"Беркут" год спустя: мы не предавали Украину, Бывшие бойцы "Беркута"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vasek78
18.02.2015 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1696
Сраные вымогатели стали вдруг героями, по Харькову рассекали на шкодах, тормознули-гемор с шмоном обеспечен, наглые что пиздец, здоровое бычьё.
Никто из моих знакомых о этой структуре слово доброго не скажет. Сделали их конечно козлами отпущения, сначала под пресс, потом под суд, но всё равно мне их не жалко, чистое бандформирование. Может где то и был честный беркут но точно не в Харькове.
 
[^]
петрович1304
18.02.2015 - 20:36
0
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Цитата (Omega45 @ 18.02.2015 - 19:53)
жаль, что не весь "беркут" был такой. был и львовский "беркут", который на коленях стоял и прощения у майдаунов просил, а потом пошли воевать на Донбасс в составе АТО. вот к львовскому (и подобным "беркутянам") у меня уважения нету, хоть что со мной делайте - только презрение.

слышь,воин диванный,еслибы тебя шилом на части разорвать собирались,ты бы не только на колени стал-гопака бы танцевать начал.....

Добавлено в 20:38
кстати,про дпс хохляцкий,который обирал до нитки ,как соловей разбойник,можно трёхтомники писать.....
 
[^]
Watnique
18.02.2015 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 0
Цитата (vasek78 @ 18.02.2015 - 20:36)
Сраные вымогатели стали вдруг героями, по Харькову рассекали на шкодах, тормознули-гемор с шмоном обеспечен, наглые что пиздец, здоровое бычьё.
Никто из моих знакомых о этой структуре слово доброго не скажет. Сделали их конечно козлами отпущения, сначала под пресс, потом под суд, но всё равно мне их не жалко, чистое бандформирование. Может где то и был честный беркут но точно не в Харькове.

мы на илличевск гоняли раз в месяц, я их навидался. когда начали их героизировать, ну мягко сказать не понял. там кто реально пострадал это ввшники
 
[^]
ploskinya
18.02.2015 - 20:42
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 0
strancho

Бро, тут такое дело - мне нужно быть немного в минуcах, примерно от -50 до -90.

За теплое отношение благодарю и, если не трудно, дай мне пару минусов, а то мне скоро придется писать идиотский пост, чтобы сохранить нужный баланс.
 
[^]
zeroed
18.02.2015 - 21:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 524
Цитата
zeroed кто по ночам по броварскому на исузу с мигалками и эмблемой беркута рассекал? а до этого на 80-х крузаках, я сотку баксов лично отдал


Watnique я не знаю кто у тебя там по броварскому рассекал с мигалками и кому ты там сотку отдавал не пойми за что, я тебе говорю то, как обстоят дела на самом деле: большая часть людей нихера не разбирается в форме и нашивках ментов. На "Патриотах", в брониках и с автоматами по городу рассекали ППСники, а не "Беркут". "Беркут" не занимается патрулированием улиц и прочими подобными рутинными вещами - это спецназ и задачи у него соответствующие.
 
[^]
Watnique
18.02.2015 - 21:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 0
Цитата (zeroed @ 18.02.2015 - 21:00)
Цитата
zeroed кто по ночам по броварскому на исузу с мигалками и эмблемой беркута рассекал? а до этого на 80-х крузаках, я сотку баксов лично отдал


Watnique я не знаю кто у тебя там по броварскому рассекал с мигалками и кому ты там сотку отдавал не пойми за что, я тебе говорю то, как обстоят дела на самом деле: большая часть людей нихера не разбирается в форме и нашивках ментов. На "Патриотах", в брониках и с автоматами по городу рассекали ППСники, а не "Беркут". "Беркут" не занимается патрулированием улиц и прочими подобными рутинными вещами - это спецназ и задачи у него соответствующие.

милицейский спецназ это сокол, если на то пошло.И если бы я не видел своими глазами то не говорил

Это сообщение отредактировал Watnique - 18.02.2015 - 21:11
 
[^]
andryou80
18.02.2015 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1197
мужикам - респект! сукам - смерть!
 
[^]
ApueH
18.02.2015 - 21:33
1
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (observing @ 18.02.2015 - 18:27)
если бы, Беркут применил оружие, исход бы был, наверное, другим - Украина была бы потеряна безвозвратно для России, в том числе и Крым.

...Если бы Янык отдал приказ, а "Беркут", применил оружие и зачистил от этой швали Киев. а затем и украину, было бы спасены десятки тысяч людей, Украина не потеряла бы Крым и Донбасс, осталась бы дружественной России страной, но Янык, потерял бы все свои деньги на Западе...Вот сами и положите на чашу весов...С одной стороны, деньги яныка, а с другой - всё остальное, вышеперечисленное...Коварство запада в этом и заключено, что они заинтересованы, чтобы во власти. были самые последние алчные воры и негодяи...Такими, очень просто управлять (а значит управлять и самим государством). когда их деньги, в западных банках...В 90-х, в России, было тоже самое...Брались "кредиты", которые даже не приходили в Россию. а просто перекочёвывали на другие счета в иностранных банках...Бабки. остаются у работать на запад - запад крепко держит за яйки счетами - "кредиты" всё равно, государство (мы с вами), должны отдать...Тройной профит!!!
 
[^]
ploskinya
18.02.2015 - 22:06
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 0
ApueH

Деньги даются так, чтобы окупить вложение. Под определенными условиями, этакая победа без войны. Смените то, сделайте это - понимаете меня?

Это сообщение отредактировал ploskinya - 18.02.2015 - 22:08
 
[^]
NMNH
18.02.2015 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Спасибо, что выложили.
Всегда хорошо узнать мнение непосредственного участника, и что немаловажно, участника в здравом уме. Где-то так себе это безумие изнутри и представлял..
 
[^]
zeroed
19.02.2015 - 00:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 524
Цитата (Watnique @ 18.02.2015 - 21:10)
Цитата (zeroed @ 18.02.2015 - 21:00)
Цитата
zeroed кто по ночам по броварскому на исузу с мигалками и эмблемой беркута рассекал? а до этого на 80-х крузаках, я сотку баксов лично отдал


Watnique я не знаю кто у тебя там по броварскому рассекал с мигалками и кому ты там сотку отдавал не пойми за что, я тебе говорю то, как обстоят дела на самом деле: большая часть людей нихера не разбирается в форме и нашивках ментов. На "Патриотах", в брониках и с автоматами по городу рассекали ППСники, а не "Беркут". "Беркут" не занимается патрулированием улиц и прочими подобными рутинными вещами - это спецназ и задачи у него соответствующие.

милицейский спецназ это сокол, если на то пошло.И если бы я не видел своими глазами то не говорил

Если на то пошло, то "Сокол" это один из, а не единственный, милицейский спецназ. На Украине их было/есть несколько разных: "Беркут", "Сокол", "Грифон" и т.д.

 
[^]
Anfiska
19.02.2015 - 13:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 28
Читаю, а у самой "мурашки" по коже.
Беркутята - так их называли на нашем Антимайдане в Киеве. Когда ребята возвращались домой, в Крым, они рассказывали, что самым страшным для них была неизвестность, что здесь их встретят как врагов, как встречали во Львове...
А Крым их встретил как героев, какими они и были на самом деле.

Вечная слава тем ребятам, кто не вернулся домой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7959
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх