн, тем более десятки? Даже от мегатонной бомбы грунт даже не выкинет, а тупо испарится и плазменное облако образуется как будто при наземном взрыве. В подземных испытаниях подрывали слабые заряды (если так можно выразиться) - от 0,1 до нескольких десятков килотонн
 
[^]
tixmr
15.09.2016 - 13:15
47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 7773
для прогуливавших физику и гуманитариев поясню.
Сейсмические волны — волны, переносящие энергию упругих (механических) колебаний в горных породах.
Порода в результате взрыва не испарится вся моментально, она будет вытеснена из области. Порождая массовое смещение во всех направлениях. Механизм распространения будет примерно аналогичен распространению упругих волн ( это если учитывать, что породы условно однородны).

Следовательно ( даже без выброса породы и "столба обрушения"), обрушения в метро (станция Чеймберс-стрит цела, обломками завалило входы, сами туннели поездов не пострадали и уже 5 октября заработала. А она всего в 240 метрах от всемирного торгового центра). Подземные коммуникации, раздавит как спички ( были массовые отключения водоснабжения?электричества? Капитальные ремонты ВСЕХ ПОДЗЕМНЫХ КОММУНИКАЦИЙ?). Обрушит подвалы, сметёт опоры и здания в значительном радиусе получат повреждения ( или вообще рухнут). Я уж не говорю что бетонные плиты дорожного покрытия встанут"раком" асфальт пойдёт " гармошкой" и т-д.

Кроме того, сейсмическая волна будет зарегистрирована, сейсмостанциями даже на значительном отдалении ( см, сейсмозондирование) Чего естественно нет.

Цитата
а в статье речь о том что для сноса изобретены небольшие, максимум до 150 килотонн

Хуясе небольшие смотрим классификацию:
Сверхмалая - менее 1 кт;Малая 1—10 кт;Средняя 10—100 кт; Большая100—1000 кт.

Вывод - бред.

Это сообщение отредактировал tixmr - 15.09.2016 - 13:48
 
[^]
RandoMan
15.09.2016 - 13:16
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 665
Вся эта дибильная идея о сносе снизу разрушается при первом же просмотре того, как упало здание. А начало оно падать сверху, отчетливо видно сминание верхних этажей друг относитнльно друга. Это даже если не принимать во внимание невозможность заполнить дыру от взрыва всем веществом здания.

А автору сего опуса, пожалуй, было бы неплохо показаться врачу-специалисту.
 
[^]
ИванСамогон
15.09.2016 - 13:17
5
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Цитата
Исчезновение испарённой породы вызовет появление подземной полости, размер которой напрямую зависит от взрывной мощности используемого ядерного боеприпаса.

где пар? аннигилировался? и да, я всё прочитал. пойду поем!
пс: ну в разрушение самолетиками я тоже не верю. и выходит так что и сейчас там должно "фонить"?

Это сообщение отредактировал ИванСамогон - 15.09.2016 - 13:23
 
[^]
bruqwa
15.09.2016 - 13:24
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 370
сейсмостанции по всему миру зарегили бы ядерный взрыв
что с остаточной радиацией вокруг очага? лейкимия это косвенный признак, там что , никто со сч. Гейгера не проходил?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93862
0 Пользователей:
Страницы: (35) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх