"Поворотники" и пидормоты.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dieqed
7.10.2014 - 17:10
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 102
Я за";"лся пропускать "дам", вот едешь и видишь, сейчас попытается залезть в "твой" ряд, думаю ладно, женщина же, пропущу, так дождаться от нее благодарности, практически нет шансов. А ведь я предугадал ее позывы и специально ради нее притормозил, в ту же секунду смотря в зеркало, чтобы в мой "кильватер не въехали". А сколько еще моментов про женскую езду можно написать...

Вот уж БУЙ вам, бабоньки, Саудовская Аравия давно уже поняла, что вам за руль запрещено, только если не убьетесь на 500кобыльном монстре на нюрбургринге часов за 10 непрерывной езды, нехер вам делать за рулем!!!

Я кончил.
 
[^]
MotyaPupkina
7.10.2014 - 18:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 346
Готова подписаться под каждым словом!!! Поддерживаю на стопицот тридцать шесть и восемь десятых процента!!!
 
[^]
frol992
7.10.2014 - 18:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
"Можно минусить" можно подумать мы ждем твоего разрешения.
Лови шпалу нах!!
 
[^]
sanchesss
7.10.2014 - 19:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (MontAG1976 @ 7.10.2014 - 17:22)
Цитата (sanchesss @ 7.10.2014 - 16:39)
Вобщем согласен. Хотя ведь бывают и ситуации, когда стопроцентно очевидно, что человек сейчас поедет именно в твой ряд. И ничего ужасного, если пропустить его и без поворотника. Естественно речь не о хитрожопых индейцах, которые наебали жизнь и ввинчиваются в поток.
Но вот, что меня сильнее огорчает, так это недоумки, которые считают, что если они включили поворотник, то случилось сразу чудо! Машины стали плюшевыми! Тормоза стали мёртво схватывать! Реакция увеличилась на 1000%! ПДД изменили свои требования исходя из его надобности! У всех сразу!  И все просто обязаны насрать на свои необходимости, возможности и ПДД в конце концов потому, что это мурло включило поворотник!
И если что-то происходит, то они начинают визжать - я же включил поворотник!!! не видно чтоли???!!!! В такие моменты хочется просто взять и уебать.

вот скажите, уважаемый... про это "очевидно"... не спорю, факт, но.

очевидно же, что Солнце скоро греть перестанет))) так вот. для того, чтобы не ГАДАТЬ, в ПДД предусмотрен тот самый пункт- при перестроении и повороте, бла-бла- включить соотв. сигнал поворота. ибо остальные участники движения сука не Ванги нихуя и ГАДАТЬ НЕ ОБЯЗАНЫ, пусть и очевидные вроде вещи тоже ))))

включил- предупредил (помним, что не преимущество ни разу) но предупредить обязан. не включил- мальчик, пошел нахер ) просто же все )

Таки я и не призываю гадать. Но для вас же бывает что-то очевидное? Вот для меня это движущийся и явно не собирающийся парковаться авто, который слегка сдвигается в мою сторону. И для меня очевидно, почему он это делает - препятствие (неважно сейчас почему оно там возникло).
К тому же для меня включенный поворотник - ну никак не проявление вежливости. Это только предупреждение, поведение свойственное нормальному водителю. Вежливость для меня это помигать поворотниками, губами или голосом сказать "спасибо".
Поэтому посылаю нахуй мигальщиков фарами на трассе, которым я мешаю проскочить вереницу фур на скроости 160-180. Я еду 130, обойду фуры и съебусь без всяких миганий и прочей фигни. Но подпрыгивать к жопе рядом идущей фуры и оттормаживаться перед ней, рискуя дохуя чем - хоть убейся не буду. С какого, к примеру, хуя я еще буду нарываться на общение с ментами, и жать гашетку только потому, что ему хочется хуярить по трассе 180?? Я сам так могу))) Да еще и не так))) Но я ж думаю головой и не только о себе. Ось такая хуйня, маляты...
 
[^]
AnalCarnival
7.10.2014 - 19:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 179
Мое личное наблюдение:

Всегда включаю поворотники при перестроении, заранее, сильно заранее, женщины - в 95% случаев тупо игнорируют, вперят взгляд вдаль и думают о своем, вот пытаюсь выяснить, из вредности они так, или действительно не видят
 
[^]
justdimko
7.10.2014 - 19:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 1300
Мне кажется, что у машин дороже миллиона что то с тормозами случается. Стоят все у стоп линии нормально, ждут зелёного сигнала светофора. И приезжает это чудо - на полкорпуса вылезает за стоплинию или вообще на пешеходный переход. Ненормально это как то.
 
[^]
OldTurtle
7.10.2014 - 19:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 367
Цитата (хуямбрь @ 7.10.2014 - 09:29)


в тему )))

Спасибо, за песню Тимура!
 
[^]
Klakson
7.10.2014 - 19:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 0
Слышал на каком-то радио, что не включать поворотники придумали педоразы Амстердама. Чтоб пидар пидара сразу в толпе узнавал
 
[^]
ЯВасилич
7.10.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1104
Ага. Бабы и тут командовать начинают? Не будет такого, не для того маршрутки придумали!
Блин, едешь на работу или домой спешишь борщ сварить, а тут такая фифа по магазинам шопить раскатывает неспеша. Убил бы на первом светофоре, да лень вылезать.:)
 
[^]
Borl
7.10.2014 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (spaiky @ 7.10.2014 - 09:55)
В большинстве случаев. дамы вообще в свой ряд не пускают. Хоть ты обмигайся всеми поворотниками.

Они тебя не видят, бро))) Им по правилам положено вперед смотреть, они и смотрят.

Добавлено в 20:52
Цитата (AnalCarnival @ 7.10.2014 - 20:45)
Мое личное наблюдение:

Всегда включаю поворотники при перестроении, заранее, сильно заранее, женщины - в 95% случаев тупо игнорируют, вперят взгляд вдаль и думают о своем, вот пытаюсь выяснить, из вредности они так, или действительно не видят

Есть у мну знакомая-блондинка. Выяснял этот вопрос, так она искренне не понимает что вокруг происходит) просто не догадывается, что кто-то может хотеть перестроиться.
Это видимо особенность мозга. Я на таких не обижаюсь, меня все-равно следующая за ней машина пустит, или третья.)))

Это сообщение отредактировал Borl - 7.10.2014 - 20:53
 
[^]
Сандал
7.10.2014 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 1774
Цитата (байкер @ 7.10.2014 - 09:53)
Из собственных наблюдений заметил: Чем дороже машина, тем реже включается поворотник. Наверное экономят на лампочках.

Так они и габариты также редко включают. Не умеют наверное
 
[^]
Slaw
7.10.2014 - 21:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 1161
Цитата (УшаSтый @ 7.10.2014 - 09:55)
позеленил. с поворотниками вообще амнезия у многих, особенно с ЛЕВЫМИ

я вот не пойму - ну вот знаешь, что ты налево будешь поворачивать на перекрестке, но почему же не быть человеком и не включить повортник заранее?

почему же обязательно нужно быть пидарасом, включающим левый поворотник, только после включения зеленого на светофоре? mad.gif

за вами уже 3-4 машины, водители которых расчитывали на проезд прямо и теперь им придется щемиться в правый ряд, а их там тоже не ждут с распростёртыми объятиями moderator.gif

и так изо дня в день

А что, в правый ряд перестроиться перед перекрестком религия не позволяет?
И то, что с левого ряда кто-нибудь точно будет налево поворачивать - это для вас была новость невъебенная? Ну не понимаю я это, ведь ещё инструктора в школе учили, как быстро и без помех перекресток проезжать.
 
[^]
gabestro80
7.10.2014 - 22:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 129
Цитата (MerzoPakoct @ 7.10.2014 - 09:41)
Трактат о влиянии "поворотника" на сексуальную ориентацию водителя.
Навеяно постом "Секреты сосущего сенсея"

Я не блондинка

wub.gif засчитано
 
[^]
sergatver
7.10.2014 - 23:09
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
если вижу не адекватно движущуюся машинку - 9 случаев из 10 за рулём женщина. первый год вождения очень возмущался когда видел нарушение правил, неправильную парковку,подрезание и т.д и т.п. потом успокоился и стал относиться к этому как к природным явлениям типа дождя,снега,холода или жары.
 
[^]
windecoder
7.10.2014 - 23:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 75
тонну зелени!!!
а можно фото, мож женюсь rulez.gif

Это сообщение отредактировал windecoder - 7.10.2014 - 23:21
 
[^]
Slavutich
8.10.2014 - 07:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.07
Сообщений: 66
Беда страны
 
[^]
Mercyan
8.10.2014 - 08:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 108
Нас таких много) Хоть мне и жалко будет своё крыло, но до последнего не буду пускать без поворотника.
Кстати, часто это помогает - включают потом.
 
[^]
ilkman
8.10.2014 - 08:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1117
Я думал я один такой засерун. Тоже куй кого пущу в ряд. особенно зная, что только что этот мудило наепал всех либо по обочине, либо по сужающейся левой-правой. Либо щас школоло куярит по встречке, обгняя встречку и начиная встраиваться в общий поток. Сцука а я то не спешу никуда. так ведь и ездят эти орлы с куриными яйцами как гавно в замершей лунке(т.е. никак).
недавно наблюдаю картину, куярит школоло по встречке, встречка появляется, но впереди уширение проезжей части для автобусной остановки. Чувачок понимая, что куй куда перестроится и не снижая скорости думает попасть в это кармашек. А встречка, видя как на нее несется таз видимо ссыкнула (ну я наверное тоже бы, убиваться никому не охота) и тормозить не собирается от удара тоже уходит в это карман. там они и встретились. Треск пластика, выходят из машины, мужик, что потерпевший первым делом въепывают этому школьнику и опять садиться в машину.
 
[^]
Ignatdima
8.10.2014 - 11:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 177
ненавижу пидарасов, не включающих поворотники и в свою очередь всегда пропускаю мигающих и впускаю перед собой. От этого даже настроение поднимается же. разве я не прав?

еще обоченники - ну просто пидары. и самое главное заметил, бабы, на дорогих тачках уже во всю гоняют по обочине - почему? да потому что дома её ждет такой же быдлан, который её всему этому и научил. сука.
 
[^]
AlexZombie
8.10.2014 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (Ignatdima @ 8.10.2014 - 12:19)
еще обоченники - ну просто пидары. и самое главное заметил, бабы, на дорогих тачках уже во всю гоняют по обочине - почему? да потому что дома её ждет такой же быдлан, который её всему этому и научил. сука.

Не только на дорогих тачках.

У меня экскурсия "Пидарасы-обочечники Подмосковья" каждую пятницу на Симферопольке. Теперь все чаще вижу блядообочечниц на машинках типа красненького sx4, яриса, соляриса и прочей мелкотни. Я в одном месте всегда обочину прикрываю, потому как через 2 км гарантированное сужение обочины идет (мост перед съездом на чехов). Закрыл обочину, а она мне, блять, еще и сигналить принялась. Притормозил, постоял. Поехал.

Ваще совести нету ни хуя.
 
[^]
MerzoPakoct
8.10.2014 - 13:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 50
Цитата (windecoder @ 8.10.2014 - 00:20)
тонну зелени!!!
а можно фото, мож женюсь rulez.gif

Поздняк метаться. Один уже женился... теперь вот не знает плакать ему или радоваться )))))
 
[^]
advancednv
9.10.2014 - 01:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 36
А ещё в ад попадают без очереди те, кто стоя на красном светофоре в левом ряду перед тобой, включают левый поворотник только после того, как загорелся зелёный. При этом сперва потихоньку выехав на середину перекрёстка...
 
[^]
MontAG1976
15.10.2014 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (sanchesss @ 7.10.2014 - 20:22)
Цитата (MontAG1976 @ 7.10.2014 - 17:22)
Цитата (sanchesss @ 7.10.2014 - 16:39)
Вобщем согласен. Хотя ведь бывают и ситуации, когда стопроцентно очевидно, что человек сейчас поедет именно в твой ряд. И ничего ужасного, если пропустить его и без поворотника. Естественно речь не о хитрожопых индейцах, которые наебали жизнь и ввинчиваются в поток.
Но вот, что меня сильнее огорчает, так это недоумки, которые считают, что если они включили поворотник, то случилось сразу чудо! Машины стали плюшевыми! Тормоза стали мёртво схватывать! Реакция увеличилась на 1000%! ПДД изменили свои требования исходя из его надобности! У всех сразу!  И все просто обязаны насрать на свои необходимости, возможности и ПДД в конце концов потому, что это мурло включило поворотник!
И если что-то происходит, то они начинают визжать - я же включил поворотник!!! не видно чтоли???!!!! В такие моменты хочется просто взять и уебать.

вот скажите, уважаемый... про это "очевидно"... не спорю, факт, но.

очевидно же, что Солнце скоро греть перестанет))) так вот. для того, чтобы не ГАДАТЬ, в ПДД предусмотрен тот самый пункт- при перестроении и повороте, бла-бла- включить соотв. сигнал поворота. ибо остальные участники движения сука не Ванги нихуя и ГАДАТЬ НЕ ОБЯЗАНЫ, пусть и очевидные вроде вещи тоже ))))

включил- предупредил (помним, что не преимущество ни разу) но предупредить обязан. не включил- мальчик, пошел нахер ) просто же все )

Таки я и не призываю гадать. Но для вас же бывает что-то очевидное? Вот для меня это движущийся и явно не собирающийся парковаться авто, который слегка сдвигается в мою сторону. И для меня очевидно, почему он это делает - препятствие (неважно сейчас почему оно там возникло).
К тому же для меня включенный поворотник - ну никак не проявление вежливости. Это только предупреждение, поведение свойственное нормальному водителю. Вежливость для меня это помигать поворотниками, губами или голосом сказать "спасибо".
Поэтому посылаю нахуй мигальщиков фарами на трассе, которым я мешаю проскочить вереницу фур на скроости 160-180. Я еду 130, обойду фуры и съебусь без всяких миганий и прочей фигни. Но подпрыгивать к жопе рядом идущей фуры и оттормаживаться перед ней, рискуя дохуя чем - хоть убейся не буду. С какого, к примеру, хуя я еще буду нарываться на общение с ментами, и жать гашетку только потому, что ему хочется хуярить по трассе 180?? Я сам так могу))) Да еще и не так))) Но я ж думаю головой и не только о себе. Ось такая хуйня, маляты...

повторяю, очевидность поведения ТС на дороге- это субъективное.
а включенный по ПДД указатель поворота- суть есть объективное.

объясняю. шлагбаум открыт, но мигает семафор и звучит сигнализация.
очевидно, что он открыт, "паровоза" не наблюдается визуально, и вроде бы ехать можно. однако я бы не стал проверять)))

и не подменяйте понятия- поворотник не дает преимущества, но он ОБЯЗАН быть включен. те, кто думают, что включив его, автоматом имеют все, посылаются примерно так же, как и те, которые не включили, если неудобно их пропускать.

пропускать без поворотника не стоит. вы им таким образом ПОТАКАЕТЕ. пусть включает всегда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45265
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх