О месте Путина в системе украинского невроза, Безответственные соображения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cem74
28.08.2015 - 19:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 74
Ну версия конечно !

Но мне все таки кажется, что это политический заказ, проплаченный "мировой финансовой системой".

Им наш президент в первую очередь, поперек горла как никому.

А Украинская верхушка и определенная "социальная прослойка" этой "страны" оказались самыми продажными, ну и соответственно самыми дешевыми. В принципе им за это уже не платят, но они продолжают, надеясь что их и дальше будут кормить кредитами.

Вот ! Тоже версия ! )))

Это сообщение отредактировал cem74 - 28.08.2015 - 19:25
 
[^]
Катафалк
28.08.2015 - 19:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (вещьсчий @ 28.08.2015 - 20:20)

слушай друже,а ты когда на молоко смотришь оно в кефир не превращается?годный текст.и логика и юмор присутствует.ребята по чесноку,назовите реального, современного политика,кого вы могли поставить во главе России.не сарказм.да и ещё,критикам,можете минусить.но если прокомментируете свой минус.буду премного благодарен........

Я минус свой прокомментирую. А, сопсна, чего комментировать - читай мою подпись.))

Ну, а в остальном с тобой согласен. Я не могу назвать современного российского политика, кого бы я поставил во главе России вместо Путина.
И это хреново. Путин не вечен. И кто у нас останется? Димон?
 
[^]
Werewolf1979
28.08.2015 - 19:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Мы накануне серьезнейшего события в мире психиатрии - открытия 'синдрома латентного путиноида' (®) Скоро за это вышака давать будут в 404...
 
[^]
Катафалк
28.08.2015 - 19:31
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Gans13 @ 28.08.2015 - 20:49)

Бля.
Я как то сразу и не подумал.
А ведь ТОЧНО!!!!!!
НетУ у нас в 140 миллионной России ЧЕСТНЫХ и УМНЫХ людей....
Ну вот, бля, хоть усрись, НЕ НАЙТИ такого как Путин!!!!
Спасибо тебе, мой неизвестный друг, почти брат, ты мне глаза то РАСКРЫЛ!!!!
Ща пойду, включу 1-анал и раскрою свою чакру навстречу всветочу нашему!
Нахуй поди, ущербный.
В России много талантливых людей, которых не выгоняли со службы по подозрению в измене Родине, на которых не заводили уголовных дел за воровство, и которые преданны своей Родине, а не кругу подельников ОПГ "Озерная".

Есть у нас в стране люди умные и честные. Вот мой тесть, например. Вот зуб даю очень умный и честный человек. Работяга, сварщик. Может его президентом назначим? Не, его нельзя, он не справится. Он сварщик.
Давай твоего кандидата рассмотрим.
 
[^]
Амариллис
28.08.2015 - 21:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
15й год президентства Путина (Медведьева считаю переходным периодом - место подержать). И оглядываясь на 90-е, смотря на то, как изменилась (из жопы вылезла) страна при нем, как сейчас решается мировая политика: Чуркин, Лавров, многоходовки, вето, Крым, Сочи-14, вежливые войска, огромные вложения в поддержку армии/вооружения, и т.д и т.п. Я, плять, если честно - боюсь что Путин уйдет. Х.З. кто там придет после - равноценной замены я не вижу в данный момент. Пусть уж сидит до пенсии и даже дальше, только друга Димку с Дворковичем и прочую шушеру гнать поганой метлой. Это мое мнение.
 
[^]
Klen1968
28.08.2015 - 21:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Эк вас развезло-то.... rolleyes.gif

Да, Вы правы: Путин - Президент другой страны, и о ваших нуждах у него голова болеть не должна. Ему и в России свои же граждане мозги е%ут через соц.сети так, что не всякий "просто менеджер" и выдержит.

Вспоминаю такую "украинскую" фразу в 2011г.:
- Вам, русским, повезло. У вас к власти пришли КГБ-шники, а у нас- бандиты. В высших органах власти куда ни ткни - у всех есть судимость.

Путин не может устанавливать в Украине такой порядок, какой сам считает нужным. Тут украинцы сами должны делать свой выбор. Они его уже сделали - на Евромайдане. Туда приезжали граждане со всех уголков страны, и кричали. Бесплатно.

Главное: все должны помнить старую мудрость: "Любой народ имеет такое правительство, которого достоин." dont.gif

Если Путин сделал больше своим друзьям, а не российскому народу - что ж, значит, мы оплошали где-то. cry.gif
 
[^]
Wellsiggod
28.08.2015 - 21:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 2164
Цитата (Klen1968 @ 28.08.2015 - 21:43)
Путин не может устанавливать в Украине такой порядок, какой сам считает нужным. Тут украинцы сами должны делать свой выбор. Они его уже сделали - на Евромайдане. Туда приезжали граждане со всех уголков страны, и кричали. Бесплатно.

Главное: все должны помнить старую мудрость: "Любой народ имеет такое правительство, которого достоин." dont.gif

Если Путин сделал больше своим друзьям, а не российскому народу - что ж, значит, мы оплошали где-то. cry.gif

и кормили тебя тоже бесплатно, и одевали бесплатно и палатки бесплатно ставили и дерьмище тоже бесплатно убирали и тд. и тп.? faceoff.gif
А истерия которую в сми разжигали никак на местное население не влияла?

пс: кстати, напомни, а что вы сделали с той частью страны которая не сцала кипетком и не поддерживала майдаунов?
 
[^]
Klen1968
28.08.2015 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (Wellsiggod @ 28.08.2015 - 21:55)
Цитата (Klen1968 @ 28.08.2015 - 21:43)
Путин не может устанавливать в Украине такой порядок, какой сам считает нужным. Тут украинцы сами должны делать свой выбор. Они его уже сделали - на Евромайдане. Туда приезжали граждане со всех уголков страны, и кричали. Бесплатно.

Главное: все должны помнить старую мудрость: "Любой народ имеет такое правительство, которого достоин."  dont.gif

Если Путин сделал больше своим друзьям, а не российскому народу - что ж, значит, мы оплошали где-то.    cry.gif

и кормили тебя тоже бесплатно, и одевали бесплатно и палатки бесплатно ставили и дерьмище тоже бесплатно убирали и тд. и тп.? faceoff.gif
А истерия которую в сми разжигали никак на местное население не влияла?

пс: кстати, напомни, а что вы сделали с той частью страны которая не сцала кипетком и не поддерживала майдаунов?

Меня на Майдане не кормили. Россиянин я.
А вот насчёт "кормления" тут я не буду спорить: нашлись силы, которые поддержали народный порыв. Оплатили. Кормили. Лишь бы не уезжали и кричали.

Но факт есть факт: украинцы искренне уверены, что на Евромайдане они свергли Януковича и выбрали путь единения с Европой. Сами.
 
[^]
вещьсчий
29.08.2015 - 17:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 585
Цитата (Gans13 @ 28.08.2015 - 18:49)
Цитата (вещьсчий @ 28.08.2015 - 18:20)
Цитата (Gans13 @ 28.08.2015 - 17:57)
Цитата (0gv1s @ 28.08.2015 - 17:51)
Цензор.нет минусит? :) Не нравиться текст?

gigi.gif bravo.gif
Сам то это ГАВНО читал?
-Он просто глава собственного государства.-
Вы там в кремле еще не ахуели?
ЗАЛУПУ, вам пидоры на воротник.
"Собственное" вот и хуй то.
Захотел- Васильеву выпустил, захотел землю китайцам, захотел- русские больше не хозяева в России....
Вам, ублюдки, не кажется, что вы заигрались в барина и его холопов?

слушай друже,а ты когда на молоко смотришь оно в кефир не превращается?годный текст.и логика и юмор присутствует.ребята по чесноку,назовите реального, современного политика,кого вы могли поставить во главе России.не сарказм.да и ещё,критикам,можете минусить.но если прокомментируете свой минус.буду премного благодарен........

Бля.
Я как то сразу и не подумал.
А ведь ТОЧНО!!!!!!
НетУ у нас в 140 миллионной России ЧЕСТНЫХ и УМНЫХ людей....
Ну вот, бля, хоть усрись, НЕ НАЙТИ такого как Путин!!!!
Спасибо тебе, мой неизвестный друг, почти брат, ты мне глаза то РАСКРЫЛ!!!!
Ща пойду, включу 1-анал и раскрою свою чакру навстречу всветочу нашему!
Нахуй поди, ущербный.
В России много талантливых людей, которых не выгоняли со службы по подозрению в измене Родине, на которых не заводили уголовных дел за воровство, и которые преданны своей Родине, а не кругу подельников ОПГ "Озерная".

а кто тебе дал право,так со мной разговаривать,я тебе на хвост наступил?вы в своей ненависти,очень на каклов смахиваете,но их то понять можно.
во первых
147 миллионов проживает в России

не думал, что все они годятся на роль главы государства

детей и стариков вычёркиваем или где?

остальные прям все честные и умные,судя по роликам в ютюбе,увы нет?не спорю что нет,уверен что есть честные и умные,но не все же.

чтобы стать политиком,надо быть в политике или ты решил кухарку взять в президенты?

посмотрите кто у нас был главой последние 100 лет.только Сталин смог по настоящему сделать страну процветающей.но Сталин ведь тоже неоднозначный политик.кто нибудь из вас по чесноку хотел бы жить во время его правления?а брюзжать и брызгать слюной на Путина,ума много не надо.скажите что делать.............а потом минусите
 
[^]
Brazniy
29.08.2015 - 18:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
Цитата
И чем больше примеров блистательного менеджмента и бескорыстного патриотизма дают нам наши собственные правители

Бля, "бескорыстный менеджмент и блистательный патриотизм" наших "правителей", кол им в задницу, взорвавли мой мозг. Вы бы, талантливые наши, лизали бы уж как-то понежней.
 
[^]
Регион37
29.08.2015 - 18:10
-3
Статус: Offline


Профи

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 270
Цитата (Атмосферный @ 28.08.2015 - 18:44)
Да ведь был же пост, что на украинском канале был опрос "кого вы хотите видеть президентом Украины". 87% из нескольких тысяч выбрали Путина. У Абамы меньше 5% вроде бы было

Пацаны...хохлы...да забирайте...Потом не будете знать как избавиться.Но парашку нам не надо в ответ)))).А вот белорусского батьку не плохо бы.И еще..будете забирать плешивого...забирайте с думой...совфедом...ну и прочей пиздобратией.А да...и олигархов..друганов плешивого не забудьте.

Добавлено в 18:15
Цитата (Амариллис @ 28.08.2015 - 22:19)
15й год президентства Путина (Медведьева считаю переходным периодом - место подержать). И оглядываясь на 90-е, смотря на то, как изменилась (из жопы вылезла) страна при нем, как сейчас решается мировая политика: Чуркин, Лавров, многоходовки, вето, Крым, Сочи-14, вежливые войска, огромные вложения в поддержку армии/вооружения, и т.д и т.п. Я, плять, если честно - боюсь что Путин уйдет. Х.З. кто там придет после - равноценной замены я не вижу в данный момент. Пусть уж сидит до пенсии и даже дальше, только друга Димку с Дворковичем и прочую шушеру гнать поганой метлой. Это мое мнение.

Вы когда пишете..молодой человек..у меня такое чувство что вы...простите...бредите.До пенсии..да мы не доживем тогда..от войны подохнем..или с голоду.

Это сообщение отредактировал Регион37 - 29.08.2015 - 18:11
 
[^]
syshell
29.08.2015 - 18:19
3
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
...

О месте Путина в системе украинского невроза
 
[^]
Shelest2000
29.08.2015 - 18:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата
О месте Путина в системе украинского невроза,

Первое место!!!!! slava.gif

Анекдот.
Помирает старый бандеровец, вокруг собрались все его родственники, слушают последнюю волю:
- Хлопцы, берегите Путина!
- ????
- Ненависть к Путину - единственное, что объединяет Украину! shum_lol.gif
 
[^]
kazak5354
29.08.2015 - 18:25
-1
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Цитата (rebelroman @ 28.08.2015 - 18:23)
Цитата (Атмосферный @ 28.08.2015 - 17:44)
Да ведь был же пост, что на украинском канале был опрос "кого вы хотите видеть президентом Украины". 87% из нескольких тысяч выбрали Путина. У Абамы меньше 5% вроде бы было

187% вроде, не?

146% в Ростовской области.
 
[^]
Эпатажный
29.08.2015 - 18:26
-1
Статус: Offline


scrudge

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 0
Годный троллинг, мне понравился, отсыпал сколько смог rulez.gif
 
[^]
Kimayt
29.08.2015 - 19:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 433
Цитата (rebelroman @ 28.08.2015 - 18:23)
187% вроде, не?

Ты, гандон тупой, можно долго стебаться над Чуровым, но альтернативы ВВП на данный момент нет. НЕТ. И ваш рошен, сука, вам это еще докажет.
 
[^]
дедБуян
29.08.2015 - 21:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 68
Идеальная версия, которая объясняет политическую неугомонность украинцев, бесконечные майданы и постоянное недовольство собственными президентами
 
[^]
неБайрон
30.08.2015 - 07:11
1
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2734
Цитата (Klen1968 @ 28.08.2015 - 23:01)
Но факт есть факт: украинцы искренне уверены, что на Евромайдане они свергли Януковича и выбрали путь единения с Европой. Сами.

Есть ещё один факт. Прапрапрадеды украинцев точно также искренне сами решили навсегда соединить судьбу Украины с Россией. И детям своим завещали, внукам. Сгоряча, видимо. Не подумавши. Бывает.
 
[^]
Цынег
30.08.2015 - 07:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (Gans13 @ 28.08.2015 - 17:47)
Гыгы.
...гавно двух сортов не бывает.

Бывает, скакун, бывает и больше.
У вас, в 404-й, чуть меньше 40 миллионов сортов говна.

ГЫ. ГЫ.

Это сообщение отредактировал Цынег - 30.08.2015 - 07:35
 
[^]
лесепе
30.08.2015 - 07:39
1
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Так по ЯПу видно даже...где-то прозвучит имя Путин и сразу набегают ебанутые свидомиты с цензора..ну и наши либерастишки ) и у них БОМБИТ )
 
[^]
КагНебудьТаг
30.08.2015 - 07:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (cem74 @ 28.08.2015 - 19:15)
Ну версия конечно !

Но мне все таки кажется, что это политический заказ, проплаченный "мировой финансовой системой".

Им наш президент в первую очередь, поперек горла как никому.

А Украинская верхушка и определенная "социальная прослойка" этой "страны" оказались самыми продажными, ну и соответственно самыми дешевыми. В принципе им за это уже не платят, но они продолжают, надеясь что их и дальше будут кормить кредитами.

Вот ! Тоже версия ! )))

Тю. Греки - и те под вопросом, а уж скакунцов то... да еще и с неизвестным результатом
 
[^]
winter75
30.08.2015 - 07:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Сами выбрали на майдане, ага.. за несколько часов выросли стройные ряды одинаковых палаток и организовались кухни, дрова, плакаты и организация с комендантами, охраной и сисемой управления! Это хохлы <самооорганизовались>? Которые не могут выбрать нормального президента всей страной??!!
Верят в это, что сами выбрали евромайдан и народный порыв? Ну тогда хохлы еще упертее, чем кажется..
А по статье - все верно. И за Путина будут голосовать, и радостно повизгивать, причем искренно!
 
[^]
sjeksons
30.08.2015 - 07:57
1
Статус: Offline


Тигра

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 319
...

О месте Путина в системе украинского невроза
 
[^]
5stars
30.08.2015 - 07:57
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 0
заебали уже с этим Путиным. Культ на фоне обнищания и всеобщего отупения
 
[^]
OlegBT
30.08.2015 - 08:05
0
Статус: Offline


lover of jokes

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 1137
Цитата
И чем больше примеров блистательного менеджмента и бескорыстного патриотизма дают нам наши собственные правители

Это юмор такой?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8764
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх