Произошла со мной сегодня такая ерунда..., вдруг кто будет умнее меня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
оллрайт
4.10.2015 - 11:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 244
Вообще ничего не понял.
Кто ждал на выходе? Зачем разводила так тупо спалился, при тебе спиздив суши? Кто в этой ситуации требует денег и за что? Что будет, если ты дашь денег и как потом воришка отвертится от кражи?
 
[^]
smeshnoiy
4.10.2015 - 11:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1448
Цитата (сергелектрик @ 3.10.2015 - 19:51)
Цитата (PtAuAg1o @ 3.10.2015 - 19:31)
С магазина, с района, с кухни, с бутылки, с окна.  faceoff.gif

Юг и север (как правило) России, учебник в помощь. Поучите приставки и падежи докучи.

Сидишь на раме окна и смотришь  faceoff.gif
Простите, накипело  mad.gif

По теме: не приятный развод.

Блять, учитель. Кроме падежей не знаешь нихуя? brake.gif

Именно :)
Я тоже, когда начинаю выделываться на грамматику других, леплю свои ошибки :)

Что же у нас за страна такая? Во всех приходится искать наебателя :( Никому нельзя верить.
 
[^]
Volgogradets
4.10.2015 - 11:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 491
Я нихуя не понял.
 
[^]
Bio009
4.10.2015 - 11:47
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 214
И я ничего не понял, может я тупой конечно, он взял телефон чтобы позвонить, чтобы записать номер?? чей номер, зачем записать? при этом он что-то украл, и почему вы должны идти с ним из магазина при этом?? бред какой-то.

Это сообщение отредактировал Bio009 - 4.10.2015 - 11:47
 
[^]
soyuzpotreb
4.10.2015 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 247
Три варианта. Первый дернуть твой телефон. Или телефон посчитал стремным или понял что не убежит. Второй вариант старался не привлекать внимания охраны. Ну типа вместе с чуваком который норм выглядит и вместе пришли за покупками. Третий вариант и дернуть телефон и усыпить бдительность охранников.
 
[^]
Legion55
4.10.2015 - 11:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 18
А тут и вникать не надо ) У преступников своя голова deg.gif Обычным людям сложно понять, чем они руководствуются и что делают...

Добавлено в 12:02
Но на будущее учту, чтобы не попасть в подобную ситуацию.
 
[^]
BenJoplik
4.10.2015 - 12:11
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 190
Цитата (liosh @ 4.10.2015 - 11:02)
Неужели не возникает мысли, что если в твоём присутствии что то нагло пиздят с полки, то этому надо как то воспрепятствовать?
Например, сказать "положь назад, а то сейчас охрану позову".

Пиздение товара происходит не с полки, а когда выходишь с неоплаченным товаром.
Следить кто взял и не оплатил товар это задача магазина, а не других покупателей.
 
[^]
ivan5
4.10.2015 - 12:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 60
Цитата (Volgogradets @ 4.10.2015 - 11:42)
Я нихуя не понял.

да по ходу ты потенциальны лошара для такого развода если нифига не понял.

Объясняю: мошенник - если его ловят на выносе, заявляет, что автор должен был оплатить его покупку, но не сделал. Тот в свою очередь может возмутиться, что не знает этого ворюгу, но на камерах они то вместе находятся и охрана не верит ему и заявляет, что вызовет полицию. Автор - что бы разрулить эту беду на месте может согласиться оплатить украденный товар ( что делать не рекомендуется т.к. подтвердит свое алиби "сообщника") а может дождаться полиции и долго и нудно доказывать что ранее с этим мошенником не был знаком, что в конечном счете поможет ему избежать административки
 
[^]
ПитерГриффин
4.10.2015 - 12:19
2
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
недавно меня притерли на парковке. Гаи не стали вызывать. Но у нас не оказалось бланка извещения о дтп. Прошел по стоянке, объяснял ситуацию, но все как-то слишком недоверчиво относились, хотя вроде нормально выгляжу. Обидно стало, еле нашел где бланк взять. Что хочу сказать, вот из-за этого говна , люди перестали друг другу доверять.
 
[^]
mellol
4.10.2015 - 12:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 307
давать кому то позвонить в 2045,особенно незнакомому молодому человеку, а ты рисковый парень. будь там что посерьезнее был бы соучастником.
ну и самое главное - ну он ворует, дальше то что. да сам можешь воровать - охрана максимум может попросить тебя остаться.
а если ты ничего не украл и попадаешь на такой развод - да я сам бы с радостью подыграл им. там будет такой скандал - что магазин простыми извинениями не отделается. включаешь запись на телефоне, в определенный момент сам вызываешь ментов а можешь без ментов позвать администратора.
Я вобще не понимаю смысл данной схемы - он что для охранников премию накручивает?

Это сообщение отредактировал mellol - 4.10.2015 - 12:26
 
[^]
GnaT
4.10.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 851
Цитата
давать кому то позвонить в 2045

Мы из будущего? )
 
[^]
RETROrus
4.10.2015 - 12:47
8
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2158
Цитата (PtAuAg1o @ 3.10.2015 - 19:31)
С магазина, с района, с кухни, с бутылки, с окна.  faceoff.gif

Юг и север (как правило) России, учебник в помощь. Поучите приставки и падежи докучи.

Сидишь на раме окна и смотришь  faceoff.gif
Простите, накипело  mad.gif

По теме: не приятный развод. Скоро в нашем потреблядском мире, в глаза опасно друг другу будет смотреть (((
Кошелек нашел, лучше не отдавать, телефон позвонить, не давать, будешь помогать человеку, которому плохо стало, что-то не то сделаешь, опять один йух виноват будешь(((((

Вот простите, друзья, за оффтоп, но хочется сказать таким грамотеям: "Не можешь срать - не мучай жопу!".
А по сабжу - бред какой-то... Хоть убейте - не могу понять мотива такого развода. Зачем ему это, какой у мошенника профит?

Это сообщение отредактировал RETROrus - 4.10.2015 - 13:24

Произошла со мной сегодня такая ерунда...
 
[^]
InsolenT
4.10.2015 - 12:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 282
Цитата (PtAuAg1o @ 3.10.2015 - 22:31)
С магазина, с района, с кухни, с бутылки, с окна.  faceoff.gif

Юг и север (как правило) России, учебник в помощь. Поучите приставки и падежи докучи.

Сидишь на раме окна и смотришь  faceoff.gif
Простите, накипело  mad.gif

По теме: не приятный развод. ...

Тоже мне граммарнаци или как там правильно.
НЕ с именами прилагательными
Пишутся слитно с НЕ прилагательные, которые в сочетании с НЕ приобретают противоположное значение; обычно такие слова можно заменить синонимами без НЕ.
Пример:
небольшой (маленький), неженатый (холостой).

Если уж учите остальных, то хотя бы соответствуйте уровню.
ЗЫ Сам на звание учителя и граматея не претендую.

Добавлено в 12:51
Цитата (автандил @ 3.10.2015 - 22:37)
Правильно сказал.

Туда же

Добавлено в 12:54
Цитата (RETROrus @ 4.10.2015 - 15:47)
Вот простите, любимые, за оффтоп, но хочется сказать таким грамотеям...

Вот это сильно biggrin.gif
Привык уже к беглому прочтению и не обращаю внимание на многие ошибки

Это сообщение отредактировал InsolenT - 4.10.2015 - 12:56
 
[^]
Ungydrid
4.10.2015 - 12:55
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15147
Не понял. Охрана - в сговоре?
 
[^]
КалинаМалина
4.10.2015 - 12:57
2
Статус: Offline


Воровал, убивал, с гусями был застенчив

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 736
Цитата (Нанонимно @ 3.10.2015 - 20:05)

- Здравствуйте, операция антитероор - иди на хуй

Ну тут доля риска имеется конечно )))))
 
[^]
RETROrus
4.10.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2158
InsolenT
не знал, что слово "камр ады" тоже подлежит автозамене, причем на "любимые"))) gigi.gif

Это сообщение отредактировал RETROrus - 4.10.2015 - 13:07
 
[^]
Kain
4.10.2015 - 12:59
1
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
Цитата
В общем... Если к Вам кто нибудь подходит и просит позвонить, шлите его на ***.

Сейчас такое время (и это сейчас длится уже лет двадцать), что если к тебе подходит кто угодно незнакомый, и просит что угодно: позвонить/донести/помочь/там-человек-лежит - лучше слать нахуй. Не послал - дальше на свой страх и риск.
 
[^]
lalabos
4.10.2015 - 13:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 268
Цитата (ivan5 @ 4.10.2015 - 12:17)
Цитата (Volgogradets @ 4.10.2015 - 11:42)
Я нихуя не понял.

да по ходу ты потенциальны лошара для такого развода если нифига не понял.

Объясняю: мошенник - если его ловят на выносе, заявляет, что автор должен был оплатить его покупку, но не сделал. Тот в свою очередь может возмутиться, что не знает этого ворюгу, но на камерах они то вместе находятся и охрана не верит ему и заявляет, что вызовет полицию. Автор - что бы разрулить эту беду на месте может согласиться оплатить украденный товар ( что делать не рекомендуется т.к. подтвердит свое алиби "сообщника") а может дождаться полиции и долго и нудно доказывать что ранее с этим мошенником не был знаком, что в конечном счете поможет ему избежать административки

я тоже НИХУ НЕ ПОНЯЛ ..

делается мего просто .. товар у меня ??? НЕТ - ИДИТЕ НАХУЙ ..
за что меня задерживать ??? за то что у моего пусть даже пятиминутного друга в куртке товар не проплаченый ??

да вот его и ебите .. lol.gif
 
[^]
Muchacho
4.10.2015 - 13:32
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 609
Я, конечно, пацифист - но сейчас начну матюкаться.
Пиздец хрестоматия!
Подгребает туловище без следов явного цейтнота, алярма и тому подобной полундры. И предъявляет пароль Адайпазванить! Отзыв - автоматом! безусловным рефлексом! на уровне вегетатики! - А НА ХУЙ ПОШЕЛ!! У тебя траблы?! 01, 02, 03 бесплатно через администрацию! У тебя контракт срывается? Инсайдерскую информацию получил, завтра Транснефть на 5 процентов рухнет, пакет акций слить надо?! Какие нахуйвпизду у тебя срочные дела?! Конем ебись.
Тело, порешав\непорешав пацанячьи мутки, тырит суши. Суши, блядь! Не булку хлеба, не литр молока, не детский Панадол! Я худею, Клава, как цветет сирень! И ТС весь такой не при делах вдруг осеняется мыслию: а его ж ща на цугундер как пособника! А КТО ТЫ, БЛЯДЬ, ЕЩЕ?! За эти суши у кассирш да продавщиц из карманов вывернут - а ты такой весь в белом пойдешь "Дом-2" смотреть. А громко осведомиться у хуеплета, не прихуело ли оно? А сдать гурмана охране при выходе? Да не, вы чо. Типа ссученный, взападло. Да и праильный пацан не поймет, может втащить за такую подляну. Но в интернетик написать-предупредить из безопасной норки - это да. Это Гражданский Поступок. И рыбку съесть - и на хуй сесть.
Маладец, чо. Надеюсь, я тебя не знаю. И не узнаю никогда. Ты уж постарайся. puke.gif
 
[^]
Hayd
4.10.2015 - 13:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 584
Чето я ваще не врубился, с какого хрена ты за него платить должен, если даже он был с тобой... why.gif
 
[^]
Пивасик
4.10.2015 - 13:52
1
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 318
Цитата
С магазина, с района, с кухни, с бутылки, с окна.

Юг и север (как правило) России, учебник в помощь. Поучите приставки и падежи докучи.

Сидишь на раме окна и смотришь
Простите, накипело

По теме: не приятный развод. Скоро в нашем потреблядском мире, в глаза опасно друг другу будет смотреть (((
Кошелек нашел, лучше не отдавать, телефон позвонить, не давать, будешь помогать человеку, которому плохо стало, что-то не то сделаешь, опять один йух виноват будешь(((((

Кто такие "докучи" и чем приятен "не", и с какой целью в последнем предложении запятые вместо тире, о Великий Гуру Рускай ЯзЫки?
 
[^]
Gert
4.10.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
ТС, спасибо. расскажу знакомым, чтобы знали.

Добавлено в 14:12
Цитата (Hayd @ 4.10.2015 - 14:49)
Чето я ваще не врубился, с какого хрена ты за него платить должен, если даже он был с тобой...  why.gif

Тип гнать будет, что оба тырили вещи. Или ты ему это насоветовал. Или ты внимание отвлекать должен, а тип - тырить.

С вероятностью 95% в этой схеме участвует чоп магазина.

Это сообщение отредактировал Gert - 4.10.2015 - 14:13
 
[^]
BigBeatle
4.10.2015 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Цитата (сергелектрик @ 3.10.2015 - 18:51)
Цитата (PtAuAg1o @ 3.10.2015 - 19:31)
С магазина, с района, с кухни, с бутылки, с окна.

Юг и север (как правило) России, учебник в помощь. Поучите приставки и падежи докучи.

Сидишь на раме окна и смотришь
Простите, накипело 

По теме: не приятный развод.

Блять, учитель. Кроме падежей не знаешь нихуя?

Не "падежей не знаешь", а "ПАДЕЖОВ не знаешь" !

gigi.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
Sanguitarius
4.10.2015 - 15:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 198
Цитата (PtAuAg1o @ 3.10.2015 - 19:31)
не приятный развод. Скоро в нашем потреблядском мире, в глаза опасно друг другу будет смотреть (((
Кошелек нашел, лучше не отдавать, телефон позвонить, не давать, будешь помогать человеку, которому плохо стало, что-то не то сделаешь, опять один йух виноват будешь(((((

В данном случае правильно "неприятный". dont.gif

Запятые рассыпал рандомно? Учи, как правильно! bravo.gif

Тире что такое - не знаешь? gigi.gif

Других учиться отправляешь? Сам-то когда пойдешь? rulez.gif
 
[^]
MrShelter
4.10.2015 - 15:47
2
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Нанонимно @ 3.10.2015 - 20:05)
Запиши на бумажку, ТС, что ли?

- Дай позвонить? - иди на хуй
- Дай 5 рублей - иди на хуй
- Открой домофон (соседи, жэу ....) - иди на хуй
- Распишитесь здесь (за уборку, за ещё что-нибудь) - иди на хуй
- Сами мы не местные - иди на хуй
- Верите ли вы в Б-га? - иди на хуй
- Здравствуйте, я представитель компании Х - иди на хуй
- Здравствуйте, я горгаз - иди на хуй
- Здравствуйте, операция антитероор - иди на хуй
- Здравствуйте, такой-то такой-то тут проживает? - иди на хуй
- Здравствуйте, я участковый - удостоверение предъявите, дайте-ка я сфотаю

Это позволит избежать 90% разводов, инфа 146%

и эти ещё, эти... пенсионные. По пять раз в день звонят в дверь. Сижу, объявление на дверь подъезда придумываю, что бы слово "хуй" в тексте не встречалось, но явственно проступало между строк.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18859
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх