Униженность русских мужчин — причина пьянства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nawTeT
17.01.2019 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4032
Видел как мужчина сейчас в магазе спрашивал по сотовому, какой хлеб ему купить.
Может у меня и нет жены, нет подружки, но я хоть хлеб в состоянии купить без посторонней помощи.
 
[^]
MyMoon
18.01.2019 - 01:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 191
"во время войны умирают самые способные и достойные мужчины"

Я думал, что уже давно самые тупые мозгомои перестали народу эту лажу впаривать. По ихнему получается, что до Берлина самое отребье дошло.
 
[^]
RotMan
18.01.2019 - 04:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 16
И тем не менее. Насчет причин пьянства - вопрос спорный. Их много, причин этих самых. Но надо проанализировать цифры из статьи. И действительно, получается, что статья во многом правильная и во многом права. Мужчины в России - это просто расходный материал.
 
[^]
Батарейкин
18.01.2019 - 07:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата
В России нет никаких программ психологической помощи мужчинам, их социализации и адаптации, а как оказалось, они самые угнетенные мужчины на планете.

На этом моменте мне стало себя так жалко,что я зарыдал в голос cry.gif stol.gif
 
[^]
Бутявка
18.01.2019 - 07:25
-3
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Мальчики, если кто обзавидовался жизни женщины в современном обществе, у вас всегда есть выбор - отрезать письку, пришить сиськи и официально поменять пол со всеми вытекающими ништяками. Пойдете на пенсию в 60)))), получите психологическую помощь и будете иметь законное право наблюдаться в женской консультации.
Хватит ныть!!! Вместо того, чтобы повышать свой уровень боевой и политической подготовки, вы подняли лапки и слились добровольно! Нам ничего не осталось, как занять ваше место в семье и на работе. Лично мне это не нравится!!! Но у нас дети, мы не можем себе позволить сесть в угол, заплакать и забухать от тяжкой жизни.
 
[^]
CyberRally
18.01.2019 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (MyMoon @ 18.01.2019 - 01:38)
"во время войны умирают самые способные и достойные мужчины"

Я думал, что уже давно самые тупые мозгомои перестали народу эту лажу впаривать. По ихнему получается, что до Берлина самое отребье дошло.

до берлина дошли самые удачливые - тупо судьба уберегла от смерти, вот только те кто вренулись с войны - если были не физическими инвалидами, то уж точно моральными ибо остатся нормальным человеком после такого просто невозможно
 
[^]
Kotovalnya
18.01.2019 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1139
Цитата (Бутявка @ 18.01.2019 - 07:25)
вместо того, чтобы повышать свой уровень боевой и политической подготовки

А до какого предела повышать? Я помню был один такой, от крестьян поднялся до мужа царицы, а жене все мало было, хотела быть Владычицей Морскою...
 
[^]
АРИКЕ
18.01.2019 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Цитата (CyberRally @ 18.01.2019 - 08:11)
Цитата (MyMoon @ 18.01.2019 - 01:38)
"во время войны умирают самые способные и достойные мужчины"

Я думал, что уже давно самые тупые мозгомои перестали народу эту лажу впаривать. По ихнему получается, что до Берлина самое отребье дошло.

до берлина дошли самые удачливые - тупо судьба уберегла от смерти, вот только те кто вренулись с войны - если были не физическими инвалидами, то уж точно моральными ибо остатся нормальным человеком после такого просто невозможно

В первые месяцы ВОВ легли лучшие, те кто не ушёл с высотки, опушки, из ДОТ'а и т.п., прикрывая отход своих, и давая возможность развернуться последующим эшелонам войск.
Это они, сознательно жертвуя жизнью, выиграли у врага метры и минуты сорвавшие блицкриг!
У многих из них по-молодости детишек ещё не было.
 
[^]
nekrasivoe
18.01.2019 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (Бутявка @ 18.01.2019 - 07:25)
Мальчики, если кто обзавидовался жизни женщины в современном обществе, у вас всегда есть выбор - отрезать письку, пришить сиськи и официально поменять пол со всеми вытекающими ништяками. Пойдете на пенсию в 60)))), получите психологическую помощь и будете иметь законное право наблюдаться в женской консультации.
Хватит ныть!!! Вместо того, чтобы повышать свой уровень боевой и политической подготовки, вы подняли лапки и слились добровольно! Нам ничего не осталось, как занять ваше место в семье и на работе. Лично мне это не нравится!!! Но у нас дети, мы не можем себе позволить сесть в угол, заплакать и забухать от тяжкой жизни.

Вся суть и эрудиция биопизды дамы в одном комменте. О системе рычагов порассуждать не желаешь?
 
[^]
Shpanazamosk
18.01.2019 - 11:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Цитата (CyberRally @ 18.01.2019 - 08:11)
Цитата (MyMoon @ 18.01.2019 - 01:38)
"во время войны умирают самые способные и достойные мужчины"

Я думал, что уже давно самые тупые мозгомои перестали народу эту лажу впаривать. По ихнему получается, что до Берлина самое отребье дошло.

до берлина дошли самые удачливые - тупо судьба уберегла от смерти, вот только те кто вренулись с войны - если были не физическими инвалидами, то уж точно моральными ибо остатся нормальным человеком после такого просто невозможно

Мой дед человеком остался. С контузией и без трех пальцев в ментуре 5 лет отработал(в те-то послевоенные времена), потом вышку на вечернем получил в Станкине и на заводе работал уже инженером. Семью создал, двум детям жизнь дал. И бабку за всю жизнь даже дурой не назвал ни разу (хотя и стоило может). И уж точно он такую хуйню не стал писать бы как в стартопосте.
И это при том,что отвоевал от первого и до последнего,не то что дня,а часа войны на самом фронте.

Это сообщение отредактировал Shpanazamosk - 18.01.2019 - 11:13
 
[^]
AsfoDelian
18.01.2019 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1305
Цитата (i2lock @ 17.01.2019 - 17:34)
2. Про суды - женщины судьи - по существу дела редко рассматривают - чаще - оглашают, что им помощницы судьи понапишут(грамотных там мало, кстати).

Милейший, ну если уж не знаете, то пургу не гоните.
Не позорьтесь!
И знающие, и грамотные, и сами отпишут. Помощник только шаблон делает, куда судья уже вбивает свое решение.
 
[^]
AsfoDelian
18.01.2019 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1305
Цитата (АРИКЕ @ 17.01.2019 - 23:15)
А вот женское "засилье" в судейском корпусе и прокуратуре несколько настораживает, впрочем, как и явный относительный перекос нехарактерных для ряда областей Центральной России, например, представителей некоренного их населения в правоохранительных органах.

А женское засилье среди врачей и учителей - не настораживает?
До революции подавляющее большинство врачей, именно врачей - не медсестер и сестер милосердия, были именно мужчины. Подавляющее большинство учителей - мужчины.
А сейчас? Ладно, среди врачей мужчин еще достаточно, а среди учителей? Если не брать физкультурников и трудовиков? Сколько я училась-работала в школе, было всего два учителя - мужчины: по ИЗО (потрясающий художник был!) и историк.

Это сообщение отредактировал AsfoDelian - 18.01.2019 - 13:07
 
[^]
Mentollsen
18.01.2019 - 20:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.18
Сообщений: 336
Цитата (artegon @ 16.01.2019 - 16:33)
Не случайно русская женщина делает в среднем от 4 до 6 абортов в течение жизни. На каждые 100 новорожденных приходится по 200 абортов. Каждые 24 часа в России прерываются по 10 тыс. беременностей.

По официальной статистике от 1955 г. до сегодняшнего дня в России сделано над 200 млн абортов. Т.е. истреблен целый Советский Союз!

Это значит, что если моя жена и сестра не сделали ни одного, то какая-то жещина "неслучайно" сделала от 12 до 18 абортов?
Херня какая-то, откуда такие цифры большие? Подрывает доверие и к остальным цифрам. dont.gif
 
[^]
Медбрат
18.01.2019 - 20:23
0
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4330
Цитата (Mentollsen @ 18.01.2019 - 20:17)
Цитата (artegon @ 16.01.2019 - 16:33)
Не случайно русская женщина делает в среднем от 4 до 6 абортов в течение жизни. На каждые 100 новорожденных приходится по 200 абортов. Каждые 24 часа в России прерываются по 10 тыс. беременностей.

По официальной статистике от 1955 г. до сегодняшнего дня в России сделано над 200 млн абортов. Т.е. истреблен целый Советский Союз!

Это значит, что если моя жена и сестра не сделали ни одного, то какая-то жещина "неслучайно" сделала от 12 до 18 абортов?
Херня какая-то, откуда такие цифры большие? Подрывает доверие и к остальным цифрам. dont.gif

Друг, при всем уважении,женщины редко хвалятся своими абортами.а на ранних сроках , так вообще за оный не считают.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
АбрекЪ
18.01.2019 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (nawTeT @ 17.01.2019 - 23:36)
Видел как мужчина сейчас в магазе спрашивал по сотовому, какой хлеб ему купить.
Может у меня и нет жены, нет подружки, но я хоть хлеб в состоянии купить без посторонней помощи.

Просто тебе жена мозни не ебёт: купил не в том магазине, не в той упаковке, дату производства не посмотрел, не цельнозерновой и пр...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33844
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх