Спасибо тебе, человек с полосатой палочкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SemenSemenyh
16.11.2019 - 13:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 539
Цитата (caes @ 16.11.2019 - 11:04)
Страховку спрашивают не всегда, если ты в адеквате и вежлив.

Речь гайца всегда начинается примерно одинаково - "Здравствуйте, капитан Пупкин, проводится операция "Ы", предъявите пожалуйста водительские права, документы регистрации ТС и страховку". А дальше уже адекватность и вежливость просматривается, на предмет употребления веществ. У адекватов вся процедура занимает 1 минуту, у говноблогеров - от 5 минут до 15 суток.
 
[^]
4iLiSH
16.11.2019 - 13:52
0
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Vasyaka @ 16.11.2019 - 10:45)
Ща тебе "законники" на ЯПе расшифруют твой посыл на предмет правильности)) тут гавно в почете,помни,перед тем,как постить что то,даже если от души...

Знаешь, мне похуй до юки.
Встретился мне нормальный гаишник, отнесся ко мне с пониманием, что в наше время редко случается, не смог удержаться и не рассказать.
 
[^]
peliperdos
16.11.2019 - 15:37
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 768
мне похуй на страховку!
 
[^]
djkapitan
16.11.2019 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5002
Мне тоже иногда везло на человечных людей с полосатой палкой.
Работал я как-то на развозке. Возил по домам персонал ресторана. Порой происходило это довольно поздно, когда клиенты зависали до поздна. Так вот в начале третьего ночи встали мы как-то на светофоре в "Т" образном перекрёстке и ждём... Цикл настроен отвратительно, минут на 8. На дороге ни единой машины ни на встречу, ни поперёк. Только пара попуток...
Терпение подходило к концу, я потихоньку тронулся, и так почти накатом выкатился до середины. Вижу что никого нет и двинулся на другую сторону. И вдруг, прямо за мной включается гирлянда. Кто-ж его мог разглядеть в темноте, сквозь запотевшее стекло.

Вышел я, отдал права и на вопрос: Ну как-же так? - Рассказал ему грустную историю о печальной участи ночного водилы.
Каково было моё удивление, когда я получил в руки свои права со словами: Будьте впредь осторожней, и смотрите в зеркала заднего вида.
 
[^]
ab217
17.11.2019 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2169
Я такого в конце 80-х видел, единственный раз, а после он пропал. Видно сейчас опять появился.
 
[^]
beardman
17.11.2019 - 15:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
пидарас, а кто ж он еще!

наткнулся на нытика, котрый даже страховку не может оформить!

тебе сложно жопу поднять полис оформить?! А потом такие гандоны становятся виновникам ДТП и за вами бегают - машина по доверенности, имущества нет, не работает!!!

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20629
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх