Когда умрёт система

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Steban
7.06.2015 - 00:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15444
Цитата (Ne1my @ 6.06.2015 - 23:08)
Ты еще не в курсе, что в инкубаторе админы могут установить "лимит" плюсов для темы, и тема никогда не попадет на главную? Свобода слова и здесь работает на отлично. Так что расслабься.

Мне просто ровно на главную.
Я туда не захожу.



Добавлено в 00:54
Цитата (MstitelNV @ 6.06.2015 - 21:45)
Такие не станут медийным лицом, потому что работа в зомбоящике требует послушания, вещания определённых догм, «ценностей» Системы, а кнопок-то у них нет! Нечем управлять. Если вдруг прорвутся, то ненадолго. До пули или лобового столкновения, как Тальков или Цой.

Первым делом посмотрел, сколько лет ТС.
Если это его слова то понятно.

Тальков был медийным лицом и не в одном фильме перестроечном отметился.
Цой протэже Айзеншписа.

След "кровавой гэбни" или, что вы подразумеваете под системой?

Чуть позже Листьев, тоже от системы пострадал.
Сильвестры,Солоники и прочая братва - это да, по системе.
Стечкина, Макарова, Калашникова или вообще Глок.

Это сообщение отредактировал Steban - 7.06.2015 - 00:58
 
[^]
stalker892
7.06.2015 - 00:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 317
Цитата
Если у тебя есть эти кнопки, то ты не остановишься ни перед чем, если Система пообещает тебе результат нажатия.
Ты предашь друзей, родителей, свой народ, продашь свою землю, если того потребует Система за власть и бабло

Какое однобокое представление о людях- прям все вокруг бездушные мрази, а ну да, речь же про "адекватных"...
Только что-то многовато получается "неадекватных" вокруг. Чуть ли не больше,чем дебилов... эээ то есть "нормальных".
.
Цитата
потому что корпоративная этика им чужда, как нечто уродливо-гадкое.

прям про меня сказано.

Цитата
ибо это и есть сама суть жизни: кормовая база, продолжение рода и доминантность.

Для неразумных животных-да,точнее у них только этим всё ограничивается (пожрать/потрахаться),а у людей ,я имею ввиду полноценных умственно и морально,а не выродков всяких -есть ещё и разум (настоящий человек от "дебилойда" в первую очередь тем и отличается- у него разум и здравый смысл преобладают над низменными инстинктами и эмоциями) и духовные потребности.
 
[^]
xyxy
7.06.2015 - 00:57
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Был у меня товарищ хороший, говорил (не знаю, своё или вычитал где): Движут человеком два инстинкта: инстинкт продолжения рода и инстинкт самосохранения. Отсюда три кнопки: секс (первый инстинкт), страх и голод (второй инстинкт). Всё вроде. Хотя и голод можно отнести в подкатегорию страха, как страх голодной смерти.

Это сообщение отредактировал xyxy - 7.06.2015 - 01:00
 
[^]
Steban
7.06.2015 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15444
Цитата (xyxy @ 7.06.2015 - 00:57)
Отсюда три кнопки: секс (первый инстинкт), страх и голод (второй инстинкт). Всё вроде.

Неправильно написал.

Вначале 90х взял кассету в прокате.
Там немецкие надзирательши издевались над заключенными.
Одной постоянно хотелось половых сношений.
Приглядела макаронника, а он тощий как церковная мышь.
Она ему давай хавку в тихаря носить, на жри, да силы копи, ипать меня будешь.
Он отъелся и чего-то там по ней терся..дальше не помню..х-ня..х-ней. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Steban - 7.06.2015 - 01:06
 
[^]
stalker892
7.06.2015 - 01:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 317
Хотя инстинкт самосохранения (или страх смерти) возможно почти у всех сильнее разума. Но тут опять же вопрос спорный- является ли оно именно инстинком или это разум осознаёт что при смерти он возможно исчезнет навсегда ,потому что нет ни одного неопровержимого доказательства продолжение жизни сознания после смерти организма, а если бы оно было- то и умирать было бы не так страшно? why.gif
 
[^]
Steban
7.06.2015 - 01:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15444
Бэйсджамперы и люди в плащах летучей мыши (вингсьют), морально уже в следующей жизни.

Я могу сказать следущее.
Когда были подростками - а это растянулось и на 90е.
Было пох.. .
Буду погибать молодым - Мистер Малой.
А дальше просто, были случаи..когда я мог бы здесь и не писать.
Но как теперь пишут.
Мужчина – это чудом выживший мальчишка .

Это сообщение отредактировал Steban - 7.06.2015 - 01:23
 
[^]
Вженепью
7.06.2015 - 05:57
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Чужой.


Когда умрёт система
 
[^]
Штурм
7.06.2015 - 07:53
1
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Судя по тексту, мне пиздец...
 
[^]
Okkama
7.06.2015 - 07:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Это не конспирология. Это правда.




Это сообщение отредактировал Okkama - 7.06.2015 - 07:59
 
[^]
MstitelNV
7.06.2015 - 09:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3775
Спасибо за комментарии
 
[^]
BlitzCrieg
7.06.2015 - 09:18
1
Статус: Offline


Злыдень писюкатый

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 531
Ниче, что я зашел и одним глазком прочитал пост?.. Или система уже взяла меня на заметку? lupa.gif
 
[^]
Yritskiy
7.06.2015 - 09:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
бред какой то, где ТС видел эти кнопки?

вот кнопка так кнопка:

Когда умрёт система
 
[^]
brodyagavik
7.06.2015 - 09:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
А Евдокимова что убили? Я то знал что он тупо вьебался на своей повозке, и человека из за него крайним хотели сдебать.Листьев? Ну дыквспомните времена становления рекламы.
Всё притянуто за уши и хвост.
 
[^]
LyingFox
7.06.2015 - 09:59
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 684
Система разобщила людей они стали слабее ими можно манипулировать с помощью этих "3 кнопок", и это произошло из за подмены идеологии, главными стали эти 3 кнопки. Как ну хотя бы это "8 часовой" рабочий день, + дорога, у человека нет времени развиваться, приехал с работы, устал (если не было нагрузки то чисто психологически устаёшь, атмосфера системы давит так) "пожрал", телик, комп, завтра опять на работу значит спать, - не зря Сталин хотел сократить рабочий день до 5, чтобы человек образовывался, развивался, "рос среди себя" :)
Люди рано женятся мужик к 40 начинает что то в жизни понимать, а у него уже дети, кем они вырастут? теми же рабами системы повторят путь.
Сокращена жизнь человека, 70-80."смерть человека раньше 150 лет - смерть насильственная" - И. П. Павлов
Ну и в третий раз вставлю ролик Г. Сидорова на сопутствующую тему

Цитата
Почему миллионы простых людей сгоняют в города, а истинные хозяева мира живут в горных замках и на островах в океане?

Самое изощрённое рабство - когда человек считает себя свободным, а на самом деле зажат со всех сторон. Через финансовые, силовые и чиновничьи институты человек в городе полностью подконтролен и подневолен. За каждый наш шаг в городе берутся деньги. Пока бесплатным остаётся только воздух, но это - временно. Жизнь человека в городе нужна до тех пор пока он работает, пока из него можно что-то выжать. Вода и продукты крайне низкого качества. Вода, которая течёт в городских трубах, пить нельзя. Почему современные люди не живут более 100 лет? Зачем современных людей усиленно сгоняют в города? Почему в городах здоровые дети рождаются один из ста? Почему хозяева мира в городах не живут? Их замки стоят в Альпах, Кардильерах, в Новой Зеландии и на островах в океане. Они прилетают в города на вертолёте, и мы их даже не знаем. Во сколько лет должен жениться мужчина? Почему мудрость приходит не раньше 70 лет? Откуда у Георгия Сидорова силы на то, чтобы иметь несколько жён и воплощать грандиозные проекты? В будущем все мегаполисы будут снесены под корень, и останутся только небольшие городки с населением по 8-10 тысяч. Известный российский писатель-историк, антрополог и путешественник Георгий Сидоров озвучивает суровую правду о жизненном положении большинства из нас и делает прогноз на будущее мегаполисов.

Может кому то поможет кто на рубеже к 40 за 40 лет, а то и с юных лет кто поймёт.
А по сути люди зомбированы, как в фильме "Посредник" или живут целями как в "Кин-дза-дза""

Это сообщение отредактировал LyingFox - 7.06.2015 - 10:00
 
[^]
ganibesov
7.06.2015 - 10:07
-6
Статус: Offline


свобода

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 1403
Да и похуй alk.gif

Это сообщение отредактировал ganibesov - 7.06.2015 - 10:10

Когда умрёт система
 
[^]
maximus20727
7.06.2015 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20916
Цитата (ZZloykot @ 6.06.2015 - 23:42)
то, что у темы мало плюсов, говорит лишь о том, что большинство устраивает система. им лень что то изменять

Какая милая детская непосредственность и юношеский максимализм! Для начала начни ходить в спортзал, что ли... а повзрослеешь - само пройдет!

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 7.06.2015 - 10:39
 
[^]
Jaster72
7.06.2015 - 11:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 379
Цитата (Poncik @ 6.06.2015 - 21:53)
Ingener48rus
ЯбуМажкО
totorlov
водоед13
признайтесь, кто из вас весь текст прочитал за 3 минуты??? :)

Я тоже не читал, но на всякий случай позеленил!! а то малоли....

у мну это заняло чуть больше 2 минут...
 
[^]
ФейБровей
7.06.2015 - 11:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 67
система будет всегда, потому что так удобно для маленьких человеческих мозгов. не эта, так другая. и единицы анархистов и революционеров, чтобы выполнять запросы системы на обновление и сброс напряжения.

Это сообщение отредактировал ФейБровей - 7.06.2015 - 11:35
 
[^]
MstitelNV
7.06.2015 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3775
Цитата (Вженепью @ 7.06.2015 - 05:57)
Чужой.

"Неадекватный" gigi.gif
 
[^]
viconte
7.06.2015 - 12:13
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 357
Да всем все понятно. Можно и короче было это описать. Что тут рассуждать? Любое государство функционирует по принципу мафии. Верхушка подтягивает ближних, дает им блага, привилегированность, а те в свою очередь защищают верхушку. Никогда не было никакой демократии - это сказки для идейных низов. Хорошо это? Да нет конечно! Плохо. Эта система тормозит развитие человечества в целом. Я бы выразился процесс очеловечивания. Если бы не эта кумовская система, давно бы наука ушла вперед, бороздил бы человек просторы вселенной... Но нет, животные инстинкты доминирования к сожалению глубоко сидят в генах человечества. Принцип курятника рулит - подвинь ближнего, насри на нижнего.
 
[^]
MstitelNV
7.06.2015 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3775
Цитата (viconte @ 7.06.2015 - 12:13)
Да всем все понятно. Можно и короче было это описать. Что тут рассуждать? Любое государство функционирует по принципу мафии. Верхушка подтягивает ближних, дает им блага, привилегированность, а те в свою очередь защищают верхушку. Никогда не было никакой демократии - это сказки для идейных низов. Хорошо это? Да нет конечно! Плохо. Эта система тормозит развитие человечества в целом. Я бы выразился процесс очеловечивания. Если бы не эта кумовская система, давно бы наука ушла вперед, бороздил бы человек просторы вселенной... Но нет, животные инстинкты доминирования к сожалению глубоко сидят в генах человечества. Принцип курятника рулит - подвинь ближнего, насри на нижнего.

Красиво сказано
 
[^]
CrazyPianist
7.06.2015 - 12:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
 
[^]
mrc2004
7.06.2015 - 13:01
2
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
Когда секс власть и бабло не работают в дело вступают другие кнопки - быдло. Они приучены к тому чтобы система не менялась, а на любого, кто говорит об изменении обрушиваются матом и переходом на личности.

Есть и более серьёзные кнопки.
 
[^]
Gromoзека
7.06.2015 - 13:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 384
Государства - это автомобили. Правительства в них - шоферы, бизнес - моторы, партии - штурманы, а народы - горюче-смазочные материалы.

Добавлено в 13:30
---------------------------------------------------------------------------------------Любое современное государство, без исключений, повторяет структуру психиатрической больницы с постоянным и безнадежно больным пациентом - народом. Отличие только в качестве лечения и условиях содержания.
 
[^]
ZZloykot
7.06.2015 - 14:43
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 940
Цитата (maximus20727 @ 7.06.2015 - 10:39)
Цитата (ZZloykot @ 6.06.2015 - 23:42)
то, что у темы мало плюсов, говорит лишь о том, что большинство устраивает система. им лень что то изменять

Какая милая детская непосредственность и юношеский максимализм! Для начала начни ходить в спортзал, что ли... а повзрослеешь - само пройдет!

сказал человек 41 года, человеку 45. не знаю, к чему ты привёл кусок моего коммента и дал совет, ничего обо мне не зная.
ладно, скажу по другому. если хочешь иметь преданного раба, дай ему столько денег, чтобы ему хватило на домик, машинку, статусные побрякушки, жрал чтоб вкусно, ну и на сдачу пусть кино посмотрит. всё! этот человек повязан цепями, ничего не захочет изменять и ещё защищать будет хозяина-кормильца.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20080
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх