Яжмать в поезде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rasstegaj
22.02.2018 - 11:04
2
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2613
Расскажу и я, что такое - подселение по-среднеазиатски. Будет многабукафф, так что, звиняйте, если что. (я на одном сайте публиковала эту историю, но ссылку давать не буду, поскольку авторство мое)

Дело был 99-ом. Поезд был узбекский. Мы ехали из Туркмении в Россию, в специально забронированном для туркменистанцев купейном вагоне. Поезд тронулся, а мы все еще стояли в коридоре, распластавшись по окну. Нас с мужем плотно зажала толпа осатаневших людей, нагруженных всевозможным багажом. А дело было в том, что с трудом продравшись в вагон, мы обнаружили, что все места до единого и весь коридор, забиты безбилетниками.

Всего наличествовало штук 50 зайцев, проживающих в этом коридоре уже сутки (именно столько шел транзитный поезд до нашей станции из Узбекистана ), плюс, куча мешков и ящиков. В каждом купе зайцев было еще по 6 – 10 штук, и невероятное количество шин, коробок, и прочей хрени.

Я стояла на одной ноге, (вторую некуда было приткнуть) высоко подняв одну руку, пытаясь уберечь ее от толчков - ею я держала коробку, в которой томился мой попугай - корелла, другой отчаянно цеплялась за сумки, чтобы их не унесло толпой. Где-то в толпе затерялся муж.

Наконец, кто-то распинал проводника спрятавшегося у себя в купе. Напомню – поезд при этом ехал уже с полчаса! Озверевший народ воплями встретил его появление. Началось броуновское движение - из купе, в, и без того переполненный коридор, выгонялись зайцы, а на их места заселялись законные владельцы.

Наконец-то мы были дома! Правда все свободное пространство купе, кроме полок и кусочка прохода было забито мешками, но это такие мелочи!

Нашими попутчиками оказались две женщины. Полчаса мы расселялись - весь багаж пришлось свалить под стол, а что не влезло, взять на полку.

Когда мы немного успокоились, одна женщина заворковала над сумкой и вдруг извлекла оттуда громаднейшего котищу. Он весил, наверно, килограмм 10.

" Ну все," - подумала я, - "каюк моей Клуше ".

Тут хозяйка кота, уложив его на полку, вытащила пластиковый прозрачный поднос, с высокими краями, и установила его на последнем свободном пятачке пола, у двери. Нам с мужем пришлось задрать ноги, чтобы не влезть туда.

" Ну вот," - слащаво пропела женщина, - "а теперь Графуша пописенькает ". Зажурчало, и непередаваемый запах поплыл по купе.

А тут еще вторая женщина стала вытаскивать продукты, в основном, копченые. Запахи смешались, и у меня потекли слезы. Решив проветрить, я на коленях поползла по полке (пол-то весь занят! ), к двери. Поднатужившись, я ее кое - как открыла. Мама дорогая! Оказывается, она так плохо открывалась из-за трех тел навалившихся на нее. Что там творилось... Там толпилось около сотни человек, плюс, все те же ящики с мешками. А я-то хотела прогуляться до туалета! А ведь ехать надо было еще больше 2-х суток. Так что впереди нам предстоял тот еще трэш. (если интересно, расскажу потом, куда там Нагиеву с его Большими гонками)

Стелить мокрое белье пришлось, стоя коленями на полке, а в пропасти подо мной маняще поблескивала кошачья моча...

Это сообщение отредактировал Rasstegaj - 22.02.2018 - 11:08
 
[^]
silverwing
22.02.2018 - 11:50
4
Статус: Online


Простой русский мужик

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2508
Цитата (Митолизд @ 22.02.2018 - 08:17)
Цитата (KalmarED @ 21.02.2018 - 22:01)
Ту не кота звать а мешалкой что бы по пиздюлятору пиздить. В правилах пользования ЖД транспортом написано черным по белому. Гражданин не имеет право выкупать билеты и оставлять по пути следования не занятые места. Правда соискателю на свободные места придется оплатить бригадиру состава стоимость плацкарты и купе. Знаю точно потому что провожу очень много времени в ЖД. Это если говорить о правилах и ментах.

Ссылочку на правила будь любезен.

Правда, больше похоже на обычный пиздежь с твоей стороны. Так что давай правила, где такой запрет.

Нет такого правила.
Зато есть моя вчерашняя переписка с ЕИСЦ РЖД.

Кстати, эта тема очень показательна на предмет того, что на ЯПе до хуя пиздаболов, к каждому из которых следовало бы прикрепить штатного кота с лампой. lol.gif
 
[^]
P376
22.02.2018 - 13:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 34665
Да, хорошая тема. Для особо нервных расскажу свой опыт, еще при перестройке в 88-м выкупали все купе на троих и кошка. И никаких проблем! Сейчас тем более, еще проще...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68898
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх