Наверное, самый лучший Президент в мире

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
usr80
21.07.2019 - 10:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18218
У нас лучше.

Наверное, самый лучший Президент в мире
 
[^]
i2lock
21.07.2019 - 10:42
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 176
Цитата (Херассе @ 21.07.2019 - 10:07)
Я люблю Беларусь. И Россию. И Казахстан. А ко всем остальным отношусь дружески. Кроме... Ну да ладно. hz.gif

Казахстан переходит на латиницу) Белоруссия, тоже. Чем хохлы хуже, они тоже борятся с русским языком, только делают это громче. Автор топика, идиот или инфошум. Беларусь нас мягко говоря ненавидят. Считают, что Россия их грабит, выкачивая деньги, а добрый мвф Дас денег под 3%. Общался в Минске, знаю. В общем - молодцы, чо. Украина 2.0
 
[^]
GMEL
21.07.2019 - 11:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 820
Цитата (ВесельчакЛю @ 20.07.2019 - 12:22)
Люблю вас братья!

Бляяяяяяяяяя........

Мне Пофиг-Беларусь или Белоруссия..Я Рождён в СССР...Точнеев в БссР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал GMEL - 21.07.2019 - 12:01
 
[^]
GMEL
21.07.2019 - 12:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 820
Цитата (ВесельчакЛю @ 20.07.2019 - 12:22)
Люблю вас братья!

Мы тебя тоже!!!!!!
 
[^]
honner1
21.07.2019 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 5872
Лукашенко: Кто посмеет уничтожить Беларусь - будет проклят. И на кого это Лукавый намекает ?
https://newsland.com/user/4296711758/conten...okliaty/6722923
 
[^]
Tamona
21.07.2019 - 14:02
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 113
Цитата (Lomamaisty @ 20.07.2019 - 12:17)
25 лет назад состоялась первая инаугурация Александра Григорьевича Лукашенко.
Многие ЯПъовцы тогда еще и не родились.

Что для меня Беларусь? Беларусь для меня вторая Родина. Почти половина моих родственников из Белоруссии. Да что там, у нас в Карелии каждый четвёртый, не считая каждого третьего - белорус!
Вы спросите, а как так, что у вепса по крови столько родственников из Белоруссии?
Отвечу: После войны очень много наших победителей вернулись к себе домой в Белоруссию, а Белоруссии практически не было.

Из 9200 населённых пунктов, разрушенных и сожжённых немецкими оккупантами и полицаями в Белоруссии во время Великой Отечественной войны, свыше 5295 были уничтожены вместе со всем или с частью населения в ходе карательных операций.
В том числе 628 — вместе с населением.
186 деревень не смогли возродиться, так как были уничтожены со всеми жителями, включая матерей и грудных детей, немощных стариков и инвалидов.


Многие после войны приехали к нам в Карелию. И остались здесь жить. Можно сказать, что Карелия и Беларусь - побратимы, и это так и есть!

Я много раз бывал в Белоруссии (Минск, Мосты, Барановичи, Гродно - Привет! star.gif ). Меня всегда радовала атмосфера гостеприимства и дружелюбия, да просто Флаг Белоруссии (единственный сохранившийся из всех союзных республик) прямо заставлял мои глаза радоваться и украдкой смахивать навернувшуюся слезу.

Там такие же люди, как и у нас в России, да что там, они и мы - одно целое.
Одни радости и одни печали. Тоже покупают по возможности баксы (мало ли?), любят летать на отдых в Турцию, так же как и мы ненавидят обочечников и обожают смотреть утром в субботу "Играй гармонь".

Есть там конечно и "оршане", ну так и у нас этих недобитков хватает, в семье как говорится не без урода.

Фигасе, я простыню накатал upset.gif

Короче, братья белорусы, шчасце вам и помните, вы и Россия - братья навсегда!

Самая хитрая мразь, которая по сути развалила страну... Ни реформ, ни достижений. Круглосуточное по гебельстиви - как прекрасно мы живем :(

П.С. дрочерам на "Батьку" - хоть уминиситесь...
 
[^]
Drakk3
21.07.2019 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 1161
Мужик, ты либерасне этот пост только не показывай)))) У них Батька - тиран сгноивший демократию в тюрьмах и казематах, и жить там хуево, и не поется там и стихне сочинается в угнетенной батькой стране. Даже картоха не родит так как раньше епта.....
А ты тут развел, что там все заебца. Портишь ЯПовским гондонам всю либеральную пропаганду.

Это сообщение отредактировал Drakk3 - 21.07.2019 - 15:13
 
[^]
romanik
21.07.2019 - 16:03
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 0
Цитата (DTrump @ 20.07.2019 - 12:27)
Лукашенко плавает во многих вопросах и слишком нелоялен к России, по сравнению с Владимиром Владимировичем он малёк, возомнивший себя китом.

Товарищ Лукашенко Россию много лет сосет и не давится. Что там про единое государство, какие новости? Он молодец на себя работает. На кого работает путин хз. Ну точно не на Россию.
Сколько платят, может на пол ставки возмешь?
 
[^]
KYLAK
21.07.2019 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 2262
В Белоруссии очень ХОРОШО гораздо лучше чем в ЭС евро союзе. (это об о всём). Хочу вновь посетить) понравилась wub.gif
 
[^]
KYLAK
21.07.2019 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 2262
Цитата (Qaritofilaxy @ 20.07.2019 - 21:28)
Цитата
Для нас вы будете республика Беларуссия - на нашем русском языке.

Да, у неграмотных есть свой вариант русского языка.

Цитата
и Франция - не Фрэнс

И язык там даже совсем не английский, вот кто бы мог подумать...

Цитата
З.Ы. У вас столько ненависти к украинцам, откуда?

Это не ненависть, это плохо скрываемые зависть и комплекс неполноценности.

Цитата
хохляндия хотела изобразить "папу" в отношениях с рф, даже посторонних позвала, чтобы её притязания поддержали силой, теперь она у этих посторонних отрабатывает чем может;

Вот за что украинцам нравится ЯП, так это за хорошую выдумку. Жаль, что из-за частого повторения на разные лады она уже утомлять начинает.

Цитата
зато есть полное презрение к хохлам

Я украинец, поэтому можешь считать меня хохлом. Ну как, уже начал меня презирать?

moderator.gif gigi.gif думаю тут не о презрении речь.
это внешний вид со стороны! хохлам куб


нарисовал помощники и учителя, хохлам на морде говном и все сидят тихо( потому что страшно(
без обид все!проснитесь star.gif
 
[^]
Oleg40909
21.07.2019 - 17:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 866
Я - белорус. Хотя родился ещё в СССР. Единственный минус, который я вижу в нашей стране - постоянный рост цен на всё, при минимальной не растущей заработной плате. А так, да, всё красиво (по телевизору, по крайней мере).
 
[^]
Valuj
21.07.2019 - 18:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5738
Цитата (i2lock @ 21.07.2019 - 10:42)
Цитата (Херассе @ 21.07.2019 - 10:07)
Я люблю Беларусь. И Россию. И Казахстан. А ко всем остальным отношусь дружески. Кроме... Ну да ладно.  hz.gif

Казахстан переходит на латиницу) Белоруссия, тоже. Чем хохлы хуже, они тоже борятся с русским языком, только делают это громче. Автор топика, идиот или инфошум. Беларусь нас мягко говоря ненавидят. Считают, что Россия их грабит, выкачивая деньги, а добрый мвф Дас денег под 3%. Общался в Минске, знаю. В общем - молодцы, чо. Украина 2.0

Тебя отпиздили в Минске или ты с рождения ебанутый? Просто спрашиваю.
 
[^]
DilanMcKey
21.07.2019 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Да, такой охуенный, что из стран снг какой-то год больше всех заявок на американскую грин-карту подали граждане РБ.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
PabloMont
21.07.2019 - 22:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 570
Цитата (sergeka @ 20.07.2019 - 12:43)
Ну, если ты раб по жизни, то диктатор для тебя, конечно, "самый лучший Президент в мире". Пиздец...

А ты кто по жизни? Кто твой президент в данный момент? И кто для тебя лучший президент? А что ты сделал чтобы твой лучший президент стал твоим нынешним?
 
[^]
Циниу
23.07.2019 - 05:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 383
Неверно заголовок написан.
Должно быть так.
Наверное, самый лучший Прэзидент в мирэ)))
Бацька бы одобрил
 
[^]
Habsaec
23.07.2019 - 12:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 124
Цитата (Tamona @ 21.07.2019 - 14:02)
Цитата (Lomamaisty @ 20.07.2019 - 12:17)
25 лет назад состоялась первая инаугурация Александра Григорьевича Лукашенко.
Многие ЯПъовцы тогда еще и не родились.

Что для меня Беларусь? Беларусь для меня вторая Родина. Почти половина моих родственников из Белоруссии. Да что там, у нас в Карелии каждый четвёртый, не считая каждого третьего - белорус!
Вы спросите, а как так, что у вепса по крови столько родственников из Белоруссии?
Отвечу: После войны очень много наших победителей вернулись к себе домой в Белоруссию, а Белоруссии практически не было.

Из 9200 населённых пунктов, разрушенных и сожжённых немецкими оккупантами и полицаями в Белоруссии во время Великой Отечественной войны, свыше 5295 были уничтожены вместе со всем или с частью населения в ходе карательных операций.
В том числе 628 — вместе с населением.
186 деревень не смогли возродиться, так как были уничтожены со всеми жителями, включая матерей и грудных детей, немощных стариков и инвалидов.


Многие после войны приехали к нам в Карелию. И остались здесь жить. Можно сказать, что Карелия и Беларусь - побратимы, и это так и есть!

Я много раз бывал в Белоруссии (Минск, Мосты, Барановичи, Гродно - Привет! star.gif ). Меня всегда радовала атмосфера гостеприимства и дружелюбия, да просто Флаг Белоруссии (единственный сохранившийся из всех союзных республик) прямо заставлял мои глаза радоваться и украдкой смахивать навернувшуюся слезу.

Там такие же люди, как и у нас в России, да что там, они и мы - одно целое.
Одни радости и одни печали. Тоже покупают по возможности баксы (мало ли?), любят летать на отдых в Турцию, так же как и мы ненавидят обочечников и обожают смотреть утром в субботу "Играй гармонь".

Есть там конечно и "оршане", ну так и у нас этих недобитков хватает, в семье как говорится не без урода.

Фигасе, я простыню накатал upset.gif

Короче, братья белорусы, шчасце вам и помните, вы и Россия - братья навсегда!

Самая хитрая мразь, которая по сути развалила страну... Ни реформ, ни достижений. Круглосуточное по гебельстиви - как прекрасно мы живем :(

П.С. дрочерам на "Батьку" - хоть уминиситесь...

От, только нехуй пиздеть. В 90х бандитов было пздц. Каждый рынок кто-то крышевал. В Мозыре в наглую Воры на сходняки со всего СНГ собирались. Зп в среднем по стране 20$-40$ с задержкой от пары месяцев до полугода. И это ещё хорошо если деньгами дадут, а не собственной продукцией. Пидоры зажравшиеся. Все дворы иномарками заставили, с коляской хер пройдёшь. Сидят в оффисах по полштуки незахуй получают, и ноют как им херово живётся. Я в ахуе! Как можно быть такими ограниченными долбаёбами? Да, не всё хорошо, но биздеть про развал страны и отсутствие изменений, это нужно вообще дальше своего носа и своей мошны ничего не видеть.
 
[^]
gama3
23.07.2019 - 16:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 228
с чего вдруг он лучший правитель? 25 лет у руля! время от времени надо менять лысую резину. РФ и не снилось столько кризисов в экономике и полнейшая нищета периферии. у нас деньги обесценивались даже и не вспомню сколько раз. пошлины все, аренда, расценки в валюте- это вообще нонсенс
 
[^]
dekokt
23.07.2019 - 16:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7741
Цитата (PapaRimskiy @ 20.07.2019 - 16:47)
Цитата (Andry71 @ 20.07.2019 - 16:25)
Я даже и не представляю как жила бы Беларусь и граждане, если бы там были нефть, газ и прочее, что есть в РФ.

Богатство страны никак не связано с наличием полезных ископаемых dont.gif

Случайо надавил на красную кнопку. Извиняюсь, ты прав на все 100.
 
[^]
Danetak
23.07.2019 - 16:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 570
Цитата (Vicemaxx @ 20.07.2019 - 17:10)
Напомню, что только за последние 10 лет национальная белорусская валюта - белорусский рубль девальвировалась на 600%.

На скока? На скока-скока? 600% ???
Оптмист, нихуа не математик.

Первоначально в 1992-1994 годах белорусский рубль был введен в соотношении 1 белорусский рубль (1992 года выпуска) за 10 советских рублей.

20 августа 1994 года была проведена деноминация белорусского рубля в 10 раз.

1 января 2000 года в Беларуси была проведена еще одна деноминация рубля (в 1000 раз), призванная, в том числе, стабилизировать национальную валюту.

Таким образом, 1 июля состоялась третья деноминация белорусской валюты – в десять тысяч раз. В общей сложности, с 1994 года, за немногим более чем двадцать лет, белорусский рубль потерял суммарно восемь нулей.


Читать дальше: https://sputnik.by/society/20160701/1023761...arus-ruble.html

И это по твоему 600% ?

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29129
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх