Родственники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
samsic
27.03.2017 - 17:14
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 669
бро, такая же хуйня, в гости когда приезжал хлебом солью встречали, как наследство продать решил, сразу пришли 50% клянчить сводные родственнички, послал вежливо, в итоге 9 лет не могу продать, ходят постоянно какую нибудь ху"ню делают, то забор спиздят, то ментов подсылают, а раз в месяц делают обход по соседям строят козни. Так что ТС мотай на ус, думаю что если бы и на 50% согласился, все равно бы остался без всего так как песня была стандартная напиши доверенность, а половину мы тебе вышлем.
И да с Украины, боюсь что еще кто нибудь найдется.
Не хочу обижать кто примет близко к сердцу, но ДО майданутых уже было очень много пизд@нутых!
 
[^]
Alarm
27.03.2017 - 18:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 1775
Цитата (Galamaga @ 26.03.2017 - 19:47)
Да-родня в\на Украине. Меня совесть ниграмма не мучает-меня охуение одолевает. При всём сумма немалая около двух лямов, а ИМ НАДО ПОЛОВИНУ.
Теперь не знаю-погрузчик купить, или племяже помочь. lol.gif

Ты главное после того как пошлешь нахуй. не говори, что продал за 2 ляма) скажи что за 4 толкнул))
Побомбит у тебя перед носом))
 
[^]
gringo09
27.03.2017 - 18:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7217
И как родственники узнали о продаже? У меня брат в Москве. Понятия не имею что он там продаёт, как и он.
 
[^]
Galamaga
27.03.2017 - 18:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 2228
Цитата (gringo09 @ 27.03.2017 - 18:22)
И как родственники узнали о продаже? У меня брат в Москве. Понятия не имею что он там продаёт, как и он.

Уже писал.
Дача на 100% моя-я сам строил. Находится на Украине, где и ебаные родственники.
Узнали от соседа, который покупает.
Они не поделить просят-а денег в долг
 
[^]
Toksus
27.03.2017 - 19:10
3
Статус: Offline


Примус поничяю

Регистрация: 26.09.06
Сообщений: 1843
А почему не рассматривается вариант вариант сговора с соседом родни? Вдруг они соседу сказали: "давай мы у него выскулим доверенность, а тебе за не за 2 а 1.5 ляма продадим"? Такой вариант нельзя исключать.
 
[^]
Шушпанчег
27.03.2017 - 19:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Цитата
Они не поделить просят-а денег в долг

Все равно нахуй, хуй отдадут. А будешь спрашивать свои деньги назад, так еще говном обольют с ног до головы, так что лучше быть облитым говном с ног до головы, но со своими деньгами, чем без них))
 
[^]
FootWoot
27.03.2017 - 20:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 4366
Каков наглец - не хочет свое имущество (читай деньги) подарить!!
Может и доверенность на свое авто через 1,5 года не захочешь на них оформлять??
 
[^]
Пеtрович
27.03.2017 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 1755
Цитата (georgigolova @ 26.03.2017 - 19:36)
Цитата
Давай быстрей оформляй доверенность, надо до 26 апреля успеть.

И мне! И мне твои деньги нужны...

За тобой буду!
Кстати могу недорого послать этих родственников нахуй, если ТС не решается.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
dimsonmaster
27.03.2017 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Бывают еще хлеще родственники, которые норовят при жизни лишить жилья своих близких, лишь бы бабосы хапнуть.
Мало что ли выблядков которые своих матерей или бабушек на улицу выкидывали и съябывали с бабками.
Бывают еще мразоты которые считают если их родили на свет то должны содержать и ублажать всю жизнь!
Как так то?
Ладно дальняя родня, хер с ней, она может.
Но вот когда тебя швыряют твой сын, брат, дочь, сестра...................это вообще полная жесть.
Меня правда такая участь не посещала, но видел такое воочию.
И хоть меня это не касалось, но реально хотелось придушить таких "родственничков".
Знавал таких родственничков, тетя племяшам дарит хорошую книгу на день рождения (ну это еще при союзе, когда книга была хорошим подарком), приезжает на следующий год и забирает эту подаренную книгу со словами "ну вы уже прочитали, значит она вам не нужна"))))
Родственнички которым жить осталось три понедельника от старости, приезжают к другим и требуют написать отказ на участок в деревне где и земля то нахер никому не нужна, самое веселое что у них самих денег как у дурака фантиков, но жадность это их жизненное кредо.)))
Так что с родственниками по возможности чем дальше тем лучше и чем дольше не общаешься тем нервы крепче)))
Всегда найдется родственник который точно знает, что твои деньги ему нужнее, а ты еще заработаешь))))
 
[^]
Milovan1983
27.03.2017 - 23:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 75
Цитата (Galamaga @ 26.03.2017 - 19:29)
Родственники.
Предыстория. Приехал в Россию 8 лет тому, да так и остался. Домой почти не ездил. Родители умерли, брат в Англии. С друзьями и роднёй поддерживаю отношения по Скайпу.
Осталась у меня дома дача, которой почти никогда не пользовался. А недавно позвонил сосед и предложил продать. Накрал где то денег, и решил расширятся. Предложил нормальные деньги. Договорились что приеду через пару месяцев и оформим.
Доверенность выписать не на кого. Знаю-денег не увижу.
И вот, блиать, вчера звонит мне ЖЕНА МОЕГО КУЗЕНА. Как дела,как сам. Когда домой собираешся? Странный вопрос, так то за 8 лет второй раз позвонили.
Ну ты же дачу продаёш, мы решили у тебя денег занять. Нам надо. А ты там в России и так нехуёво живёш.
Говорю пока времени нет, через пару месяцев как нибудь соберусь.
Да ты что,так долго ждать. Оформляй доверенность мы всё сами оформим. Нам побыстрее надо.
Я думал у меня синий бред, или шутка такая. Нет, говорю, приеду сам всё сделаю.
Ну вот ты такой эгоист всегда был, о родне не заботишся. Я твоей тёте позвоню, пускай с тобой поговорит.
Ходил весь день как контуженый.
Сегодня,блиять, звонит мне тётя.
Почему же ты такой жадный, им надо. Дочка замуж вышла, квартиру покупают. А ты тянешь с деньгами. Давай быстрей оформляй доверенность, надо до 26 апреля успеть.
Пробовал объяснить что никуя им не светит, послал на юх.
Уже два пропущенных звонка оттуда.
Что делать, как быть.
Я, сука, не понимаю что у этих долбоёбок в голове. Открыл бутылочку и пробую понять что это было.
alik.gif

Подправил +

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Penelopa136
28.03.2017 - 00:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 81
Наверное, никогда не смогу понять, почему "люди" как вот эти родссссники - такие ох@евшие и хорошо ли так жить?
 
[^]
Bubabb
28.03.2017 - 01:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (Talne @ 27.03.2017 - 01:42)
Цитата (gahan @ 27.03.2017 - 00:39)
Цитата (Galamaga @ 26.03.2017 - 19:47)
Да-родня в\на Украине.

А вам не опасно туда ехать с российским паспортом? или гражданство все еще украинское?

не опасно

ТС не был в Украине 8 лет, он еще резидент или попадает на налог как не ризидент, в РФ это 30%.
 
[^]
zmichel
28.03.2017 - 06:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 2325
как я понял из рассказа, сосед тот ещё РТИ №2

хер ли болтать пока не купил??

ТС, продай кому нить другому, назло НАКРАВшему
 
[^]
Gary76
28.03.2017 - 10:26
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 90
1) Вытереть СОПЛИ
2) Нащупать яйца.
3) найти время и бабло для поездки.
4) Скатнуться по бырому и толкнуть дачу. Родичам не слова.
5) Вернуться в РФ, слать всех на фуй и распорядиться баблом по собственному разумению. Идиотам всегда все должны. Это их жизненое кредо. По хорошему объяснить обратное никогда не получится.
 
[^]
WT2008
28.03.2017 - 20:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
В тему с БАШа.

Купят квартиру, а потом как у Шестакова

Ты живешь в Москве, работаешь, отдыхаешь, ходишь, спишь, ешь - и все время чувствуешь, что где-то за Уралом притаились родственники. А они остро чувствуют, что ты живешь в Москве. Один. В семидесятиметровой квартире. И ты чувствуешь, что они чувствуют в этой связи. Время идет. Недвижимость дорожает. И вот они не выдерживают. К тебе приезжает пробная бабушка. Какая-то троюродная, которая помнит тебя, когда ты еще весил два килограмма, и родители, уходя в запой, подбрасывали тебя кошке. Бабушка привозит домотканый половик и много архаичной еды. Домашнюю сметану. Которая тебя пробивает на такой дрищ, что на работе ты берешь отпуск не в Турцию, как хотел, а в сортир. А когда выходишь - они везде. Родственники. Даже растут в ящиках на балконе. Три племянника, две золовки, шурин, сват, деверь, тесть, зять, лось, выпь и рысь! Какая-то тетя Оля с моноклем. Дядя Миша с лысой головой и кудрявой жопой. Ходит по квартире в твоих трусах и угощает всех запахом изо рта. Неясный дедушка в углу, ни разу его не видел, ни разу не шевельнулся, то ли спит, то ли кто-то набожный с собой возит мощи.
И тогда ты сам становишься в центр квартиры, рисуешь вокруг себя мелом круг, подымаешь вверх руку с паспортом, открытым на странице прописки, и говоришь: "Именем Господа и Закона! Нахуй! Нахуй отсюда все!"
И все нахуй.
 
[^]
bobo7990
28.03.2017 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1556
Приедь, продай дачу и резко въёбуй обратно, пока родственнички не нагрянули
 
[^]
WT2008
28.03.2017 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Цитата (bobo7990 @ 28.03.2017 - 20:58)
Приедь, продай дачу и резко въёбуй обратно, пока родственнички не нагрянули

Так в связи с нынешним состоянием дел вна 404 как без потерь вывезти (или вывести) деньги?
Обиженный в край родственнички могут и злодеям с большой дороги заложить...
А переводы изс 404 вона как теперича... Через кого и как выводить?
 
[^]
Galamaga
29.03.2017 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 2228
Цитата (Шушпанчег @ 27.03.2017 - 19:59)
Цитата
Они не поделить просят-а денег в долг

Все равно нахуй, хуй отдадут. А будешь спрашивать свои деньги назад, так еще говном обольют с ног до головы, так что лучше быть облитым говном с ног до головы, но со своими деньгами, чем без них))

накуя. сосед жнлезныйдядька
 
[^]
derek85
29.03.2017 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8101
Цитата (Toksus @ 27.03.2017 - 19:10)
А почему не рассматривается вариант вариант сговора с соседом родни? Вдруг они соседу сказали: "давай мы у него выскулим доверенность, а тебе за не за 2 а 1.5 ляма продадим"? Такой вариант нельзя исключать.

глубоко копаешь, тупо хотят занять и не отдать dont.gif
 
[^]
derek85
29.03.2017 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8101
Цитата (bobo7990 @ 28.03.2017 - 20:58)
Приедь, продай дачу и резко въёбуй обратно, пока родственнички не нагрянули

как вариант на самолёт и обратно, не знаю чё там на счёт перевозки бабла между нашими странами, есть ли ограничения
деньги на руки, на карту, в такси и в аэропорт rulez.gif
 
[^]
derek85
29.03.2017 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8101
Цитата (ПростоКонь @ 27.03.2017 - 13:52)
Ждет, наверно, когда мамка даст дуба и освободит жилплощадь.

освободит дачу, вами построенный дом....
у тестя есть женщина, гражданская жена, у неё дача, старый дом, местами покосившийся
она ему мол так и так, надо сделать, а у неё сынок лет под 40, на дачу приезжает только побухать, тесть отморозился, делать ничего не стал, молодец мужик rulez.gif
 
[^]
Bladebringer
3.04.2017 - 19:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 78
Да-родня вна Украине. Меня совесть ниграмма не мучает-меня охуение одолевает. При всём сумма немалая около двух лямов, а ИМ НАДО ПОЛОВИНУ.Теперь не знаю-погрузчик купить, или племяже помочь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51148
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх