"Баклан"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кошачийпапа
21.08.2017 - 12:43
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50100
Цитата
Если долго смотреть в бездну, бездна однажды заглянет в тебя....
Это не хорошо и не плохо - просто так есть.
Как опытный психиатр всегда слегка ненормален, так и опытный мент всегда немного бандит.

Болонка или пудель не могут взять волка. Волка может взять только волкодав.
Гламурного и галантного волкодава не бывает.
 
[^]
кошачийпапа
21.08.2017 - 13:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50100
Тати, здоровья и успехов в службе. Всем отписавшимся коллегам удачи.
 
[^]
Тати
21.08.2017 - 13:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 699
Цитата
Тати, здоровья и успехов в службе. Всем отписавшимся коллегам удачи.

Спасибо. И Вам того же))
 
[^]
mojioko
22.08.2017 - 01:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 484
Цитата (Тати @ 21.08.2017 - 11:17)
Цитата
Так напиши правдивый. Слабо? Напиши как взятки берете, как закон вам не писан, и что обычному человеку табу вам пох. Как допросы устраиваете по беспределу, как понятые у вас прикормленные торчки-стукачки. Как адвокат к клиенту двое суток попасть не может потому, что якобы в отделении такого человека нет. Ну. Так, что напишите? Или только про то какие вы все классные и как преступников круто ловите. Впиред тогда.


Вы свои фантазии оставьте при себе. Я пишу, то что вижу на работе и это далеко не всегда позитив. Не нравится тема, так в чем проблема, шагайте дальше, создайте пост о том, какие менты-козлы, которые не хотят работать и только взятки берут. А здесь брызгать слюной нет нужды.

Ну ок. Может вы и есть приятное исключение. Лично к вам не питаю неприязни. Пишите не зло и приятно в некотором роде. Просто уже сложившееся мнение сложно пересмотреть даже если и вопреки всему встречается порядочный человек. Замечание про то, что не нравится тема шагай дальше, тоже верно сказано. Просто наболевшее есть, тему создавать не посчитал нужным, а ваша подвернулась как нельзя к стати. И к сожалению я писал не свои фантазии, а свою быль. Вобщем извини если рикошетом тебя задело, посыл мой был не адресным, а о системе в общем. Сам служил в спецназе ВВ МВД. Правда с черными погонами, но все же...
Ты еще и дама к тому же.

beer.gif без обид. Просто не могу идеализировать то, что далеко не идеально :)))

Это сообщение отредактировал mojioko - 22.08.2017 - 01:43
 
[^]
Тати
22.08.2017 - 01:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 699
Цитата
Ну ок. Может вы и есть приятное исключение. Лично к вам не питаю неприязни. Пишите не зло и приятно в некотором роде. Просто уже сложившееся мнение сложно пересмотреть даже если и вопреки всему встречается порядочный человек. Замечание про то, что не нравится тема шагай дальше, тоже верно сказано. Просто наболевшее есть, тему создавать не посчитал нужным, а ваша подвернулась как нельзя к стати. И к сожалению я писал не свои фантазии, а свою быль. Вобщем извини если рикошетом тебя задело, посыл мой был не адресным, а о системе в общем. Сам служил в спецназе ВВ МВД. Правда с черными погонами, но все же...
Ты еще и дама к тому же.

без обид. Просто не могу идеализировать то, что далеко не идеально :)))


Без обид)) В одном ты точно прав, система далеко не идеальна... Хотя это не мешает и хорошим людям здесь работать. В МВД, как в любой структуре и своего говна хватает, но есть и нормальные человеки))

Я точно знаю, лишь одно, где бы ты не был: "Делай, что должен и будь, что будет"


Это сообщение отредактировал Тати - 22.08.2017 - 01:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42598
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх