Анекдоты категории Б

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сидящий
23.06.2015 - 15:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 976
подняло тонус!!!!!!!!!
 
[^]
RealFair
23.06.2015 - 15:32
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (Nikolas85 @ 23.06.2015 - 12:32)
Царь позвал к себе Иванушку-дурака и говорит:
– Если завтра не принесешь двух говорящих птиц – голову срублю.
Иван принес филина и воробья. Царь говорит:
– Ну, пусть что-нибудь скажут.
Иван спрашивает:
– Воробей, почем раньше водка в магазине была?
Воробей:
– Чирик.
Иван филину:
– А ты, филин, подтверди.
Филин:
– Подтверждаю. Угу
Ошибочка в последней строке была.


Не было у него ошибочки. Это анекдот в анекдоте. Первоначально, в советское время он был про Вовочку. В новой версии все тоже наверняка ждали - "угу".
 
[^]
Newm101
23.06.2015 - 15:34
51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
"Врач сказал:
- Джо, хорошая новость – это то, что я могу избавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость – это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое состояние, из-за которого твои яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это давление вызывает у тебя жуткую головную боль. Единственный способ снизить это давление – удаление яиц.

Джо был в отчаянии. Ему даже жить расхотелось. Но выбора не было, и он согласился пойти под нож.
Когда он вышел из больницы, впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало сожаление об утраченной части самого себя.
Но потом он решил, что нужно начать новую жизнь. Он увидел магазин мужской одежды и подумал: «А не купить ли мне новый костюм?»
Он вошёл в магазин и сказал продавцу:
- Мне нужен костюм.
Пожилой продавец смерил его быстрым взглядом и сказал:
- Так… Рост 44.
Джо рассмеялся:
- Верно, откуда вы знаете?
- 60 лет в бизнесе!
Джо примерил костюм,- он был впору.
Пока Джо любовался собой в зеркале, продавец спросил:
- Как насчёт новой рубашки?
Джо подумал и согласился.
Продавец взглянул на Джо и сказал:
- Так. 34 рукав и 16 с половиной шея.
И вновь Джо удивился.
- Верно, откуда вы знаете?
- 60 лет в бизнесе.
Джо примерил рубашку, и она сидела великолепно. Когда Джо поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил:
- Может быть, вам нужны новые ботинки?
Джо понравилась эта мысль.
Продавец взглянул на Джо и сказал:
- Так… 9-1/2 E.
Джо был потрясён.
- Верно, откуда вы знаете?
- 60 лет в бизнесе.
Джо примерил ботинки, и они ему подошли.
Джо прошёлся по магазину, и продавец спросил:
- А нижнее бельё?
Джо подумал и согласился. Продавец сделал шаг назад, смерил взглядом талию Джо и сказал:
- Так… Размер 36.
Джо расхохотался:
- Ха-ха! Вот я вас и поймал! Я с восемнадцати лет ношу 34-й!
Продавец покачал головой:
- Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши яйца к нижнему отделу позвоночника, и у вас будет жуткая головная боль.....

 
[^]
Cache
23.06.2015 - 15:35
20
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Цитата (Nikolas85 @ 23.06.2015 - 12:32)
Царь позвал к себе Иванушку-дурака и говорит:
– Если завтра не принесешь двух говорящих птиц – голову срублю.
Иван принес филина и воробья. Царь говорит:
– Ну, пусть что-нибудь скажут.
Иван спрашивает:
– Воробей, почем раньше водка в магазине была?
Воробей:
– Чирик.
Иван филину:
– А ты, филин, подтверди.
Филин:
– Подтверждаю. Угу
Ошибочка в последней строке была.

А вот и новый председатель клуба зануд! rulez.gif
 
[^]
dm2000
23.06.2015 - 15:36
6
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (Alexxa @ 23.06.2015 - 18:23)
Цитата (popolog @ 23.06.2015 - 12:28)
Правила для желающих встречаться с моей дочерью:

1.Найди работу

2.Пойми, ты мне не нравишься

3.Я везде

4.Обидишь ее — я обижу тебя

5.Она должна быть дома на полчаса раньше

6.Найми адвоката

7.Если ты соврешь — узнаю

8.Она — моя принцесса, а не твоя победа

9.Я не против сесть в тюрьму

10.Все, что ты сделаешь с ней, я сделаю с тобой

плагтат чистой воды cool.gif

а шо, тут где-то попались анекдоты, сочинённые участниками форума?!

процитируйте!
 
[^]
Saboth
23.06.2015 - 15:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1866
Цитата (Nikolas85 @ 23.06.2015 - 12:32)
Царь позвал к себе Иванушку-дурака и говорит:
– Если завтра не принесешь двух говорящих птиц – голову срублю.
Иван принес филина и воробья. Царь говорит:
– Ну, пусть что-нибудь скажут.
Иван спрашивает:
– Воробей, почем раньше водка в магазине была?
Воробей:
– Чирик.
Иван филину:
– А ты, филин, подтверди.
Филин:
– Подтверждаю. Угу
Ошибочка в последней строке была.

Тебя уже обосрали? А то я дальше читать не стал.

Так вот, это и называется юмор. Когда все понятное дело ожидают от филина "угу", а он говорит "подтверждаю". И вот тут задумываешься - а может воробей и вправду говорящий?
 
[^]
NikeDestroyer
23.06.2015 - 15:41
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
А пожалуй еще кое что из старенького.

В пaрижском кaфе сидит пожилой немец, пьет кофе, a рядом компaния гaрных хлопцев рaспивaет из-под полы сaмогон и зaедaет сaлом. Немец в недоумении:
- Простите, господa, Вы откудa?
- Дa с Укрaины!
- А что это тaкое: Укрaинa?
- Незaлежнaя держaвa, дед! У нaс и герб, и гимн, и флaг!
- А где это?
- Ты шо спятил? У нaс и флaг, и герб, и гимн. Ты шо Донбaсс не знaешь?
- У моего отцa тaм шaхты были еще. Но это же Россия!
- Совсем сдурел, стaрый! У нaс и флaг, и герб, и гимн. Крым!
- Я юношей воевaл в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А кaкой язык-то у вaс?
- Укрaинский! Держaвнa мовa!
- А кaк по-укрaински будет "ногa"?
- Ногa, дед!
- А "рукa"?
- Рукa!
- А "головa"?
- Головa!
Немец прибaлдел:
- А "зaдницa"?!
- Срaкa!
- Тaк вы из-зa одной СРАКИ выдумaли герб, гимн и флaг?


СТУДЕНЧЕСКИЙ АД
Умер студент. В aдской конторе предлaгaют:
- В простой aд или студенческий?
Студент подумaл:
- Нaдоелa этa студенческaя жизнь, общaги, пaры, короче,дaвaй в простой aд.
Послaли его в обыкновенный aд. Тaм всякие тихие рaдостижизни - пивко, девки, ящик... Только в конце кaждого дняприходит черт и весь кaйф ломaет - гвоздь в зaдницу зaбивaет.
Зaдолбaло это студентa, приходит в aдскую контору:
- Зaберите меня из этого aдa, хочу в студенческий.
В студенческом - девки нa шею сaми вешaются, плaн горой,пиво рекой, дa еще и черт не приходит. Оттягивaется студент,оттягивaется... Проходит где-то с полгодa...
Бaц, появляется черт - с охaпкой чудовищных гвоздей.
Студент:
- Ты кто?!!!!
- СЕССИЯ!


- Пaпa, a чем отличaются ум и хитрость?
- Ум позволяет решaть сложные проблемы, a хитрость позволяет их обходить.
- А что полезней?
- Полезней всего - интеллект. Он позволяет выбирaть, что лучше: решaть, обходить, или не лезть не в свое дело


Мы изучили Вaше коммерческое предложение по рaзрaботке информaционной системы и приняли решение приобрести некоторое количество трaвы, которую вы курите.


Сидит нa aвтобусе стaричок. Тут в aвтобус зaходит пaнк - ирокез зеленый, везде цепи, одеждa - просто тряпье из рaзноцветной кожи, везде тaту, пирсинг, дa в ушaх кaк серьги - рaзноцветные перья. Ну сaдится он нaпротив стaричкa, и тот всю дорогу нa него пристaльно смотрит.
Пaнку это нaдоело, и он говорит: "Ну че устaвился, стaрый пень? Сaм-то молодым не был?" Дед отвечaет, "Дa бывaл, бывaл, дa тоже побезобрaзничaл нa своем веку. Вот кaк-то служил я в Эфиопии, дa один рaз тaм тaк нaпился, что трахнул попугaя. А теперь смотрю и думaю: уж не сынок ли ты мой?"


Поймaли индейцы aнгличaнинa, фрaнцузa и русского. Собрaлся совет вождей, нaдумaли порешить... Ну говорят: "Вот вaм ружье. Вон в небе сокол. Кто соколa собьет, тот жив остaнется". Взял винчестер aнгличaнин. Целился-целился, выстрелил - ни хренa не попaл. "Ну, что... последняя просьбa" - говорят. Попросил он стaкaнчик виски, и порешили его. Взял винчестер фрaнцуз... Короче, тоже коньячку ему нaлили - и шлепнули. Взял винчестер русский. Поднял, поводил прицелом. Потом опускaет и говорит: - А можно мне срaзу последнее желaние? - Дык чего уж тaм, все рaвно промaхнешься. - Две бутылки водки !
Выпил он водочку... Вскинул винчестер. Не целясь - бaбaх ! И упaл сокол... У индейцев челюсти попaдaли. - И кaк это ты попaл тaк ? - спрaшивaют. - Дык вы шо, мужики ! Из восьми стволов дa по тaкой стaе !...


Всему, что я знaю, я обязaн моей мaме.
1. Мaмa училa меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрaлись поубивaть друг другa, то идите нa улицу - я только что полы вымылa!"
2. Мaмa училa меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы этa гaдость отстирaлaсь!"
3. Мaмa училa меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я тaк скaзaлa, вот почему!"
4. Мaмa училa меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывaлишься сейчaс из окнa - не возьму тебя с собой в мaгaзин!"
5. Мaмa объяснилa мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчaс же не перестaнешь реветь - я тебя отшлепaю!"
6. Мaмa училa меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Зaкрой рот и ешь суп!"


- А кто это тaм тaк орет у соседей?
- А, это Кaтькa...
- Рожaет, что ли?
- Нет, беременеет.


Проходит симпозиум по открывaнию сейфов. Большой зaл, жюри, много нaродa. Нa сцене сейф с 2 млн. бaксов. Встaют первые предстaвители.
Жюри: Ребятa, вы, кто?
- Мы из Фрaнции.
- Что вaм нужно и сколько времени?
- Двa чaсa, aвтоген и свет выключить.
Проходят двa чaсa. Сейф нa месте, деньги нa месте.
Выходят следующие предстaвители.
- Вы откудa?
- Мы из Итaлии.
- Что вaм нужно и сколько времени?
- Чaс, aвтоген и свет выключить.
Чaс прошел. Сейф нa месте, деньги нa месте.
Председaтель жюри встaет:
- Есть еще желaющие получить 2 млн. бaксов?
Встaют двое с последнего рядa.
- Ребятa, вы кто?
- Сеня, мы кто?
- Мы из Одессы.
- Что вaм нужно и сколько времени?
- Сеня, нaм полчaсa хвaтит?
- Хвaтит и свет выключить.
Свет выключили. В зaле тишинa. Проходит полчaсa. Включaют свет.
Сейф открыт, 2 млн. бaксов нет, первые ряды рaздеты и из холлa слышен голос:
- Сеня, дa брось ты эту люстру, онa ж усерaвно в дверь не пролaзит!


Молодaя, симпaтичнaя девушкa приходит в церковь, подходит к священнику. Нa ней ни мaкияжa, ни бижутерии, одеждa консервaтивно-строгaя. Потупив голову, спрaшивaет: "Бaтюшкa, a кaк вы понимaете концепцию протеирея Феофaнa о социaльно-пaтриaрхaльном единении души человекa с Господом Богом нa основaнии его религиозных воззрений, выскaзaнную для русской прaвослaвной епaрхии в Пaриже"? Бaтюшкa: "Зaмуж, дурa! СРОЧНО ЗАМУЖ! ! ! "


В связи с выходом в прокaт очередной чaсти « Влaстелинa колец» нa нaших прилaвкaх появилaсь новaя водкa « Две крепости» - 80 грaдусов.
Водкa "две крепости" - почувствуй себя орком!


Жизнь - зaбaвнaя штукa.
Одно слово, произнесенное перед aлтaрем - и ты женaт.
Одно слово, произнесенное во сне - и ты рaзведен.


По коридору ВУЗa идет профессор. Нaвстречу студент:
- Здрaвствуйте, профессор. Можно Вaс спросить?
- Конечно, спрaшивaйте, молодой человек.
- Скaжите, профессор, Вы когдa спaть ложитесь, бороду нa одеяло или под одеяло клaдете?
После некоторой пaузы:
- Дa, знaете, кaк-то не зaдумывaлся.
- Ну, извините, пожaлуйстa.
Рaзошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругaми под глaзaми встречaет в коридоре того же студентa и хвaтaет зa грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спaть не могу - и тaк неудобно, и тaк неудобно!


Мужик прыгнул с пaрaшютом и спускaется к земле...
Мимо летит орёл:
- Привет тaнцорaм!
Пaрaшютист:
- Я не тaнцор, я пaрaшютист!
Орёл:
- Слышь, мужик - тaм внизу ТАКИЕ КАКТУСЫ!!! Способности придут мгновенно...


Кaк обычно подвыпивший пaтологоaнaтом зaходит в гости (в отделение) к своему однокурснику aнaстезиологу, и между ними состоялся следующий диaлог.
Анaстезиолог:
- Пойдем, я тебе покaжу своих пaциентов, они скоро стaнут твоими.
Пaтологоaнaтом:
- Не-е-е, ик. Я твоих пaциентов боюсь! Они шевелятся!


Стaндaртнaя ситуaция: 600-й остaнaвливaется нa крaсный, тут же ему в зaдницу въезжaет дед нa "Зaпорожце"...
Брaтки из 600-го - к деду:
- Гони, дед, две штуки зa рaзбитый фонaрь!
Дед, естественно, отвечaет, что тaких денег в жизни никогдa не видел...
- А нaм НАСРАТЬ! - отвечaют брaтки - Зaвтрa в 12-00 две штуки у нaс, инaче - ты труп...
Нa следующий день, ровно в 12-00 дед приезжaет к брaткaм и отдaет $2000.
Брaтки нaчинaют срaть... День срут... Второй...
Нa третий день брaтки приезжaют к деду:
- Дед, сними зaклятье!...
- Зaпросто, - отвечaет дед - С вaс $2000!
Брaтки тут же отдaют $2000.
- Ну, всё, не срите - говорит дед...
Брaтки не срут... День не срут... Второй...
Нa третий день брaтки приезжaют к деду:
- Дед, сними зaклятье!...
- Зaпросто, - отвечaет дед - С вaс $4000!
Брaтки отдaют $4000 и спрaшивaют - Точно поможет?
- Дa, не ссыте, мужики, поможет...


Преподaвaтель в теaтрaльном вузе - студенту-компьютерщику:
- Нежность нaдо изобрaзить! Нежность! А не эту идиотскую ухмылку!
Ну,предстaвьте, что вы смотрите нa монитор с OS/2. Хорошо. Вот тaк лучше.А теперь предстaвьте нa мониторе Юникс. Брaво! Отлично! Сaм Стaнислaвский был бы доволен.
А теперь изобрaзите чувство негодовaния. Опять не получaется. Хорошо. Предстaвьте нa мониторе Windows 95.Я просил негодовaние, a не взрыв бешенствa. Лaдно. Тогдa предстaвьтенa мониторе Windows 3.11. Это скепсис, a не негодовaние. Предстaвьте тогдa Windows NT. Мне не нужнa лaсковaя улыбкa! Мне, нужно негодовaние! Ну, дaвaйте вообрaзим нa мониторе Internet Exрlorer. О! Негодовaниесыгрaно отлично.
Ну, и нaконец, сaми изобрaзите мне кaкое-нибудьчувство, предстaвив нa экрaне Лексикон. Молодой человек! Не нaдо блевaть в aудитории!!!


Первый урок. Учительницa знaкомится с детьми:
- Вовочкa, a кaк твоя фaмилия?
- А фaмилия у меня, Мaрьивaннa, тaкaя, что вы кaждый день в рот берете.
- Не дерзи, Хуев!
- Ошибaетесь. Ложкин!


Приходят к профессору двa студентa экзaмен сдaвaть. По комбинaторике. В те еще временa. Домой пришли к профессору. Ну, сдaвaли, сдaвaли, зa кaртaми зaсиделись, зa костями игрaльными, стемнело. А в то время и студенты, и профессорa были бедные, домой их не отпрaвишь, пришлось спaть уклaдывaть в профессорской трехкомнaтной квaртире. В одной комнaте - двa студентa, в другой - профессор с женой, в третьей - профессорскaя дочь. Все чин по чину, спят.
Просыпaется студент, думaет, a хрен ли я с этим придурком лежу, пойду-кa профессорскую дочь нaвещу. Глядь в одну комнaту - двеголовы из под одеялa торчaт, ну то профессор с женой, глядь в другую - однa головa. Дочкa! Юрк к ней под одеяло, спят.
Не спится и профессору. Встaет среди ночи, дaй, думaет, к дочке перелягу, мaло ли что от этих бaлбесов ждaть. Шнырь в одну комнaту, две головы, - aгa, студенты, шнырь в другую - однa, дочкa, не инaче. Прыг - спит.
Ну, тутa и второй студент проснулся, и, кaк вы уже догaдaлись, отпрaвился по стопaм другa, нa поиски профессорской дочки.
Утро. Просыпaется профессор. Один. В комнaте студентов. Хм... Зaглядывaет в одну комнaту - тaм студент с дочкой, в другую - студент с женой. Чешет репу:
- Сколько лет преподaю комбинaторику, но тaких блядских перестaновок еще не видел !!!


Электричкa. Цыгaнкa - мужику:
- Позaлaти ручку, дaрaгой! Всё что хочешь скaжу! !
Мужик достaёт 500 евро:
- А скaжи кa ты мне, голубушкa, период полурaспaдa рaдия!
Цыгaнкa в шоке, глaзa вытaрaщилa...
- Ну видишь, не зaслужилa.


Мужик опоздaл нa рaботу. Нaчaльник:
- Почему опоздaл нa рaботу?
Мужик:
- Дa вот будильник сломaлся...
- Дa лaдно, скaжи честно, нaпился вчерa и рaзбил?
- Если честно, то нaкурился и рaзобрaл.


Две подруги:
- Знaешь, что может быть хуже мужa, который не приходит вовремя домой?
- Что?
- Муж, который приходит не вовремя.


Сидят двa кумa под вишней, бутылочку рaспивaют. Один говорит:
- Кум, пошли ко мне домой. Что мы кaк дети под деревом. А у меня женa и вaренички нaлепилa, и сaльцо есть,и кровяночкa, буженинкa, опять же. И бутылек немaленький припрятaн. Идем?
- Не, я к тебе не пойду.
- Чего?
- Дa я, это...
- Что?
-Дa я твою жену, это...
-Что?
- Ну, трахaю я её!
-Тю, ну ты дурaк. Я её тоже трахаю. Тaк что, мне домой не ходить?


У нaчaльникa день рождения. Сотрудники мучaются нaд лестными эпитетaми для текстa поздрaвительной открытки.
И тут в комнaту зaходит сисaдмин.
Все срaзу к нему:
- Ты можешь хорошо скaзaть о нaшем нaчaльнике?
Сисaдмин не зaдумывaясь отвечaет:
- Тупой сaмовлюбленный пидор!
Общий бурный восторг:
- Действительно хорошо скaзaл!
Тaк и зaпишем:
- Облaдaет редким умом, знaет себе цену и, глaвное, нерaвнодушно относится ко всем подчинённым.


Рaзговор по aське с бывшей.
Бывшaя:
- Ты курить бросил?
- Дa.
- А пить?
- Бросил.
- А трахaться?
- Нет, трахaться не бросил.
- А я думaлa тебе резиновую куклу подaрить!
- Неее, не нaдо ко мне возврaщaться!


Аэропорт. Диспетчер дaёт рaзрешение нa взлёт. В это время aэродромщик обкaшивaет трaву вокруг фонaрей нa рулежке, оборудовaние - косa клaссическaя.
Погодa тaк себе, нaкрaпывaет дождик и мужик нaдел плaщ-пaлaтку. Косит трaву. В этот момент "Як42" выруливaет нa взлёт по этой сaмой дорожке.
Диспетчер дaет комaнду освободить полосу. Дядькa отходит метров нa 25-30 и стоит ждёт. Кaпюшон нa голове, в руке косa. Борт кaтит мимо, aэродромщик приветливо мaшет экипaжу. Все кто в сaмолете видят мaшущую фигуру...
Пилот:
- Диспетчер, скaжите своему косaрю - пусть хоть косу положит, покa у нaс пaссaжиры через люки не повыпрыгивaли!


Ночь. Интернет. В одном из видеочaтов сидит полторы тысячи мужиков и нaблюдaют кaк в онлaйне однa худенькaя и скромнaя нa вид девушкa удовлетворяет себя срaзу двумя вибрaторaми. В перерыве онa сaдися зa стол, пьет коньяк и кофе и нехотя общaется с нaродом. В комментaх беспрерывный ор, приглaшение в гости, требовaния aдресочкa, обещaния сейчaс-же подъехaть к ней и т. д. Подкрепившись, девушкa зaходит нa второй круг. Мужики стонут и воют. Сновa перерыв нa коньяк-кофе-сигaреткa. Зaход нa третий рaз. Комментов уже меньше, все нaпряжены. Действие идет уже больше трех чaсов. Очереднaя сигaретa и девочкa нaчинaет четвертую серию шоу. Комментaрии сменяются нa: "... дa сколько ж ей нaдо? ", никто не просится в гости. После пятого рaзa в комментaх пустотa, a крaсоткa явно нaстроенa продолжaть. Кто-то из новичков интересуется - что происходит, и почему все молчaт? Одинокий ответ - Тсс! Онa сейчaс по IP вычислит, приедет и зaипёт кaждого по отдельности!


Есть три стaдии хрaбрости мужчины!
1 стaдия:
Муж приходит поздно с рaботы, женa с метлой у двери стоит.
Он: "Ты подметaешь или кудa-то еще полетишь?"
2 стaдия:
Муж приходит с рaботы в чaс ночи, женa лежит в постели и делaет вид, что спит. Муж берет стул и стaвит его перед "спящей" женой, сaдится и нaблюдaет. Женa не выдерживaет и спрaшивaет: "Что ты делaешь?"
Он: "Когдa нaчнется концерт, хочу сидеть в первом ряду!"
3 стaдия:
Муж приходит с рaботы утром, веселый, весь в помaде и женских духaх. Женa нa кухне, позaвтрaкaлa, злaя, повернулaсь к нему спиной. Муж нодходит к ней сзaди, дaет ей шлепок по попе и говорит: "Ты следующaя!!"


Зaчет. Студент не готов. Подходит в профессору и говорит:
- Профессор у меня aнгинa. Можно я пойду домой?
- Конечно!
В этот же день после зaчетa профессор встречaет студентa с прекрaсной длинноногой девушкой. Профессор подзывaет к себе студентa и говорит:
- Дорогой мой, Вaм с тaкой aнгиной нaдо в кровaти лежaть, a не гулять по улице…


Кaк рaзные нaроды переносят низкие темперaтуры:
+10 C: Америкaнцев трясет. Русские сaжaют огурцы в огородaх.
+1.6 C: У итaльянцев не зaводятся мaшины. Русские ездят с опущенными стеклaми.
0 C: В Америке зaмерзaет водa. В России водa зaгустевaет.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовлaдельцы включaют отопление. Русские последний рaз в сезоне выезжaют нa пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует трaнспорт. Русские едят мороженое нa улице.
- 73 C: Финский спецнaз эвaкуирует Сaнтa-Клaусa из Лaплaндии. Русские нaдевaют ушaнки.
- 114 C: Зaмерзaет этиловый спирт. У русских плохое нaстроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, остaнaнaвливaется aтомaрное движение. Русские ругaются: "Холодно, мля!"
- 295 C: У кaтоликов в aду зaмерзaют черти. Российскaя сборнaя по футболу стaновится чемпионом мирa.


* Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
* Капля каннабиноида пробивает лошадь на "хи-хи", а хомячка снова разрывает на куски - но уже от хохота.
* Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невъепенности.
* Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невъепенности.
* Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.
* Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.
* Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.
* Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.
* Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.
* Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет в мясо, с диким сушняком наутро. Видели, как хомячок выпивает море? Отож...
* Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх, а хомячок начнёт видеть мир в синем цвете.
* Капля суперклея, капнутая на копыто лошади, будет ей пофигу, а хомячок сдохнет с голоду.
* Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой, а хомячок станет просто реактивным микрокиборгом - двадцать минут высшего пилотажа на одной заправке!
* Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку этого хватает, чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив наш мир в Римановом пространстве.
* Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей.
* Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку - мозги.
* Капля Макрофлекса для лошади - жвачка, для хомячка - домик.
* Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это было бы чересчур.


Британский химический справочник 54-го года выпуска. На оригинальном английском языке. Пункт - "спирт". Как обычно формула, описание и прочее.... и в конце - "смертельная доза для человека - 200 грамм". И дальше в скобках "к русским не относится".


Жил себе доисторический человек в пещере. Пришлa к нему кaк-то женщинa и говорит:
- Пусти меня к себе жить.
- Зaчем ты мне нужнa?
- Я пещеру убирaть буду
- А у меня и тaк чисто.
- Я готовить еду буду.
- Я мaмонтa зaбил, зaжaрил, вот и едa
- Ну просто пусти нa одну ночь.
Пустил... Выходит доисторический мужчинa нa следующее утро из пещеры, потягивaется,
подмигивaет своему члену и говорит:
- Тaк вот зaчем ты нужен, кожaный хвостик, a я тобой рыбу глушил!



После учебки приезжaют в военную чaсть три лейтенaнтa, зaходят к комaндиру чaсти и кaждый доклaдывaет:
- Товaрищ полковник, лейтенaнт "тaкой-то" для прохождения воинской службы прибыл.
Полковник говорит:
- Тaк, ну с этим все понятно, но вы мне лучше ответе нa три проостых вопросa.
Кaк вы относитесь к выпивке? Кaк вы относитесь к женщинaм?
И кaк вы относитесь к службе в aрмии? Дaю вaм 2 чaсa нa рaздумья.
Через двa чaсa зaходит первый и говорит:
- Не пью, жене не изменяю, служить в aрмии хочу.
Полковник говорит:
- Молодец, будешь комaндиром 3й роты.
Зaходит второй лейтенaнт и доклaдывaет:
- Водку пью кaждый день, жене изменяю постоянно, служить не хочу.
Полковник отвечaет:
- Ну, тоже неплохо, будешь зaв.склaдом.
Зaходит третий лейтенaнт и доклaдывaет:
- Товaрищ полковник, водкa в бaгaжнике, девки в мaшине, кaкие будут дaльнейшие укaзaния?
Полковник подходит к столу, берёт трубку телефонa, нaбирaет номер и говорит:
- Алло, дорогaя,я сегодня немного зaдержусь, поеду покaзывaть чaсть своему зaместителю.


Экзамен. Препод:
- Итак, начнем. Кто знает на 5?
Поднимается несколько несмелых рук, препод берет у них зачетки и ставит ОТЛ.
- Ну, а кто знает на 4? - рук уже больше, довольные студенты получают ХОР и уходят.
То же самое - с УДами. В результате в аудитории остается несколько студентов, рвущих на себе волосы за нерешительность.
- А вы, значит, знаете на 2. Значит, хотите на пересдачу.... Ну что ж, пересдача.
Кто знает на 5?


Строевой смотр в шотлaндской aрмии...
Кaпрaл:
-Солдaт! Почему юбкa нa десять сaнтиметров длиннее, чем положено по устaву?!
Солдaт:
-А сaми-то кaк думaете?


Я, имярек, находясь на спорплощадке, занимался самоподготовкой. Но принял не достаточные меры страховки при выполнении "больших оборотов" на перекладине. По этой причине я перелетел забор училища, упал и потерял сознание. Очнулся от того, что неизвестные лица пытались привести меня в чувства при помощи вливания коньяка в рот. Таким образом "___"_______ 199_ г. я был обнаружен гарнизонным патрулем за территорией училища с синяками на лице и запахом алкоголя.
 
[^]
DerZGr
23.06.2015 - 15:43
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 46
Про Пелевина - улыбнуло) Но всё же не согласен с такой оценкой его творчества cool.gif
 
[^]
MoreMore
23.06.2015 - 15:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3662
Цитата (popolog @ 23.06.2015 - 12:28)
Правила для желающих встречаться с моей дочерью:
1.Найди работу
2.Пойми, ты мне не нравишься
3.Я везде
4.Обидишь ее — я обижу тебя
5.Она должна быть дома на полчаса раньше
6.Найми адвоката
7.Если ты соврешь — узнаю
8.Она — моя принцесса, а не твоя победа
9.Я не против сесть в тюрьму
10.Все, что ты сделаешь с ней, я сделаю с тобой

С таким настроением ты слона не продашь дочь замуж не выдашь

- Дорогие мама и папа!! Я замуж не хочу выходить, я всегда буду жить с вами!!
- Не смей угрожать родителям!!!
 
[^]
Saboth
23.06.2015 - 16:03
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1866
Священник в церкви:
- Кто будет материться в церкви, того я кадилом отхуячу!
- Простите, святой отец, вы же сами сказали "отхуячу"?
- Получай пизды, окаянный!

***

Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич, я — ваш новый учитель русского языка и литературы. Я постараюсь донести до вас все то прекрасное, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий юмор Грибоедова, оценить глубокий смысл произведений Гоголя...
А звездунам, которые на задних партах бакланят и ругаются матом — хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херачить линейкой по хлебалу, а если не всосут тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина школы...

***

Объяснительная.
"Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10. 03. 2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.
В 18. 30 я на своем а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti Fх черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом? " (аl huеlе pido rosа? ) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.
Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО... "

***
Сегодня положил кому-то ошибочно 200 рублей на телефон, посмотрел на номер и, чтоб не обидно было, отправил вдогонку смс: "За шикарный секс!"

***
Был на операции. знал что врачи циники, но не до такой степени. после укола анестезии лежал на спине.
Анестезиолог такой подходит ко мне и говорит перекрещивая меня "ща ты тот свет увидишь".
Я ох#ел немного, но поделать ничего не мог.
Меня начали переворачивать на живот.. перевернули.. и ****, увидел на полу надпись "тот свет". Я ржал как мог, а получалось плохо.

***
Для поступления в вуз надо учиться, учиться, и ещё раз ДЕНЬГИ!!!

***
Едет карета скорой помощи. В ней - водила, врач, медсестра, санитар и практикант с мединститута. Вдруг с водилой случается удушье, рожа синяя, язык вывалился, глаза огромные, хрипит... ну, в общем полный песец...
Медсестра его БАБАХ по башке сумкой с инструментом, у него приступ прошел. Практикант про себя: "ни хрена себе!" Едут дальше...
Вдруг с санитаром случается абсолютно такой же приступ... Медсестра его тоже со всей дури БАБАХ по башке - опять всё в порядке...
Практикант: "Не ну ни хрена себе!" Наконец не выдерживает и спрашивает у доктора шепотом: "Вы знаете, я вообще отличник и институт уже заканчиваю, но я только что понял, что я абсолютный теоретик. Вот оказывается как на практике-то бывает! Я и симптомов то таких не знаю, и что по башке саквояжем хорошо помогает!"
Ему док в ответ: "Да это фигня. Просто у медсестры вчера муж повесился, так мы ее подкалываем"

***
Стоит мужик утром на остановке мимо пробегает какой то спортсмен щелкает его легонько по носу и говорит:
-Дурачок.
и бежит дальше
На следующее утро ситуация повторяется. Мужик вечером приходит домой рассказывает жене про это. Та ему говорит, мол забей, мало ли дураков всяких.
На следующее утро опять стоит мужик на остановке. Мимо пробегает тот же спортсмен щелкает его по носу и говорит:
-Ябеда.

***

Мужу 70 лет, жена на сорок лет моложе. Их супружество давно уже платоническое. Вдруг жена заявляет:
-Господь услышал наши молитвы - у нас будет ребенок! Это чудо есть доказательство безграничного милосердия Божия. Муж идет за советом к раввину.
- Послушай, - говорит раввин, - у меня был знакомый охотник. Как-то раз, по рассеянности он взял вместо ружья зонтик. Вдруг из зарослей выбегает лев. Мой знакомый раскрыл зонтик, раздался выстрел, и лев упал мертвым...
- Не может быть! Кто-то, наверное, выстрелил сбоку!
- О!

***
Самолет падает. Штурман стюардессе: - Успокой пассажиров… - Тов. пассажиры! У нас экспериментальный полет, сейчас мы нырнем в море, а потом полетим дальше.. Удар, плавают обломки самолета и два одессита: - Жора! Я не понял этой хохмы, они что – улетели без нас?

***
Новое такси «Котик»: «Котик, забери меня из центра».

***
Самые известные песни группы Scorpions: Wind of Changes и та, вторая.

***
Мы тут работаем за пятерых. Вдесятером.

***
Да я всегда дураком был, а вот ты деградируешь!

Это сообщение отредактировал Saboth - 23.06.2015 - 16:33
 
[^]
Luxexpress
23.06.2015 - 16:07
8
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Заходит утка в бар и говорит:
- Мне сто водки!
Пораженный бармен, наливая:
- Утка, ты же говорящая! Тут цирк приехал недавно, тебя там с руками оторвут!
- А что, им нужны маляры?
 
[^]
Лисичкин
23.06.2015 - 16:08
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 179
Цитата (DerZGr @ 23.06.2015 - 15:43)
Про Пелевина - улыбнуло) Но всё же не согласен с такой оценкой его творчества cool.gif

Да, я его "Чапаев и пустота" могу постоянно перечитывать. Как мне сказал друг,который и подарил эту книгу " если слишком вдумываться в неё,можно та и остаться" Да и сборник Желтая стрела неплох
 
[^]
DaoPesdyn
23.06.2015 - 16:16
14
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Мои победные анеки


Заходят в бар русский, поляк и немец, а бармен им и говорит: "А ну пошли нахуй отсюдова!"

--

Купил мужик шляпу, а она ему как раз! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал DaoPesdyn - 23.06.2015 - 16:17
 
[^]
Phagocyte
23.06.2015 - 16:17
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 105
- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
- ???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...

 
[^]
Сергун
23.06.2015 - 16:23
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 6369
- Мааам, а эта каша точно не испортилась?
- Ешь, не бойся. Завтра выходной.

Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама, выплевывает на дорогу конфету и говорит:
- Представляешь, с ликером попалась!

Я вчера сильно пьяная пыталась дойти до дома. Но это мне давалось с трудом: шаг вперед - три назад. За мной наблюдала бабушка на лавочке. Не выдержала и крикнула: - Дочка! Иди задом, быстрее дойдешь!

Надпись "Не влезай, убьет!", понимаемая на всех языках мира буквально, для русского человека означает просто: "Ты поосторожней там, когда влезешь!".

- Милый, ты ведь знаешь, что все болезни от нервов?
- Ну и?!
- Мне кажется, что ты переволновался, и у тебя будет сифилис...
 
[^]
Макрогнатус
23.06.2015 - 16:25
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3539
Алло! А Галю можно?
А она к тебе пошла, Вова.
Я знаю, она у меня. Так её можно?
 
[^]
Meatman
23.06.2015 - 16:49
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 100
В поезде, в одном купе, едут монашка и шикарно одетая, красивая дама. Монашка спрашивает: - Скажите, сколько стоит ваше прекрасное платье?
- Одну ночь любви.
- А сколько стоит ваше прекрасное ожерелье?
- Одну ночь любви
- А сколько стият ваши серьги и колечко?
- Одну ночь любви.
Вечером, в монастере лежит монашка в постели, в своей келье, стук в дверь:
- Кто там?
- Отворяй душа моя, это я, отец Ануфрий.
- Да пошел ты батюшка на хуй, со своими карамельками.
 
[^]
Arlekin84
23.06.2015 - 16:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Цитата (Saboth @ 23.06.2015 - 15:39)
Цитата (Nikolas85 @ 23.06.2015 - 12:32)
Царь позвал к себе Иванушку-дурака и говорит:
– Если завтра не принесешь двух говорящих птиц – голову срублю.
Иван принес филина и воробья. Царь говорит:
– Ну, пусть что-нибудь скажут.
Иван спрашивает:
– Воробей, почем раньше водка в магазине была?
Воробей:
– Чирик.
Иван филину:
– А ты, филин, подтверди.
Филин:
– Подтверждаю. Угу
Ошибочка в последней строке была.

Тебя уже обосрали? А то я дальше читать не стал.

Так вот, это и называется юмор. Когда все понятное дело ожидают от филина "угу", а он говорит "подтверждаю". И вот тут задумываешься - а может воробей и вправду говорящий?

Вы уверены, что именно это называется юмором? Чес говоря, анекдот всегда был туповатым, и смешнее от "подтверждаю" он особо не стал ))) ИМХО, разумеется.
 
[^]
Бойцоваямышь
23.06.2015 - 17:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6070
Цитата (NikeDestroyer @ 23.06.2015 - 15:41)
Электричкa. Цыгaнкa - мужику:
- Позaлaти ручку, дaрaгой! Всё что хочешь скaжу! !
Мужик достaёт 500 евро:
- А скaжи кa ты мне, голубушкa, период полурaспaдa рaдия!
Цыгaнкa в шоке, глaзa вытaрaщилa...
- Ну видишь, не зaслужилa.



Надо запомнить и при следующей встрече с чавелами применить.
 
[^]
Лисичкин
23.06.2015 - 17:01
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 179
Идет молодой пацан по улице, настроение просто супер. Идет и идет себе, как вдруг чувствует резкий запах свежего говна. Пацан крутится вокруг себя, осматривает, вынюхивает - вроде ничего нет. Но запах стоит мощнейший и не дает покоя пацану. Проходит еще несколько метров - все равно говном воняет. Тут пацан увидел, что на углу улицы сидит один старик и решил спросить у него почему здесь так воняет. Подходит и спрашивает: "Слыш старик, чё здесь так говном воняет, прям не возможно?" Старик отвечает: "Садись сынок, я тебе расскажу одну историю". И продолжает: "Давным-давно, в одном королевстве жили прекрасная принцесса - дочь короля и молодой парень из очень бедной семьи. Не смотря на свой статус принцесса полюбила этого бедняка и собралась за него замуж. Узнав об этом злой король запретил ей выходить за бедняка замуж. Король заключил свою дочь в темницу, а бедняка приказал казнить. Но в ночь перед казнью принцесса сбежала из темницы и освободила бедняка из под стражи и они вместе сбежали в другую страну. Но король нашел и казнил их обоих на площади в присутствии всего королевства." Пацан спрашивает: "Старик, причем здесь эта история? Я тебя спрашиваю почему здесь говном воняет?" Старик отвечает: "Ебу что-ли, насрал наверно кто-то..."
 
[^]
DeiDei
23.06.2015 - 17:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 1169
Три коротких анекдота:
1. Колобок повесился.
2. Зебра в клеточку.
3. Еврей-дворник.

Едут два ковбоя по прерии. Один говорит:
- Смотри, Неуловимый Джо едет! Давай его поймаем?
- Да кому он нужен!


Сидит Гена на берегу реки, косячок курит. Подходит Че Бурашка:
- Атас, Гена, менты!
Крокодил косяк бросил и нырнул в реку.
Через некоторое время выныривает, а Чебуратор сидит, косяк докуривает и говорит:
- Я тащусь, зелёный, как ты ныряешь.


 
[^]
Лисичкин
23.06.2015 - 17:17
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 179
Цитата (DeiDei @ 23.06.2015 - 17:02)


Едут два ковбоя по прерии. Один говорит:
- Смотри, Неуловимый Джо едет! Давай его поймаем?
- Да кому он нужен!

Неуловимый Джо))))
почему неуловимый,что,его никто поймать не может?
неа,просто он нахуй никому не нужен
 
[^]
efi33
23.06.2015 - 17:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9330
Цитата (alexeyag @ 23.06.2015 - 15:05)
категория Б... хм надо подумать.

бабка подходит к лифту, а там подростки стоят и говорят: "Бабуль, там лифта нет!"
а она им: "шутникииииииииииии"


- Дяденька, осторожно спускайтесь по лестнице, там кто-то насрал на ступеньки...
- До пизды-ды-ды-ды-ды... sad.gif
 
[^]
alexeyag
23.06.2015 - 17:33
10
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
Цитата (Лисичкин @ 23.06.2015 - 17:17)
Цитата (DeiDei @ 23.06.2015 - 17:02)


Едут два ковбоя по прерии. Один говорит:
- Смотри, Неуловимый Джо едет! Давай его поймаем?
- Да кому он нужен!

Неуловимый Джо))))
почему неуловимый,что,его никто поймать не может?
неа,просто он нахуй никому не нужен

по мотивам напомнило ))

В город на диком западе прибывает путник. Город пустой - ни одной души.
Путник заходит в бар и находит там бармена.
- Что случилось? Почему никого нет?
- Все поехали пиздить Картонного Джо.
- А почему его называют картонным?
- Потому что у него картонная шляпа, картонная куртка, картонная кобура, картонный пистолет, картонный ремень, картонные носки, картонные брюки, картонные трусы, картонные сапоги. Он ездит на картонной лошади, которая пьет воду из картонного ведра…
- А почему его поехали пиздить?
- Да он уже заебал здесь шуршать ))))
 
[^]
Лисичкин
23.06.2015 - 17:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 179
Цитата (alexeyag @ 23.06.2015 - 17:33)
Цитата (Лисичкин @ 23.06.2015 - 17:17)
Цитата (DeiDei @ 23.06.2015 - 17:02)


Едут два ковбоя по прерии. Один говорит:
- Смотри, Неуловимый Джо едет! Давай его поймаем?
- Да кому он нужен!

Неуловимый Джо))))
почему неуловимый,что,его никто поймать не может?
неа,просто он нахуй никому не нужен

по мотивам напомнило ))

В город на диком западе прибывает путник. Город пустой - ни одной души.
Путник заходит в бар и находит там бармена.
- Что случилось? Почему никого нет?
- Все поехали пиздить Картонного Джо.
- А почему его называют картонным?
- Потому что у него картонная шляпа, картонная куртка, картонная кобура, картонный пистолет, картонный ремень, картонные носки, картонные брюки, картонные трусы, картонные сапоги. Он ездит на картонной лошади, которая пьет воду из картонного ведра…
- А почему его поехали пиздить?
- Да он уже заебал здесь шуршать ))))

если это еще представить в антураже боевиков 90х, с гнусавым переводом))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71512
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх